Результатов: 164

"Хезболлах" сообщила о гибели четырех бойцов в результате налета израильских ВВС

По данным военно-информационной службы шиитской партии, истребители Израиля нанесли удар по северо-восточным районам Ливана tass.ru »

2024-3-27 23:33

СМИ: В Москве задержали одного из участников налета на инкассаторов

Один из участников вооруженного налёта на инкассаторов, в результате которого было похищено 300 млн рублей, был задержан в Москве nsn.fm »

2024-3-21 17:04

Участник налета на инкассаторов с 300 миллионами рублей попался в Москве

В Москве полицейские поймали участника вооруженного налета на инкассаторов, в результате которого было похищено 300 миллионов рублей. Задержанный — 47-летний уроженец Северной Осетии. Его схватили 18 марта на Мичуринском проспекте. lenta.ru »

2024-3-21 15:59

В МИД РФ считают, что Эстония исказила контекст налета советских войск на позиции фашистов

В министерстве отметили, что власти страны, фальсифицируя тему ударов по позициям фашистов в Таллине, в маниакальной русофобии превзошли Геббельса tass.ru »

2024-3-20 19:14

Раскрыты причины появления нездорового налета на языке

Стоматолог-терапевт Дзераса Черджиева рассказала, из-за чего может образовываться обильный налет на языке. По ее словам, первой причиной является недостаточная гигиена полости рта. Исправить ситуацию поможет скребок для языка. lenta.ru »

2024-3-5 12:28

Назван простой способ избавиться от налета в ванной

Убрать налет, образовавшийся на ванне, унитазе или другой сантехнике, удастся с помощью отбеливающего порошка. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, отбеливающий порошок является одним из самых мощных средств для очищения ванной. lenta.ru »

2024-3-4 16:00

В Феодосии из-за «налета БПЛА» начнут ремонт кровель и окон

ФЕОДОСИЯ, 4 марта, ФедералПресс. Власти Феодосии признали ущерб от массированного налета беспилотников в ночь на воскресенье: сообщают о сборе заявок на ремонт домов.  fedpress.ru »

2024-3-4 13:42

Улыбнитесь. Врач назвала методы восстановления зубов после вредных привычек

Вредные привычки — табакокурение или употребление в пищу красящих продуктов и напитков в большом объеме, злоупотребление орехами, которые раскусывают зубами, и другие — оказывают свое влияние на состояние челюсти. Можно ли восстановить ее после? aif.ru »

2024-2-22 01:01

Раскрыт простой способ избавиться от налета на раковине

Избавиться от налета на раковине на долгое время удастся с помощью соды, уксуса и детского масла. Эксперты «БелНовостей» посоветовали нанести на влажную тряпку небольшое количество пищевой соды и протереть раковину, чтобы удалить грязь, а затем для избавления от известкового налета протереть поверхность уксусом. lenta.ru »

2024-2-21 12:39

В ООН сделали заявление из-за налета дронов на территорию РФ

Массовый налет украинских беспилотников на региону России, произошедший в ночь на 31 августа, прокомментировали в Организации объединенных наций (ООН).... rosbalt.ru »

2023-8-31 08:32

Грабитель порезал вену и умер во время налета на аптеку в Москве

В столице мужчина при ограблении аптеки порезался о стекло и умер от кровопотери, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по городу. Мужчина, согласно предварительной информации, прокрался в аптеку на улице Обручева ночью, он намеревался украсть товар, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-8-23 12:59

В Крыму создали оперштаб по ликвидации последствий налета беспилотников ВСУ

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков рассказал, что создан оперативный штаб по ликвидации последствий налета украинских беспилотников. По его словам, группа специалистов приступила к работе по ликвидации последствий атаки беспилотных летательных аппратов. lenta.ru »

2023-7-24 08:21

Глава Крыма Аксенов сообщил о попытке налета украинских БПЛА на инфраструктурe полуострова

Украинские беспилотники совершили попытку налета по инфраструктурным объектам Красногвардейского района Крыма. Об этом сообщил глава полуострова Сергей Аксенов. «Сотрудники МЧС находятся на месте для ликвидации возможных последствий. tvzvezda.ru »

2023-7-22 11:48

Гастроэнтеролог предупредила об опасности белого и желтого налета на языке

Кандидат медицинский наук, врач-гастроэнтеролог Лаборатории «Гемотест» Екатерина Кашух предупредила об опасности белого и желтого налета на языке. По ее словам, цвет языка часто изменяется при инфекционных заболеваниях. lenta.ru »

2023-5-30 00:19

Белгородский губернатор заявил, что у него «много вопросов» к Минобороны после налета диверсантов

«Почему это произошло? Я думаю, что следственные органы разберутся, но я с вами согласен, у меня еще больше, чем у вас, вопросов к Министерству обороны», - ответил Гладков во время прямого эфира на вопрос подписчика. kapital-rus.ru »

2023-5-24 09:20

Двоих мигрантов задержали после налета на магазин в Петербурге

Уголовное дело было возбуждено против 37-летнего гражданина Средней Азии и его 31-летнего знакомого за налет на магазин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. riafan.ru »

2023-5-15 20:19

Опубликованы уникальные кадры огневого налета гаубицы «Мста-С»

В распоряжении программы «Военная приемка» оказались уникальные кадры огневого налета самоходного гаубичного орудия «Мста-С». На полигоне пушка гаубицы задирается практически вертикально и производит первый выстрел. tvzvezda.ru »

2023-4-2 10:42

Жители Донецка показали свои дома после очередного налета украинских РСЗО

За минувшие сутки националисты выпустили по Киевскому району Донецка, по меньшей мере, 10 ракет из реактивных систем залпового огня. Несколько частных домов получили серьезные повреждения. По счастливой случайности никто не погиб. tvzvezda.ru »

2023-3-25 06:30

Налет не пройдет! Что стоит купить в новом году для ухода за зубами

Для тех, кто ухаживает за полостью рта только с помощью пасты и зубной щетки, стоматолог-пародонтолог, кандидат медицинских наук Егана Маруфиди рассказала, какие еще средства стоит добавить и зачем. aif.ru »

2022-12-29 12:00

Без налета и камней. Пародонтолог - о лечении заболеваний десен

На вопросы читателей во время прямой линии в пресс-центре ответила специалист многопрофильной компании «ЛОДЭ» - стоматолог-терапевт Вероника Угляница. aif.ru »

2022-10-27 14:14

«Без налета звездности»: актер Быковский поделился воспоминаниями о Пускепалисе

Актер Сергей Пускепалис погиб в автокатастрофе в Ярославской области 20 сентября. По словам его коллеги Дмитрия Быковского, смерть артиста стала горькой утратой для всей страны. riafan.ru »

2022-9-22 22:12

Российский врач рассказала о способе определить болезнь по цвету налета на языке

Налет на языке может свидетельствовать о простуде, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, печени или желчного пузыря, а также о заражении грибком, утверждает врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева. По ее словам, белый нестирающийся налет на языке может появляться при ангине и респираторно-вирусных инфекциях. lenta.ru »

2022-9-17 16:41

Годовщина операции «Обдуманная сила»: какие последствия налета на Боснию ощущаются сегодня

МОСКВА, 30 августа. ФедералПресс. З0 августа 1995 года началась операция «Обдуманная сила» против боснийских сербов. Годовщина этого скорбного события позволяет нам усвоить уроки прошлого. fedpress.ru »

2022-8-30 16:50

Россиянам назвали провоцирующие образование зубного налета продукты

Стоматолог-терапевт Елена Ремезова перечислила россиянам продукты, которые провоцируют образование зубного налета. Специалист рекомендовала не забывать тщательно чистить зубы и помнить о том, что в кофе, чае и травяных отварах содержатся смолы, которые и оседают на зубах в виде налета. lenta.ru »

2022-5-17 19:09

Предложен лайфхак для отчистки унитаза от налета

На странице блогерши Софи Хинчклифф, которая стала известной как фанатка уборки и домоводства миссис Хинч, ее поклонники поделились советами о том, как легко отмыть унитаз. Для этого они предложили использовать кусок пемзы, закрепленный на специальном держателе — такие предметы можно найти в хозяйственных магазинах. lenta.ru »

2022-5-6 15:26

Портал Sohu предрек США «катастрофические» последствия в случае налета истребителей F-35 на Россию

В китайском сегменте интернета разместили материал, в котором Соединенным Штатам предрекаются «катастрофические последствия» в случае налета их истребителей пятого поколения F-35 на Российскую Федерацию. argumenti.ru »

2022-1-1 08:11

Хранители неба: С-400 защитили Крым от налета «вражеских» бомбардировщиков

В Крыму прошли тактико-специальные учения по ПВО с участием боевых расчетов зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 «Триумф», сообщили в отдела информационного обеспечения Черноморского флота. Условным противником выступили фронтовые бомбардировщики Су-24М смешанного авиационного объединения ВВС и ПВО Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2021-12-15 12:58

В Екатеринбурге раскрыли подробности налета на банк

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Полиция завела дело о разбое после нападения на банк в Екатеринбурге. Как выяснилось, налетчик прострелил дверь и угрожал убить сотрудницу банка. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2021-12-15 10:08