Результатов: 2040

Посол РФ заявил, что Варшава признает наличие польских добровольцев на Украине

При этом данные об их гибели скрываются от общественности, отметил Сергей Андреев tass.ru »

2024-3-26 12:20

МЧС подтвердило наличие воды в шахте Пионер

В ходе бурения в первой разведочной шахте рудника Пионер в Амурской области, где под завалами находятся 13 человек, найдена вода, подтвердили в МЧС. При бурении скважины на 243-м метре удалось выйти в горные выработки, при помощи видеокамеры провели обследование скважины, там нашли воду, сообщили в пресс-службе ведомства ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 12:56

МВД опровергло наличие российского гражданства у подозреваемых в теракте

Все четверо подозреваемых в совершении теракта в Crocus City Hall — иностранные граждане, заявили в МВД России. Ранее глава ФСБ сообщил, что в связи с атакой на Crocus City Hall задержаны 11 человек, в том числе «все четверо террористов, непосредственно участвовавших в осуществлении теракта». forbes.ru »

2024-3-24 19:11

МВД опровергло наличие российского гражданства у террористов

Министерство внутренних дел официально опровергает факт, что все задержанные по подозрению в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», были гражданами России. По словам официального представителя ведомства Ирины Волк, все задержанные являются гражданами других государств. lenta.ru »

2024-3-23 18:06

Путин оценил наличие денег в бюджете на приоритетные планы

Все планы, которые были озвучены в послании Федеральному собранию, обеспечены финансированием и должны быть выполнены. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами. lenta.ru »

2024-3-20 14:08

Свои нюансы. Невролог перечислила особенности инсульта у женщин

Инсульт, казалось бы, всегда имеет одни и те же причины. Однако у женщин бывают свои особенности болезни и ряд своих причин его развития. aif.ru »

2024-3-19 11:47

Нетаньяху признал наличие разногласий с США по операции в Газе

Премьер-министр еврейского государства заявил, что Израиль не собирается сбавлять обороты в боевых действиях в анклаве tass.ru »

2024-3-11 18:17

Полянский: утечка из ФРГ подтверждает наличие западных советников на Украине

Утечка переговоров высокопоставленных офицеров бундесвера о планировании ударов по Крымскому мосту ракетами Taurus подтверждает, что иностранные военные участвуют в украинском конфликте. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ Дмитрий Полянский на заседании Совета безопасности ООН по Украине. tvzvezda.ru »

2024-3-9 06:36

Санкции Тайваня на экспорт станков в РФ не повлияют на наличие оборудования в стране

По этим видам оборудования или производятся российские станки или продолжаются поставки оборудования из дружественных стран, рассказали в пресс-службе Минпромторга tass.ru »

2024-3-6 21:28

Пентагон отметил наличие "внутренней угрозы" в свете раскрытия сотрудником данных об РФ

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер заверил, что "каждый сотрудник Министерства обороны США пройдет обучение надлежащему обращению и защите секретной информации" tass.ru »

2024-3-6 23:58

МИД Франции признал наличие сомнений относительно долговременной поддержки Украины

Глава ведомства Стефан Сежурне отметил, что это связано в том числе с выборами президента США tass.ru »

2024-3-5 23:47

В Италии признали наличие сложностей в использовании активов России

Глава правительства Италии Джорджа Мелони заявила о наличии юридических и экономических сложностей в случае использования суверенных активов России для Украины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-3 06:02

Франция опровергла наличие разногласий с Германией по поводу Украины

Глава Министерства иностранных дел Франции Стефан Сежурне отверг информацию о наличии разногласий с ФРГ по поводу помощи Украине. Он заявил, что между странами нет конфликта, а согласие по различным вопросам достигает 80 процентов. lenta.ru »

2024-3-2 17:54

МИД Франции отрицает наличие разногласий с Германией по поводу помощи Украине

Глава внешнеполитического ведомства Франции Стефан Сежурне опроверг появившиеся в СМИ сообщения о наличии разногласий между Парижем и Берлином по вопросу помощи Киеву. versia.ru »

2024-3-2 16:45

В Екатеринбурге опровергли наличие СВУ на электроподстанции, где произошёл взрыв

Правоохранители проводят проверку после ночного взрыва на электроподстанции "Калининская" в Екатеринбурге. Как пояснили в Антитеррористической комиссии (АТК) Свердловской области, случившееся связано с неисправностью оборудования. life.ru »

2024-3-2 14:56

Лавров: Слова Остина доказывают наличие у США планов военного столкновения НАТО и России

Заявления главы Пентагона Ллойда Остина о прямом столкновении НАТО и России в случае поражения Украины доказывают наличие такого плана у США, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на дипломатическом форуме в Анталье. vz.ru »

2024-3-1 17:40

Лавров: слова Остина об угрозе конфликта НАТО и РФ доказывают наличие такого плана у США

По словам главы МИД РФ, Европа на данный момент является главной жертвой политики США "по затаскиванию Украины в НАТО" tass.ru »

2024-3-1 16:51

Глава ФСБ Бортников подтвердил наличие на Украине множества баз ЦРУ

В Федеральной службе безопасности подтвердили, что на украинской территории находится большое количество баз ЦРУ (Центрального разведывательного управления США). Об этом сообщил директор ФСБ Александр Бортников. tvzvezda.ru »

2024-3-1 23:36

Вратарь сборной России допустил наличие у себя звездной болезни

Вратарь «Краснодара» и сборной России по футболу Матвей Сафонов допустил наличие у себя звездной болезни. «Я не могу до конца правильно осознать, поглотила ли меня звездная болезнь и есть ли у меня какие-то предпосылки к этому», — заявил игрок. lenta.ru »

2024-2-26 17:30

Фермеры Польши намерены проверять фуры на границе с Литвой на наличие зерна

Фермеры считают, что часть более дешевого украинского зерна, перевозимого в порты стран Балтии, может оставаться в Польше, извращая ситуацию на рынке tass.ru »

2024-2-26 16:23

В США признали наличие трудностей с конфискацией активов России

Администрация США сталкивается с затруднениями при попытках обеспечить изъятие замороженных на Западе российских активов nsn.fm »

2024-2-24 01:35

США признали наличие трудностей при попытках изъять активы России

Сложности связаны с тем, что эти средства хранятся на международных площадках, уточнила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер tass.ru »

2024-2-24 00:00

МО РФ сообщило, что оставленные ВСУ в Авдеевке улики подтверждают наличие наемников

В Минобороны России отметили, что граждане из США, Канады и стран Евросоюза служили в составе националистических подразделений tass.ru »

2024-2-22 05:05

Лукашенко опроверг наличие у него запаса вакцин от коронавируса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что не вакцинировался от коронавируса. Об этом он высказался на совещании с руководящим составом государственных органов национальной безопасности. lenta.ru »

2024-2-20 17:03

Глава МИД Египта признал наличие противоречий между ХАМАС и иными палестинскими движениями

Самех Шукри подчеркнул, что палестинские радикалы "не готовы отказаться от политики насильственных действий" tass.ru »

2024-2-19 00:36

Генсек НАТО Столтенберг признал наличие проблем с военными запасами

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на Мюнхенской конференции заявил, что есть проблемы с военными запасами. По его словам, это продемонстрировала спецоперация на Украине. «В начале войны мы исчерпали запасы, сейчас их число довольно низкое. vz.ru »

2024-2-17 15:08

Столтенберг признал наличие проблем у НАТО с военными запасами

НАТО испытывает большие проблемы с восполнением запасов боеприпасов и запасных деталей для поддержания своего вооружения в боеспособном состоянии. Об этом заявил генеральный секретарь военного блока Йенс Столтенберг в ходе Мюнхенской конференции. tvzvezda.ru »

2024-2-17 13:51

Канцлер Германии Олаф Шольц признал наличие у страны финансовых проблем из-за поддержки Украины

Германия испытывает финансовые последствия из-за поддержки Украины, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «В разговорах с гражданами меня всякий раз спрашивают правильно ли, что мы так массивно поддерживаем Украину? И я вам говорю совершенно точно да. vz.ru »

2024-2-17 23:41

Источник: турецкие банки проверяют наличие ВНЖ у клиентов с неактивными счетами

По словам источника, банки систематически проводят ревизию счетов клиентов на предмет их активности tass.ru »

2024-2-16 10:11

Аналитики выяснили, какое влияние оказывает на карьеру наличие семьи

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Согласно данным опроса, в котором приняли участие более 7000 граждан (66 % респондентов), россияне ставят на первое место семью и романтические отношения. При этом 62 % опрошенных говорят, что семья и любовь помогают им в работе и вдохновляют на новые карьерные успехи. fedpress.ru »

2024-2-10 09:53

В Госдуме допустили наличие импортных яиц на свалке в Омске

Глава комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению Алексей Диденко допустил, что куриные яйца на свалке в Омске могли быть импортным товаром, который не попал в розницу. Он пояснил, что на это указывает отсутствие на яйцах российских маркировочных знаков. lenta.ru »

2024-2-8 02:45

«Звезда Смерти» скрывает удивительную тайну: огромный подземный океан

Астрономы заявили, что данные, полученные космическим кораблем НАСА Кассини о вращательном движении и орбите Мимаса, подтверждают наличие океана жидкой воды под слоем льда толщиной 12-19 миль (20-30 км). kapital-rus.ru »

2024-2-8 21:46

Yeni Safak: Наличие С-400 является не единственным препятствием для возвращения Турции в проект F-35

Наличие у Турции российских ЗРС С-400 не является единственным препятствием для ее возвращения в программу производства самолетов пятого поколения F-35, сообщает проправительственная газета Yeni Safak. vz.ru »

2024-2-1 10:49

Эксперт допустил наличие у задержанного в Лондоне экс-губернатор Севастополя чувствительной для России информации

Задержанный в Лондоне экс-губернатор Севастополя и экс-замминистра промышленности и торговли России Дмитрий Овсянников может обладать чувствительной для России информацией и ему грозит выдача Киеву для суда и пиара, считает профессор ВШЭ Марат Баширов. vz.ru »

2024-2-1 02:15