Результатов: 2025

Нетаньяху признал наличие разногласий с США по операции в Газе

Премьер-министр еврейского государства заявил, что Израиль не собирается сбавлять обороты в боевых действиях в анклаве tass.ru »

2024-3-11 18:17

Полянский: утечка из ФРГ подтверждает наличие западных советников на Украине

Утечка переговоров высокопоставленных офицеров бундесвера о планировании ударов по Крымскому мосту ракетами Taurus подтверждает, что иностранные военные участвуют в украинском конфликте. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ Дмитрий Полянский на заседании Совета безопасности ООН по Украине. tvzvezda.ru »

2024-3-9 06:36

Санкции Тайваня на экспорт станков в РФ не повлияют на наличие оборудования в стране

По этим видам оборудования или производятся российские станки или продолжаются поставки оборудования из дружественных стран, рассказали в пресс-службе Минпромторга tass.ru »

2024-3-6 21:28

Пентагон отметил наличие "внутренней угрозы" в свете раскрытия сотрудником данных об РФ

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер заверил, что "каждый сотрудник Министерства обороны США пройдет обучение надлежащему обращению и защите секретной информации" tass.ru »

2024-3-6 23:58

МИД Франции признал наличие сомнений относительно долговременной поддержки Украины

Глава ведомства Стефан Сежурне отметил, что это связано в том числе с выборами президента США tass.ru »

2024-3-5 23:47

В Италии признали наличие сложностей в использовании активов России

Глава правительства Италии Джорджа Мелони заявила о наличии юридических и экономических сложностей в случае использования суверенных активов России для Украины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-3 06:02

Франция опровергла наличие разногласий с Германией по поводу Украины

Глава Министерства иностранных дел Франции Стефан Сежурне отверг информацию о наличии разногласий с ФРГ по поводу помощи Украине. Он заявил, что между странами нет конфликта, а согласие по различным вопросам достигает 80 процентов. lenta.ru »

2024-3-2 17:54

МИД Франции отрицает наличие разногласий с Германией по поводу помощи Украине

Глава внешнеполитического ведомства Франции Стефан Сежурне опроверг появившиеся в СМИ сообщения о наличии разногласий между Парижем и Берлином по вопросу помощи Киеву. versia.ru »

2024-3-2 16:45

В Екатеринбурге опровергли наличие СВУ на электроподстанции, где произошёл взрыв

Правоохранители проводят проверку после ночного взрыва на электроподстанции "Калининская" в Екатеринбурге. Как пояснили в Антитеррористической комиссии (АТК) Свердловской области, случившееся связано с неисправностью оборудования. life.ru »

2024-3-2 14:56

Лавров: Слова Остина доказывают наличие у США планов военного столкновения НАТО и России

Заявления главы Пентагона Ллойда Остина о прямом столкновении НАТО и России в случае поражения Украины доказывают наличие такого плана у США, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на дипломатическом форуме в Анталье. vz.ru »

2024-3-1 17:40

Лавров: слова Остина об угрозе конфликта НАТО и РФ доказывают наличие такого плана у США

По словам главы МИД РФ, Европа на данный момент является главной жертвой политики США "по затаскиванию Украины в НАТО" tass.ru »

2024-3-1 16:51

Глава ФСБ Бортников подтвердил наличие на Украине множества баз ЦРУ

В Федеральной службе безопасности подтвердили, что на украинской территории находится большое количество баз ЦРУ (Центрального разведывательного управления США). Об этом сообщил директор ФСБ Александр Бортников. tvzvezda.ru »

2024-3-1 23:36

Вратарь сборной России допустил наличие у себя звездной болезни

Вратарь «Краснодара» и сборной России по футболу Матвей Сафонов допустил наличие у себя звездной болезни. «Я не могу до конца правильно осознать, поглотила ли меня звездная болезнь и есть ли у меня какие-то предпосылки к этому», — заявил игрок. lenta.ru »

2024-2-26 17:30

Фермеры Польши намерены проверять фуры на границе с Литвой на наличие зерна

Фермеры считают, что часть более дешевого украинского зерна, перевозимого в порты стран Балтии, может оставаться в Польше, извращая ситуацию на рынке tass.ru »

2024-2-26 16:23

В США признали наличие трудностей с конфискацией активов России

Администрация США сталкивается с затруднениями при попытках обеспечить изъятие замороженных на Западе российских активов nsn.fm »

2024-2-24 01:35

США признали наличие трудностей при попытках изъять активы России

Сложности связаны с тем, что эти средства хранятся на международных площадках, уточнила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер tass.ru »

2024-2-24 00:00

МО РФ сообщило, что оставленные ВСУ в Авдеевке улики подтверждают наличие наемников

В Минобороны России отметили, что граждане из США, Канады и стран Евросоюза служили в составе националистических подразделений tass.ru »

2024-2-22 05:05

Лукашенко опроверг наличие у него запаса вакцин от коронавируса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что не вакцинировался от коронавируса. Об этом он высказался на совещании с руководящим составом государственных органов национальной безопасности. lenta.ru »

2024-2-20 17:03

Глава МИД Египта признал наличие противоречий между ХАМАС и иными палестинскими движениями

Самех Шукри подчеркнул, что палестинские радикалы "не готовы отказаться от политики насильственных действий" tass.ru »

2024-2-19 00:36

Генсек НАТО Столтенберг признал наличие проблем с военными запасами

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на Мюнхенской конференции заявил, что есть проблемы с военными запасами. По его словам, это продемонстрировала спецоперация на Украине. «В начале войны мы исчерпали запасы, сейчас их число довольно низкое. vz.ru »

2024-2-17 15:08

Столтенберг признал наличие проблем у НАТО с военными запасами

НАТО испытывает большие проблемы с восполнением запасов боеприпасов и запасных деталей для поддержания своего вооружения в боеспособном состоянии. Об этом заявил генеральный секретарь военного блока Йенс Столтенберг в ходе Мюнхенской конференции. tvzvezda.ru »

2024-2-17 13:51

Канцлер Германии Олаф Шольц признал наличие у страны финансовых проблем из-за поддержки Украины

Германия испытывает финансовые последствия из-за поддержки Украины, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «В разговорах с гражданами меня всякий раз спрашивают правильно ли, что мы так массивно поддерживаем Украину? И я вам говорю совершенно точно да. vz.ru »

2024-2-17 23:41

Источник: турецкие банки проверяют наличие ВНЖ у клиентов с неактивными счетами

По словам источника, банки систематически проводят ревизию счетов клиентов на предмет их активности tass.ru »

2024-2-16 10:11

Аналитики выяснили, какое влияние оказывает на карьеру наличие семьи

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Согласно данным опроса, в котором приняли участие более 7000 граждан (66 % респондентов), россияне ставят на первое место семью и романтические отношения. При этом 62 % опрошенных говорят, что семья и любовь помогают им в работе и вдохновляют на новые карьерные успехи. fedpress.ru »

2024-2-10 09:53

В Госдуме допустили наличие импортных яиц на свалке в Омске

Глава комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению Алексей Диденко допустил, что куриные яйца на свалке в Омске могли быть импортным товаром, который не попал в розницу. Он пояснил, что на это указывает отсутствие на яйцах российских маркировочных знаков. lenta.ru »

2024-2-8 02:45

«Звезда Смерти» скрывает удивительную тайну: огромный подземный океан

Астрономы заявили, что данные, полученные космическим кораблем НАСА Кассини о вращательном движении и орбите Мимаса, подтверждают наличие океана жидкой воды под слоем льда толщиной 12-19 миль (20-30 км). kapital-rus.ru »

2024-2-8 21:46

Yeni Safak: Наличие С-400 является не единственным препятствием для возвращения Турции в проект F-35

Наличие у Турции российских ЗРС С-400 не является единственным препятствием для ее возвращения в программу производства самолетов пятого поколения F-35, сообщает проправительственная газета Yeni Safak. vz.ru »

2024-2-1 10:49

Эксперт допустил наличие у задержанного в Лондоне экс-губернатор Севастополя чувствительной для России информации

Задержанный в Лондоне экс-губернатор Севастополя и экс-замминистра промышленности и торговли России Дмитрий Овсянников может обладать чувствительной для России информацией и ему грозит выдача Киеву для суда и пиара, считает профессор ВШЭ Марат Баширов. vz.ru »

2024-2-1 02:15

Путин потребовал изменить порядок, когда наличие протезов снижает уровень выплат военным

Президент отметил, что в области протезирования еще многое предстоит сделать tass.ru »

2024-1-26 19:07

Лавров надеется на наличие инстинкта самосохранения у тех, кто предупреждает о войне с Россией

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Министр иностранных дел Сергей Лавров выразил надежду, что у тех, кто предупреждает о войне с Россией, остался инстинкт самосохранения. fedpress.ru »

2024-1-24 21:07

Ноутбук не заряжается при подключении к сети? Попробуйте эти 5 полезных советов

Осмотрите кабели еще раз Иногда ответ является сама очевидным. Прежде чем приступить к устранению неполадок, сначала убедитесь, что кабель для зарядки надежно подключен к удлинителю или сетевой розетке. kapital-rus.ru »

2024-1-23 19:08

Пилот Ярошенко назвал чудом наличие выживших в авиакатастрофе в Афганистане

Летчики сделали все зависевшее от них, чтобы посадить самолет с минимальными последствиями. Крушение бизнесджета в горах Афганистана прокомментировал пилот гражданской авиации Константин Ярошенко. ridus.ru »

2024-1-23 17:48

Пушилин: Париж лицемерит, отрицая наличие французских наемников в Донбассе

Париж лицемерно отрицает наличие французов в Донбассе на стороне ВСУ из-за своих законов, запрещающих наемничество, заявил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин в эфире России-24. По данным разведки, и по мероприятиям на фронтах понятно, что есть французы, воюющие на стороне ВСУ, а действия Франции связаны лишь с ее лицемерием, передает ТАСС мнение главы ДНР. vz.ru »

2024-1-22 11:09

В США оценили реакцию властей Франции на наличие своих наемников на Украине

Отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер, оценивая возможность того, что Париж не знал о наличии большого количество французских наемников в зоне боевых действий на Украине. Он подчеркнул, что французские солдаты удачи не могли находиться там без поддержки властей Франции. lenta.ru »

2024-1-20 21:54

Президент Литвы признал наличие на Западе усталости от конфликта на Украине

Общество западных стран могло устать от конфликта на Украине, заявил президент Литвы Гитанас Науседа. При этом политик утверждает, что это не столько касается восточного фланга НАТО, так как там считают, что «победа России на Украине будет означать катастрофические последствия для безопасности региона». lenta.ru »

2024-1-19 10:37

Трамп упрекнул Байдена в разрушении США, но допустил наличие добрых намерений

Бывший американский лидер заявил об этом, говоря о необходимости иммунитета для всех президентов tass.ru »

2024-1-19 06:29

Apple признала наличие критической уязвимости в iPhone и MacBook

Apple признала наличие уязвимости, позволяющей взламывать пользователей некоторых iPhone и MacBook. Уязвимость LeftoverLocals, о которой рассказали эксперты, использует эксплойт, позволяющий считывать данные, сохранившиеся в графическом процессоре. lenta.ru »

2024-1-18 13:34

Чужие миры: В Солнечной системе заподозрили наличие планет из других звёздных систем

У учёных появились подозрения, что неизвестный мир (может быть, даже и не один) скрывается гораздо дальше гипотетической "Планеты 9" и всё-таки находится в пределах Солнечной системы. life.ru »

2024-1-17 12:37

Российский губернатор порассуждал о марсианах в ответе про наличие бомбоубежищ

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников порассуждал об инопланетянах, отвечая на обезличенный вопрос жителей о порядке действий при атаке на регион. При этом Ведерников заявил, что, несмотря на бюджетные трудности, власти региона помогают военным обеспечивать безопасность в Псковской области. lenta.ru »

2023-12-29 15:56