Результатов: 156

Девушка получила подарок от бойфренда-иностранца и увидела в нем грубый намек

Девушка рассказала на портале Reddit, что получила от бойфренда расстроивший ее подарок. Многие пользователи посоветовали ей задуматься о расставании с парнем. «Это крайне неуместный, унизительный и грубый подарок», «Ты заслуживаешь большего», — обратились к ней комментаторы. lenta.ru »

2024-2-9 04:15

Намек Залужному? Зеленский назвал большой ошибкой военных заниматься политикой

Похоже, что отношения между президентом Украины и главкомом ВСУ продолжают деградировать. Но во что все это может вылиться в конечном счете? 5-tv.ru »

2023-11-22 00:00

В старом клипе Бритни Спирс нашли намек на аборт от Тимберлейка

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Фанаты певицы Бритни Спирс нашли в ее давнем клипе намек на аборт от актера и музыканта Джастина Тимберлейка. fedpress.ru »

2023-10-18 12:18

В Госдуме увидели в обращении Пашиняна намек на выход Армении из ОДКБ

Первый зампред комитета Государственной Думы (ГД) по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин увидел в обращении премьер-министра Армении Никола Пашиняна намек на выход государства из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). lenta.ru »

2023-9-24 15:20

Эксперт заметил намек Путина Южной Корее прекратить поддерживать Киев

Президент России Владимир Путин на встрече с лидером КНДР Ким Чен Ыном намекнул Южной Корее прекратить поддержку Украины, заявил профессор Университета Кукмин в Сеуле Андрей Ланьков в интервью изданию Korea Times. vz.ru »

2023-9-20 09:55

Намек по-китайски: Названы причины, почему Си Цзиньпин не поедет на саммит G20

Что бы ни происходило в отношениях между странами, Китай традиционно проявляет выдержку, отметил в эфире НСН Андрей Карнеев.  nsn.fm »

2023-8-31 12:20

Журналистка из США увидела намек на гибель Пригожина в одежде мужа Скабеевой

Журналистка из США Джулия Дэвис увидела намек на гибель бизнесмена Евгения Пригожина в одежде ведущего программы «60 минут» на канале «Россия 1» и депутата Госдумы Евгения Попова. На пост обозревательницы в соцсети X (бывшая Twitter) о своем муже обратила внимание Ольга Скабеева. lenta.ru »

2023-8-25 13:23

«Намек на блокировку YouTube»: Миллиарды не спасут Rutube в борьбе за пользователей

Основатель LiveInternet Герман Клименко в эфире НСН заявил, что при уходе YouTube пользователей себе заберет «ВКонтакте». nsn.fm »

2023-4-27 12:27

В Китае расшифровали неприятный намек США Украине

Соединенные Штаты намекнули украинским властям, что за военную помощь придется заплатить. Отмечается, что Вашингтон указал, что объемы помощи США заранее оценили, поэтому в какой момент Киеву необходимо начать за нее платить. lenta.ru »

2023-3-4 07:27

Политолог Марков увидел в интервью Суркова намек на «эпохальные сдвиги»

Российский политолог Сергей Марков высказал свою версию, для чего экс-помощник президента РФ Владислав Сурков дал в четверг интервью директору Центра политической конъюнктуры Алексею Чеснакову. argumenti.ru »

2023-2-17 18:26

В России оценили намек США к Турции о способе покупки американских истребителей

Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил намек США к Турции о способе покупки американских истребителей F-16. По его словам, турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган будет вынужден сделать выбор на глазах всего мира. lenta.ru »

2023-1-28 05:12

Новому главе Минобороны Германии сделали намек

Новому министру обороны ФРГ Борису Писториусу сделали намек касательно военных поставок Украине. Кроме того, вице-канцлер Германии Роберт Хабек поделился своим мнением о новом преемнике Кристины Ламбрехт на должности главы ведомства. lenta.ru »

2023-1-17 15:18

«Тонкий восточный намек»: надавит ли Турция на Украину через перехват БПЛА Bayraktar

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган позиционирует себя в качестве миротворца в конфликте на Украине. При этом не забывает и о интересах собственной страны. 5-tv.ru »

2023-1-9 07:01

В США в рождественском обращении Зеленского увидели намек на мрачную судьбу Киева

Обозреватель американского журнала Newsweek Скотт Макдональд указал на то, что от рождественского поздравления президента Украины Владимира Зеленского веяло отчаянием и пессимизмом. По мнению журналиста, поздравление Зеленского в канун Рождества было скорее мрачным, чем воодушевляющим, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-25 20:53

В Twitter раскритиковали намек Бербок о новых поставках вооружения Украине

Пользователи Twitter раскритиковали заявление главы МИД Германии Анналены Бербок о том, что нужно проработать сценарии для отправки дополнительного вооружения Украине nsn.fm »

2022-12-23 14:35

Влад Лисовец увидел намек россиянам в новой коллекции Dior

Стилист Влад Лисовец увидел намек россиянам в новой коллекции ушедшего с отечественного рынка французского модного дома Dior. Специалист прокомментировал вызвавшие обсуждение в сети фото и видео данной марки, где манекенщицы в кружевных платьях позируют на фоне заснеженных берез. lenta.ru »

2022-11-28 17:06

Дело в шарфе: политолог Аркатов расшифровал намек Орбана для Украины и Европы

Шарф премьер-министра Венгрии Виктора Орбана с изображением территории границ его страны до 1920 года может быть тонким намеком на искусственную сущность украинского государства. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-11-23 20:37

А какой у нас статус: Дробницкий объяснил намек Си Цзиньпина на проблемы РФ с Казахстаном и Арменией

России не стоит обижаться на слова лидера КНР о существовании только двух глобальных держав – Китая и США. riafan.ru »

2022-10-25 16:00

Тонкий намек: в чем истинная цель инициативы России о создании газового хаба в Турции

Эксперты уверены, что избыточно политизированная и не рыночная позиция Европы в энергетической сфере — не повод отдавать ее газовый рынок тем же американцам. 5-tv.ru »

2022-10-19 01:59

Намек на пятую беременность? Самойлова рассказала о странной закономерности

Блогер воспитывает трех дочерей и сына. После рождения последнего наследника казалось, она свою женскую миссию уже выполнила. Но внезапно модель показала фото с грудничком на руках. 5-tv.ru »

2022-10-4 07:34

Требования о репарациях, намек на пересмотр границ: кто стоит за спором между Польшей и Германией

Вопрос о пересмотре границ между Варшавой и Берлином появился отнюдь не внезапно. Польша, поддерживаемая США, оспаривает сейчас лидерство Германии в Евросоюзе (ЕС). С одной стороны, этот спор, помимо прочего, отвлекает граждан этих стран от политического кризиса властей. riafan.ru »

2022-9-16 16:03

На Украине увидели намек на позицию Венгрии по Крыму

Журналист Богдан-Олег Горобчук заявил, что содержание венгерского учебника отражает позицию Будапешта по статусу Крыма. Его возмутил тот факт, что в учебнике указаны Карпаты как единственные горы Украины. lenta.ru »

2022-9-10 04:53

«Сказка ложь, да в ней намек...»: эксклюзивный альбом доступен на ЯRUS.Музыка

«Сказочный челлендж» социальной сети ЯRUS набирает обороты среди россиян. К марафону уже присоединились не только блогеры, но и представители органов государственной власти России, а также известные режиссеры и кинопродюсеры. riafan.ru »

2022-9-3 20:07

Шахназаров о фразе Пугачевой про порядок в головах: «Намек поняли»

Многие разочаровались в знаменитой семье после антироссийских высказываний Максима Галкина. Что теперь будет делать Примадонна? 5-tv.ru »

2022-8-31 05:26

Sohu: намек Путина должен был подтолкнуть Шольца к просмотру «Американского пирога»

Канцлеру Германии Олафу Шольцу надо было прислушаться к словам президента России Владимира Путина и пересмотреть комедию «Американский пирог». К такому выводу пришли авторы издания Sohu. riafan.ru »

2022-8-31 20:38

Виновник провала антироссийских санкций и намек Зеленского на уступки: главное по Украине

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский, судя по всему, решил отказаться от претензий на Крым, надежды Запада рушатся по мере того, как российские войска освобождают территорию Украины, а в ДНР 1 сентября намерены провести во всех школах торжественные линейки. fedpress.ru »

2022-6-12 06:42

У Зеленского увидели намек на идею отказаться от претензий на Крым

Президент Украины Владимир Зеленский намекнул на возможность отказаться от претензий на Крым, указал президент Совета по международным отношениям Ричард Хаас. Он утверждает, что в заявлениях украинского лидера проскакивают мысли о возвращении к статусу-кво, существовавшему с 2014 года и до 24 февраля 2022 года. lenta.ru »

2022-6-12 03:07

В выступлении МакSим 2015 года разглядели намек на спецоперацию на Украине

В выступлении певицы МакSим 2015 года разглядели намек на подготовку спецоперации на Украине. На кадрах видео с «Золотого граммофона» исполнительница предстала в длинном платье, окрашенном в цвета российского флага, а артисты из подтанцовки — в кофтах с принтом в виде буквы Z. lenta.ru »

2022-4-5 15:15

В словах Путина об убежище для Порошенко увидели намек Зеленскому

Предложение президента России Владимира Путина об убежище для экс-главы Украины Петра Порошенко могло быть предостережением для действующего украинского лидера Владимира Зеленского, считает глава Политической экспертной группы Константин Калачев. lenta.ru »

2022-2-8 13:53

В грызуне из клипа Шнурова увидели больше, чем намек на антисанитарию

Руководитель «Честного Петербурга» Никита Сорокин прокомментировал крысу в клипе Сергея Шнурова «Пока так». Он считает, что грызуна задействовали в клипе специально. Это не просто символ антисанитарии в городе, а намек на тех, кто имеет доступ к бюджету Петербурга, расходуя средства ненадлежащим образом. mirnov.ru »

2022-1-21 14:51

Михаил Хазин объяснил, какой «экономический намек» России больше всего испугал Европу

Одно заявление, прозвучавшее на днях в правительстве РФ, испугало Евросоюз, да и весь коллективный запад в целом, куда больше, чем риск остаться без российского газа или новейшие разработки оружия. riafan.ru »

2022-1-6 11:34

В наряде Тимошенко в Верховной Раде усмотрели намек на статус королевской особы

Лидер партии «Батькивщина» и бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прибыла к зданию Верховной Рады в наряде люксового модного дома Dolce&Gabbana. Политик приехала на работу в черном костюме итальянского бренда, состоящем из юбки-карандаша и пиджака с массивными кристаллами на воротнике. lenta.ru »

2021-12-1 20:20

В словах министра энергетики о ценах на бензин услышали характерный намек

«Если бы в России не применялся механизм топливного демпфера, литр бензина стоил бы на 15 рублей дороже», — это заявление главы Минэнерго Николая Шульгинова отдает чем-то до боли знакомым economics.mk.ru »

2021-11-10 17:18

Московский подросток сделал в своем аккаунте опасный намек на «шутинг»

Московский школьник разместил в своем аккаунте намек, содержащий возможность повторений трагических событий в Пермском госуниверситете incident.mk.ru »

2021-9-22 09:07

Формируя смыслы Урала: визит вице-премьера Борисова и намек Шумкова

На Среднем Урале перенесен на 15 сентября официальный визит российского вице-премьера Юрия Борисова, который намерен был в Екатеринбурге провести совещание с губернаторами. Сейчас обсуждается, что скорее всего будет изменено и место проведения официального мероприятия – Тюмень – из-за проводимого там нефтегазового форума. fedpress.ru »

2021-9-11 09:38