Результатов: 836

Вован намекнул на конец карьеры главы МОК Томаса Баха после выхода продолжения пранка

Российский пранкер Вован (Владимир Кузнецов) анонсировал выход второй части телефонного разговора с главой Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. versia.ru »

2024-4-7 21:38

Трамп намекнул, что Байден употребляет стимуляторы перед выступлениями

Президент США Джо Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов, предположил экс-глава Белого дома Дональд Трамп во время интервью радиоведущему Хью Хьюитту. Трамп напомнил, что в Белом доме находили белый порошок, который оказался кокаином . tvzvezda.ru »

2024-4-5 04:10

Глава СБУ Малюк намекнул на причастность ведомства к убийствам Кивы и Татарского

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк в эфире телемарафона не стал официально подтверждать, но и не опроверг причастность своего ведомства к убийствам и покушениям на ряд украинских и российских политиков и общественных деятелей. vz.ru »

2024-3-26 08:16

Глава СБУ намекнул на причастность Киева к убийству военкоров и рассказал о подрыве Крымского моста

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. За убийством политического деятеля Ильи Кивы и военкора Владлена Татарского может стоять украинская спецслужба. На это намекнул руководитель СБУ Василий Малюк в интервью украинскому телеканалу. fedpress.ru »

2024-3-26 06:34

Лепс намекнул на расставание с 20-летней возлюбленной

Певец Григорий Лепс намекнул на расставание с 20-летней возлюбленной. Во время разговора с журналистами артист пошутил, что ему слишком дорого обходятся женщины, а также подчеркнул, что сейчас у него период отдыха от занятий любовью. lenta.ru »

2024-3-18 13:05

Президент Аргентины намекнул на свой визит на Украину

Президент Аргентины Хавьер Милей намекнул на возможный визит на Украину, разместив с соцсети сообщение СМИ о том, что это может произойти в июне текущего года. При этом он не подтвердил и не опровергнул данную информацию. lenta.ru »

2024-3-6 05:23

Звезда турецких сериалов Озчивит намекнул на создание совместного с Россией сериала

Популярный турецкий актёр Бурак Озчивит призвал Россию и Турцию создать совместный проект в киноиндустрии. Соответствующее заявление он сделал на полях Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. life.ru »

2024-3-3 20:30

Турецкий актёр Озчивит намекнул на создание совместного с Россией сериала

Популярный турецкий актёр Бурак Озчивит призвал Россию и Турцию создать совместный проект в киноиндустрии. Соответствующее заявление он сделал на полях Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. life.ru »

2024-3-4 20:30

Герман Греф намекнул, когда ждать снижения ключевой ставки Центробанка РФ

Глава Сбербанка Герман Греф высказал предположение, когда начнётся снижение ключевой ставки Банка России. По его мнению, оно может начаться уже в течение 2024 года, показатели инфляции в стране это позволяют. ridus.ru »

2024-2-28 15:25

"А кто мать-то?": Гоген Солнцев намекнул, что стал отцом, но ему не поверили

Шоумен Гоген Солнцев опубликовал в соцсетях фотографию с ручкой младенца, намекнув, что стал отцом, пишет kp.ru. На руке у 43-летнего мужчины видно кольцо, напоминающее своим видом обручальное. life.ru »

2024-2-28 00:36

Российский посол намекнул на причастность к теракту с Ил-76 американских военных

Американские военные могут быть причастны к теракту с Ил-76, на борту которого находились пленные бойцы Вооруженных сил Украины. На это намекнул посол России в США Анатолий Антонов, уточнив, что бойцы ВС США могли быть в составе расчета сбившего самолет зенитно-ракетного комплекса Patriot. lenta.ru »

2024-2-8 22:41

Экс-депутат Рады намекнул на источник финансирования подрыва «Северных потоков»

Бывший депутат Верховной Рады Андрей Деркач намекнул, что взятка в размере шести миллионов долларов за закрытие дела компании Burisma была передана украинской разведке и потрачена на подрывы «Северных потоков». lenta.ru »

2024-1-11 18:23

Милош Бикович намекнул на появление у него ребенка

Сербский и российский актер театра и кино, звезда фильма «Холоп» Милош Бикович намекнул на пополнение в семье. Он сделал это при помощи рисунка на коже с изображением пары с маленьким ребенком. В комментариях под фото подписчики оставляют поздравления с появлением малыша. lenta.ru »

2024-1-10 08:31

Счастливый день настал? Милош Бикович намекнул на рождение ребенка

Хоть звезда «Холопа» и «Вызова» привык держать личную жизнь за семью замками, но таким событием он не мог не поделиться с публикой. 5-tv.ru »

2024-1-10 01:51

Sky News: Путин намекнул на освобождение Одессы в 2024 году

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Российские войска в 2024 году могут перейти в наступление, чтобы освободить Одессу и все украинское побережье Черного моря. Об этом сообщает британский телеканал Sky News в своем прогнозе на год. fedpress.ru »

2024-1-5 01:38

Второй сезон «Слово пацана»: режиссер намекнул на продолжение сериала

У сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» может быть продолжение. Во всяком случае на это надеются поклонники, которые усмотрели намек на подготовку... rosbalt.ru »

2024-1-2 22:32

Жора Крыжовников намекнул на второй сезон «Слова пацана»

Режиссер Жора Крыжовников намекнул, что шоураннеры сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» обсуждают второй сезон проекта. «Сценарист Андрей Золотарев рассказывает, как бы он написал второй сезон», — подписал совместный снимок режиссер. lenta.ru »

2024-1-1 08:21

«Я все сделаю правильно»: Курбан Омаров намекнул на скорую свадьбу

Бывший супруг Ксении Бородиной, по всей видимости, готов создать новую семью. И интригует подписчиков смайликами с детской бутылочкой. 5-tv.ru »

2023-12-31 00:40

Политолог Косоруков объяснил слова Лаврова, который намекнул на войну РФ с США

Глава МИД РФ Сергей Лавров в последнем интервью намекнул на то, что Россия готова к войне с США. Старший преподаватель кафедры политического анализа МГУ имени М. В. Ломоносова Артем Косоруков объяснил, означают ли слова министра неизбежность вооруженного конфликта Москвы с Вашингтоном. ridus.ru »

2023-12-28 15:37

Уайлдер намекнул на планы завершить карьеру после третьего поражения

Американский тяжеловес Деонтей Уайлдер прокомментировал поражение от новозеландского боксёра Джозефа Паркера. Спортсмен намекнул, что может повесить перчатки на гвоздь и будет рад завершению карьеры на этом этапе. life.ru »

2023-12-24 05:38

Минфин Украины попросил жителей подзатянуть пояса и намекнул на отказ от айфонов

Жителям Украины придётся в несколько раз снизить потребление, заявил министр финансов страны Сергей Марченко. Он намекнул, что в скором времени украинцам придётся отказаться от дорогих телефонов и импортной одежды. life.ru »

2023-12-18 19:35

СМИ: Нетаньяху намекнул на новые переговоры по заложникам

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху намекнул на возобновление переговоров о возвращении заложников, которых удерживает в секторе Газа палестинское движение ХАМАС, сообщает Reuters nsn.fm »

2023-12-17 09:50

Нетаньяху намекнул на подготовку новой сделки по освобождению заложников

Как сообщает телеканал Al Jazeera, премьер-министр Израиля уклонился от ответа на вопрос о встрече по теме заложников между представителями еврейского государства и Катара, но подтвердил, что он дал указания переговорной группе tass.ru »

2023-12-17 05:45

Зеленский одним жестом намекнул на исход украинского конфликта

Вопрос о способности Украины победить в конфликте без помощи США застал Владимира Зеленского врасплох. Вместо внятного ответа политик предпочёл лишь пожать плечами. Об этом написала журналистка Bloomberg, которая присутствовала на встрече иностранного гостя с Джо Байденом в Овальном кабинете. life.ru »

2023-12-13 01:52

Илон Маск намекнул на суровую расправу со своими врагами

Миллиардер Илон Маск намекнул, что его противников ждет суровая расправа. Поводом для этого заявления стал твит пользователя DogeDesigner, который называет себя дизайнером криптовалюты Dogecoin. Он процитировал высказывание Маска «Я не начинаю драки, но всегда их заканчиваю» и приложил фото миллиардера с катаной. lenta.ru »

2023-11-25 21:04

Бывший муж Бородиной снова намекнул на беременность новой возлюбленной

Если посчитать, как давно Курбан Омаров намекает о пополнении, то получается, что Валерия ждет ребенка почти год. 5-tv.ru »

2023-11-20 00:29

Лукашенко намекнул, что все ноты Литвы по БелАЭС отправляются в унитаз

Президент Белоруссии отметил, что ноту в связи с вводом в эксплуатацию второго блока БелАЭС прислали "бешеные" tass.ru »

2023-11-3 18:40

Галкин прозрачно намекнул на разрыв отношений с Пугачевой

Зарубежные поклонники Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) и Аллы Пугачевой заподозрили разлад в их звездной семье social.mk.ru »

2023-10-26 01:59

Максим Галкин* намекнул на проблемы с Аллой Пугачевой: «Пойду утоплюсь»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. После отъезда на гастроли Максима Галкина* Алла Пугачева вместе с детьми покинула Израиль, в котором началась война. О дальнейших планах Примадонны пока ничего не известно, а ее супруг тем временем на концертах откровенничает о закончившейся любви. fedpress.ru »

2023-10-25 07:40

Маск намекнул на необходимость Украины уступить России некоторые территории

Илон Маск заявил, что для предотвращения третьей мировой войны необходимо признать вхождение новых регионов в состав России. Маск убежден, что это может стать решением военного конфликта на Украине. lenta.ru »

2023-10-24 15:32

Глава Минобороны Израиля Галант намекнул военным на скорое начало наземной операции в Газе

Израильский министр обороны Йоав Галант заявил, что израильские военные, находящиеся на границе с сектором Газа, скоро будут на его территории, пишет The Times of Israel. На встрече с бойцами бригады «Гивати» Галант дал понять, что скоро может быть дан приказ о начале наземной операции в Газе, пишет израильская газета The Times of Israel, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-19 19:30

Путин ответил на слова Байдена о желании подавить его. Президент России намекнул на проблемы лидера США

Президент России Владимир Путин обратился к политическим элитам США русской поговоркой «век живи — век учись». Российский лидер считает, что Соединенным Штатам необходимо научиться искать компромиссы и уважать других, чтобы отпала необходимость кого-то подавлять. lenta.ru »

2023-10-18 23:26

Politico: Запад намекнул Киеву об усталости от конфликта и поставок оружия

Смена главы объединенного комитета начальников штабов США Марка Милли на своего заместителя Чарльза Брауна происходит в Америке не в самое подходящее время: Запад устал от затянувшегося конфликт на Украине и необходимости поставлять оружие. tvzvezda.ru »

2023-9-29 09:40

Медведев намекнул на прямой конфликт с НАТО

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Зампред совбеза Дмитрий Медведев заявил, что ввиду последних мировых событий у России все меньше выбора и ей остается только прямой конфликт с НАТО. fedpress.ru »

2023-9-26 13:51

Пашинян намекнул на неэффективность ОДКБ для Армении

Системы внешней безопасности, в которые вовлечена Армения, являются неэффективными, заявил премьер-министр страны Никол Пашинян в послании согражданам. Такой вывод он назвал очевидным после «нападений на Армению, предпринятых Азербайджаном». lenta.ru »

2023-9-24 14:11

Разработчик намекнул на официальную дату релиза Counter-Strike-2

С тех пор как вторая часть Counter-Strike была анонсирована, геймеры со всего мира ждут момента официального релиза затаив дыхание, поскольку новая итерация великой игры не только кардинально изменит ее, но и ощутимо повлияет на эту киберспортивную дисциплину. ridus.ru »

2023-9-21 03:24

Разработчик намекнул на официальную дату релиза Counter-Strike 2

С тех пор, как вторая часть Counter-Strike была анонсирована, геймеры со всего мира ждут момента официального релиза с придыханием, поскольку новая итерация великой игры не только изменит её кардинальным образом, но и ощутимо повлияет на эту киберспортивную дисциплину. ridus.ru »

2023-9-21 03:24

Константин Меладзе в новом треке намекнул на расставание с Верой Брежневой

Последние несколько лет Константин Меладзе не появлялся в медиапространстве. Вероятно, продюсер был погружён в творчество. Недавно вместе с одной из участниц "ВИА Гры" Софией Тарасовой он выпустил песню "Почему я один?". life.ru »

2023-9-20 13:32

Дуда намекнул Украине на способность Польши перекрыть транзит оружия для ВСУ

Польский президент Анджей Дуда напомнил Киеву, который намерен судиться с Варшавой из-за эмбарго на поставки зерна, что именно через республику на Украину поступает помощь и оружие для ВСУ. Заявление он сделал на брифинге после выступления на 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. life.ru »

2023-9-19 21:04