Результатов: 10

Сломавшееся дно кровати тонко намекнуло коту, что ему пора худеть

Не все могут адекватно оценивать свое отражение в зеркале, а котам так вообще на это плевать. Но мебели плевать еще больше, и в какой-то момент она может просто психануть и сломаться.

ridus.ru »

2023-9-5 15:31

Минобороны Италии намекнуло на единственный источник поставок ПВО Украине

Министр обороны Италии Гвидо Кросетто осторожно намекнул на то, что видит единственный источник поставок Киеву системы противовоздушной обороны, как об этом просил президент Украины Владимир Зеленский. lenta.ru »

2022-12-28 12:29

Fitch намекнуло, что сочтет дефолтом выплаты России по евробондам в рублях

Страна, которая попала под жесткие западные санкции из-за военной операции на Украине, подготовила платежное поручение для купонных выплат по суверенным... rosbalt.ru »

2022-3-16 09:34

Новое кольцо Дакоты Джонсон намекнуло на свадьбу с Крисом Мартином

Актриса Дакота Джонсон, кажется, выходит замуж - такой вывод сделали папарацци, заметив на "том самом" пальце звезды "50 оттенков серого" кольцо с крупным камнем social.mk.ru »

2020-12-15 15:06

NASA намекнуло снимком огромного пылевого столба на апокалипсис

В лучшем астрономическом снимке от 6 декабря 2017 года, по версии американского космического агентства NASA, любители эзотерики углядели признаки грядущего апокалипсиса. nation-news.ru »

2017-12-8 06:41

Уфологи: NASA намекнуло на конец света таинственным снимком

Сотрудники Национального аэрокосмического агентства опубликовали в Сети фото далекого пылевого столба в туманности Карина. Пылевой столб находится в 7500 световых лет от нашей планеты, однако данный снимок очень напугал некоторых людей и сторонников теории заговора, пишет gazetadaily.ru.

Шестого декабря NASA выложило фото, назвав его "картина дня". На снимке изображено гигантское пылевое космическое облако. Космический объект получил наименование HH 666: The Axis of Evil. Некоторые из пользователей разглядели на фото устрашающего всадника на коне. Нумерологи в свою очередь обратили внимание на дату публикации фото, они разложили дату как 6.6+6, что в результате получается, как 6.12. Конспирологи предположили, что NASA намекнуло на грядущий Апокалипсис, ведь тут совпадений не может быть, фотография объекта с цифрами 666 в названии была опубликована ровно в 6.12.

kapital-rus.ru »

2017-12-8 21:45

ИГИЛ намекнуло на новые теракты в Париже

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГИЛ) в соцсетях распространили коллаж, расцененный СМИ как угроза нападений на популярные туристические места в Париже. riafan.ru »

2017-4-1 17:05