Результатов: 683

Террористы намеренно подожгли эвакуационные выходы из «Крокуса»

Террористы намеренно поджигали эвакуационные выходы, чтобы заблокировать людей внутри «Крокус Сити Холла». После осмотра помещений сотрудники российских оперативных служб определили, что террористы поджигали здание не беспорядочно. lenta.ru »

2024-3-23 19:18

Террористы на "рено" намеренно сбили ребёнка во время побега из "Крокуса"

Убегавшие с места теракта в "Крокус сити холле" в Красногорске боевики сбили ребёнка. Отец пострадавшего восьмилетнего Ильи Толпыкина Игорь рассказал RT о том, как всё произошло. life.ru »

2024-3-23 17:10

CNN: Израиль намеренно блокирует поставки некоторой помощи в сектор Газа

Чаще всего в анклав не попадают анестетики, приборы для дыхания и фильтрации воды, сообщает телеканал tass.ru »

2024-3-2 02:30

Звезда "Звездных войн" признался, что намеренно поддерживает слухи о своей гомосексуальности

Актер Билли Ди Уильямс, который стал популярен после съемок в роли Лэндо Карлиссиано в трилогии "Звездных войн", признался, что намеренно поддерживал слухи о своей гомосексуальности social.mk.ru »

2024-2-26 10:10

Депутат Луговой: Западные диппредставительства намеренно трудоустраивали оппозиционно настроенных граждан РФ

Западные дипведомства часто вербовали российских сотрудников для дальнейшей агентурной деятельности. Лишение их статуса работодателя не ущемит прав представительств, однако укрепит безопасность РФ. vz.ru »

2024-2-14 17:14

Херш считает, что расследование взрывов "Северных потоков" могли провалить намеренно

В письме ООП, направленном председателю Госдумы Вячеславу Володину, говорится, что соответствующее разрешение приведет "к росту количества противоправных и социально опасных действий" tass.ru »

2024-2-7 01:58

Гладков заявил, что ВСУ намеренно обстреливали центр Белгорода под Новый год

Вооружённые силы Украины намеренно били по центру Белгорода и мирным жителям при обстреле города в конце декабря прошлого года. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-26 12:08

Подмосковные чиновники намеренно снижали отопление в домах

В подмосковной Балашихе чиновники намеренно убавили отопление в домах. Представитель ресурсоснабжающей компании «Мособлэнергогаз» уменьшение температуры в квартирах горожан оправдал необходимостью «дать сниженную нагрузку по горячей воде на отопление». Такое объяснение возмутило собственников. lenta.ru »

2024-1-12 13:52

МИД рассказал о намеренно наносящем вред россиянам Западе

Западные страны намеренно осложняют жизнь обычным гражданам России, высылая российских дипломатов, заявил замминистра иностранных дел Евгений Иванов. Он объяснил, что соотечественникам становится сложнее получать консульские услуги за рубежом. lenta.ru »

2023-12-25 07:34

FT: западные лидеры намеренно преуменьшали сложность конфликта на Украине

Западные политики с начала боевых действий на Украине осознанно вводили в заблуждение население своих стран в вопросе сложности этого конфликта, что вызвало рост усталости от него. versia.ru »

2023-12-17 13:59

Водителя, намеренно сбившего людей у кафе, задержали в Новгородской области

В городе Боровичи Новгородской области задержан водитель, который намеренно въехал в людей у кафе. Кадры с моментом происшествия опубликовал СК. Все случилось ночью 19 ноября. Между местными жителями произошел конфликт у ресторана, о причинах не сообщается. tvzvezda.ru »

2023-11-19 18:37

В Боровичах обозлённый водитель "мерса" намеренно протаранил толпу у кафе после ссоры

В городе Боровичи Новгородской области водитель за рулём "мерседеса" специально наехал на группу людей у одного из ресторанов, из-за чего пострадали двое мужчин. Сейчас он задержан. Об этом сообщили в телеграм-канале пресс-службы СК РФ. life.ru »

2023-11-19 17:34

Убивал намеренно: в Екатеринбурге иностранец пытался проломить дверь подъезда своей женой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге следователи возбудили уголовное дело против иностранного гражданина, который жестоко избивал на улице свою юную жену и пытался размозжить ее о дверь подъезда. fedpress.ru »

2023-10-30 15:37

Солдат ВСУ назвал Зеленского диверсантом, который намеренно проигрывает

КИЕВ, 28 сентября, ФедералПресс. Военнослужащий ВСУ Дмитрий Глущенко раскритиковал украинскую власть и президента Владимира Зеленского. По его мнению, эти «диверсанты» виноваты в неудачах армии. fedpress.ru »

2023-9-28 11:35

Синди Кроуфорд вспомнила о намеренно отрезавшем ее волосы парикмахере

Супермодель Синди Кроуфорд вспомнила о неприятном инциденте в начале своей карьеры. 57-летняя рассказала, что ей предложили съемку с известным фотографом Патриком Демаршелье в Риме. Однако он выдвинул оду просьбу — отрезать длинные волосы. lenta.ru »

2023-9-25 16:00

Подростки на «Жигулях» намеренно сбили мальчика и остались без машины

В Сети появилось видео, на котором видно, как двое подростков на машине намеренно сбивают мальчика на велосипеде. Они специально перекрывали ему путь, а затем наехали на него. Инцидент произошел в дагестанском селе Агачаул. ridus.ru »

2023-9-25 09:27

Экс-судья Наполитано: Зеленский намеренно бьет по мирным объектам в Крыму

Президент Украины Владимир Зеленский совершает удары по мирному населению, которое, как он сам утверждает, якобы является украинским nsn.fm »

2023-9-18 19:07

Экс-советник Кучмы: Зеленский намеренно препятствует мирным переговорам

Украинский лидер Владимир Зеленский намеренно отказывается от мирного урегулирования конфликта и игнорирует заявления президента России Владимира Путина о готовности к переговорам nsn.fm »

2023-9-13 17:16

Американский военкор заявил, что ВСУ намеренно обстреливали Донецк во время выборов

Украинские солдаты намеренно наносят удары по гражданским объектам в Донецке, сообщил YouTube-каналу Judging Freedom военный корреспондент из США Патрик Ланкастер nsn.fm »

2023-9-13 02:38

Военкор США Ланкастер: ВСУ намеренно атакуют гражданские объекты в Донецке, так как презирают его жителей

Мирные жители ежедневно гибнут в результате украинских обстрелов по Донецку, многие дома и квартиры повреждены, рассказал американский военный корреспондент Патрик Ланкастер. Ланкастер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom подчеркнул, что ВСУ наносят удары по гражданским объектам в Донецке намеренно. vz.ru »

2023-9-13 02:22

Американский военкор: ВСУ намеренно атакуют гражданские объекты в Донецке

КИЕВ, 12 сентября, ФедералПресс. Украина презирает жителей Донецка, поэтому преднамеренно наносит удары по гражданским объектам. Об этом сообщил военкор США Патрик Ланкастер, находящийся в зоне боевых действий. fedpress.ru »

2023-9-12 21:20

МО РФ: Командование ВСУ намеренно бросает личный состав в "мясные" штурмы

Командование ВСУ в ходе контрнаступления бросает в "мясные" штурмы личный состав без какого-либо прикрытия. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2023-9-1 15:29

МО РФ заявило, что командование ВСУ намеренно бросает личный состав в "мясные" штурмы

По данным ведомства, высокие потери украинских войск в ходе так называемого контрнаступления обусловлены эффективным поражением российскими войсками украинской бронетехники на дальних подступах tass.ru »

2023-9-1 15:00

Захарова: Запад намеренно сформировал неонацистский киевский режим на Украине

Дипломат уверена — недружественные страны решили отыграться за свои неудачи и нашли для этого марионетку. 5-tv.ru »

2023-8-30 13:17

Путин: России намеренно чинят препятствия в поставках зерна и удобрений

России намеренно чинят препятствия в поставках зерна и удобрений, обвиняя в сложностях на мировых рынках, что проявилось при реализации зерновой сделки, заявил президент России Владимир Путин в своем обращении к участникам делового форума БРИКС. vz.ru »

2023-8-22 20:19

"Намеренно чинят препятствия": Путин заявил о попытках помешать России экспортировать зерно

России намеренно чинят препятствия в экспорте зерна и удобрений, лицемерно обвиняя нашу страну во всех проблемах на мировых рынках. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам Делового форума БРИКС. life.ru »

2023-8-22 19:48

Военный эксперт Козюлин: Зеленский намеренно преувеличивает силу украинского флота для западной аудитории

Украина способна доставить некоторые проблемы Черноморскому флоту России, но речь идет о неприятных уколах, а не о тотальном уничтожении. И мы должны быть готовы отразить любые атаки противника. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Вадим Козюлин. vz.ru »

2023-8-8 13:42

Спасатель рассказал о намеренно проехавшем по пловцам на Волге водителе гидроцикла

Во время заплыва X-Waters в Нижнем Новгороде двое неизвестных проехали на гидроцикле по участникам соревнований incident.mk.ru »

2023-7-24 15:45

Психолог предостерегла от попыток намеренно вызвать ревность у партнера

Намеренное вызывание ревности у партнера не являются признаком любви, предостерегла психолог Екатерина Булгакова. По ее словам, для некоторых такие нездоровые и вызванные расстройством самооценки провокации недопустимы и могут привести к трагическому ответу или полному разрыву отношений. lenta.ru »

2023-7-11 21:03

Водитель грузовика намеренно сбил группу школьников

В Японии малолитражный грузовик въехал на территорию начальной школы, где учатся с 1 по 6 классы, и сбил четверых детей. mirnov.ru »

2023-7-10 13:16

Власти: Пропавшие в Кузбассе подростки намеренно сбежали из туристической группы

Подростки, которых ищут в Кузбассе с 28 июня, не потерялись, а намерено сбежали из туристической группы, сообщил глава Междуреченска Сергей Перепилищенко. 28 июня при спуске туристической группы с пика Поднебесный в Междуреченском районе три подростка в возрасте 13, 14 и 15 лет ушли вперед и пропали. vz.ru »

2023-7-3 10:10

Глава Междуреченска: пропавшие в горах подростки намеренно сбежали из тургруппы

КЕМЕРОВО, 3 июля, ФедералПресс. В Кузбассе продолжаются поиски подростков, которые пропали в конце июня. Как выяснилось, они специально отстали от туристической группы. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Междуреченска Сергей Перепилищенко. fedpress.ru »

2023-7-3 10:06

В Липецкой области из-за «мятежа» намеренно перекопали экскаваторами некоторые дороги

В Липецкой области намеренно повредили некоторые участки дорог, перекопав их экскаваторами. По части дорог приостановили движение. Ранее губернатор заявил о прохождении по территории региона техники ЧВК «Вагнер». forbes.ru »

2023-6-25 19:38

"Росэнергоатом" заявил, что Гросси могут намеренно сообщать о критической ситуации на ЗАЭС

Советник гендиректора концерна Ренат Карчаа отметил, что никакой опасности сейчас нет и персонал станции полностью контролирует ситуацию tass.ru »

2023-6-9 11:44

Российский боец сообщил, что украинские военные намеренно бьют по санитарным машинам РФ

Украинские военные целенаправленно наносят удары по санитарным машинам с красным крестом, эвакуирующих раненых бойцов ВС РФ. Об этом рассказал военный медик 200-й мотострелковой бригады с позывным Вивальди с Донецкого направления. life.ru »

2023-6-3 10:51

Ветеран боевых действий Калинин: Запад намеренно раздувает конфликт в Косово

Президент Сербии Александр Вучич организовывает встречу с представителями США, Великобритании, ФРГ, Франции и Италии на тему обострения ситуации в Косово. Свое мнение по этому вопросу высказал депутат Саратовской областной думы, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин. riafan.ru »

2023-5-31 16:30

Россиянина отправили в СИЗО за намеренно сбитого охотинспектора

В Забайкальском крае в отношении 58-летнего россиянина возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Охотинспектор остановил злоумышленника для проверки выехавшей с территории охотугодий машины. lenta.ru »

2023-5-26 18:29

Водитель фургона мог протаранить ограждения недалеко от Белого дома в Вашингтоне намеренно

Gредставитель Секретной службы США Энтони Гульельми сообщил, что полиция округа Колумбия сочла фургон безопасным tass.ru »

2023-5-23 10:11

СМИ: В Британии намеренно повредили строящийся военный корабль

Газета Telegraph сообщила в воскресенье, что в Великобритании неизвестные намеренно причинили повреждения строящемуся военному кораблю HMS Glasgow incident.mk.ru »

2023-5-15 16:23