Результатов: 43

Самолет намертво примерз к взлетно-посадочной полосе в аэропорту Мюнхена

В аэропорту Мюнхена воздушное судно оказалось бессильно перед снежной стихией. Самолет не выдержал обрушившегося на Южную Германию снегопада и намертво примерз к взлетно-посадочной полосе.

ridus.ru »

2023-12-3 21:37

«Нужна система!»: Генерал Болдырев заявил, что невозможно «намертво» закрыть границу от диверсантов

Владимир Болдырев заявил НСН, что нужны специальные отряды с техникой и вертолетами, которые могут достать диверсантов в любой точке и мгновенно уничтожить. nsn.fm »

2023-5-23 10:26

Годовалая девочка из Иванова намертво застряла в железном казане

В Иванове годовалая девочка залезла в железный казан и застряла, вызволить ребёнка смогли только спасатели при помощи болгарки. О случившемся говорится на сайте областного Управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности. life.ru »

2023-3-6 19:22

Вцепилась намертво: жительница Магнитогорска рассказала об укусе сбежавшей обезьяны

Жители Магнитогорска сегодня днем опубликовали видео в соцсетях с обезьяной, бегающей по улицам города. Позднее в Интернете появились и фотографии пострадавших от укусов животного. Так, одна из пострадавших рассказала «Звезде», как ей и другим горожанам пришлось отбиваться от лап примата по кличке Цезарь. tvzvezda.ru »

2022-9-1 20:42

Военкор RT Газдиев сообщил, что территория "Азовстали" закупорена намертво ВС России и ДНР

Ежедневно там действует односторонний режим тишины. В это время мирные жители и украинские бойцы, решившие сложить оружие, могут выйти. life.ru »

2022-4-30 18:34

«Наши дети намертво закрыли границу»: Лукашенко вновь заявил, что Белоруссия не участвует в спецоперации на Украине

По его мнению, конфликт на Украине может кончиться быстро, а санкции против Минска останутся. rosbalt.ru »

2022-3-4 13:47

Наши дети намертво закрыли границу: Лукашенко вновь заявил, что Белоруссия не участвует в спецоперации на Украине

Белорусская армия никакого участия в спецоперации России на Украине не принимала и принимать не намерена. Об этом президент республики Александр Лукашенко... rosbalt.ru »

2022-3-4 13:47

На Кубани вставший намертво локомотив остановил 11 поездов

На ж/д станции Чилипси в Краснодарском крае грузовой поезд остановился из-за аварии, созданы помехи другим составам. «Задержано 11 пассажирских поездов», —... rosbalt.ru »

2021-8-10 09:58

Датские моряки сообщили о намертво вставшей российской подлодке

Моряки Дании сообщили о российской атомной подлодке, которая якобы намертво встала в водах из-за проблем с двигателем. Однако в скором все удалось разрешить, потому крейсер направился дальше. vesti.ru »

2021-8-5 17:03

Видео из Сети. В Уфе юный футболист намертво застрял в металлическом заборе

Спасатели вызволили из "железного плена" юного футболиста. Инцидент произошел на спортивной площадке одной из школ Уфы. vesti.ru »

2021-6-23 11:35

Парочка гуляла с собакой и на секунду отвернулась, но питомец намертво вцепился в снеговика — видео

Питомцы — это не только милые моменты встречи хозяев после работы и объятий по утрам. Часто братья наши меньшие могут рассмешить или даже перепугать. Иногда — одновременно. life.ru »

2021-2-20 18:00

Лукашенко заявил, что он «намертво в одной команде» с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью программе «Действующие лица» на телеканале «Россия 1» рассказал о командной работе с российским президентом Владимиром Путиным nsn.fm »

2021-1-5 18:12

Лукашенко назвал себя «намертво загнанным» в одну команду с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что их с российским коллегой Владимиром Путиным «намертво загнали» в одну команду на политической арене. Отметив, что в хоккей лидеры также играют в одной команде, в ходе выступления перед рабочими завода «Горизонт» он также дал совет своим ненавистникам. lenta.ru »

2021-1-5 13:46

Лукашенко заявил, что он «намертво» в одной команде с Путиным

Белорусский лидер Александр Лукашенко в программе Наили Аскер-заде «Действующие лица» заявил, что в политике он «намертво» в одной команде с президентом России Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 13:44

Лукашенко заявил, что их с Путиным «намертво загнали в одну команду»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в рамках разговора с журналистами, что в политике он "намертво" находится в одной команде с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2021-1-5 12:42

Два оленя намертво сцепились рогами и стали добычей охотников

Охотник из США и его дочь обнаружили двух сцепившихся рогами оленей. Одно из животных уже было мертво, так как его шея была сломана. Американцы вызвали охотинспектора, который зафиксировал, что один из оленей погиб от травмы, и дал охотникам разрешение забрать его тушу. lenta.ru »

2020-11-20 13:35

Усатая акула-нянька намертво вцепилась в руку купальщика и попала на видео

Усатая акула-нянька укусила за руку жителя США и не хотела его отпускать. Мужчине пришлось выйти на берег и вызвать спасателей. После каждой попытки снять акулу хищная рыба только сильнее сжимала челюсти. lenta.ru »

2020-9-4 09:10

Мужчина выстрелом разнял намертво сцепившихся рогами оленей и попал на видео

Сотрудник службы охраны рыбных ресурсов и диких животных из Канады одним выстрелом сумел освободить сцепившихся рогами оленей. Он рассудил, что использование транквилизатора было бы опаснее, так как в этом случае одно из животных было бы обездвижено, а другое активно, и это могло бы привести к смертельному исходу. lenta.ru »

2020-2-4 10:08

Акула-людоед намертво вцепилась в гигантскую рыбу в метре от рыболовов

Рыбаки стали свидетелями нападения большой белой акулы, также известной как акула-людоед, на индоокеанского малоглазого групера. На кадрах видно, как хищник вцепился в хвост крупной рыбы и кружит возле рыбацкого судна. lenta.ru »

2019-12-3 02:06

Намертво сцепившихся рогами оленей разделили при помощи пилы

Мужчина увидел двух оленей, сцепившихся рогами на поле американского штата Мичиган. Он позвал на помощь друзей, чтобы помочь животным разделиться. Один из мужчин принес ножовку для обрезки деревьев. lenta.ru »

2019-11-21 17:09

Зачем двери кинотеатров в «Зимней вишне» намертво блокировали велосипедными тросами

Версия спасателя: «В ТЦ часто ошибочно срабатывала пожарная сигнализация, аварийные двери сами открывались, поэтому их решили замотать» incident.mk.ru »

2018-4-15 17:56

Мужчина полез за мячиком и намертво застрял между стенами

Житель американского города Гонолулу, штат Гавайи, попытался достать потерянный мячик и застрял между домами. Расстояние между аптекой и постройкой на парковке, куда он полез, составляло не более 23 сантиметров. lenta.ru »

2018-3-26 20:57

«Это на всю жизнь»: почему татуировки намертво въедаются в кожу

Новая работа лишний раз доказывает, что татуировка — это на всю жизнь, но в то же время исследователи дают надежду тем, кто хочет избавиться от рисунка на коже. ridus.ru »

2018-3-12 11:27

Намертво замёрзшая дверь подъезда устроила жильцам незапланированный выходной

Жители города Красноуральска Свердловской области не смогли утром выйти из подъезда из-за того, что входная дверь замёрзла буквально намертво. Как сообщает URA. RU, температура в ту ночь опускалась ниже минус 30 градусов, поэтому дверь обледенела и безнадёжно вмёрзла в косяк. life.ru »

2018-1-26 18:20

Экскаватор намертво застрял посреди моря

В Британии посреди моря, в 20 километрах от побережья графства Сассекс, намертво застрял 800-тонный экскаватор. Техника провалилась в собственную траншею, которая рылась для прокладки кабелей для будущей ветряной электростанции. vesti.ru »

2017-4-6 15:41

В Тюмени объединяются жертвы врачей. Инициатором стала девушка с намертво сшитыми внутренними органами

В Тюмени объединяются пациенты, пострадавшие от ошибок местных врачей. Собрать вместе всех, кто недоволен качеством лечения в медицинских учреждениях региона, решила одна из героинь публикаций «URA. ura.ru »

2016-8-26 11:50

Яценюк намертво вцепился в кресло премьера Украины

Арсений Яценюк сегодня снова отказался добровольно покинуть пост премьер-министра Украины. Как сообщает ТАСС, он заявил, что надеется на скорое решение политического кризиса. И отметил, что ждет решения коалиции фракции «Блок Петра Порошенко» и самого президента. tvzvezda.ru »

2016-3-23 15:18