Результатов: 12

МЧС РФ наметило перспективы сотрудничества с Никарагуа, Боливией и Венесуэлой

В ведомстве рассказали, что для боливийских коллег интересен опыт министерства в части работы центров гуманитарного реагирования tass.ru »

2024-2-29 10:10

Минобороны в рамках СВО наметило три ключевых направления развития армии

Министерство обороны Российской Федерации в рамках проведения специальной военной операции (СВО) наметило три ключевых направления развития армии. Об этом рассказал корреспонденту «Звезды» начальник главного управления инновационного развития в ведомстве Александр Осадчук. lenta.ru »

2023-8-27 14:10

В ходе СВО Минобороны РФ наметило три ключевых направления развития армии

Российские вооруженные силы в условиях современных военных конфликтов наметили 3 основных направления для развития. Это беспилотники всех видов, системы под управлением искусственного интеллекта и артиллерия. tvzvezda.ru »

2023-8-27 13:10

Минцифры наметило сроки создания единого реестра воинского учета

До 31 декабря 2023 года Минцифры РФ планирует определить сроки создания и введения в эксплуатацию единого реестра воинского учета.

ridus.ru »

2023-5-6 22:15

Шойгу: Минобороны наметило меры по повышению безопасности полетов военной авиации

По словам главы ведомства, эта тема крайне актуальная, поскольку от положения дел в данной области зависит гарантированное выполнение авиационными формированиями задач по предназначению tass.ru »

2018-4-2 12:55

РГО подвело итоги диктанта и наметило планы на год

В Москве состоялось заседание медиа-клуба Русского географического общества. Говорили о планах на этот год. Например, организовать еще одну экспедицию на курильский остров Матуа, создать атлас пещер России. vesti.ru »

2017-2-8 21:45

Минэкономики наметило шаги для привлечения инвесторов и улучшения условий ведения бизнеса

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство экономики Беларуси наметило шаги для привлечения инвесторов и улучшения условий ведения бизнеса, сообщила заместитель министра экономики Беларуси Ирина Костевич на пленарном заседании XVII Международной научной конференции «Проблемы прогнозирования и государственного регулирования социально-экономического развития: обеспечение экономического роста в условиях усиления внешних вызовов», передает корреспондент БЕЛТА. news.mail.ru »

2016-10-20 14:27

«Исламское государство» наметило новые цели в Европе

Боевики запрещенного в РФ «Исламского государства» пригрозили новыми терактами в трех европейских городах. Об этом говорится в распространенном в понедельник видеообращении. tvzvezda.ru »

2016-4-5 15:50

Правительство Москвы наметило программу культурных мероприятий на 2016 год

Правительство Москвы обсудило программу культурных мероприятий, запланированный в столице на 2016 год. Городскую программу решено доработать, разбив все мероприятия по временам года. На ближайшие месяцы намечены акции "Ночь в музее", "Ночь в театре", "Библионочь", Московский пасхальный фестиваль. vesti.ru »

2016-3-22 18:05