Результатов: 16

Timbaland предложил надеть намордник на Бритни Спирс

Американский рэпер и продюсер Timbaland извинился перед поп-певицей Бритни Спирс и ее поклонниками за ранее высказанное желание «надеть на нее намордник». Высказывание рэпера спровоцировало критику со стороны фан-базы поп-звезды, которые посчитали его женоненавистником. Позже Timbaland извинился в своих соцсетях. lenta.ru »

2023-11-9 20:45

Наденьте намордник: помогут ли штрафы для владельцев за нападения собак обезопасить людей

Недобросовестные хозяева выгуливают крупных собак, порой даже агрессивных, без намордника. Иногда это приводит в печальным последствиям. Изменят ли поправки в КоАП РФ ситуацию? 5-tv.ru »

2023-7-9 04:59

Этот намордник стал хитом "Амазона", и он превращает милых пёсиков в исчадий ада

Если вы давно хотели приобрести для своего питомца стильный аксессуар, самое время это сделать. Многие собаководы уже успели по достоинству оценить новинку. Какой кровожадный пёс, могли подумать вы. Но не торопитесь с выводами Читать далее... life.ru »

2019-7-20 13:00

Под Петербургом пес прогрыз намордник и отбил девочку у педофила

В городе Сясьстрое Ленинградской области бойцовская собака спасла свою одиннадцатилетнюю хозяйку от педофила. Мать девочки рассказала, что во время прогулки с питбультерьером на ее дочь напал мужчина. tvzvezda.ru »

2018-8-23 17:02

Под Петербургом питбуль прогрыз намордник и отбил у педофила 11-летнюю девочку

В городе Сясьстрое Ленинградской области пёс бойцовской породы питбультерьер отогнал мужчину, который напал на его юную хозяйку, сообщают "Невские новости" со ссылкой на источники в полиции. В правоохранительные органы обратилась женщина, которая рассказала, что на прогулке с собакой на её одиннадцатилетнюю дочь напал неизвестный. life.ru »

2018-8-23 14:06

Зверсовет, В Австралии придумали специальный намордник для овец

Австралийский социальный работник Дэвид Робертшоу придумал простой и экологически чистый способ борьбы с сорняками в виноградниках... echo.msk.ru »

2018-4-2 16:12

"Намордник на Порошенко": Азаров объяснил, почему Саакашвили не выдадут Грузии

Кажется, события в Киеве принимают нешуточный оборот. Не исключено, что 2018 год Украина будет встречать с новым президентом. Но кто и зачем снова зовет Незалежную к топору? ntv.ru »

2017-12-9 21:02

Боксер Уорд пообещал надеть на Ковалева намордник

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF американец Андре Уорд негативно отреагировал на заявления Сергея Ковалева, пообещавшего завершить их бой-реванш досрочно. Он отметил, что россиянин слишком много болтает и напомнил, что их поединок состоится уже через две недели. lenta.ru »

2017-6-3 16:27

Американский боксер Уорд пообещал надеть на Ковалева намордник

Действующий чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорд в ответ на заявления россиянина Сергея Ковалева пообещал надеть на него намордник, чтобы он не болтал слишком много. vz.ru »

2017-6-3 14:56

Американский боксёр Уорд: надену на Ковалёва намордник, он слишком много болтает

Действующий чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорд отреагировал на громкие заявления россиянина Сергея Ковалёва, выразившего мнение, что американец не заслуживает своих титулов. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 13:23

В Челябинске избили врача, попросившего надеть намордник на алабая

В Челябинске следователи СКР проводят проверку нападения на участкового женщину-врача, сообщает "Российская газета" incident.mk.ru »

2017-4-14 10:41

Намордник для коллектора: что им отныне делать нельзя

С Нового года в силу вступил закон, ограничивающий права так называемых профессиональных взыскателей. Теперь за угрозы, травлю и причинение ущерба имуществу или здоровью должников коллекторы будут привлечены к ответственности. vesti.ru »

2017-1-6 20:54

Намордник на коллектора: выбивать долги придется по закону

Депутаты Госдумы 12 апреля приняли в первом чтении законопроект, регулирующий отношения коллекторов с должниками. Документ призван запретить криминальные методы выбивания долгов с тех, кто просрочил выплаты по кредитам. vesti.ru »

2016-4-12 20:30