Результатов: 19

В заявлениях Зеленского увидели намёки на его скорую гибель

Недавнее заявление Владимира Зеленского о том, что Украина не выживет без помощи Запада, можно расценивать как намёк на его собственную гибель в случае провала ВСУ на фронте. Таким мнением поделился колумнист немецкого издания Bild Франц-Йозеф Вагнер. life.ru »

2024-4-9 15:40

«Гулять»: намёки пёсика на прогулку очаровали Сеть

Владельцы пёсиков знакомы с множеством намеков их любимцев на прогулку. Любимые хвостики могут пристально смотреть прямо в глаза, в надежде, что хозяин их поймёт, или бегать по дому с поводком в зубах, громко лая. ridus.ru »

2023-4-7 03:20

В парламенте Ирана пообещали ответить на атаку военных объектов и намёки Киева

Иран ответит на атаку беспилотников на военные объекты в Исфахане, а также намёки властей Украины о возможной причастности Киева к ним. Об этом РИА "Новости" сообщил член комиссии парламента Ирана по внешней политике и национальной безопасности Махмуд Аббасзаде Мешкини. life.ru »

2023-2-1 08:39

СМИ заметили намёки на готовность США и Британии к переговорам с Россией

Риторика Соединённых Штатов и Великобритании в отношении России меняется. Так считает обозреватель Тед Снайдер. В своей статье для портала The American Conservative он пишет, что Запад теперь посылает сигналы о стремлении к переговорам. life.ru »

2022-10-29 05:54

Захарова: Поступающие от США сигналы сочетают воинственность и намёки на диалог

Официальный представитель МИД России Мария Захарова увидела в сигналах, поступающих в последнее время от Вашингтона, провокационную воинственность и намёки на возможность диалога. Об этом говорится на сайте министерства. life.ru »

2022-10-8 17:39

"Это опасно": Французы увидели в идее Шольца намёки на Четвёртый рейх

Французские читатели газеты Le Figaro негативно отнеслись к призыву канцлера Германии Олафа Шольца принять в Евросоюз балканские и постсоветские страны, а также отменить право вето в организации. Они указали на то, что ЕС сейчас испытывает серьёзные проблемы и не готов принимать новых членов. life.ru »

2022-8-30 01:13

"Очень прозрачные намёки": Консультант по этикету объяснила наряд Зеленской на встрече с Байденом

"Необычный" наряд жены президента Украины Елены Зеленской, в котором она предстала в ходе визита в Белый дом, мог быть призван вызвать ассоциации с военным мундиром, но лишь привлёк двусмысленное внимание. life.ru »

2022-7-20 13:50

Спикер Рады Стефанчук увидел "намёки" на возможность "ядерного удара" России по Украине

Председатель украинского парламента считает, что это случится, если Незалежная продолжит своё демократическое развитие. life.ru »

2021-12-22 12:18

Загадка для партнёра: что хотят мужчины и как распознать их намёки

Есть стереотип, что женщин трудно понять. Но и разгадать желания мужчин сможет не каждая, особенно когда дело касается подарка. Сделать удачную покупку можно в том случае, если хорошо знать своего партнёра. life.ru »

2021-2-20 15:30

Оскорбления родных и намёки на колдовство: из-за чего Ибрагимович и Лукаку сцепились в матче Кубка Италии

В матче 1/4 финала Кубка Италии по футболу между «Интером» и «Миланом» произошёл конфликт между Ромелу Лукаку и Златаном Ибрагимовичем. Словесная перепалка между футболистами чуть не переросла в потасовку. russian.rt.com »

2021-1-27 17:43

В Госдуме отреагировали на намёки швейцарской прессы на допинг у российских лыжников

Депутат Госдумы Игорь Лебедев отреагировал на материал швейцарского издания, в котором приводятся рассуждения о чистоте российских лыжников на многодневке «Тур де Ски».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 14:53

"Этот цирк начинает надоедать!" Стебунова возмутили намёки на причастность к ДТП с участием Ефремова

Похожего на него мужчину опознал за рулём машины свидетель защиты. Правда, он слеп на один глаз, а в тот вечер употреблял алкоголь.Читать далее... life.ru »

2020-8-21 19:13

Намёки на будущее и «политическое землетрясение» — мировые СМИ о послании Путина Федеральному собранию

В 2020 году в своём послании Федеральному собранию Владимир Путин, вопреки обыкновению, мало говорил о внешней политике и сделал особый акцент на благосостоянии россиян, обратили внимание иностранные СМИ. russian.rt.com »

2020-1-16 17:38

МИД осудил намёки в СМИ на причастность Москвы к смерти основателя "Белых касок"

Следствие по делу о гибели сооснователя "Белых касок" Джеймса Ле Мезюрье ещё даже не начато, однако британские СМИ по традиции стали выдвигать русофобские заявления и намекать на причастность Москвы к произошедшему, заявили в МИД России. Читать далее... life.ru »

2019-11-12 23:25

МИД осудил намёки в СМИ на причастность Москвы к смерти Ле Мезюрье

Министерство иностранных дел России отреагировало на материал газеты The Independent, в котором сообщение о гибели британского сооснователя «Белых касок» Джеймса Ле Мезюрье увязывается с разоблачительными заявлениями представителя российского МИД Марии Захаровой относительно британского разведчика. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 21:38

Намёки на цензуру: чем обернётся борьба Facebook с фейковыми новостями

Социальная сеть Facebook объявила о намерении бороться с ложными новостями. Она предлагает пользователям самостоятельно отмечать сообщения, которые они считают сомнительными. Если новость набирает много негативных отметок, её проверят сторонние организации, в число которых войдут телеканал ABC News, агентство Associated Press, порталы PolitiFact, Snopes, The Washington Post Fact Checker и другие. russian.rt.com »

2016-12-16 16:37