Результатов: 376

Запад потребовал от Украины согласовывать цели для нанесения ударов в России

Западные партнеры требуют от Киева перечень расположенных на территории России целей, по которым целесообразно нанести удары, сообщил источник ТАСС. «От Киева требуют предоставлять перечень целей на территории России и обосновывать целесообразность нанесения по ним ударов», приводит ТАСС слова собеседника агентства. vz.ru »

2024-2-21 21:28

Источник: Запад потребовал от Украины список целей для нанесения ударов по России

Западные партнеры требуют от Киева перечень расположенных на территории России целей, по которым целесообразно нанести удары, сообщил источник ТАСС. «От Киева требуют предоставлять перечень целей на территории России и обосновывать целесообразность нанесения по ним ударов», приводит ТАСС слова собеседника агентства. vz.ru »

2024-2-20 21:28

В США заявили, что предоставили Киеву оружие, в том числе для нанесения ударов по Крыму

Помощник министра обороны Соединенных Штатов по делам международной безопасности Селест Уолландер уточнила, что не может "вдаваться в подробности" по поводу поставленных Украине средств поражения, способных достигать Крыма, однако отметила, что среди них есть беспилотники tass.ru »

2024-2-8 23:08

Стало известно время нанесения удара ВСУ по Лисичанску

Представитель Военной комендатуры Луганской народной республики рассказал журналистам, что удар по пекарне в Лисичанске был нанесен в субботу, 3 февраля, в 14:20 по московскому времени. Представитель ведомства раскрыл подробности о времени атаки Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-2-4 00:51

Пентагон сообщил, что США ждали хорошей погоды для нанесения ударов по Ираку и Сирии

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби подчеркнул, что бомбардировка никак не связана с возвращением на родину останков трех американских военнослужащих, погибших в Иордании tass.ru »

2024-2-3 03:28

Дмитрий Медведев озвучил условия нанесения Россией удара по стране НАТО

Масштабные учения НАТО, по словам зампреда российского Совбеза Дмитрия Медведева, являются своеобразной попыткой взять Россию «на испуг», однако получается это у альянса «нестрашно». versia.ru »

2024-2-3 21:33

ABC: Байден сомневается в необходимости нанесения прямого удара по Ирану

Президент США Джо Байден не уверен в необходимости нанесения прямого удара по Ирану в качестве ответа на атаку на американскую военную базу, сообщили источники телекомпании ABC. Источники считают, что Байден опасается разрастания конфликта на Ближнем Востоке, что повлияет на его переизбрание на второй срок. vz.ru »

2024-1-30 21:28

СМИ: Байден сомневается в необходимости нанесения прямого удара по Ирану

Как отмечает телекомпания ABC, разрастание конфликта на Ближнем Востоке может значительным образом повлиять на усилия Джо Байдена по переизбранию на второй президентский срок tass.ru »

2024-1-30 21:13

«Государства не прощают в случае нанесения такого оскорбления». В Израиле требуют пересмотреть отношения с Россией

Лидер оппозиции Израиля Яир Лапид заявил, что стране необходимо пересмотреть отношения с Россией из-за позиции Москвы по ситуации в секторе Газа. По его словам, российский лидер Владимир Путин и глава МИД страны Сергей Лавров «однозначно встали на сторону ХАМАС», называя палестинское движение «легитимной организацией». lenta.ru »

2024-1-30 20:47

Reuters: Пакистанская авиация входила в воздушное пространство Ирана для нанесения ударов

Пакистанская авиация входила в воздушное пространство Ирана с целью нанесения ударов по территории исламской республики, сообщают СМИ. Источники Reuters сообщили, что после нанесения ударов по «укрытиям террористов» в Иране авиация вернулась обратно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-18 08:17

Косметолог назвала идеальное время для нанесения крема зимой

Зимой, когда на улице холод и ветер, а в помещении господствует сухой воздух, кожа лица начинает шелушиться, на губах и руках — сохнет, трескается и грубеет. Как ухаживать за кожей, чтобы выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно даже в морозы, Лайфу рассказала косметолог Наталья Моисеенко. life.ru »

2024-1-15 15:14

Минобороны показало видео нанесения удара "Искандером" по командному пункту ВСУ

Расчёт оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер" группировки войск "Запад" нанёс удар по военной инфраструктуре Вооружённых сил Украины на Купянском направлении. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. life.ru »

2024-1-15 10:10

Минобороны РФ показало кадры нанесения удара "Искандером" по командному пункту ВСУ

Как отметили в ведомстве, ракетные дивизионы этих комплексов несут круглосуточное боевое дежурство и готовы отработать по целям по первой команде tass.ru »

2024-1-15 05:00

Захарова: резолюция СБ ООН по Красному морю не дает права нанесения ударов по Йемену

Этот документ не дает никакого основания даже думать о таком, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-1-14 16:24

Трюдо заявил, что Канада не предоставляла средств для нанесения ударов по хуситам

Премьер-министр подтвердил, что канадские военные были задействованы в планировании этих ударов tass.ru »

2024-1-12 19:57

Раскрыты причины нанесения ударов США и Великобритании по Йемену

Востоковед Андрей Онтиков раскрыл причины массированного удара Соединенных Штатов и Великобритании по позициям хуситов из йеменского мятежного движения «Ансар Аллах». Он заявил, что таким образом Вашингтон пытается восстановить репутацию, которая сильно пострадала после эскалации на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2024-1-12 14:34

Медведев назвал основание для нанесения ядерного удара по Украине

Попытки ВСУ уничтожить пусковые установки в России посредством западных ракет будут основанием для использования ядерного оружия. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. ridus.ru »

2024-1-11 16:39

Bloomberg: Великобритания выступила против нанесения ударов по объектам хуситов в Йемене

Лондон опасается возможной эскалации конфликта, сообщает агентство со ссылкой на источники tass.ru »

2024-1-11 01:22

NBC: в США провели заседание для обсуждения нанесения удара по объектам хуситов

По информации телеканала, Белый дом не одобрил ни один из подготовленных военными вариантов ударов по йеменским мятежникам tass.ru »

2024-1-4 19:00

Британская разведка: ВС РФ сменили тактику нанесения ударов по Украине

Российская армия сменила тактику нанесения ракетных ударов по Украине, сделав акцент на поражении объектов военной промышленности, тогда как зимой прошлого года объектами атак были в основном украинские энергетические объекты, сообщает британская разведка. ridus.ru »

2024-1-3 17:20

Утвержден порядок нанесения QR-кодов на мемориалы Великой Отечественной

С помощью QR-кода можно будет подключиться к информационному ресурсу Минобороны "Память народа", где размещена информация о воинских захоронениях, или региональной информационной системе, где можно будет найти справку о человеке или событии, ставшем основой для скульптурной композиции tass.ru »

2023-12-22 18:21

США не комментируют возможность нанесения ударов по хуситам коалицией в Красном море

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер пояснил, что не хочет "прогнозировать, телеграфировать или спекулировать" на эту тему tass.ru »

2023-12-22 01:42

Semafor: Пентагон рассматривает возможность нанесения ответных ударов по объектам хуситов

Пентагон рассматривает возможность нанесения ударов по военным объектам правящего на севере Йемена движения Ансар Алла (хуситы) в ответ на атаки по гражданским судам в Красном море, сообщает портал Semafor. vz.ru »

2023-12-17 03:45

ЦАХАЛ показал кадры нанесения ударов по Ливану

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) показала кадры нанесения ударов по позициям ливанской шиитской группировки «Хезболла» в Ливане. Видеокадры опубликованы в Telegram-канале израильской армии. Сообщается, что днем 23 ноября север Израиля подвергся атаке группировки со стороны Ливана. tvzvezda.ru »

2023-11-24 02:39

Молдавский бизнесмен объяснил смысл нанесения звезд Давида на дома в Париже

Молдавский бизнесмен Анатолий Призенко признал свое участие в организации акции с нанесением изображений звезды Давида на дома в Париже и пригородах. По его словам, смысл этой акции был в демонстрации поддержки евреев во Франции и за рубежом, не имеющих отношения к обострению конфликта между Израилем и движением ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-10 17:45

Захарова: новые санкции США связаны с политикой "нанесения РФ стратегического поражения"

Официальный представитель МИД РФ отметила, что в Вашингтоне "не дождутся" tass.ru »

2023-11-3 11:02

ЦАХАЛ опубликовала видео нанесения ударов израильских ВВС по объектам в Сирии

Военно-воздушные силы Израиля нанесли очередной удар по территории Сирийской Арабской Республики и зафиксировали это на видео. Как сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ), такие меры были предприняты военными в ответ на обстрелы по еврейскому государству с территории Сирии, произошедшие в воскресенье, 29 октября. life.ru »

2023-10-30 07:22

Замглавы управления Росгвардии по ДНР Ходаковский: Невозможно объяснить необходимость нанесения удара по больнице

Невозможно объяснить необходимость нанесения удара по больнице, который унес сотни жизней, заявил замглавы управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский. Ходаковский подчеркнул в своем Telegram-канале, что «невозможно объяснить необходимость нанесения удара по больнице (в Газе, прим. vz.ru »

2023-10-18 23:38

В Твери в рамках импортозамещения решили запустить первый российский аналог насосов для нанесения разметки

В Тверской механической компании в рамках импортозамещения решили запустить в следующем году производство первых отечественных поршневых насосов для безвоздушного нанесения краски дорожной разметки, сообщает пресс-служба правительства Тверской области. vz.ru »

2023-10-17 14:07

Опубликованы кадры нанесения удара по позициям боевиков в районе Клещеевки

На Артемовском направлении в районе Клещеевки националисты не прекращают попытки прорвать нашу оборону. Артиллерия южной группировки войск ежедневно срывает эти попытки. «Звезда» публикует кадры работы корректировщика на этом участке. tvzvezda.ru »

2023-10-11 05:52

Ракетные корабли Балтфлота провели учения по отработке нанесения удара крылатыми ракетами

Стрельбы проходили в условиях сложной радиоэлектронной обстановки, которая была искусственно создана для усложнения задачи экипажам кораблей. tass.ru »

2023-10-3 18:04

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: ВСУ перешли на тактику нанесения дальнобойных ударов

Украинские военные перешли на тактику нанесения дальнобойных ударов с применением западных снарядов и информации разведслужб своих союзников, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью норвежскому политологу Гленну Дизену. vz.ru »

2023-9-16 17:40

Полковник Макгрегор: ВСУ перешли к тактике нанесения дальнобойных ударов

Вооруженные силы Украины используют западные ракеты и информацию спецслужб стран НАТО, отметил экс-советник министра обороны в администрации бывшего американского президента Дональда Трампа tass.ru »

2023-9-16 13:04

Мастера назвали самые болезненные места для нанесения татуировок

Мастера студии That One Tattoo Parlor из Глендейла, США, назвали самые болезненные места для нанесения татуировок. По словам одной из сотрудниц заведения, наиболее неприятные ощущения вызывает введение чернил под кожу пальцев. lenta.ru »

2023-9-12 20:44

Лукашенко назвал условие нанесения удара по центрам принятия решений Запада

Если Украина и Запад пересекут красные линии, ответом на это станет удар по центрам принятия решений, который будет нанесен Минском без предупреждения, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2023-8-17 20:16

Источник: ВС России увеличат скорость нанесения ударов с помощью быстрой загрузки данных

Российские военные способны увеличить скорость нанесения ударов подвижными ракетными комплексами при помощи новых систем связи, позволяющих быстрее грузить данные в ракеты, сказал информированный источник. vz.ru »

2023-8-5 04:07

Скорость нанесения ударов российскими ракетами увеличится

Скорость нанесения ударов российскими подвижными комплексами вырастет за счет новых систем связи, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник. Отмечается, что для военных разработаны коротковолновые линии связи, которые позволят ускорить загрузку полетных заданий в различные комплексы. lenta.ru »

2023-8-5 04:04

Видеть врага насквозь: Шойгу заявил о важности нанесения упреждающих ударов по неонацистам

Глава Минобороны отмечает высокую подготовку личного состава и отменную работу в зоне СВО. 5-tv.ru »

2023-8-4 09:01

Блогерша раскрыла правильный способ нанесения кондиционера для волос

Блогерша Кришна (фамилия неизвестна) раскрыла правильный способ нанесения кондиционера для волос. Так, на размещенный кадрах девушка сначала посоветовала промыть голову шампунем и позволить стечь лишней воде. lenta.ru »

2023-7-3 19:43

Дерматолог раскрыла правильный способ нанесения антиперспиранта

Врач-дерматолог Шари Липнер раскрыла правильный способ нанесения средства для уничтожения неприятного запаха. Специалистка порекомендовала использовать упомянутый продукт перед сном. При этом она уточнила, что речь идет именно об антиперспиранте, который направлен на предотвращение потоотделения и блокировку запаха. lenta.ru »

2023-6-23 18:21

Посол России в Лондоне: не исключены ответные меры в случае нанесения удара по Крыму

В случае нанесения Украиной удара по Крыму не исключены ответные меры, заявил в эфире Sky News посол России в Лондоне Андрей Келин nsn.fm »

2023-6-22 02:02

Посол России в Британии рассказал об ответных мерах в случае нанесения удара по Крыму

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Посол РФ в Великобритании Андрей Келин не исключил никаких ответных мер в случае нанесения украинскими боевиками удара по Крыму. fedpress.ru »

2023-6-22 00:26

Блогерша неожиданно отреагировала на действия мастера во время нанесения тату

Блогерша Джасмарей (фамилия неизвестна) неожиданно отреагировала на действия мастера во время нанесения тату. На размещенных кадрах юзерша с никнеймом @jassy. samonee запечатлела на видео процесс создания изображения на коже в тату-салоне. lenta.ru »

2023-6-8 12:21

Дмитрий Медведев озвучил условие нанесения превентивного ядерного удара

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предупредил западные страны о последствиях возможной передачи Украине ядерного оружия. versia.ru »

2023-5-26 11:11

Медведев назвал условия нанесения превентивного ядерного удара

Запад не осознает, что в случае поставок Украине ядерного оружия наступит необходимость нанести превентивный удар. Такое заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в беседе с журналистами во время визита во Вьетнам в пятницу, 25 мая. lenta.ru »

2023-5-26 08:49