Результатов: 1854

Армия Израиля нанесла удар по сектору Газа в ответ на ракетный обстрел юга страны

Израильские военные зафиксировали ракетный обстрел одного из районов страны у границы с сектором Газа и нанесли ответный удар. Обстрелу подвергся кибуц Кисуфим у границы с сектором Газа, запущенная с территории анклава ракеты упала в незаселенной местности, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ЦАХАЛ. vz.ru »

2024-3-28 23:46

В Британии рассказали, какой урон нанесла Россия ВСУ

ЛОНДОН, 27 марта, ФедералПресс. Российская армия нанесла сильнейший удар по украинской армии по всей линии фронта с начала спецоперации. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис в блоге на YouTube. fedpress.ru »

2024-3-28 22:45

Украина нанесла удар беспилотником по центру Белгорода. Что известно о случившемся?

В центре Белгорода 27 марта прогремел взрыв. По предварительным данным, причиной стал новый обстрел со стороны Вооруженных сил Украины. Беспилотник ударил по административному зданию — как сообщается, речь идет о здании УМВД по Белгородской области. Пострадала женщина — у нее осколочное ранение. lenta.ru »

2024-3-27 18:20

Россия нанесла удары по местам сборки и хранения беспилотников ВСУ

Российские войска поразили места сборки и хранения беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также живую силу и военную технику в 136 районах зоны специальной военной операции. По словам генерал-лейтенанта Игоря Конашенкова, удары наносились авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией. lenta.ru »

2024-3-27 13:51

Россия нанесла групповой удар по центрам принятия решений ВСУ и объектам СБУ

Российские войска нанесли групповой удар высокоточным оружием морского и наземного базирования и беспилотниками по центрам принятия решений, объектам СБУ, предприятиям военно-промышленного комплекса, а также местам дислокации бойцов Вооруженных сил Украины и иностранных наемников. lenta.ru »

2024-3-26 13:22

Армия Израиля нанесла воздушные удары по ливанскому городу Баальбек

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла воздушный удар по ливанскому городу Баальбек, сообщило агентство Reuters со ссылкой на собственные источники в службе безопасности. «Израиль совершил воздушный налет на Баальбек, оплот "Хезболлы" на востоке Ливана», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2024-3-24 03:09

СВО превратилась в войну. Россия нанесла «удары возмездия». Что случилось с ключевой ставкой? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные новости, которые произошли к вечеру пятницы: СВО превратилась в войну. Украина оккупировала территории России: Главные заявления Пескова Месть за обстрелы ВСУ: в Минобороны РФ доложили об «ударах возмездия» «Это наша главная задача»: Глава военного комитета НАТО сделал заявление об открытой войне с Россией Решение принято: Что Центробанк сделал с ключевой ставкой? Россия в безопасности? США запретили Киеву атаковать российские объекты «В рамках международного права»: Подоляк высказался об ударах ВСУ по российской территории «Мы ответим»: Набиуллина обратилась к Евросоюзу «Пора наводить порядок»: В Госдуме призвали провести важную реформу «Будет стерт с лица земли»: Ученые предсказали исчезновение Атлантического океана Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-23 21:00

Армия России нанесла 49 ударов возмездия по Украине: результаты

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. За неделю российские войска нанесли 49 ударов по военным объектам на территории Украины, нарушив работу промышленных предприятий. Об этом заявили в Министерстве обороны России. fedpress.ru »

2024-3-22 14:54

Глава Минэнерго Украины Галущенко: Россия за ночь нанесла самый масштабный удар по энергообъектам страны

Российская армия нанесла самый масштабный удар по объектам энергетики Украины за последнее время, заявил глава Минэнерго Украины Герман Галущенко. В результате ударов повреждены объекты генерации, системы передачи и распределения электроэнергии. vz.ru »

2024-3-22 10:08

Армия Израиля нанесла новые удары по военным целям "Хезболлах" в Ливане

В армейской пресс-службе сообщили, что также атаковали военный лагерь шиитского движения в районе Айта-эш-Шаб tass.ru »

2024-3-19 16:29

Столтенберг рассказал, что поддержка НАТО нанесла ущерб российскому флоту на Чёрном море

В ходе своего визита в Грузию генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг высказался о значительной роли НАТО в противодействии Черноморскому флоту России. versia.ru »

2024-3-19 19:26

Россия нанесла удар по месту совещания командиров СБУ и ВСУ. Что об этом известно?

Российские военнослужащие нанесли удар по месту проведения совещания представителей командного состава Службы безопасности Украины (СБУ) и Вооруженных сил Украины (ВСУ). В Минобороны уточнили, что удар нанесли оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией. Конкретное местоположение не сообщается. lenta.ru »

2024-3-18 15:29

Армия России нанесла удар по месту проведения совещания командиров СБУ и ВСУ

Российские войска точным ударом поразили место проведения совещания командного состава спецслужб Украины и ВСУ. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-18 14:23

Минобороны: Российская авиация за сутки нанесла более 50 ударов по позициям ВСУ в районах Усманово и Очеретино

Российская авиация группы Центр за сутки нанесла более 50 ударов по позициям украинских военных в районах Усманово, Очеретино, Керамик и Бердычи, сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук. vz.ru »

2024-3-16 13:35

Российская авиация нанесла около 40 ударов по врагу в ДНР

Российская авиация нанесла около 40 ударов по киевским формированиям в ДНР, сообщил начальник пресс-центра российской группировки «Центр» Александр Савчук. «Бомбардировочной, штурмовой и армейской авиацией нанесено около 40 авиационных ударов в районах Новгородское, Кирово, Ленинское и Бердычи», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-3-14 11:32

Группировка «Юг» нанесла огневое поражение четырем бригадам врага в ДНР

Бойцы ВС РФ нанесли огневое поражение четырем бригадам киевских формирований в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил старший офицер пресс-центра группировки «Юг» Сергей Румянцев. «Нанесли поражение формированиям 54-й механизированной, 79-й десантно-штурмовой, 5-й штурмовой бригад ВСУ и 4-й бригады Нацгвардии в районах Верхнекаменского, Спорного, Курдюмовки и Новомихайловки», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-3-11 13:28

«Прото тема»: Россия нанесла ракетный удар по кортежу Зеленского в Одессе

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Российские войска нанесли ракетный удар по кортежу Владимира Зеленского в Одессе 6 марта. Об этом сообщает греческое издание «Прото тема». fedpress.ru »

2024-3-6 17:04

Группировка "Центр" нанесла 50 бомбовых ударов по ВСУ в районах Очеретино и Новгородского

Начальник пресс-центра группировки Александр Савчук сообщил, что противник потерял до 525 военнослужащих tass.ru »

2024-3-2 12:40

Украина нанесла удар по приграничному региону России

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по поселку Теткино Глушковского района Курской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. lenta.ru »

2024-2-29 16:28

Россия за неделю нанесла 37 ударов по военным заводам и складам с оружием ВСУ

Российская армия в течение недели 37 раз ударила по военным заводам, складам с оружием и горючим, а также по аэродромам на территории Украины. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-23 17:11

Израильская авиация нанесла удар по Ливану, репортаж с места события

ЦАХАЛ в очередной раз нанес удары по ливанской территории за пределами приграничной зоны. И если 10 февраля объектом атаки израильского беспилотника стал автомобиль одного из функционеров ХАМАС Басиля Салеха в селении Джедра, то сейчас удары пришлись по южному пригороду города Сайда. ridus.ru »

2024-2-20 03:22

Авиация Израиля нанесла удар по лагерю беженцев Нусейрат в Газе

По данным телеканала Al Mayadeen, самолеты ВВС еврейского государства были также замечены в небе над городом Калькилья на Западном берегу Иордана tass.ru »

2024-2-18 04:15

В Москве российская пенсионерка поссорилась со знакомой и нанесла ей удары ножом

В Москве задержали 56-летнюю российскую пенсионерку, заподозренную в расправе над знакомой. 15 февраля у женщины произошел конфликт со знакомой в одной из квартир дома на улице Дорожная. Причиной стали личные неприязненные отношения. lenta.ru »

2024-2-16 20:04

Собкор «Ридуса»: израильская авиация нанесла удары по территории Ливана

В ответ на артобстрел израильского военного объекта, военная авиация Израиля совершила три налета на ливанскую территорию, сообщает собственный корреспондент «Ридуса» в Ливане. Бомбардировкам подверглись несколько деревень на юге Ливана, в результате которых 4 человека были убиты, и как минимум, 9 получили ранения. ridus.ru »

2024-2-15 21:21

Россия нанесла ракетный удар по полигону ВСУ, где находились 1500 солдат

Российские войска нанесли удар по военному полигону ВСУ, на котором могли находиться до 1500 военнослужащих. Удар по полигону был нанесён ракетами «Искандер». versia.ru »

2024-2-13 17:42

Российская армия за неделю нанесла 31 групповой удар по объектам ВПК Украины

Российская армия за неделю нанесла 31 групповой удар по объектам ВПК Украины, такая информация содержится в сводке Минобороны в Telegram-канале ведомства. lenta.ru »

2024-2-11 01:38

«Хезболла» нанесла 10 ракетных ударов по северным районам Израиля

Не менее 10 ракетных ударов были нанесены вооруженными формированиями шиитской партии «Хезболла» по позициям израильской армии и поселениям в Верхней Галилее.

ridus.ru »

2024-2-11 21:54

Авиация США и Британии нанесла два удара по йеменской провинции Ходейда

Истребители США и Великобритании нанесли два удара по объектам мятежников-хуситов в провинции Ходейда на побережье Красного моря. «Американские и британские истребители совершили два налета на округ Рас-Исса в районе Ас-Салиф на севере прибрежной провинции Ходейда на Красном море», - сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-2-8 23:21

Россия нанесла массированный удар по военным объектам Украины. Среди целей мог быть аэродром для истребителей F-16

Армия России нанесла групповой удар по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины, доложили в Министерстве обороны. Российские войска ударили по объектам высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования, а также беспилотными летательными аппаратами. lenta.ru »

2024-2-7 16:08

Авиация США нанесла удары по 85 целям в Ираке и Сирии

ВАШИНГТОН, 3 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты атаковали Ирак и Сирию в рамках ответа на удар по своей военной базе в Иордании, американская военная авиация нанесла удары по десяткам целей. Об этом сообщили в Центральном командовании ВС США. fedpress.ru »

2024-2-3 02:48

Белый дом: удар по силам США в Иордании нанесла сеть "Исламское сопротивление Ирака"

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, в США считаюм, что нападение было спланировано tass.ru »

2024-1-31 21:40

Армия Израиля нанесла новый авиаудар по объектам «Хезболлах»

Израильская армия зафиксировала новый обстрел со стороны Ливана, а также нанесла очередной авиаудар по объектам шиитской организации «Хезболлах» на ливанской территории nsn.fm »

2024-1-31 18:29

Украина второй раз за сутки нанесла удар по российскому региону

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли второй за сутки удар по Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Под обстрел попало село Троицкое в Кореневском районе региона. Глава Курской области не уточнил, из какого именно вооружения был нанесен удар. lenta.ru »

2024-1-29 18:10

«Хезболла» нанесла удар по ЦАХАЛ на границе с Ливаном

«Хезболла» нанесла удар по подразделениям Армии обороны Израиля, которые предприняли попытку проведения операции на территории Ливана. Об этом ливанская шиитская организация сообщила в своем Telegram-канале «"Хезболла" атаковала группу израильских сил, которые пытались провести операцию на территории Ливана», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-1-22 03:23

Россия нанесла удар по временным базам иностранных наемников в зоне СВО

Российские войска нанесли удар по двум временным пунктам дислокации иностранных наемников в зоне специальной военной операции, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2024-1-18 15:47

Иордания нанесла авиаудар по Сирии

Иордания нанесла авиаудар по провинции Эс-Сувейда на юге Сирии. Об этом со ссылкой на местный источник сообщает РИА Новости. По словам собеседника агентства, в результате атаки пострадали 11 человек, включая женщин и детей. lenta.ru »

2024-1-18 13:30