Результатов: 7

В Минобороны РФ уточнили, по какому объекту наносился удар в Одессе

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. В Минобороны РФ сообщили, что сегодня силами ВС России был нанесен ракетный удар по ангару в Одессе. Именно в этот момент недалеко от этого места находился Владимир Зеленский, который показывал порт иностранной делегации. fedpress.ru »

2024-3-6 19:34

Глава воздушных сил ВСУ Олещук: удар по Севастополю наносился с помощью авиации

Киев атаковал Севастопольский морской завод имени Серго Орджоникидзе с помощью авиации. Об этом заявил командующий воздушными силами ВСУ Николай Олещук. Он поблагодарил военных за «хорошую работу». ridus.ru »

2023-9-13 13:15

Удар по Каховской ГЭС, по предварительным данным, наносился из РСЗО «Ольха»

Представитель экстренных служб сообщил, что удар по Каховской ГЭС, по предварительным данным, был совершен из реактивной системы залпового огня «Ольха» incident.mk.ru »

2023-6-6 08:59

Власти: Удар по Каховской ГЭС предположительно наносился из РСЗО «Ольха»

Украинские войска, предположительно, нанесли удар по Каховской гидроэлектростанции из реактивной системы залпового огня «Ольха» nsn.fm »

2023-6-6 08:54

МИД РФ: Удар США наносился не по позициям сирийской армии

Удар коалиции США 18 мая был нанесен не по сирийским правительственным войскам. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, передает ТАСС. "Речь в любом случае шла не о сирийских правительственных силах, - сказал он. - Ам ... regions.ru »

2017-5-22 13:26

МИД РФ: Удар США наносился не по позициям сирийской армии

На Смоленской площади сообщили о том, что удар коалиции США по сирийской территории 18 мая пришелся не на правительственные войска САР. Об этом заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. news.yandex.ru »

2017-5-22 11:20

Удар наносился в обход наших ЗРК

Судя по тому, что можно наблюдать по видеосъемке с вертолетов, США не достигли поставленной задачи, - заявил газете ВЗГЛЯД бывший заместитель главкома ВВС России, генерал-лейтенант в отставке Айтеч Бижев. oko-planet.su »

2017-4-7 18:29