Результатов: 80

Украинские спецслужбы наняли наркомана для серии диверсий на Транссибе и прокололись

Управление ФСБ России по Кемеровской области задержало 28-летнего подозреваемого, который планировал поджечь более 10 релейных шкафов на Транссибирской железнодорожной магистрали по заданию кураторов с Украины. life.ru »

2024-4-16 08:45

Механические щупальца вместо человека: в донском онкоцентре «наняли» роботов

В донском онкологическом центе операции хирургам помогают проводить роботы. Машины с высоким уровнем визуализации и точности движений поступили на службу два месяца назад. С помощью них врачи удаляют опухоли в брюшной полости и грудной клетке. tvzvezda.ru »

2024-2-1 21:19

Хитрые казанские дилеры наняли наркокурьера-инвалида в надежде, что того не заподозрят

Появились подробности по делу баскетболиста-колясочника из Уссурийска, которого задержали с 20 килограммами мефедрона. Оказалось, что наркодилеры специально наняли на работу инвалида, потому что такой агент, по их мнению, не вызвал бы подозрений. Об этом сообщает Telegram-канал SHOТ. life.ru »

2023-12-6 12:19

Bloomberg: США наняли другие танкеры из-за российской нефти

Соединенные Штаты используют для перевозки нефти в Европу супертанкеры, поскольку суда, перевозящие меньшие объемы, забронированы под транспортировку нефти из Российской Федерации, пишет Bloomberg economics.mk.ru »

2023-3-17 15:52

9-летнего мальчика, портившего обои рисунками, наняли украсить ресторан

9-летний Джо Вейл хотел расширить свои художественные способности, посещая уроки рисования после школы. Это помогло сделать его навыки заметными для всех вокруг, в том числе для владельца ресторана «Number 4» в Шрусбери, Англия. ridus.ru »

2023-3-16 21:30

Экс-сенатор Клинцевич: США наняли Украину для войны с Россией

Вашингтон десятилетиями готовил бывшую УССР для войны против РФ, реанимируя фашизм и перекраивая общество. Таким мнением с редакцией ФАН поделился экс-сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2023-1-7 20:23

Власти Италии наняли экстрасенса для поиска воды в условиях засухи

Итальянская газета La Stampa сообщает, что власти города Боярдо в провинции Лигурия в условиях рекордной засухи взяли на работу экстрасенса, в чьи задачи входит поиск источников воды social.mk.ru »

2022-8-24 14:34

Власти Италии наняли экстрасенса для поиска воды в засуху

Власти города Боярдо в итальянской провинции Лигурия наняли экстрасенса для поиска источника воды в условиях рекордной засухи. Об этом сообщает La Stampa. По информации издания, мэр города заявил о готовности оплатить услуги прорицателя из личных средств, если Счетная палата не выделит на них деньги. lenta.ru »

2022-8-24 14:09

Эпатажные чиновники: В руководство США впервые наняли людей, не определившихся со своим полом

Двое бывших мужчин, которые уже давно ходят на каблуках и в платьях, впервые получили федеральные должности в Америке. Они поддерживают Украину и продвигают ЛГБТК-ценности. Кто они? life.ru »

2022-8-21 00:40

Эти люди наняли частных детективов и узнали такое, что остаётся только вправлять отвисшую челюсть

У каждого в жизни должен быть момент, когда без помощи частного сыщика не обойтись. Иначе что это за жизнь такая?! Собрали 7 историй, которые стали возможны только благодаря детективам. life.ru »

2022-7-9 11:00

Не покладая рук: в Минфине США наняли новых сотрудников для подготовки санкций против РФ

Министерство финансов США наняло дополнительных сотрудников для подготовки санкций против Российской Федерации. Об этом 14 июня сообщил первый заместитель министра финансов Адевале (Уолли) Адейемо на слушаниях в комитете по ассигнованиям Сената Конгресса США. tvzvezda.ru »

2022-6-15 02:03

Светлане Светличной после выписки из больницы наняли сиделку

Невестка актрисы отметила, что не может сама ежедневно помогать артистке, однако та может передвигаться и есть самостоятельно. Сама Светличная сообщила, что она в порядке. life.ru »

2022-2-6 19:24

Серьезно сдала: 81-летней Светлане Светличной после больницы наняли сиделку

В клинике известная актриса провела несколько месяцев. Со слов родных, лечение пошло на пользу, но полностью звезда еще не восстановилась. 5-tv.ru »

2022-2-6 23:49

Отчисленные из школы "Останкино" студентки наняли адвоката для обращения в суд

Девушки надеются, что судебный процесс покажет учредителям учебного заведения, как не надо себя вести со своими учениками. life.ru »

2021-10-28 15:50

В Бундесвер впервые за 100 лет наняли раввина

В Бундесвер впервые за 100 лет наняли раввина, что стало символом возрождения еврейской жизни спустя десятилетия после Холокоста. Должность занят 42-летний уроженец Венгрии Жолт Балла. Он назвал свою службу иудеям «исторической ответственностью» и будет оказывать религиозные услуги примерно 300 евреям в немецкой армии. lenta.ru »

2021-6-22 22:53

AP: власти Венесуэлы наняли за $6 млн юриста в США, чтобы избежать санкций

По сведениям агентства, договоренности с юристом были достигнуты через американское подразделение венесуэльской государственной нефтегазовой компании PDVSA в 2017 году tass.ru »

2021-1-30 19:51

Россиян наняли полоть сорняки в мороз под снегом

В селе Кошелевка Самарской области россиян наняли полоть сорняки под снегом при морозе в -25 градусов. Один из рабочих рассказал, что таким образом фирма пытается до Нового года справиться с тем, что забыла сделать летом. lenta.ru »

2020-12-18 04:39

Осужденному за изнасилования продюсеру Вайнштейну наняли охранника в тюрьме

К бывшему голливудскому продюсеру Харви Вайнштейном, отбывающему наказание в тюрьме, приставили охранника с видеокамерой, который снимает его передвижения.... rosbalt.ru »

2020-11-23 18:17

Двоих подростков наняли выбросить расчленённое тело и заплатили им по 97 долларов

В Мексике двое подростков бросили на улице чемодан с расчленённым телом 12-летнего мальчика. Выяснилось, что похитители ребёнка пытались получить выкуп с его родителей, но не преуспели и решили убить мальчика. versia.ru »

2020-11-13 15:07

Fox News: альтернатива полиции — власти Сиэтла наняли сутенёра, чтобы навести порядок в городе

Чтобы свести к минимуму роль полиции, власти Сиэтла поручили заботу о спокойствии улиц бывшему сутенёру Андре Тейлору, передаёт Fox News. «Уличный царь» будет получать 150 тысяч долларов в месяц. Как отмечает консервативный комментатор Марк Стайн, это больше, чем оклад большинства американских губернаторов. russian.rt.com »

2020-9-25 06:55

Бари Алибасову наняли «самого сексуального адвоката России»

Вадим Горжанкин, PR-директор Бари Алибасова, рассказал о том, что интересы его клиента будет представлять юрист Олег Сухов, которого называют в прессе самым сексуальным адвокатом России. Сухов привлек к себе внимание в октябре 2017-го, когда в интернете появились его фотографии в полуобнаженном виде. lenta.ru »

2020-7-17 17:40

Новосибирские власти наняли службу клининга после жалоб на антисанитарию в инфекционном госпитале

НОВОСИБИРСК, 28 мая, ФедералПресс. Новосибирские власти наняли клининговую службу для уборки в инфекционном госпитале, пациенты которого жаловались на грязь и антисанитарию. fedpress.ru »

2020-5-28 07:22

Власти Новосибирской области наняли службу клининга после жалоб на инфекционный госпиталь

В соцсетях и в местных СМИ ранее появилась информация об антисанитарии в стационаре госпиталя, созданного на базе областной больницы № 11 для лечения заразившихся коронавирусом tass.ru »

2020-5-27 14:47

Судившиеся с Ананьевым вкладчики наняли фирму бывшего американского прокурора

Юрфирма Бада Камминса будет представлять интересы инвесторов Промсвязьбанка, которым не удалось доказать в суде обман со стороны руководства финансовой организации. versia.ru »

2020-2-4 11:03

Украинские депутаты наняли в помощницы танцовщиц и моделей

Депутаты Верховной Рады, представляющие партию президента Владимира Зеленского «Слуга народа» оказались в эпицентре скандала после того, как наняли себе в помощники танцовщиц и моделей. mirnov.ru »

2019-9-27 15:32

Депутаты из команды Зеленского наняли в помощницы моделей

Народный депутат Украины от президентской партии Алексей Мовчан взял себе единственным помощников 24-летнюю танцовщицу и свадебного администратора. Другой парламентарий-мажоритарщик от «Слуги народа» Николай Тищенко нанял 22-летнюю модель, ранее участвовавшую в отборе на конкурс «Мисс Украина». lenta.ru »

2019-9-27 11:46

Пухлому еноту из Кемерова наняли личного диетолога

Пушистой звезде "Инстаграма" предстоит посидеть на сбалансированном питании в течение месяца. Пухлому еноту из Кемерова, который прославился благодаря ролику в New York Post, наняли личного диетолога. life.ru »

2019-9-14 17:08

Знаменитому ползающему еноту Теме из Кемерова наняли диетолога

Енот Тема из Кемерова стал звездой Сети. Видео, как он ползает по столу, набрало сотни тысяч лайков. Однако многие пользователи осудили хозяев, отметив, что те слишком раскормили енота. Хозяйка Темы пояснила, что не такой уж он и жирненький, просто так развлекается, но диетолога ему все-таки наняла. vesti.ru »

2019-9-13 13:33

В Екатерингофском округе ополчились на горизбирком и наняли адвоката

Муниципалы Екатерингофского округа посчитали безграмотной рекомендацию горизбиркома зарегистрировать команду штаба Навального на выборах, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-7-18 20:19

Российских студентов наняли для слежки за школьниками на ЕГЭ

Студентов российских педагогических вузов стали приглашать в качестве волонтеров на ЕГЭ, чтобы они следили за школьниками и выявляли у них шпаргалки. Об этом рассказал директор образовательного центра по подготовке ЕГЭ Александр Скаковский. lenta.ru »

2019-6-3 18:25

Принцу Гарри и его супруге наняли круглосуточную вооруженную охрану

В отношении британского принца Гарри и его супруги Меган усилены меры безопасности. Согласно последней информации источников, будущие родители находятся под защитой круглосуточной вооруженной охраны. argumenti.ru »

2019-4-30 08:30

Волонтеры "Миротворца" от имени ЧВК "Вагнер" "наняли" около 300 боевиков для военной службы на Донбассе, в Крыму и Сирии – Антон Геращенко

При помощи созданной сети сайтов и Skype-интервью украинские волонтеры от имени частной военной компании "Вагнер" "наняли" около 300 потенциальных боевиков (граждан РФ), которые принимали участие в военных действиях по всему миру, в том числе на территории Украины. gordonua.com »

2019-2-20 11:55

Bloomberg: Nissan и Renault наняли компанию Mazars для проверки случаев правонарушений

Компания займется расследованием деятельности Renault - Nissan BV, которая координирует действия франко-японского автомобильного альянса tass.ru »

2019-1-30 08:42

TMZ: Кардашьян и Уэст наняли пожарных для спасения от стихии виллы в Калифорнии

Американский рэпер Канье Уэст и его жена, телеведущая Ким Кардашьян, наняли бригаду сотрудников экстренных служб для того, чтобы спасти от бушующих в Калифорнии лесных пожаров свою виллу, стоимость которой, по некоторым данным, составляет $60 млн. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 06:36

СМИ: Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли пожарных для спасения виллы от пожаров в Калифорнии

По данным TMZ, вилла артистов расположена таким образом, что огонь, если охватит здание, перекинется на соседние дома tass.ru »

2018-11-13 06:14

Для беременной супруги принца Гарри наняли бригаду из двух десятков медиков

Для герцогини Сассекской – супруги принца Гаррри Меган Маркл наняли 20 медиков следить за ходом ее беременности. Им будет запрещено употреблять алкоголь вплоть до "дня икс", а также соблюдать строжайшую тайну во всем, что касается здоровья 37-летней матери седьмого правнука королевы Елизаветы II. vesti.ru »

2018-10-30 11:58

ЛБ: власти Баварии наняли самолёт, чтобы выдворить на Украину «политических» беженцев

Из Германии депортировали 11 украинцев, которые претендовали на получение политического убежища. Как передаёт «Левый берег», зафрахтованный властями немецкой федеральной земли Бавария самолет доставил украинцев из Мюнхена в Киев. russian.rt.com »

2018-10-10 21:25