Результатов: 26

Отправили "за решётку": В Магнитогорске поймали сбежавшую обезьяну, которая нападала на прохожих

Сбежавшую в Магнитогорске обезьяну, которая бросалась на местных жителей, наконец-то поймали. Её нашли сотрудники ППС и отправили в клетку — животное настолько устало от путешествий по городу, что даже не сопротивлялось задержанию. life.ru »

2022-8-31 20:38

Лавров: Россия не вторгалась на Украину и ни на кого не нападала

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не вторгалась на Украину. Глава российского внешнеполитического ведомства ответил на вопрос журналиста о вторжении: "Мы не вторгались на Украину". argumenti.ru »

2022-6-16 20:45

Патриарх Кирилл: Удивительно, но Россия никогда ни на кого не нападала

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в проповеди на Радоницу заявил, что Россия никогда не нападала на другие страны. «Мы ни с кем не хотим воевать.... rosbalt.ru »

2022-5-4 20:40

Патриарх Кирилл заявил, что Россия никогда ни на кого не нападала

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил во вторник, 3 мая, что РФ никогда ни на кого не нападала. Предстоятель Русской православной церкви подчеркнул, что страна ни с кем не намерена воевать. argumenti.ru »

2022-5-3 14:00

«Мы ни с кем не хотим воевать»: Патриарх Кирилл заявил, что Россия ни на кого не нападала

«Мы ни с кем не хотим воевать, Россия никогда ни на кого не нападала. Это удивительно, когда великая и могучая страна ни на кого не нападала, она только защищала свои рубежи», - заявил предстоятель РПЦ в проповеди в Архангельском соборе Московского кремля на Радоницу (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-5-3 13:42

Пресс-секретарь Путина: Россия никогда ни на кого не нападала

Россия за все время своего существования никогда ни на кого не нападала, напомнил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин", отвечая на вопросы журналиста Павла Зарубина в эфире телеканала … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 17:28

Песков: Россия никогда ни на кого не нападала и является последней страной, которая хочет произносить слово «война»

Россия никогда ни на кого не нападала первой и даже не хочет произносить слово «война». Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2022-2-20 15:44

Песков заявил, что Россия никогда ни на кого не нападала первой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия никогда ни на кого не нападала первой. Об этом, как передает ТАСС, он сказал в эфире телеканала... rosbalt.ru »

2021-12-25 23:18

Зеленский: Я по-русски хочу людям сказать: Украина не нападала никогда на Россию. У нас и в голове такого нет

Президент Украины Владимир Зеленский 26 ноября в ходе пресс-марафона, который транслировал Офис президента, напомнил, что ответственность за войну на Донбассе несет Россия. gordonua.com »

2021-11-26 18:42

Задержанная в московском МФЦ женщина заявила, что не нападала на полицейских

Женщина, которую грубо задержали полицейские 25 июня в московском МФЦ за отказ надевать маску, заявила, что не нападала на правоохранителей. Как пишет... rosbalt.ru »

2021-6-28 03:40

"Россия не нападала на Чехию": Премьер Чехии отказался считать терроризмом взрывы во Врбетице

Но отчёта спецслужб об обстоятельствах и возможных причинах ЧП общественность так и не дождётся. life.ru »

2021-4-19 21:05

Россия не видит другого пути решения вопроса, только войны. А Украина никогда не нападала – Кравчук

Украина не будет нападать первой на Донбассе, но ответит в случае широкомасштабной агрессии со стороны России, заявил первый президент Украины, глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кравчук телеканалу "Дом" в интервью, которое было опубликовано 17 апреля. gordonua.com »

2021-4-18 23:33

СМИ: тетя избитой ингушской девочки нападала с ножом на мужа и сидела в СИЗО

Открылись новые детали биографии родной тети ингушской девочки, над которой она садистски издевалась. Отмечается, что женщина уже нападала на собственного мужа с ножом и вела асоциальный образ жизни. tvzvezda.ru »

2019-7-10 09:43

Трамп - Макрону: Франция хочет защититься от США, но нападала всегда Германия

Трамп возмущен идеей Макрона о создании европейской армии. Об этом президент США написал в своем Twitter. Он отметил, что президент Франции предлагает создать собственную армию, чтобы защитить Европу от США, Китая и России. vesti.ru »

2018-11-13 15:53

«Прогулка» с последствиями: банда подростков нападала на прохожих в центре Санкт-Петербурга

Главное следственное управление СК по Санкт-Петербургу просит прокуратуру передать в ведомство уголовные дела, возбуждённые в отношении подростков, избивших двух мужчин в центре города. Вечером 24 августа группа школьников устроила дебош в Таврическом саду, затем избила двух жителей Северной столицы и, по сообщениям свидетелей, ограбила ларёк. russian.rt.com »

2018-8-28 21:56

На Алтае главарь банды, которая нападала и грабила людей, получил 20 лет строгача

РУБЦОВСК, 28 февраля, ФедералПресс. Организатору преступной группировки, промышлявшей в Алтайском крае, суд вынес обвинительный приговор за убийства и разбой. При этом преступления были совершены десять лет назад. fedpress.ru »

2018-2-28 13:25

Банда воронежцев нападала на аптеки и банк с электрошокером и дохлой вороной

В Воронеже раскрыта серия разбойных нападений на аптеки и отделение банка. Для устрашения сотрудников учреждений трое преступников использовали пневматическое оружие, пистолет-зажигалку, электрошокер и дохлую ворону. lenta.ru »

2016-9-27 18:21