Результатов: 49

Нападающему ХК "Сочи" Перевалову порезали коньком лицо во время матча КХЛ

Российскому хоккеисту, нападающему клуба "Сочи" Александру Перевалову порезали лицо во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Ак Барса". Коньком 19-летнему Перевалову зарядил защитник казанского клуба Дмитрий Юдин, находившийся спиной к сопернику. life.ru »

2024-1-17 14:46

В "Генке" опровергли сообщения об интересе к нападающему "Спартака" Николсону

Пресс-атташе бельгийского футбольного клуба "Генк" Руди Паскаль опроверг сообщения об интересе клуба к форварду московского "Спартака" Шамару Николсону. Ранее об этом заявил журналист Саша Тавольери. life.ru »

2023-5-30 20:33

Нападающему «Спартака» Промесу предъявили обвинения по делу о контрабанде наркотиков

Игрока московского «Спартака» Квинси Промеса заподозрили в причастности к контрабанде наркотиков. Соответствующие обвинения футболисту предъявила прокуратура Нидерландов, говорится в материале местного издания nu.nl. riafan.ru »

2023-5-31 20:15

Бразильскому нападающему Неймару успешно провели операцию на травмированной лодыжке

Бразильскому голеадору Неймару, сейчас представляющему парижский ФК «Пари Сен-Жермен», успешно провели операцию на травмированной лодыжке. Футболист чувствует себя хорошо и приступает к реабилитационному курсу. riafan.ru »

2023-3-11 20:05

Польша отказала во въезде нападающему "Хапоэль" Сулейманову из-за гражданства РФ

Польша отказалась пускать на свою территорию нападающего ФК "Хапоэль" Магомеда-Шапи Сулейманова из-за его российского гражданства. Об этом сообщает израильский новостной портал walla.co.il. life.ru »

2022-10-2 19:34

Нападающему «Барселоны» сломали челюсть при ограблении

Форварду «Барселоны» Пьеру-Эмерику Обамеянгу сломали челюсть при ограблении его дома. По информации The Athletic, сроки восстановления будут зависеть от того, согласится ли нападающий на операцию. Это обстоятельство осложнило ход переговоров по трансферу Обамеянга из «Барселоны» в «Челси». lenta.ru »

2022-8-31 15:37

Нападающему "Миннесоты" Капризову дважды отказали во въезде в США

Российскому нападающему клуба НХЛ "Миннесота" Кириллу Капризову отказали во въезде в США, сообщает журналист Athletic Майкл Руссо. Причём, как уточняется, хоккеист дважды пытался пересечь границу — и оба раза потерпел неудачу. life.ru »

2022-7-9 07:59

СМИ: Нападающему "Крыльев" Сергееву осталось согласовать условия контракта с "Зенитом"

Форвард является рекордсменом ФНЛ по числу забитых мячей за один сезон, наколотив 40 голов. life.ru »

2021-12-29 11:58

Нападающему французского «Лорьяна» плеснули кислотой в лицо

Руководство клуба «Лорьян» выразило поддержку нападающему и его семье, в команде рассчитывают, что Йоан Висса в ближайшее время присоединится к одноклубникам. riafan.ru »

2021-7-6 18:21

"Милан" возобновил интерес к нападающему ЦСКА Влашичу

ФК "Милан" возобновил интерес к нападающему московского ЦСКА и сборной Хорватии Николе Влашичу. В руководстве "росснери" также определились с суммой, которую они смогут заплатить за хорвата. vesti.ru »

2021-5-7 11:57

Клуб НХЛ "Даллас" предложил новый контракт российскому нападающему Гурьянову

В конце прошлого сезона у 23-летнего Гурьянова закончился контракт новичка, в настоящее время он является ограниченно свободным агентом tass.ru »

2020-10-7 20:36

В «Локомотиве» подтвердили интерес к нападающему «Сельты»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе подтвердил интерес московского клуба к испанскому нападающему «Сельты» Санти Мине.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 01:00

СМИ: "Барселона" приостановила переговоры с "Интером" по нападающему Мартинесу

Из-за ограниченного бюджета во время пандемии коронавируса руководство каталонского клуба не намерено выплачивать отступные за форварда в размере €111 млн tass.ru »

2020-7-13 11:41

Наставник "Вулверхэмптона" готов дать шанс азербайджанскому нападающему

Главный тренер английского футбольного клуба "Вулверхэмптон" Нуну Эшпириту Санту провел встречу с нападающим молодежной команды "волков" (U-23) и сборной Азербайджана Ренатом Дадашовым. Как отмечается, этим … vestikavkaza.ru »

2020-2-26 15:58

Российскому нападающему отказали в возвращении на родину

Нападающий чешской «Млады Болеслав» Николай Комличенко хотел перейти в московский ЦСКА, однако клуб не пошел навстречу в процессе переговоров. Директор армейцев Роман Бабаев отметил, что чешский клуб занял жесткую позицию и отказался принимать предложение ЦСКА. При этом клубы все же были близки к компромиссу. lenta.ru »

2019-9-3 19:03

«Зенит» предложил нападающему «Барселоны» рекордную зарплату

Санкт-петербургский «Зенит» предложил бразильскому форварду «Барселоны» зарплату в 8 миллионов евро в год. По информации издания, 22-летний бразилец также вел переговоры с «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Юнайтед». lenta.ru »

2019-8-1 09:53

Аршавин усомнился в интересе «Ливерпуля» к нападающему сборной России

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин прокомментировал информацию об интересе «Ливерпуля» к форварду ЦСКА Федору Чалову. Он не считает, что 21-летний Чалов готов выступать за европейский клуб. lenta.ru »

2019-7-20 18:37

Шипулин подарил нападающему «Зенита» лыжи

Олимпийский чемпион 2014 года по биатлону Антон Шипулин подарил нападающему «Зенита» Артёму Дзюбе лыжи. Как пишет Шипулин в «Инстаграм»: «после победы сборной России над Египтом на ЧМ пообещал Артёму лыжи. abnews.ru »

2019-3-2 05:20

Бывшему нападающему "Спартака" Промесу грозит тюремный срок

Нападающему "Севильи" Квинси Промесу грозить лишение свободы на срок до 8 месяцев и лишение водительских прав. Бывший футболист "Спартака" был задержан полицией за вождение в нетрезвом состоянии. vesti.ru »

2018-12-21 15:52

СМИ сообщили об интересе «Реала» к нападающему ПСЖ Кавани

Испанский футбольный клуб «Реал» проявляет интерес к нападающему французского «Пари Сен-Жермен» и сборной Уругвая по футболу Эдинсону Кавани.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 23:36

Нападающему сборной России Федору Смолову грозит арест на 15 суток из-за ДТП

Сотрудники полиции опросили нападающего ФК Краснодар и сборной России Федора Смолова по обстоятельствам ДТП с участием принадлежащего ему автомобиля znak.com »

2018-8-2 14:07

Нападающему сборной Франции Жиру разбили голову в матче с США

Нападающий сборной Франции и лондонского "Челси" Оливье Жиру получил травму головы во время товарищеского матча с командой США. На 57-й минуте форвард столкнулся с защитником американцев Мэттом Миазгой. life.ru »

2018-6-10 02:46

Нападающему "Тосно" Погребняку диагностирован разрыв ахиллового сухожилия

Форвард получил травму в первом тайме полуфинального матча Кубка России против "Спартака" и был заменен tass.ru »

2018-4-19 14:38

Нападающему «Зенита» Заболотному посоветовали окропить бутсы святой водой

Экс-полузащитник санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» прокомментировал игру нападающего команды Антона Заболотного, который также выступает за сборную России, порекомендовав ему полить бутсы святой водой. versia.ru »

2018-4-8 23:55

Не забивающему нападающему «Зенита» предложили окропить бутсы святой водой

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал игру нападающего санкт-петербургского клуба Антона Заболотного в эфире телеканала «Наш футбол». «Заболотному надо взять в церкви святой воды и полить себе на бутсы», — заявил Радимов, отметив, что форварду не хватает везения. lenta.ru »

2018-4-7 21:29

Незабивающему нападающему «Зенита» предложили окропить бутсы святой водой

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал игру нападающего санкт-петербургского клуба Антона Заболотного в эфире телеканала «Наш футбол». «Заболотному надо взять в церкви святой воды и полить себе на бутсы», — заявил Радимов, отметив, что форварду не хватает везения. lenta.ru »

2018-4-7 21:29

Стал известен обладатель награды лучшему нападающему Лиги чемпионов сезона-2016/17

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвал имя лучшего нападающего Лиги чемпионов сезона-2016/17.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 19:43

«Спартак» согласился платить три миллиона евро в год нападающему «Милана»

Московский «Спартак» договорился об условиях контракта с нападающим «Милана» Мбаем Ньянгом. Футболист принял предложение российской команды, согласно которому будет получать три миллиона евро в год. lenta.ru »

2017-8-17 13:39

Итальянские СМИ сообщили об интересе «Ромы» к нападающему «Спартака» Промесу

Итальянский футбольный клуб «Рома» рассматривает нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса как альтернативу представителю «Лестера» Рияду Марезу, на приобретение которого также нацелена команда. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 09:17

Вратарь «Арсенала» сломал лицевые кости нападающему «Челси» в товарищеском матче

Вратарь лондонского «Арсенала» Давид Оспина сломал лицевые кости нападающему «Челси» Педро Родригесу в товарищеском матче. Об этом сообщил главный тренер «аристократов» Антонио Конте. На 25-й минуте Оспина попытался прервать выход Педро к воротам и в прыжке ударил его в лицо. lenta.ru »

2017-7-24 21:11

Нападающему «Зенита» Александру Кержакову пригрозили штрафом из-за фото с рыбалки

Нападающего петербургского футбольного клуба «Зенит» Александра Кержакова могут оштрафовать за нарушение правил добычи водных биологических ресурсов social.mk.ru »

2017-7-11 00:52

В Испании сообщили об интересе «Зенита» к нападающему «Барселоны» Муниру

Бронзовый призёр Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Зенит» заинтересован в услугах 21-летнего нападающего «Барселоны» Мунира Эль-Хаддади и готов заплатить за футболиста требуемую испанским клубом компенсацию в размере €20 млн. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-22 00:40

Болельщики «Ромы» устроили овацию попрощавшемуся с клубом нападающему Тотти

По окончании матча 38-го тура чемпионата Италии по футболу с «Дженоа» болельщики «Ромы» эмоционально попрощались с нападающим Франческо Тотти, отыгравшим последний матч в составе команды. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 22:38

Сёмин опроверг интерес «Локомотива» к азербайджанскому нападающему второй лиги Германии

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин опроверг интерес клуба к азербайджанскому нападающему клуба второй немецкой Бундеслиги «Эрцгебирге» Дмитрию Назарову.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 12:06

НХЛ назвала имена претендентов на приз лучшему нападающему оборонительного плана

Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила имена претендентов на звание лучшего нападающего оборонительного плана регулярного чемпионата сезона-2016/17.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 10:22

Бывшему нападающему сборной Англии пересадили почку

Бывший нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Энди Коул перенес операцию по пересадке почки. Пятикратный чемпион Англии в последнее время испытывал серьезные проблемы со здоровьем. vesti.ru »

2017-4-7 15:07

Агент рассказал об интересе в Англии к нападающему ЦСКА

В разговоре с Федеральным агентством новостей агент форварда ЦСКА Ласины Траоре Дмитрий Селюк рассказал о вариантах продолжения карьеры своего подопечного. riafan.ru »

2017-1-16 14:42

Футбольные фанаты переделали песню "В Питере - пить". Досталось и нападающему "Зенита". ВИДЕО

Фанаты петербургского клуба «Зенит» в ходе матча с пермским «Амкаром» исполнили измененную версию песни «Ленинграда» «В Питере — пить». Запись появилась на видеохостинге Youtube. ura.ru »

2016-8-29 09:30

Красные ботинки и фото с Высоцким. Звездному нападающему "Урала" Роману Павлюченко показали Екатеринбург

Новый форвард Урала Роман Павлюченко прогулялся по Екатеринбургу. Увидеть звезду российского футбола в историческом центре города можно было в среду, 10 августа. ura.ru »

2016-8-10 17:59