Результатов: 315

СК выявил связь нападавших на "Крокус" террористов со спецслужбами Украины

Следственный комитет России выявил связь террористов, нападавших на "Крокус сити холл" 22 марта, с украинскими спецслужбами. Об этом сообщила пресс-служба ведомства сегодня, 8 апреля, после того как председатель СК России Александр Бастрыкин заслушал последние результаты расследования ужасающего теракта. life.ru »

2024-4-8 15:23

Супруга одного из нападавших на Crocus City Hall попала в реанимацию

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Супруга Далерджона М.*, обвиняемого в совершении теракта в Crocus City Hall, попала в реанимацию. Она упала в обморок, когда узнала о произошедшем. fedpress.ru »

2024-4-2 20:34

МВД в кратчайшие сроки установило машину нападавших на "Крокус"

Сотрудники изъяли запись с камер видеонаблюдения до того, как огонь распространился в здании, отметила официальный представитель ведомства Ирина Волк tass.ru »

2024-3-28 00:00

МВД в кратчайшие сроки установило машина нападавших на "Крокус"

Сотрудники изъяли запись с камер видеонаблюдения до того, как огонь распространился в здании, отметила официальный представитель ведомства Ирина Волк tass.ru »

2024-3-28 00:00

В ОНК опровергли сведения о смерти одного из нападавших на "Крокус сити холл"

Ответственный секретарь комиссии Москвы Алексей Мельников сообщил, что террористы находятся в разных учреждениях tass.ru »

2024-3-27 21:55

В Турции сообщили о детальном изучении данных о нападавших на «Крокус»

Анкара детально изучила все данные, имеющиеся у нее о нападавших на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье террористах, посетивших Турцию, пишет газета Hurriyet со ссылкой на источники. Вся информация о двух предполагаемых преступниках была передана Москве. lenta.ru »

2024-3-26 10:13

Один из нападавших на "Крокус" работал парикмахером в барбершопе города Иваново

Гражданин Таджикистана Мухаммадсобир Файзов сказал, что "уволился из-за низкой зарплаты" tass.ru »

2024-3-25 01:15

СМИ: четверо нападавших на «Крокус Сити Холл» могли скрыться

Сотрудники спецслужб проверяют информацию, что четырем нападавшим на «Крокус Сити Холл» удалось скрыться с места преступления, пишет Telegram-канал Baza nsn.fm »

2024-3-23 21:45

Проект о запрете обнародовать данные о нападавших на школы внесут в Госдуму

Руководитель думского комитета по молодежной политике Артем Метелев заявил, что в настоящее время ведутся экспертные консультации по законопроекту, запрещающему упоминать в СМИ и в интернете сведений о биографии нападавших на школы преступников. mirnov.ru »

2024-3-6 08:08

В Госдуме предложили запретить публиковать данные нападавших на школы

Ведутся экспертные консультации по законопроекту о запрете публикации информации о биографии нападавших на школы преступников. По их завершении проект будет внесен в Госдуму, заявил «РИА Новости» глава Комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев. ridus.ru »

2024-3-4 12:21

Индия ждет от Канады, Великобритании и США мер против нападавших на ее представительства

Министр иностранных дел южноазиатской республики Субраманьям Джайшанкар напомнил, что в сентябре 2023 года в Оттаве индийским дипломатам "было небезопасно ходить на работу", так как им неоднократно угрожали tass.ru »

2024-2-27 06:20

В ГД предложили запретить публиковать в СМИ биографии нападавших на школы

Такие публикации могут привести к героизации нападавших, увеличить число подражателей, считает председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев tass.ru »

2024-2-21 18:48

Кадыров: Часть нападавших на полицейского в Чечне ликвидирована, другая дала показания

Правоохранители задержали двух нападавших после нападения на полицейского в чеченском поселке Старый Ачхой, сообщил глава региона Рамзан Кадыров. Полицейские ликвидировали трех нападавших в населенном пункте, они оказали вооруженное сопротивление при задержании, указал Кадыров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-15 18:48

Полиция установила нападавших на прохожих в Тюмени

Установлены подозреваемые в нападении на прохожих на тюменских улицах и в торговом центре города, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Подозреваемыми оказались местные жители, двое из них учатся в одной из школ, где учится один из потерпевших, сказала Волк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-12 12:57

Наемники ВСУ попали под удар в Харькове. Среди них были кураторы диверсантов, нападавших на регионы России

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил о ликвидации в Харькове иностранных наемников Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, среди них были кураторы запрещенной в России террористической организации РДК, участвовавшей в нападении на российские регионы. lenta.ru »

2024-1-18 15:27

Нападавших на прохожих в Белгороде проверят на получение гражданства России

Прокуратура проверит законность получения российского гражданства участниками преступной группировки, нападавшей на прохожих в Белгороде. Прокуроры инициировали проверку соблюдения требований миграционного законодательства при получении иностранными гражданами, являющимися фигурантами резонансных уголовных дел. lenta.ru »

2024-1-17 11:42

Полиция задержала пятерых подростков, нападавших на людей в Белгороде

Полиция задержала группу из пяти человек, которые избивали людей в Белгороде и выкладывали видео драк в Интернете. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на заявление региональной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2024-1-17 09:54

Нападавших на прохожих в российском городе подростков задержали

Силовики задержали пятерых участников преступной группировки, нападавшей на прохожих в Белгороде. Банда, состоящая из шести человек, снимала на видео свои нападения на людей и выкладывала записи в интернете. lenta.ru »

2024-1-17 09:23

Париж выявляет нападавших на палестинцев израильских поселенцев для введения санкций

В МИД республики сообщили, что работают над идентификацией поселенцев совместно с партнерами по Евросоюзу tass.ru »

2024-1-3 18:14

В Санкт-Петербурге задержали нападавших на дворников-мигрантов подростков

Сотрудники центра «Э» в Санкт-Петербурге обнаружили в Telegram канал с противозаконным контентом. Опубликованные видео запечатлели сцены нападений нескольких подростков на дворников-мигрантов. versia.ru »

2023-12-24 13:57

СК проверит нападавших на прохожих в Петербурге подростков

Нескольких подростков из России и ближнего зарубежья, нападавших на прохожих в Санкт-Петербурге, проверяет Следственный комитет (СК). «Трое, включая основного фигуранта, — граждане России. Четверо — представители одного из государств ближнего зарубежья», — рассказали пресс-службе ГУ МВД по городу. lenta.ru »

2023-10-21 10:17

В Санкт-Петербурге нашли подражателей нападавших на прохожих блогеров

Санкт-петербургские полицейские нашли последователей треш-блогеров, публиковавших в Telegram видео избиений случайных граждан. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на городское ГУ МВД. В поле зрения правоохранителей попали еще пять подростков в возрасте от 14 до 17 лет. tvzvezda.ru »

2023-10-19 16:50

Полиция непризнанного Косова ликвидировала еще двух нападавших в ходе операции

Как сообщили в косовской полиции, в районе населенного пункта Рударе задержаны еще четверо человек с устройствами радиосвязи tass.ru »

2023-9-24 19:49

В Ленобласти возбудили уголовное дело против группы подростков, нападавших на детей

В поселке Янино несовершеннолетние отнимали личные вещи у детей, избивали их, снимали происходящее на видео и размещали в социальных сетях tass.ru »

2023-8-10 15:02

В Забайкалье избили вагнеровца. Одного из нападавших он пытался застрелить в 2019 году

По информации журналистов, перед дракой в селе Нерчинский Завод 6 августа вагнеровец и бывший заключенный Михаил Таскин подошел к компании отдыхающих. Вагнеровец заявил, … 7x7-journal.ru »

2023-8-10 20:51

Инвалидов СВО жестоко избили в Забайкалье. Нападавших уже нашли

Полиция проверяет жителей Забайкалья, избивших инвалидов СВО и кричавших проукраинские лозунги. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. В ГУ МВД сообщили, что нападавших проверят на предмет дискредитации российской армии. ridus.ru »

2023-8-6 15:09

В Электростали с парня с зеленым ирокезом сняли скальп: что известно о нападавших

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. В подмосковной Электростали двое мужчин напали на 19-летнего Юрия Маркова и сняли с него скальп за зеленый ирокез. Подробности о произошедшем – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-11 09:23

Глава Чечни Кадыров поручил правоохранителям установить нападавших на Милашину и Немова

Правоохранительные органы Чечни получили поручение установить нападавших на журналистку Елену Милашину и юриста Александра Немова, сообщил глава региона Рамзан Кадыров. Компетентные службы получили поручение по установлению личностей нападавших, органы приступили к работе сразу после сообщения о произошедшем, сообщил Кадыров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-7-4 17:59

Потасовка в Красносельском районе Петербурга: Один из нападавших применил шампуры в качестве оружия

Инцидент произошел около дома на проспекте Героев, 34. Об этом пишет Telegram-канал «78 | НОВОСТИ». riafan.ru »

2023-6-18 00:40

Четверо нападавших на полицейских в Ингушетии ликвидированы

Четверо участников нападения на правоохранителей, находившихся на посту ДПС «Волга-14» в Ингушетии, были ликвидированы. Об этом сообщает пресс-служба главы республики. riafan.ru »

2023-4-15 12:31

В Ингушетии обнаружили тело одного из предполагаемых нападавших на пост ДПС

Тело погибшего нашли в Карабулаке, информация поступила от местных жителей, сообщили в правоохранительных органах региона tass.ru »

2023-3-29 13:37

В КЧР заочно арестовали четверых нападавших на судью и замглавы казначейства

Следствие располагает сведениями о местонахождении злоумышленников, они объявлены в международный розыск tass.ru »

2023-2-27 19:40

Прокуратура сообщила о двух нападавших на цветочный магазин в центре Москвы

Злоумышленников, взявших в заложники сотрудницу цветочного магазина на Таганской улице в Москве, было двое. Об этом рассказали в прокуратуре. riafan.ru »

2023-2-18 22:35

В Таганроге задержали разбойников, нападавших на магазины с игрушечным пистолетом

Правоохранительные органы арестовали в Таганроге банду из четверых человек. Преступники грабили магазины, угрожая гражданам игрушечным пистолетом, сообщает ГУМВД России по данному региону.

ridus.ru »

2023-2-10 17:07

При атаке на отель в Кабуле пострадали двое иностранцев, ликвидированы трое нападавших

По меньшей мере трое вооруженных людей ликвидированы афганскими силами безопасности после того, как неизвестные открыли огонь в центре Кабула. Об этом сообщил представитель администрации, пресс-секретарь движения «Талибан» (организация запрещена в РФ) Забихулла Муджахид. riafan.ru »

2022-12-13 17:33

В Иране заявили, что арестуют всех нападавших на сотрудников силовых структур

Советник аятоллы Али Хаменеи Мохсен Резаи сообщил об этом на траурном митинге по случаю похорон жертв теракта на рыночной площади в городе Изе tass.ru »

2022-11-18 17:35