Результатов: 204

Очевидец теракта в Крокусе рассказал, как нападавший молча стрелял в людей

Мужчина, ставший свидетелем теракта в подмосковном Крокус Сити Холле, рассказал, как высокий человек с автоматом, ничего не говоря, расстреливал людей. По словам очевидца, нападавший, которого он увидел, был высокого роста, злоумышленник держал в руках автомат и был одет в камуфляжную одежду, на голове у него была повязка. vz.ru »

2024-3-23 15:29

Нападавший на прохожих в Норильске мужчина заключен под стражу

Нападавший на прохожих в Норильске мужчина заключен под стражу. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. «Сегодня судом по ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении ведомcтва в Telegram. tvzvezda.ru »

2023-12-2 14:10

Pattaya News: В таиландской Паттайе задержан нападавший на людей голый россиянин

Полиция таиландского курортного города Паттайя задержала и отправила в больницу российского туриста, ходившего голым по улице и нападавшего на окружающих, сообщает новостной портал Pattaya News. Согласно сообщению издания, отряд полиции участка Бангламунг в северном районе Наклуа задержал 23-летнего россиянина, который ходил по улицам города полностью обнаженным, ведя при этом себя агрессивно: он кричал на прохожих и без причины ударил водителя стоявшего на перекрестке мотоцикла, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-8 11:15

Жертвами стрельбы в школе в Ижевске стали десять человек, нападавший погиб

Появились новые подробности о стрельбе в ижевской школе №88. Известно, что ее жертвами стали не менее семи человек. В их числе есть и дети. Сообщается, что стрелок покончил с собой. versia.ru »

2022-9-26 11:16

Нападавший в больнице: В Ижевске мужчина поджёг отдел полиции и ранил двух сотрудников

В Ижевске мужчина попытался сжечь местный отдел полиции и ранил ножом двух сотрудников при задержании. Как сообщили в МВД по Удмуртской Республике, нарушитель задержан. life.ru »

2022-9-3 09:31

Очевидцы рассказали, что нападавший нанёс писателю Рушди около 10–15 ранений

Злоумышленник, напавший на 75-летнего британского писателя Салмана Рушди в Нью-Йорке, нанёс ему около 10–15 ударов. После произошедшего одна из зрительниц, врач Рита Лэндман, поднялась на сцену, чтобы оказать помощь автору. life.ru »

2022-8-12 21:55

Подробности расстрела полицейских под Курганом: нападавший убит

Стали известны подробности стрельбы в Курганской области, где сегодня ночью был убит полицейский, еще один сотрудник полиции получил ранения incident.mk.ru »

2022-1-8 10:56

Французский конспиролог, нападавший на центры вакцинации, пытался устроить госпереворот

Во Франции предотвращена попытка государственного переворота, которую пытался устроить гражданин, обвиняемый в нападении на центры вакцинации и причастности... rosbalt.ru »

2021-10-28 10:44

Пострадавший при атаке в Перми рассказал, что нападавший стрелял, не пытаясь прицеливаться

Студент первого курса Пермского государственного национального исследовательского университета, пострадавший при стрельбе, заявил, что злоумышленник ничего не говорил – "просто шел и стрелял". argumenti.ru »

2021-9-21 21:24

Что известно о студенте, открывшем стрельбу в университете в Перми?

18-летний студент открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете. В результате стрельбы погибли шесть человек. aif.ru »

2021-9-21 17:02

В Пермском государственном университете произошла стрельба, нападавший обезврежен

Утром 20 сентября администрация Пермского госуниверситета опубликовала сообщение о стрельбе в учебном корпусе. По предварительным данным пострадали четыре человека, стрелка удалось обезвредить. versia.ru »

2021-9-20 10:34

Нападавший разыскивается: что известно о ситуации с нападением на отделение полиции под Воронежем

По предполагаемым случаям нападения на отделение полиции в Воронежской области и убийства семьи следственный комитет завел уголовные дела. На данный момент проводятся разыскные мероприятия, личность преступника устанавливается. tvzvezda.ru »

2021-9-16 17:45

Нападавший с ножом на полицейских россиянин попал на видео

Момент нападения жителя Уфы с ножом на сотрудников полиции попал на видео. На кадрах видно, как мужчина идет на полицейских, направляя на них нож. Правоохранители отходят назад, одновременно один из них производит предупредительный выстрел из табельного оружия в воздух, после чего стреляет в живот нападавшему. lenta.ru »

2021-8-13 13:57

Глава МВД Баварии заявил, что нападавший из Вюрцбурга недавно проходил психиатрическое лечение

Мужчина, напавший на прохожих в Вюрцбурге (Германия), страдал от психического заболевания nsn.fm »

2021-6-26 23:49

В полиции заявили, что нападавший из Вюрцбурга недавно проходил психиатрическое лечение

Глава МВД земли Бавария Йоахим Херман не уточнил, был ли злоумышленник в итоге выписан или сбежал tass.ru »

2021-6-25 22:47

Задержан маньяк, нападавший на женщин на Андреевской набережной

Столичные полицейские задержали бездомного по подозрению в нападении на женщин на Андреевской набережной в Москве. Извращенца поймали в минувший понедельник,... rosbalt.ru »

2021-6-22 10:55

В Москве задержан грабитель, нападавший на женщин в метро

В Москве 31-летнего приезжего задержали по подозрению в ограблении женщин в столичном метро. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УВД на московском метрополитене,... rosbalt.ru »

2021-6-10 10:26

Нападавший на гуляющих в парке женщин сибиряк пойдет под суд

Инцидент произошёл в Новосибирске. Там 46-летний местный житель, совершивший несколько нападений на женщин в городском парке «Берёзовая роща», ответит за свои действия перед судом. versia.ru »

2021-5-20 14:35

Власти Татарстана заявляют, что нападавший на школу был один

Власти Татарстана опровергли информацию о двух участниках вооруженного нападения на школу №175 в Казани, в результате которого во вторник погибли, по меньшей мере, семь детей nsn.fm »

2021-5-11 13:31

Трагедия в казанской школе: один нападавший задержан, другой ликвидирован

КАЗАНЬ, 11 мая, ФедералПресс. В гимназию №175 в столице Татарстана ворвались два человека с оружием. Они устроили стрельбу, в результате которой погибли 11 человек: девять школьников и два педагога. Один нападавший задержан, другой ликвидирован. fedpress.ru »

2021-5-11 11:51

В казанской школе произошла стрельба: один нападавший задержан, второй убит, погибли 11 человек

Два человека открыли стрельбу в казанской школе №175. Причины случившегося выясняются. Жертвами происшествия стали 13 человек. Один нападавший был задержан, второй погиб. versia.ru »

2021-5-11 11:36

Стали известны подробности нападения на Капитолий

Полицейский, погибший в результате атаки на здание Конгресса, прослужил в полиции Капитолия 18 лет. Нападавший писал про себя в соцсетях, что переживает не лучший момент в жизни и страдает неким заболеванием. vesti.ru »

2021-4-3 04:20

Нападавший и полицейский погибли, есть пострадавшие - полиция раскрыла детали атаки на Капитолий в Вашингтоне

Водитель машины, врезавшейся в пропускной пункт у Капитолия в Вашингтоне, был вооружен ножом. Полиции пришлось открыть по нему огонь, он скончался в больнице. также сообщается об одном погибшем полицейском, еще двое ранены. versia.ru »

2021-4-2 22:47

ЧП. Подробности инцидента в Брюсселе: нападавший ранил свою сожительницу

По уточненным данным, мужчина, напавший с ножом на пассажиров в вагоне брюссельского метро, ранил двоих, а не пятерых человек, как сообщалось ранее. В качестве основной причины происшествия полиция рассматривает бытовую ссору. vesti.ru »

2021-2-2 01:20

В Петербурге задержан второй нападавший на полицейских в ходе незаконной акции

В отношении предполагаемого злоумышленника возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. 5-tv.ru »

2021-2-2 00:22

Во Франции заявили, что нападавший в Ницце прибыл в страну с целью совершить теракт

Глава МВД республики сообщил, что власти "собираются усилить контроль на границах страны" tass.ru »

2020-11-1 18:11

В Канаде нападавший в средневековой одежде убил двух человек

В канадском городе Квебек неизвестный мужчина в средневековой одежде с холодным оружием напал на людей, погибли два человека, пострадали пятеро. Нападения произошли рядом со зданием местного парламента, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CBC. vz.ru »

2020-11-1 08:48

В Лионе ранен православный священник, нападавший скрылся

В Лионе ранен православный священник. Нападавший скрылся. Об этом сообщает "Немецкая волна" со ссылкой на французскую полицию. В МВД Франции назвали произошедшее "серьезным инцидентом". RFI (Международное французское радио) подтверждает факт ранения священника. svoboda.org »

2020-10-31 19:08