Результатов: 6608

Подростки сняли на видео нападение на инвалида

В Перми подростки записали и опубликовали в интернете видео, на котором юноша избивает инвалида. На кадрах молодой человек под одобрительные комментарии оператора наносит мужчине удары кулаками по лицу и туловищу, после чего бьет его ногой по голове. Пострадавший спасается бегством. lenta.ru »

2024-3-2 12:28

США готовит нападение на Россию. Налог на СВО близок? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 1 марта: «Невменяемость, безумие, агрессор»: Как российские политики реагируют на планы о войне НАТО и России? Депутат предложил ввести налог на СВО Финляндия: Украина имеет право наносить удары по территории России Каков план для Украины? Польша может ввести запрет на импорт российских продуктов питания Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-1 10:05

Нападение цирковой медведицы на дрессировщика попало на видео

В Китае цирковая гималайская медведица по кличке Сюнь Сюнь набросилась на дрессировщика. Инцидент произошел в городе Хучжоу, провинция Чжэцзян. Запись происшествия попала в китайскую соцсеть Douyin. lenta.ru »

2024-2-26 19:56

Россиянин подстроил нападение на девушку, которое закончилось неожиданно

В Петербурге молодой человек решил подстроить нападение на свою девушку, чтобы впечатлить ее "спасением" incident.mk.ru »

2024-2-25 17:57

Изнасиловавший студентку в Германии турист снял нападение на видео

Американский турист, изнасиловавший студентку в ущелье у замка Нойшванштайн в Германии, снимал свое нападение на видео. Подробности дела стали известны во время судебного заседания. Уточняется, что в ходе суда обвиняемый Трой Болинг признал свою вину, однако отказался от дополнительных комментариев. lenta.ru »

2024-2-20 09:00

Вынесен приговор активистам «Стопхама» за нападение на спецназовцев

Бабушкинский суд Москвы признал активистов движения «Стопхам» Кирилла Бунина, Кирилла Котова и Алексея Горбачевского виновными в применении насилия в отношении представителя власти и в хулиганстве, совершенном группой лиц. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба суда. ridus.ru »

2024-2-19 14:41

Трое активистов "Стопхама" получили по шесть лет за нападение на спецназ "Гром" в Москве

Суд признал виновными Кирилла Бунина, Кирилла Котова и Алексея Горбачевского в применении насилия в отношении представителя власти и совершенном группой лиц хулиганстве tass.ru »

2024-2-19 13:01

Министр обороны ФРГ допустил нападение России на НАТО в течение пяти-восьми лет

Министр обороны Германии Борис Писториус предположил, что Россия может напасть на Североатлантический альянс в течение ближайших пяти-восьми лет. Об этом он заявил в интервью агентству Bloomberg. При этом он добавил, что не может точно предсказать, произойдет ли военный конфликт между РФ и НАТО. lenta.ru »

2024-2-19 12:28

Против российского подростка возбудили дело за нападение с ножом на сверстника

В Кисловодске возбудили уголовное дело в отношении подростка, который ранил ножом сверстника. По данным следствия, вечером 17 февраля между подростками произошел конфликт из-за ревности. В результате воспитанник детского дома достал нож и ударил им сверстника в грудь. Потерпевшего госпитализировали. lenta.ru »

2024-2-18 13:08

Французский генерал Пинатель исключил нападение России на Европу

Россия начала специальную военную операцию для защиты собственных исторических земель и не планирует нападать на Европу. Об этом в интервью Sud Radio заявил генерал ВС Франции в отставке, вице-президент исследовательского центра Geopragma Жан-Бернар Пинатель. life.ru »

2024-2-18 07:24

Во Франции исключили нападение России на Европу

Генерал ВС Франции в отставке, вице-президент исследовательского центра GEOPRAGMA Жан-Бернар Пинатель исключил нападение России на Европу в интервью Sud Radio. Он отметил, что заявления о якобы грядущем вторжении Москвы в страны Европы являются дезинформацией со стороны Запада. lenta.ru »

2024-2-18 05:02

Нападение подростка на инвалида с тростью в Татарстане попало на видео

В городе Азнакаево Республики Татарстан подросток подбежал со спины к идущему по улице инвалиду с тростью и толкнул его в спину, после чего мужчина упал. Случившееся попало на камеры видеонаблюдения, запись с них опубликовали местные телеграм-каналы. life.ru »

2024-2-17 09:33

Российский уголовник пойдет под суд за нападение с кирпичом на школьницу

В Республике Мордовия ранее судимый 31-летний россиянин предстанет перед судом за грабежи и разбойные нападения. По данным следствия, в сентябре 2023 года в Саранске россиянин напал на незнакомую 16-летнюю школьницу — он схватил ее за волосы и, угрожая кирпичом, потребовал отдать ему мобильный телефон. lenta.ru »

2024-2-16 19:23

Суд арестовал россиянина за разбойное нападение на отделение банка

В Хабаровске суд арестовал местного жителя за разбойное нападение на отделение банка. Против россиянина возбудили дело по пункту «в» части 4 статьи 161 («Разбой») УК РФ. Мужчина продавал привезенные из-за границы автомобили. lenta.ru »

2024-2-16 09:50

Боевые корабли ТОФ отразили условное нападение морских диверсантов в Андаманском море

В пресс-службе ВВО по Тихоокеанскому флоту отметили, что личный состав отработал действия, обеспечивающие безопасное маневрирование на переходе в узкости с интенсивным уровнем судоходства tass.ru »

2024-2-14 05:06

Российскому заключенному дали срок за нападение с ножницами на оперативника

В Тюменской области заключенный получил три года колонии строго режима за дезорганизацию исправительного учреждения и нападение на сотрудника. Осужденный за заражение партнерши венерическим заболеванием и конокрадство россиянин организовал пронос на территорию колонии спиртного. lenta.ru »

2024-2-12 19:28

Нападение акулы на дайверов попало на видео

Специалист по обучению подводной охоте из Австралии опубликовал видео, в котором акула атаковала группу дайверов. На записи, которая была сделана в начале февраля у побережья Мальдивских островов, видно, как крупная хищная рыба на большой скорости врезается в одного дайвера, а затем бросается на других. lenta.ru »

2024-2-12 16:15

УФСБ по ДНР предотвратило нападение БПЛА ВСУ на бригаду ремонтников под Горловкой

По данным штаба обороны региона, обнаружено и перехвачено пять FPV-дронов, а также Mavic3T, Mavic3PRO и Heqi tass.ru »

2024-2-9 11:59

Путин: Нападение Варшавы – возможная причина ввода войск РФ в Польшу

Российские войска могут быть направлены в Польшу только в том случае, если нападение начнется со стороны Варшавы, сообщил президент РФ Владимир Путин во время интервью американскому журналисту Такеру Карлсону nsn.fm »

2024-2-9 05:39

Путин исключил нападение РФ на Польшу за исключением необходимости отражения атаки Варшавы

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:08

Глава МВД Турции назвал нападение у здания суда в Стамбуле терактом

Али Ерликая сообщил, что нападавшие были членами организации "Революционная народно-освободительная партия - фронт" tass.ru »

2024-2-6 13:38

Сунак заявил о готовности Великобритании отразить нападение России

Великобритания готова отразить возможное нападение со стороны России, заявил премьер-министр Соединённого Королевства Риши Сунак. life.ru »

2024-2-6 07:46

Сунак заявил о готовности Британии отразить нападение России

Британия была бы готова отразить нападение со стороны России, если бы Москва решила его совершить. Об этом рассказал глава правительства Соединенного Королевства Риши Сунак в интервью TalkTV. Политик также выразил мнение, что Соединенное Королевство «хорошо защищено» во всех смыслах. lenta.ru »

2024-2-6 06:14

В Британии заявили о готовности отразить нападение со стороны РФ, если бы оно произошло

Глава правительства королевства Риши Сунак отметил, что Лондон увеличивает ассигнования на оборону, так как ситуация в мире становится все более неспокойной tass.ru »

2024-2-6 04:44

Прокуратура прокомментировала нападение на российского фигуриста в метро

ГУ МВД по Санкт-Петербургу прокомментировала нападение на российского фигуриста Владислава Дикикджи в метро. Прокуратура отменила решение возбудить уголовное дело после нападения на Дикиджи. Отмечается, в случившемся не нашли состава преступления. lenta.ru »

2024-2-6 00:20

Полицейские задержали россиянина за нападение на водителя скорой помощи

В Петербурге полицейские задержали 40-летнего мужчину, залившего газом глаза водителю скорой помощи. Правоохранителям удалось быстро установить личность дебошира. Выяснилось, что он работает проходчиком в строительной компании. lenta.ru »

2024-2-5 17:42

Глава Минобороны Польши допустил нападение со стороны России

Польша готовится к самым плохим военным сценариям, в том числе нападению со стороны России, заявил глава Минобороны Владислав Косиняк-Камыш.

ridus.ru »

2024-2-5 10:45

Российский посол в Нидерландах исключил нападение Москвы на НАТО

Заявления зарубежных политиков о якобы "намерении" России атаковать государства НАТО сейчас или по завершении украинского конфликта не соответствуют действительности. Выдумки Запада разоблачил посол РФ в Нидерландах Владимир Тарабрин. life.ru »

2024-2-5 05:12

Нападение ревнивой петербурженки на лишившегося глаза парня попало на камеру

Нападение девушки, которая стаканом выбила глаз своему спутнику в ночном клубе в Санкт-Петербурге, попало на видео. Оказалось, пострадал не только мужчина, досталось и девушке, которая подошла к паре на танцполе. Кадры публикует "Mash на Мойке". life.ru »

2024-2-4 19:32

Глава МИД Израиля осудил нападение на христианских священнослужителей в Иерусалиме

По информации газеты The Times of Israel, 3 февраля двое неизвестных плевали и выкрикивали оскорбления в сторону служителей tass.ru »

2024-2-4 13:03

Нападение пьяного неадеквата на ребёнка в магазине в Курчатове попало на видео

В городе Курчатове Курской области пьяный мужчина внезапно ударил маленького ребёнка кулаком по лицу. Всё произошло в одном из местных магазинов и попало на камеры наблюдения. Видео инцидента есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2024-2-2 00:53

«Законные цели»: Германия одобрила нападение Украины на российские территории

Об этом заявил генерал немецкой армии в отставке Эрхард Бюлер в эфире подкаста телерадиокомпании MDR. Экс-военачальник назвал законными удары украинской армии по центральной части России. kapital-rus.ru »

2024-2-1 09:20

Москвич выдумал нападение с ножом из-за разболевшегося зуба

На северо-востоке Москвы мужчина выдумал нападение с ножом из-за разболевшегося зуба, таким образом житель столицы пытался ускорить приезд к нему бригады медиков. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-31 15:56

СМИ: Нападение на церковь в Стамбуле совершили выходцы из Таджикистана

Стрельбу в католической церкви Святой Марии в Стамбуле устроили представители так называемой таджикской запрещенной в России ячейки «Вилаят Хорасан» террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) nsn.fm »

2024-1-31 08:58

Блинкен заявил о многоуровневом ответе на нападение на базу США

Ответ Вашингтона на удары по их военным на Ближнем Востоке может пройти в несколько этапов и быть многоуровневым, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Говоря о нападении на американскую базу на сирийско-иорданской границе, Блинкен заявил, что Вашингтон намерен защищать своих военнослужащих и свои интересы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 00:35

Пентагон заявил об ответственности Ирана за нападение на военную базу США

В Пентагоне заявили об ответственности Ирана за нападение на военную базу США Эт-Танф в Иордании. Ранее в Иране отвергали всяческую причастность к атаке беспилотника на базу, в результате которой погибли три американских военнослужащих. lenta.ru »

2024-1-30 23:12

Нападение на полицейских в центре Москвы попало на видео

28 января мужчина на улице Охотный Ряд распылил в лица трех сотрудников полиции жидкость из перцового баллончика, после чего толкнул одного из них. Нападавшего удалось задержать. Им оказался 22-летний уроженец Ставропольского края. lenta.ru »

2024-1-29 16:17

Турецкое издание Hurriyet назвало нападение на церковь в Стамбуле посланием христианам на Западе

Вооруженное нападение на католическую церковь в Стамбуле было посланием христианскому западному миру, пишет турецкая газета Hurriyet. Издание заявляет, что выбор церкви Санта-Мария для убийства имеет смысл с точки зрения послания христианскому западному миру, ввиду того, что действовали профессионалы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 14:14

«Нападение со стрельбой»: в Стамбуле двое в масках атаковали храм, задержаны россияне

Нападение со стрельбой произошло в католическом храме в Стамбуле. Как сообщил глава Министерства внутренних дел Турции Али Ерликая, задержаны граждане... rosbalt.ru »

2024-1-29 11:42

В Иордании назвали терактом нападение на американские силы

На границе с Сирией погибли три американских солдата, еще несколько военнослужащих получили ранения, передает Petra tass.ru »

2024-1-29 09:46

СМИ: нападение на церковь в Стамбуле было посланием христианскому миру

Вооруженное нападение на католическую церковь в Стамбуле было «посланием христианскому западному миру», сообщает газета Hürriyet.

ridus.ru »

2024-1-29 08:16

«Ради донесения правды»: Сальдо прокомментировал нападение на корреспондента «Известий»

Губернатор Херсонской области отметил, что журналист неоднократно работала в горячих точках. 5-tv.ru »

2024-1-29 22:41

Нападение на журналистку «Известий» во время семинара попало на видео

Корреспондент и оператор «Известий» подверглись нападению в Московской области на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой, сообщает само издание incident.mk.ru »

2024-1-28 01:03