Результатов: 6608

В Москве задержали мужчину за нападение с ножом на полицейского

В Москве задержали мужчину, напавшего с ножом на полицейского. 24 января полицейский дежурил и совершал обход на улице Бобруйская. Он заметил подозрительного мужчину и попросил его предоставить документы. lenta.ru »

2024-1-25 10:47

Нападение вооружённых пятиклассников на иранца в московском ЖК вылилось в первый арест

Зюзинский районный суд Москвы заключил под стражу на два месяца гражданина Азербайджана Анвара Мамедова, который вместе с детьми напал на соседа-иранца в ЖК "Эталон-Сити" в Южном Бутове. Просить прощения у семьи пострадавшего, который сейчас в тяжёлом состоянии, он категорически отказался. Вину фигурант также не признал, пишет SHOT. life.ru »

2024-1-24 20:32

Россиянина задержали за нападение с ножом на полицейского

В Москве задержали мужчину, напавшего с ножом на полицейского. Инцидент произошел около 16:25 на улице Бобруйская. Сотрудники полиции остановили мужчину для проверки, во время которой он неожиданно выхватил нож и ударил им одного из правоохранителей в ногу. После этого он поспешил скрыться. lenta.ru »

2024-1-24 20:28

Азербайджанца арестовали за нападение на соседа-иранца в Москве

В Москве суд арестовал азербайджанца, который вместе с подростками напал на соседа-иранца. Мужчина проведет под стражей два месяца. Вину он не признал, а также отказался просить прощения у семьи потерпевшего. lenta.ru »

2024-1-24 20:21

В Москве совершено нападение на полицейского, преступник в бегах

На западе Москвы неизвестный ранил сотрудника полиции при проверке документов и скрылся с места происшествия. Страж порядка выжил и находится в больнице, сообщают столичные прокуратура и СК. life.ru »

2024-1-24 18:06

Удар в лицо и борьба за голубей: что грозит злоумышленнику за нападение на аниматора в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. В Северной столице задержали мужчину, который хотел взять под контроль бизнес с голубями. Ранее он ударил по лицу девушку-аниматора. fedpress.ru »

2024-1-24 13:38

В Госдуме прокомментировали нападение на гражданина Ирана в Москве

Причиной нападения на гражданина Ирана в Москве стала безнаказанность, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Ранее стало известно, что трое людей, из которых двое школьников, ворвались к мужчине в квартиру, избили его и воткнули нож ему в ягодицу. lenta.ru »

2024-1-24 11:45

Рыбаки ответили на нападение китайских пограничников словами «это не ваша земля»

Филиппинские рыбаки рассказали о нападении китайских пограничников в Южно-Китайском море у берегов Филиппин. Пятеро китайских пограничников, некоторые из которых были вооружены стальными дубинками, сошли с нее на берег и жестами приказали покинуть рыбакам спорную отмель Скарборо. lenta.ru »

2024-1-23 18:19

«Настрой на опасность»: Германия ждет атаки РФ, Москва отвергает «нападение»

Берлин заявил, что намерен активно вооружаться, опасаясь нападения России на НАТО. Между тем Путин отверг опасения ФРГ и отметил, что Запад «искусственно» создает себе проблемы.  nsn.fm »

2024-1-23 08:05

Минск будет расценивать нападение на союзников как агрессию против себя

Белоруссия будет расценивать нападение на союзное ей государство как агрессию против себя. Об этом рассказал глава информационно-аналитического управления Генерального штаба вооруженных сил Белоруссии Артем Буторин. ridus.ru »

2024-1-21 21:40

Белоруссия начнет расценивать нападение на союзников как агрессию против себя

Белоруссия, согласно новой Военной доктрине, будет рассматривать нападение на союзников как агрессию против себя. Об этом сообщил начальник информационно-аналитического управления Генштаба Вооруженных сил Белоруссии Артем Буторин. lenta.ru »

2024-1-21 20:58

Белоруссия решила расценивать нападение на своих союзников как агрессию против себя

Белоруссия приняла новую Военную доктрину, согласно которой будет рассматривать нападение на своих союзников как нападение на свою территорию, заявил начальник информационно-аналитического управления Генштаба Вооруженных сил Белоруссии Артем Буторин в эфире телеканала СТА. vz.ru »

2024-1-21 20:21

Минск заявил, что будет расценивать нападение на своих союзников как агрессию против себя

Начальник информационно-аналитического управления Генштаба Вооруженных сил Белоруссии Артем Буторин сообщил, что такое положение есть в новой Военной доктрине tass.ru »

2024-1-21 19:59

Тренер КХЛ связал нападение на него с сериалом «Слово пацана»

Тренер клуба «Нефтехимик» Олег Леонтьев рассказал подробности произошедшего 20 января нападения. Он связал его с сериалом «Слово пацана: Кровь на асфальте». «Значит, столько зла сидит в людях, что им достаточно такой кинематографической искры, чтобы в душе вспыхнул пожар», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-21 00:26

На тренера клуба КХЛ совершено нападение

На главного тренера хоккейного «Нефтехимика» Олега Леонтьева было совершено нападение в Нижнекамске. Инцидент произошел утром 20 января. Неизвестный молодой человек, проходя мимо, толкнул Леонтьева, а затем ударил его по голове. lenta.ru »

2024-1-20 15:27

Во Франции предрекли нападение НАТО на Россию: главное за сутки

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Французский политик Флориан Филиппо предупредил о возможном нападении НАТО на Россию, экс-глава британского правительства Борис Джонсон заявил о необходимости возвращения Дональда Трампа на пост президента США, в Киеве пришли в ужас от идеи урегулирования украинского конфликта за «24 часа». fedpress.ru »

2024-1-20 06:00

Трое россиян получили сроки за нападение и перестрелку с инкассаторами

В Оренбургской области двух мужчин и одну женщину приговорили к различным срокам по делу о бандитизме, разбое и хищении огнестрельного оружия. 7 октября 2022 года банда грабителей совершила нападение на инкассаторов во дворе дома города Орск. lenta.ru »

2024-1-19 10:32

ВМС Британии зафиксировали новое нападение на судно вблизи Йемена

Очередное судно было атаковано неподалёку от берегов Йемена. Инцидент произошёл в Аденском заливе. Такие данные приводит Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (UKMTO). life.ru »

2024-1-19 23:30

Россиянин получил срок за кражу у сестры и нападение на мужчину с ножницами

В Брянской области 51-летний россиянин получил семь лет колонии особого режима за серию преступлений в отношении жителей города Почеп. В мае 2023 года он обокрал свою сестру, похитив из ее дома несколько тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-19 18:35

Пинавшие на морозе раздетого до трусов подростка россияне объяснили нападение

Подростки из Перми, пинавшие раздетого до трусов ребенка, объяснили избиение сверстника — нападение на него они назвали шуткой. Об этом в региональном управлении МВД сообщили изданию «Подъем». Дети заявили, что сверстник, над которым они издевались, разделся сам, чтобы заболеть и не пойти в школу. lenta.ru »

2024-1-19 16:44

В мэрии Невинномысска прокомментировали нападение на чиновника

НЕВИННОМЫССК, 18 января, ФедералПресс. На Ставрополье чиновник заявил, что на него напал местный активист, а активист обвинил в нападении чиновника. Глава администрации Невинномысска Михаил Миненков встал на сторону своего заместителя. fedpress.ru »

2024-1-18 12:56

В Подмосковье задержали кубинца за нападение с ножом на земляка из-за долга

В Московской области задержали 36-летнего гражданина Кубы, пытавшегося расправится со своим земляком. 16 января около подъезда дома в деревне Щемилово Богородского городского округа иностранец поссорился со знакомым из-за долговых обязательств. lenta.ru »

2024-1-18 11:30

В Эквадоре убили прокурора, расследовавшего нападение преступников на студию телеканала

Сесара Суареса застрелили, когда он ехал в машине на севере Гуаякиля tass.ru »

2024-1-18 01:41

В Екатеринбурге выходцу из Закавказья грозит до 5 лет лишения свободы за нападение на сотрудника МЧС

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 января, ФедералПресс. Гражданин Азербайджана напал на представителя МЧС, который пытался защитить от мигранта девушку. fedpress.ru »

2024-1-16 10:21

Глава МИД Ирана назвал незаконное нападение на Йемен стратегической ошибкой

Амир Абдоллахиян добавил, что главной целью Йемена является прекращение войны в секторе Газа tass.ru »

2024-1-16 09:40

Хуситы подтвердили нападение на контейнеровоз США в Аденском заливе

Йеменское шиитское движение «Ансар Алла» подтвердило нападение на контейнеровоз США Gibraltar Eagle в Аденском заливе. Военный представитель хуситов Яхья Сариа заявил, что при нападении использовались противокорабельные ракеты, а сам удар был прямым и точным. tvzvezda.ru »

2024-1-16 22:41

Россия призвала мир осудить нападение США и Британии на Йемен

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя призвал мир осудить нападение США и Великобритании на Йемен. «Призываем международное сообщество выступить с решительным осуждением предпринятого группой стран во главе с США без мандата ООН нападения на Йемен», — заявил дипломат. lenta.ru »

2024-1-13 02:20

Российские военнослужащие сорвали нападение условного НВФ на военный городок в Киргизии

Тренировка проводилась в максимально приближенных к реальности условиям, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа tass.ru »

2024-1-12 15:58

Водителя маршрутки задержали за нападение на беременную россиянку

В Челябинске задержали 40-летнего водителя маршрутки, напавшего на беременную пассажирку за якобы безбилетный проезд. Инцидент взят на контроль. Водителя уже доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. lenta.ru »

2024-1-12 14:09

Израилю предъявлены обвинения в «геноциде» в секторе Газа в высшем суде ООН

Южная Африка в четверг обвинила Израиль в нарушении Конвенции ООН о геноциде, заявив, что даже смертоносное нападение ХАМАС 7 октября не может оправдать такие предполагаемые действия. Это положило начало знаковому делу в высшем суде ООН. kapital-rus.ru »

2024-1-12 07:28

Мигранта в Москве арестовали за нападение на девочку в магазине

Подозреваемого в нападении на несовершеннолетнюю в московском магазине гражданина Киргизии поместили под стражу по решению суда, сообщили в столичном ГСУ СК. Гражданина Киргизии, которому 43 года, обвиняют в покушении на убийство малолетней, его заключили под стражу, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-11 17:10

Во Франции подростка приговорили к 105 часам работ за нападение на племянника жены Макрона

France Bleu передает, что 16-летняя девушка признала, что ударила ногой 30-летнего Жана-Батиста Тронье tass.ru »

2024-1-11 15:59

Жительница Красноуральска отсудила у мэрии 30 тысяч рублей за нападение бродячих собак

Жительница Красноуральска отсудила у муниципального учреждения 30 тысяч рублей за нападение бездомных собак. Интересы женщины в суде представляла прокуратура муниципалитета 24-01-11 justmedia.ru »

2024-1-11 10:12

Полиция объяснила нападение трехметровых пришельцев на людей в торговом центре

Полиция американского города Майами, штат Флорида, прокомментировала слухи о нападении трехметрового пришельца на людей, распространявшиеся в соцсети X (Twitter). Поводом для слухов послужило видео с десятками полицейских автомобилей, направляющихся к торговому центру в пригороде Майами-Бич. lenta.ru »

2024-1-9 21:05

Пожилой серфер пережил нападение акулы-людоеда и сам добрался до больницы

64-летний мужчина занимался серфингом в двухстах метрах от берега недалеко от города Эллистон во вторник, 9 января, когда на него напала акула. Хищница повредила зубами доску и ухватила пожилого австралийца между бедром и ягодицей. Мужчина сам добрался до больницы после укуса. lenta.ru »

2024-1-9 18:40

Мигрант арестован за нападение толпой на бойцов СВО и их жён в Челябинске

Суд в Челябинске арестовал одного из фигурантов дела об оскорблении участников СВО и их жен, двое его подельников помещены под домашний арест. Об этом сообщается в Telegram-канале следственного управления СКР по региону. life.ru »

2024-1-5 12:13

СМИ: тренера чемпиона мира арестовали за вооруженное нападение

Келвин Форд - тренер чемпиона мира по версии WBA Джервонты Дэвиса - арестован за нападение с применением огнестрельного оружия, пишет The Baltimore Banner incident.mk.ru »

2024-1-6 12:05

Пережившему нападение лидеру оппозиции Южной Кореи проведут операцию

Лидеру оппозиции Южной Кореи Ли Чжэ Мену проведут операцию после нападения. Известно, что врачи будут оперировать раны на шее южнокорейского политика. Известно, что врачи будут оперировать раны на шее южнокорейского политика — напавший повредил вены. lenta.ru »

2024-1-2 11:27

На главного южнокорейского оппозиционера совершили нападение

На лидера оппозиции Южной Кореи, председателя Демократической партии «Тобуро» Ли Чжэ Мена совершили нападение. Политик был ранен в шею в ходе пресс-конференции в городе Пусан, куда он приехал с целью посетить строительную площадку нового аэропорта. lenta.ru »

2024-1-2 05:11

Российского прокурора арестовали за нападение на росгвардейца

Суд постановил заключить под стражу прокурора Кагальницкого района Ростовской области Сагита Ахметова по делу об избиении офицера incident.mk.ru »

2023-12-30 16:04

Гендиректора российской компании арестовали за нападение на блогеров

Басманный районный суд Москвы арестовал на два месяца генерального директора ООО «Серконс» Андрея Григорьева за нападение на блогеров. Фигуранта обвиняют по статьям о хулиганстве и воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов. lenta.ru »

2023-12-29 19:09

В Подмосковье арестован девятиклассник, который планировал нападение на школу

Подмосковный суд на два месяца арестовал девятиклассника, который планировал напасть на школу в Подмосковье, сообщает SHOT. Новый год подросток встретит в СИЗО. life.ru »

2023-12-28 17:45

В Киргизии пресекли вооруженное нападение на церковь и теракт у новогодней елки

Правоохранители возбудили уголовное дело. Кто причастен к подготовке к преступлениям? 5-tv.ru »

2023-12-28 09:34