Результатов: 6608

В Ленобласти опровергли нападение медведя на грибника

17 сентября на сайте 78. ru появилась новость, в которой утверждалось, что медведь насмерть загрыз грибника в Ломоносовском районе Ленинградской области. В новости сказано, что животное отловили, а информация уточняется. lenta.ru »

2023-9-18 15:15

«Боитесь — на Черное море!»: В туриндустрии отреагировали на новое нападение акулы в Египте

За тридцать лет было зафиксировано лишь три нападения акул на россиян в Египте, причем все они случайны, сказал НСН Алексан Мкртчян. nsn.fm »

2023-9-14 12:41

Памфилова назвала нападение ВСУ на избирательный участок в Запорожской области терактом

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова назвала атаку украинских беспилотников на один из избирательных участков в Запорожской области террористическим актом.

ridus.ru »

2023-9-11 18:43

Памфилова назвала терактом нападение ВСУ на избирательный участок в Запорожской области

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова назвала террористическим актом атаку украинских беспилотников на один из избирательных участков в Запорожской области.

ridus.ru »

2023-9-10 18:43

Мина для Хрущева, выстрелы в Горбачева и нападение с мешком на Ельцина: самые громкие покушения в истории СССР и России

30 августа исполнилось 105 лет с момента одного из самых громких покушений в истории XX века: в этот день в 1918 году анархистка Фанни Каплан трижды выстрелила во Владимира Ленина. Между тем Ленин был не единственным лидером страны, на жизнь которого покушались. lenta.ru »

2023-9-10 00:01

Как скажется нападение сына президента на врача-блондинку в Кисловодске: ответ депутата

СТАВРОПОЛЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Сын президента ЦАР Эварист Туадера накинулся на женщину в белом халате в медучреждении, где ему оказывали помощь в реабилитации. Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа дал оценку событию. fedpress.ru »

2023-9-8 11:33

В Казахстане предотвратили попытку подрыва мавзолея и вооружённое нападение

В Казахстане предотвращены попытки подрыва мавзолея на юге страны и вооружённое нападение в Астане. Об этом заявил зампредседателя Комитета национальной безопасности (КНБ) Руслан Сейсембаев, сообщает "Sputnik Казахстан". life.ru »

2023-9-8 11:07

В Кемерове подросток совершил вооруженное нападение: пострадал ребенок

КЕМЕРОВО, 8 сентября, ФедералПресс. В Кемерове 17-летний парень выстрелил в 14-летнего подростка из пневматического пистолета. Об этом сообщили в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-9-8 09:51

В Казахстане предотвратили попытку подрыва мавзолея и вооруженное нападение

Спецслужбы Казахстана предотвратили попытку подрыва мавзолея Ходжи Ахмеда Яссауи в Туркестане и нападение в местах массового скопления людей в Астане nsn.fm »

2023-9-8 09:41

Спецслужба Казахстана предотвратила попытку подрыва мавзолея и вооруженное нападение

По словам заместителя председателя Комитета национальной безопасности Руслана Сейсембаева, ежегодно в стране предотвращают не менее двух терактов tass.ru »

2023-9-8 09:24

"Ахмат" оштрафовали за нападение болельщика на судью в матче молодежной команды

Грозненский клуб оштрафован на 50 тыс. рублей, также "Ахмату" был установлен испытательный срок один год tass.ru »

2023-9-7 15:11

Мигранта-садиста задержали за жестокое нападение 30-летней давности

В Санкт-Петербурге удалось задержать мигранта, который жестоко расправился с двумя девушками 30 лет назад. В ночь на 17 мая 1993 года 25-летний уроженец Азебайджана вместе с другом заманил двух девушек в машину и увез их в лес Гатчинского района, где насиловал и резал своих жертв. lenta.ru »

2023-9-6 18:50

Переживший нападение акул в кругосветке россиянин рассказал о случившемся

Переживший нападение акул член экипажа российской кругосветной экспедиции Russian Ocean Way рассказал о случившемся. По словам россиянина Евгения Ковалевского, множественные атаки хищников начались между 3 и 6 сентября на пути от Вануату до Австралии. lenta.ru »

2023-9-6 15:27

Стала известна судьба переживших нападение акул российских кругосветников

Переживший нападение акул российский экипаж продолжит кругосветную экспедицию Russian Ocean Way. Руководитель берегового штаба экспедиции Юлия Калюжная призналась, что вылетает в Австралию, где будет собираться консилиум. lenta.ru »

2023-9-6 15:02

Раскрыто состояние переживших нападение акул в Тихом океане россиян

Экипаж кругосветной экспедиции Russian Ocean Way при нападении акул в Тихом океане не пострадал. Об этом «Ленте. ру» рассказала пресс-секретарь томского отделения «Русского географического общества» Анна Косихина. lenta.ru »

2023-9-6 11:27

Нападение тюленя на людей в Азербайджане попало на видео

Тюлень напал на людей, которые купались в Каспийском море. Инцидент произошел в Азербайджане. На кадрах видно, как тюлень пытается атаковать двух мужчин, которые спешат уплыть от него.

ridus.ru »

2023-9-2 13:31

Мужчину задержали за нападение на россиянку в парке Подмосковья ради ее сумки

В Подмосковье полицейские задержали мужчину, который напал на 40-летнюю женщину и ограбил ее. Потерпевшая ранним утром шла на железнодорожную станцию через лесной массив в городе Видное, когда сзади на нее набросился неизвестный. lenta.ru »

2023-9-1 15:37

В Канаде мужчина убил возлюбленную из России и инсценировал нападение на себя

Житель Торонто зверски расправился с возлюбленной-россиянкой, а потом нанес себе травмы, чтобы инсценировать самооборону. Жуткое убийство произошло в городе... rosbalt.ru »

2023-9-1 15:13

Мигрант арестован за нападение на девушку в Подмосковье

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Мужчина, напавший на девушку в Нахабино Московской области, заключен под стражу до 23 сентября. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. fedpress.ru »

2023-8-25 12:27

Переживший нападение российский баскетболист-чемпион рассказал о состоянии

Чемпион Европы в составе сборной России по баскетболу Никита Шабалкин, переживший нападение, рассказал о состоянии. Спортсмен заявил, что завершает свое восстановление. «Еще есть кое-что, что беспокоит мое здоровье, но не буду об этом говорить. В целом все хорошо», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-8-24 16:35

В МВД России прокомментировали нападение мигранта на девушку из-за одежды

В дежурную часть Нахабинского отдела полиции поступило заявление от жительницы ЖК «Красногорский», на которую во время утренней пробежки напал мигрант. Теперь силовики пытаются установить личность мужчины и задержать злоумышленника для привлечения к предусмотренной законом ответственности. lenta.ru »

2023-8-23 13:59

ФСБ задержала россиянина с татуировкой свастики и его сообщников за нападение

В Абакане сотрудники УФСБ и Росгвардии задержали троих мужчин и одну женщину по подозрению в жестоком нападении и грабеже. Их заключили под стражу. По версии следствия, в мае 2022 года задержанные избили 30-летнего мужчину металлическими и деревянными предметами и украли его телефон и банковскую карту. lenta.ru »

2023-8-22 17:32

Грызлов: Нападение на Белоруссию будет расценено как нападение на Россию

Посол РФ в Минске Борис Грызлов напомнил слова российского лидера Владимира Путина о том, что нападение третьей страны на Белоруссию будет рассматриваться Москвой как атака на неё. Это предусматривают договорённости в рамках Союзного государства. life.ru »

2023-8-20 21:31

На Кипре осудили нападение на миротворческие силы ООН на острове

Вооруженные силы ООН по поддержанию мира на Кипре призвали турко-кипрскую сторону "уважать мандат миссии в буферной зоне ООН, воздерживаться от любых действий, которые могут привести к дальнейшей эскалации напряженности, и немедленно вывести весь персонал и технику из буферной зоны ООН" tass.ru »

2023-8-18 15:08

Очень медленное нападение: кот продемонстрировал технику подлого ниндзя

Не только люди знают толк в боевых искусствах. На видео попал умелый кот-ниндзя, который двигал лапкой настолько бесшумно, медленно и неагрессивно, что смог ввести в заблуждение своего хозяина… и всыпать ему по первое число. ridus.ru »

2023-8-15 11:00

Уральский предприниматель Майсурадзе рискует получить срок за нападение на таксиста в Москве

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Полиция Москвы возбудила уголовное дело на предпринимателя из Первоуральска Игоря Майсурадзе, который избил таксиста из Киргизии. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России. fedpress.ru »

2023-8-4 10:45

ВС России в САР примут меры против боевиков, готовящих нападение на военных

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон Олег Гуринов призвал "командиров незаконных вооруженных формирований отказаться от проведения провокаций и встать на путь мирного урегулирования конфликта" tass.ru »

2023-8-1 22:07

Вооружённое нападение на консульство Швеции в турецком Измире, ранена сотрудница

Вооружённое нападение произошло на консульство Швеции в турецком Измире. По данным портала Mynet, одна из сотрудниц дипмиссии была "серьёзно ранена". life.ru »

2023-8-1 18:54

В Сьерра-Леоне арестовали группу военных, планировавших нападение на госучреждения

По заявлению полиции страны, между 7 и 10 августа они планировали "провести массовые акции протеста" tass.ru »

2023-8-1 16:06

В МИД Франции считают, что нападение на посольство страны в Нигере было спланировано

В ведомстве напомнили об обязательствах государств в рамках международного права защищать дипломатические учреждения и их персонал tass.ru »

2023-7-31 18:45

МВД и Росгвардия задержали двоих россиян за разбойное нападение

Сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержали двоих москвичей по подозрению в совершении разбойного нападения на трассе М-4 «Дон», в результате которого они отобрали у мужчины 11 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-7-26 19:53

Нападение россиянина в маске и с пистолетом на кредитный офис попало на видео

Сотрудники отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» Владимирской области задержали 24-летнего безработного мужчину, который в медицинской маске пришел в офис микрофинансовой организации (МФО) и, угрожая похожим на пистолет предметом, потребовал отдать ему деньги. lenta.ru »

2023-7-26 17:59

Нападение на фельдшера в российском городе попало на видео

В городе Яровое Алтайского края мужчина напал на фельдшера бригады скорой помощи, которая собиралась госпитализировать больного из жилого дома. На кадрах виден двор дома, из подъезда выходят медики с пациентом. lenta.ru »

2023-7-24 19:01