Результатов: 6608

МИД Китая прокомментировал нападение на журналистов РФ на Украине

По словам официального представителя ведомства Мао Нин, китайские власти потребовали обеспечить безопасность мирных жителей на Украине tass.ru »

2023-7-24 10:20

Россиянку задержали за нападение с ножом на школьницу

В Ярославской области в отношении 36-летней россиянки возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В поселке Михайловский у подозреваемой возник конфликт с 16-летней девушкой. lenta.ru »

2023-7-24 10:15

В США предрекли нападение Польши на Белоруссию

ВАШИНГТОН, 23 июля, ФедералПресс. В интервью YouTube-каналу Dialogue works бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что Польша планирует начать операцию против Белоруссии, так как опасается России у своих границ. fedpress.ru »

2023-7-23 03:49

В США предрекли нападение Польши на Белоруссию

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что Польша планирует начать операцию против Белоруссии на фоне неминуемого поражения Украины. По его словам, таким образом Варшава планирует втянуть НАТО в конфликт. lenta.ru »

2023-7-23 02:01

Отсидевшего за изнасилование россиянина задержали за нападение на двух девушек

В Липецкой области полиция задержала 34-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании и попытке изнасилования девушек 19 и 27 лет. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по двум статьям. lenta.ru »

2023-7-20 19:56

Подростка задержали за нападение на мужчину в московском парке

В Москве полиция задержала 16-летнего подростка, который ногой ударил по голове сидевшего на скамейке в парке Горького человека. В отделение также доставили друзей школьника, которые отвлекали пострадавшего до удара. lenta.ru »

2023-7-19 18:07

Автомобилиста осудили на три года за нападение на контролера парковки в Москве

В Москве автомобилиста осудили на три года за нападение на контролера «Московского паркинга». Преступление было совершено 22 марта этого года на Большой Тульской улице. Водитель припарковал свою машину под запрещающим знаком и отказался уезжать, когда контролер указал ему на нарушение. lenta.ru »

2023-7-19 17:39

Экипаж фрегата «Адмирал Горшков» отразил условное нападение противника с воздуха

Экипаж фрегата «Адмирал флота Советского Союза Горшков» Северного флота провел в Средиземном море тренировку по отражению воздушного нападения условного противника. По легенде учения экипажу угрожала авиация противника. tvzvezda.ru »

2023-7-19 06:21

Российские военные отразили "нападение" ДРГ во время учений на Новосибирских островах

По данным пресс-службы Северного флота, выдвижение в этот район осуществлялось на транспорте повышенной проходимости tass.ru »

2023-7-18 15:27

В российском регионе задержали мужчину за нападение на росгвардейца

В Архангельской области задержали 31-летнего местного жителя, напавшего на сотрудника Росгвардии. Вечером 4 июня сотрудники полиции и Мирнинского филиала Росгвардии приехали к дому фигуранта по вызову соседей на семейный конфликт. lenta.ru »

2023-7-17 20:26

«Пап, помоги!»: вероломное нападение цветка на невинного пёсика попало на видео

Собаки довольно энергичные животные и очень любят шкодничать. Это нередко приводит к тому, что произошло в этом видео. Собакен остался один дома и стал жертвой вероломного нападения огромного цветка. ridus.ru »

2023-7-17 16:35

Американская медсестра пережила нападение акулы на Галапагосских островах

Портал Primicias сообщает, что на Галапагосских островах акула совершила нападение на американскую медсестру и укусила ее за ногу incident.mk.ru »

2023-7-12 14:53

Журналистку Елену Милашину, на которую совершили нападение в Чечне, выписали из больницы

Журналистку «Новой газеты» Елену Милашину, которую избили в Чечне, выписали из больницы, сообщил ТАСС журналист Алексей Венедиктов*.

ridus.ru »

2023-7-12 10:12

НАТО опасается, что гибридные угрозы перейдут в вооруженное нападение

Страны альянса намерены продолжить "подготовку к гибридным угрозам, их сдерживание, защиту от них и противодействие им, в том числе путем возможного развертывания групп поддержки контргибридных операций" tass.ru »

2023-7-11 20:35

«Дикая история!»: Лидер группы «Йорш» назвал ужасом нападение на панка в Электростали

Дмитрий «Сокол» сказал в эфире НСН, что в «нулевые» было страшно ходить с ирокезами из-за агрессивных гопников и скинхедов, но в 2023 году дико слышать истории о поножовщине из-за прически. nsn.fm »

2023-7-11 13:27

«Дикая история!»: Лидер группы «Йорш» назвал «ужасом» нападение на панка в Электростали

Дмитрий «Сокол» сказал в эфире НСН, что в «нулевые» было страшно ходить с ирокезами из-за агрессивных гопников и скинхедов, но в 2023 году дико слышать истории о поножовщине из-за прически. nsn.fm »

2023-7-11 13:27

Российский адвокат назвала нападение с зеленкой местью наркодилеров

Адвокат Адвокатской палаты Московской области Елена Пономарева назвала местью наркодилеров нападение на нее с зеленкой на Рублевском шоссе. Подробности инцидента она привела в разговоре с РБК. Женщина разъяснила, что ранее получала угрозы от этих лиц за свидетельские показания. lenta.ru »

2023-7-7 15:22

На отдел полиции в Кузбассе совершено вооруженное нападение, есть раненые

На отдел полиции «Красный камень» в Киселевске в Кемеровской области совершено нападение. На полицейских напал вооруженный двумя ножами местный житель,... rosbalt.ru »

2023-7-7 13:41

Российского полицейского уволили за нападение на коллег ради брата

В Республике Северная Осетия – Алания российского полицейского уволили за применение физической силы в отношении коллег. Ему не понравилось, что коллеги из ДПС остановили его брата, который ездил на автомобиле без документов, и решили доставить нарушителя в отдел. Когда полицейский приехал, произошла драка. lenta.ru »

2023-7-6 20:07

В ОБСЕ осудили нападение на Милашину и Немова

Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ (БДИПЧ) спустя сутки прокомментировало нападение на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне. «Мы присоединяемся к призыву обеспечить привлечение к ответственности всех виновных и призываем к защите их важной работы», — сказали в бюро. lenta.ru »

2023-7-6 23:51

Двоих граждан Кубы задержали за нападение на москвича на нудистском пляже

В Москве двоих граждан Кубы 33 и 28 лет задержали за нападение с ножом на 30-летнего мужчину на северо-западе столицы. Инцидент произошел вечером 4 июля на нудистском пляже в Серебряном бору. Двое иностранцев напали на москвича и ранили его ножом в грудь. lenta.ru »

2023-7-5 20:25

Жительнице Красноярска дали 17 лет за убийство отца и нападение на детсад

В Красноярске суд приговорил Полину Дворкину к 17 годам колонии по делу об убийстве отца и нападении на группу в детском саду, чтобы убить мальчиков из ненависти к мужчинам. Соответствующее решение вынес Красноярский краевой суд. life.ru »

2023-7-5 08:27

Жительницу Красноярска отправили в тюрьму за убийство отца и нападение на детсад

В Красноярском крае суд вынес приговор Полине Дворкиной, которая обвинялась в убийстве отца и нападении на группу в детском саду incident.mk.ru »

2023-7-5 07:50

Общество: Нападение в Грозном на Елену Милашину и Александра Немова было выгодно врагам Чечни

В России потребовали скорейшего расследования нападения на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова. Во вторник утром они прибыли в Грозный на оглашение приговора Зареме Мусаевой, жене бывшего судьи Верховного суда республики. vz.ru »

2023-7-5 23:00

Мёртвая хватка: Нападение добермана на женщину и её кота в челябинской ветклинике попало на видео

Доберман напал на пенсионерку в ветеринарной клинике Челябинска, когда она пришла туда с котом. Происшествие попало на видео. Его опубликовал канал 31TV.ru в своём официальном сообществе сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-7-4 21:22

Милашина связала нападение на нее и Немова в Грозном с профессиональной деятельностью

Журналистка «Новой газеты» Елена Милашина связала нападение на нее и адвоката Александра Немова в Грозном с их профессиональной деятельностью. По ее словам, нападавшие «хорошо знали свои возможности и ограничения» при применении силы. forbes.ru »

2023-7-5 19:39

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ осудила нападение на Милашину и Немова

Тереза Рибейрy выразила надежду, что российские власти сделают все возможное, чтобы привлечь виновных к ответственности tass.ru »

2023-7-4 18:43

Кадыров прокомментировал нападение на российскую журналистку и адвоката в Чечне

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал в своем Telegram-канале нападение на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне, которые прибыли в регион для освещения в суде дела Заремы Мусаевой incident.mk.ru »

2023-7-5 17:49

Кадыров впервые прокомментировал нападение на Милашину и Немова в Чечне

Кадыров впервые отреагировал на нападение на журналистку «Новой газеты» Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне. Он заявил, что поручил «приложить все усилия, чтобы установить личности нападавших» forbes.ru »

2023-7-5 17:39

Кадыров прокомментировал нападение на журналистку Милашину: «Разберемся»

ГРОЗНЫЙ, 4 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров дал комментарий по ситуации с сегодняшним избиением журналистки Елены Милашиной и нижегородского адвоката Александра Немова. Правозащитников жестоко избили по пути на оглашение приговора Зареме Мусаевой. fedpress.ru »

2023-7-4 17:38

Нападение на журналистку и адвоката в Чечне: что известно к этому часу

Журналистка Елена Милашина и нижегородский адвокат Александр Немов ехали в суд Грозного на оглашение приговора Зареме Мусаевой. Однако до здания они не доехали – на их машину напали неизвестные и жестоко избили. fedpress.ru »

2023-7-4 16:37

«Преступно и недопустимо»: Нападение на Милашину и Немова вызвало гнев российских властей

В Госдуме и Совфеде следят за ситуацией с избиением журналистки и адвоката, обещая разобраться в произошедшем. Между тем журналисты призывают Кадырова не скупиться и «показательно наказать» виновных.  nsn.fm »

2023-7-4 16:21

Глава петербургского Союза журналистов призвал расследовать нападение на Милашину и Немова

Председатель Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Андрей Радин опубликовал официальное заявление в связи с нападением на журналистку... rosbalt.ru »

2023-7-4 14:40

Омбудсмен: «Нападение на журналиста Милашину стало диверсией против Чечни»

ГРОЗНЫЙ, 4 июля, ФедералПресс. Нападение на журналистку Милашину в Грозном обсуждают на протяжении 4 июля. Информация стала известна в Правительстве России. По словам уполномоченного по правам человека в Чечне, случившееся было диверсией. fedpress.ru »

2023-7-4 14:23

Омбудсмен Чечни назвал диверсией нападение на Милашину в Грозном

Омбудсмен Чечни Мансур Солтаев назвал диверсией нападение на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Грозном. По его мнению, случившееся было провокацией. Солтаев пообещал, что чеченские органы внутренних дел разберутся, кто стоит за нападением на журналистку и адвоката. lenta.ru »

2023-7-4 14:12

Омбудсмен Чечни назвал диверсией нападение на Милашину и Немова

Омбудсмен Чечни Мансур Солтаев назвал нападение на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова «провокацией против республики», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-4 14:06

Нападение на журналиста в Чечне прокомментировали в Кремле: Путину доложили

ГРОЗНЫЙ, 4 июля, ФедералПресс. Журналист из Москвы приехала в Грозный, чтобы освещать заседание суда по делу Заремы Мусаевой, однако на нее напали. В Кремле прокомментировали инцидент. fedpress.ru »

2023-7-4 13:46

В Совфеде пообещали обсудить нападение на Милашину и обратиться в СК и Генпрокуратуру

Комиссия Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ рассмотрит происшествие с журналисткой Еленой Милашиной и адвокатом Александром Немовым в Чечне, а также направит обращения в Следственный комитет и Генпрокуратуру, сообщил глава комиссии Алексей Пушков. vz.ru »

2023-7-4 13:20

Нападение на Елену Милашину станет темой для обсуждения в Совете Федерации

Глава комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков 4 июля заявил, что сенаторы обсудят ситуацию с нападением на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне. ridus.ru »

2023-7-4 13:05

В СПЧ отреагировали на нападение на журналистку и адвоката в Чечне

Власти Чечни должны быть в первую очередь заинтересованы в проведении честного и объективного расследования нападения на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-7-4 12:13