Результатов: 70

Сийярто: ядерная энергетика не должна подвергаться санкциям и идеологическим нападкам

Глава МИД Венгрии отметил, что эта отрасль "является отличной платформой для международного сотрудничества" tass.ru »

2024-3-25 12:58

Посол Антонов: Живущие в США россияне подвергаются нападкам со стороны украинцев, предателей и американских спецслужб

Живущие в США россияне напуганы, боятся открыто говорить, подвергаются нападкам со стороны украинской диаспоры, предателей-соотечественников и американских спецслужб, заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-11-3 03:30

Сдающая квартиры дагестанская фирма подверглась нападкам за обещания не селить евреев

Жители Дагестана обвинили совладелицу компании, занимающейся сдачей квартир в аренду посуточно, в предоставлении услуг евреям. Женщина записала видео, в котором пообещала не заселять евреев, после чего подверглась травле за антисемитизм. versia.ru »

2023-10-31 18:37

Подростка подвергли нападкам в школе за жалобу на тараканов в столовой

Телеграм-канал издания «Подъем» сообщает, что в Красноярске восьмиклассника подвергли буллингу в школе за жалобу на тараканов в столовой social.mk.ru »

2023-10-8 17:18

"Для нас его нет": Затравленная на Украине прыгунья Магучих подключилась к нападкам на чемпиона Бубку

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих рассказала о своей неприязни к земляку и олимпийскому чемпиону в прыжках с шестом Сергею Бубке, который невнятно определил свою позицию в начале СВО. life.ru »

2023-9-25 18:32

Певица Ольга Бузова подверглась нападкам со стороны украинских туристов в Швейцарии

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова в Швейцарии подверглась нападкам со стороны украинских туристов, которые задавали ей провокационные вопросы. riafan.ru »

2023-5-10 14:03

Дом-музей Анны Франк в Амстердаме подвергся нападкам экстремистов

Неизвестные запустили на фасаде здания лазерную проекцию с надписью, ставящей под сомнение подлинность дневника Франк tass.ru »

2023-2-10 20:42

В Венгрии намерены готовиться к шантажу ЕС и "нападкам его пропагандистской машины"

Глава МИД Петер Сийярто отметил, что у венгерского правительства не может быть более важной задачи, чем еще усерднее работать над дипломатическим урегулированием конфликта на Украине tass.ru »

2022-12-9 09:11

Артист, который не предал: Добровинский нашёл объяснение нападкам на Киркорова в США

Адвокат Александр Добровинский назвал странной истерией требование американских радикально настроенных активистов запретить Филиппу Киркорову въезд в США. Об этом он рассказал в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-12-7 16:11

"Может, она в меня влюблена?": Киркоров нашёл романтичное объяснение нападкам Шукшиной

Актриса Мария Шукшина не просто так критикует и резко высказывается в адрес певца Филиппа Киркорова. Как считает сам артист, она к нему просто неровно дышит. life.ru »

2022-11-30 14:00

Маск заявил о подготовке к нападкам от Байдена

Миллиардер и владелец социальной сети Twitter Илон Маск заявил, что готовится к нападкам и ответным мерам со стороны администрации президента США Джо Байдена и его союзников из числа медиаконкурентов соцсети. lenta.ru »

2022-11-21 18:48

«Вы вряд ли скажете "да" таким нападкам»: Эрдоган заступился за Путина, раскритиковав мировых лидеров

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на турецкий телеканал A Haber. Эрдоган считает, что руководители Запада относятся к российскому президенту неправильно. Он отметил, что во время общения с разными людьми в Праге все негативно отзывались о Путине и выступали против него. kapital-rus.ru »

2022-11-3 12:49

Российская марка Lamel подверглась нападкам покупателей

Это произошло после высказываний одноимённого бренда в связи с подрывом Крымского моста. Представители Lamel Professional порадовались теракту и стали объектом нападок российской аудитории. versia.ru »

2022-10-12 17:40

Военный эксперт США о частичной мобилизации: «Это ответ нападкам Запада»

Скотт Беннет сравнил мобилизацию в Америке и в России и отметил — военная мощь последней несравнима ни с какой другой страной в мире! 5-tv.ru »

2022-9-22 05:12

Водянова снялась в рекламе Zara и подверглась нападкам в сети за происхождение

Российская топ-модель Наталья Водянова стала героиней новой рекламной кампании бренда Zara и подверглась нападкам в сети за свое происхождение. Подписчики возмутились выбором манекенщицы в качестве амбассадора марки, поскольку она родилась в России, которая на данный момент проводит спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2022-9-18 16:36

Женщина подверглась нападкам в сети за откровенный наряд на детском празднике

Жительница Тонбриджа, Великобритания, Ракель Дикуру подверглась нападкам в сети за чересчур откровенный образ на детском празднике. Сестра героини материала опубликовала в своих соцсетях видео, в котором 37-летняя британка запечатлена в миди-платье с открытыми плечами и декольте, оголившим грудь. lenta.ru »

2022-7-20 04:00

Модель подверглась нападкам в сети за слишком привлекательную внешность

Британская модель Карла Беллуччи пожаловалась, что часто подвергается нападкам в сети из-за слишком привлекательной внешности и подтянутого тела. Женщина зарабатывает, публикуя откровенные фото и видео на платформе OnlyFans. lenta.ru »

2022-5-19 19:16

"Врубай "Червону калыну": Парень из ДНР подвергся нападкам украинцев во Львове из-за русских песен

Однако "сдавать позиции" юноша не стал. Он ответил, что будет слушать те песни, которые ему нравятся. life.ru »

2022-5-5 10:49

Сербские баскетболисты и французские биатлонисты подвергаются нападкам за поддержку России

Баскетболисты «Црвены Звезды» из Сербии были освистаны в литовском Каунасе и затем подверглись нападкам в соцсетях из-за отказа фотографироваться с украинским флагом перед матчем с «Жальгирисом» в Евролиге. argumenti.ru »

2022-4-4 15:54

Посольство РФ в Австралии в последнее время подвергается нападкам и угрозам

Глава российской дипломатической миссии Алексей Павловский сообщил, что в посольстве получили посылку с неизвестным порошком tass.ru »

2022-3-3 12:22

Посол Антонов дал объяснение нападкам Запада на Россию

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Посол России в США Анатолий Антонов дал ответ иностранному СМИ на вопросы о якобы готовящемся вторжении на территорию Украины. Об этом он написал в Сети. fedpress.ru »

2022-2-5 07:34

Посол объяснил отношение в Нидерландах к нападкам на Россию из-за цен на газ

В Нидерландах на официальном уровне никто не обвиняет Россию в манипуляциях ценой на газ, сообщил посол России Александр Шульгин. Шульгин сообщил, что в Нидерландах Россию «рассматривают в качестве надежного поставщика газа», российская сторона «не давала усомниться в обратном, всегда скрупулезно и аккуратно выполняла обязательства». vz.ru »

2021-9-22 04:53

Косачев заявил, что Россия готова к нападкам извне на избирательную систему страны

Сенатор отметил, что страна стала организовывать свои выборы таким образом, чтобы к ней невозможно было предъявить какие-либо претензии tass.ru »

2021-9-20 13:18

Путин сказал, что не удивился скандальному заявлению Байдена об «убийце»

Президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC News заявил, что за много лет уже привык к различным нападкам в свой адрес и не переживает из-за ярлыков znak.com »

2021-6-12 03:58

"Подыгрывает агрессивным нападкам": крымские татары опровергли заявление Украины о гонениях на них

Ранее постпред Украины при ООН заявил, что российские власти якобы хотят уничтожить самобытность малых народностей. life.ru »

2021-2-24 02:00

Слепаков подвергся нападкам и травле за стихи об акциях протеста

Юморист Семен Слепаков подвергся угрозам со стороны пользователей соцсетей после публикаций им стихотворений о несанкционированных акциях в России. В своих обращениях к артисту пользователи пожелали Слепакову умереть от рака и сдохнуть его семье. vz.ru »

2021-1-30 15:54

SZ: австрийский архитектор подвергся нападкам за проект культурного центра в Крыму

многофункциональном здании, где можно будет ставить оперы, театральные пьесы и балет. Некоторые упрекают австрийца в том, что он участвует в «сомнительном» проекте. Сам же он обвиняет своих критиков в лицемерии и двойной морали. russian.rt.com »

2020-12-2 10:55

Президент Эрдоган: для нас дело чести противостоять нападкам на нашего Пророка (Anadolu, Турция)

На заседании парламентской фракции правящей Партии справедливости и развития Турции Эрдоган заявил, что готов к решительным действиям в Сирии, а также выступил с обвинениями в адрес России. Однако турецкий лидер тут же поспешил сообщить, что между ним и Путиным имел место «позитивный телефонный разговор». oko-planet.su »

2020-10-28 19:32

Путин рассказал о своём отношении к нападкам на него со стороны Запада

Президент России Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба «Валдай» по видеосвязи рассказал, как он относится к нападкам на него со стороны западных стран.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 20:53

Мирослава Карпович рассказала о своем отношении к нападкам хейтеров

Звезду сериала «Папины дочки» подозревают в отношениях с актером Павлом Прилучным, который в прошлом месяце развелся со своей супругой. Некоторые фанаты артиста считают Карпович разлучницей. versia.ru »

2020-7-3 16:37

Морозов заметил, что Москва относится к нападкам со стороны Тбилиси "снисходительно"

Член комитета по международным делам Госдумы Антон Морозов выразил мнение, что заявление МИД Грузии о российских кибератаках на самом деле представляет из себя лишь попытку снижения уровня пророссийских настроений в своей стране. nation-news.ru »

2020-2-21 12:04

Макрон дал отпор нападкам Болсонару

Грустно, что бразильские политики позволяют себе оскорбления в адрес главы другого государства, заявил президент Франции Эммануэль Макрон на итоговой пресс-конференции саммита G7 в Биаррице, комментируя нападки на себя со стороны … vestikavkaza.ru »

2019-8-27 21:39

Маркус Рэшфорд подвергся нападкам расистов

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд повергся атаке расистов в социальных сетях. Это произошло после того, как Маркус не реализовал пенальти в игре с "Кристал Пэласом". vesti.ru »

2019-8-25 10:09

«Оболгали, оклеветали»: Горгадзе взялся за дело женщины, подвергшейся нападкам Навального. ФАН-ТВ

«Оболгали, оклеветали и делают вид, как будто это в порядке вещей». Именно так отозвался о нападках так называемого штаба Навального на женщину из Петербурга известный адвокат, председатель Общественной палаты Московской области Шота Горгадзе. riafan.ru »

2019-7-12 13:10

Провал Соболь привел к гнусным нападкам ОПГ Навального на Митрохина с "рисованием подписей"

Адвокат Илья Ремесло, член общественной палаты РФ, в разговоре с iReactor рассказал, что факт якобы неожиданно обнаруженных поддельных подписей объясняется низкими рейтингами кандидата от штаба Навального Любови Соболь. nation-news.ru »

2019-6-29 23:28

Подвергающийся нападкам радикалов Порошенко нашел новое предвыборное обещание

Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду, что украинские моряки, задержанные Россией в Керченском проливе, вернутся домой после президентских выборов на Украине. По его словам, сейчас Владимир Путин не идет навстречу по этому вопросу, однако после победы Порошенко на выборах его позиция может измениться. lenta.ru »

2019-3-11 11:31

Запад объявил войну российским СМИ: телеканал RT снова подвергся нападкам

Германский союз журналистов призвал местные власти не выдавать лицензию на телевизионное вещание немецкоязычному порталу RT Deutsch, заявив, что тот якобы является не средством информации, а «инструментом пропаганды Кремля». oko-planet.su »

2019-1-12 02:44

Митрополит Епифаний подвергся нападкам пранкера

Российские спецслужбы пытались спровоцировать митрополита Епифания. Об этом сообщает пресс-служба Православной Церкви Украины. «В течение прошлых дней Блаженнейший митрополит Епифаний получил много поздравлений, в том числе по телефону. novostimira.com.ua »

2018-12-22 14:41

Защитник сборной России подвергся нападкам со стороны фанатов "Фенербахче"

Выступающий в турецком "Фенербахче" защитник сборной России Роман Нойштедтер подвергся жесткой критике со стороны болельщиков клуба. Фанаты выразили недовольство игрой легионера на клубном форуме. vesti.ru »

2018-12-18 23:44

«Главным нападкам подвергалось строительство моста»: в ФСБ назвали цель провокаций Украины на море

Крымский мост был главной целью провокаций украинской стороны. Об этом заявили в ФСБ в ходе брифинга. В результате произошедшего 25 ноября нарушения кораблями ВМС Украины российской границы были задержаны 24 военных, в том числе два сотрудника СБУ. russian.rt.com »

2018-12-8 16:11

"Нельзя показывать украинским детям". Киев примкнул к нападкам на Машу и Медведя

По мнению одиозной писательницы Ларисы Ницой, герои одноимённого мультфильма создают образ России как "пушистой" и доброжелательной страны. Скандальная украинская писательница Лариса Ницой высказалась по поводу "пропаганды" в российском мультфильме про Машу и Медведя. life.ru »

2018-11-19 17:55

Лавров: астанинский формат подвергается нападкам из-за своей эффективности

Министр иностранных дел отметил, что Россия готовит на своей территории новый саммит в астанинском формате по Сирии tass.ru »

2018-10-24 11:35

Меркель дала отпор нападкам Трампа

Канцлер Германии Ангела Меркель ответила на обвинения президента США Дональда Трампа в зависимости ее страны от России. Как отметила политик, Германия является единым независимым государством, которое проводит самостоятельную политику. versia.ru »

2018-7-11 16:18

Американские конгрессмены подверглись нападкам за поездку в Москву

Делегация из восьми конгрессменов США, вернувшаяся после официального визита в Россию, столкнулась с «холодным приемом» на родине, сообщает Washington Post. oko-planet.su »

2018-7-7 23:22

Первый зампостпреда РФ при ООН подвергся нападкам в Twitter из-за своей публикации о MH17

Инициативная группа Bellingcat возмутилась высказыванием дипломата о том, что сделанные ею выводы о причастности к трагедии Москвы основаны на фейках tass.ru »

2018-6-10 22:26