Результатов: 58

В Палестине указали на скрытые цели Израиля в связи с нападками на резолюцию СБ ООН

В ведомстве считают, что цели войны, объявленные премьер-министром еврейского государства Биньямином Нетаньяху, "совершенно противоречивые" tass.ru »

2024-3-26 14:49

Спецпрокурор США просит запретить Трампу выступать с "политическими нападками" в суде

Джек Смит призвал суд запретить экс-главе государства заявлять присяжным, что подвергается преследованию со стороны действующей власти, представлять определенные доказательства tass.ru »

2023-12-27 21:46

Считавшая себя бесплодной женщина забеременела в 39 и столкнулась с нападками

Считавшая себя бесплодной жительница Германии впервые забеременела в 39 лет после множества неудачных попыток и столкнулась с нападками хейтеров. Адриана Кшесняк безуспешно пыталась забеременеть на протяжении 15 лет. lenta.ru »

2023-11-29 10:10

Посольство РФ считает, что шведские СМИ пытаются привлечь аудиторию нападками на Россию

В посольстве заявили, что с такими "безнаказанно публикуемыми" авторами и экспертами доверия к этим изданиям быть не может tass.ru »

2023-10-9 21:43

Премьер Италии считает, что за нападками на нее Франция скрывает собственные проблемы

При этом Джорджа Мелони считает, что никаких "двусторонних затруднений" с Францией у Италии нет tass.ru »

2023-5-10 20:35

Белый дом назвал нападками на Байдена идею проверять умственную дееспособность политиков

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли ранее предложила обязать политиков в возрасте от 75 лет проходить тестирование на умственную дееспособность tass.ru »

2023-2-17 22:58

Ухудшение здоровья Елизаветы II объяснили нападками принца Гарри на королевскую семью

В британской прессе высказывается мнение о том, что ухудшению состояния здоровья королевы Великобритании Елизаветы II вполне могли способствовать выпады принца Гарри против королевской семьи. versia.ru »

2023-1-8 17:56

Популярная певица раскрыла свои способы справиться с нападками хейтеров

Популярная американская певица Джессика Симпсон рассказала, что, несмотря на успешную карьеру, нападки хейтеров по-прежнему причиняют ей боль и повышают уровень тревожности. Однако она нашла для себя способы справиться со стрессом. lenta.ru »

2022-11-7 19:16

Джоан Роулинг объяснила, как справляется с нападками хейтеров

Писательница Джоан Роулинг, прославившаяся благодаря книгам о Гарри Поттере, рассказала, как справляется с критикой. По словам автора литературных произведений, в этом ей помогают доходы. riafan.ru »

2022-10-15 13:25

МИД Венгрии посоветовал ЕП заняться реальными проблемами, а не нападками на Будапешт

В ведомстве предложили "высокооплачиваемым евродепутатам" сосредоточить усилия на том, как помочь жителям континента в связи с ростом цен на электроэнергию tass.ru »

2022-9-15 17:18

Волочкова раскрыла, как ей удается справляться с нападками хейтеров

Скандальная балерина Анастасия Волочкова снова поразмышляла на тему зависти и процитировала великую Фаину Раневскую.Экс-прима Большого театра посоветовала... rosbalt.ru »

2022-8-31 10:59

Уволенный экс-посол Мельник снова разразился нападками на Германию

Бывшего посла Украины в Германии Андрея Мельника возмутил отказ властей Берлина провести выставку разбитой российской военной техники. Решение властей немецкой столицы он назвал "настоящим скандалом" и призвал мэра города Франциску Гиффай отменить "это странное решение". life.ru »

2022-8-5 03:23

Трамп заявил, что Байден пытается нападками на него отвлечь внимание от своих неудач

Джо Байден ранее заявил, что его предшественник попытался избежать мирной передачи власти сменщику после проигрыша на выборах главы государства tass.ru »

2022-1-6 19:24

Антидопинговое агентство США выступило с нападками на Россию и МОК

Международный олимпийский комитет и мировые лидеры по борьбе с допингом попытались заткнуть глаза всему миру словами о запрете России участвовать в Олимпиаде, заявил гендиректор антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт. vz.ru »

2021-8-1 03:53

В Европарламенте выразили обеспокоенность нападками на руководство НАК "Нафтогаз"

Парламентарии ЕС подчеркнули роль Украины как стратегической страны – транзитера газа и необходимость модернизации национальной газотранспортной системы, а также важность ее интеграции с энергетическим рынком Евросоюза. gordonua.com »

2021-2-13 19:15

Экс-канцлер Шрёдер счел "нападками на Россию" критику "Северного потока - 2"

Призывы прекратить строительство газопровода "Северный поток - 2" не отражают мнение большинства немцев, заявил бывший канцлер ФРГ Шрёдер. Он напомнил об отказе Германии от атомных и угольных электростанций. dw.de »

2021-1-30 10:28

Трюдо назвал беспорядки в США нападками на демократию

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал беспорядки в Вашингтоне нападками на демократию, которые подстрекает президент США Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 22:39

Премьер Канады назвал столкновения в Вашингтоне «нападками на демократию»

События в Вашингтоне, где в результате столкновений у здания Конгресса США погибли четыре человека, являются нападками на демократию. Об этом написал в... rosbalt.ru »

2021-1-7 09:12

Шойгу назвал заявления министра обороны ФРГ нападками школьницы

Президент РГО, министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу назвал заявления главы оборонного ведомства ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр о том, что с Россией надо разговаривать с позиции силы, нападками ученицы младших классов. argumenti.ru »

2020-11-29 16:50

Шойгу назвал детскими нападками призывы немецкой коллеги разговаривать с Россией "с позиции силы"

Он также вспомнил один из эпизодов Второй мировой войны, в котором погибли мирные жители. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 16:14

Шойгу назвал заявления министра обороны Германии "нападками ученицы младших классов"

Глава Минобороны РФ отметил, что Аннегрет Крамп-Карренбауэр - вторая министр обороны, которая призывает разговаривать с Россией с позиции силы tass.ru »

2020-11-29 15:03

Мусульмане России призвали французских единоверцев законно бороться с нападками на веру

Духовное управление мусульман России (ДУМ РФ) призвало французских единоверцев не совершать противоправных поступков, дискредитирующих ислам, а использовать законные способы борьбы с оскорблением чувств верующих, например, с карикатурами на пророка Мухаммеда. argumenti.ru »

2020-10-30 13:34

Глава миссии ЕС назвал нападками публикацию отчета о финансировании Западом НПО в Молдавии

В книге депутата парламента Богдана Цырди приводятся данные, что наибольшая доля в финансировании молдавских НПО принадлежит Фонду Сороса, Национальному фонду демократии США, Департаменту по связям с диаспорой Румынии и другим организациям tass.ru »

2020-10-22 09:50

Турция обрушилась с нападками на Армению за обстрел Нахичевани

Военные ведомства в Баку и Ереване вновь обрушились друг на друга в словесных нападках и обвинениях в нарушении гуманитарного перемирия. А их войска сцепились в смертельной схватке практически по всей линии фронта, особенно жарко было на севере НКР. argumenti.ru »

2020-10-17 20:23

США и талибы обменялись нападками в соцсети

Представители вооруженных сил США и радикального движения «Талибан» (запрещено в России как террористическое) обменялись осуждающими сообщениями в социальной сети. На фоне стагнации мирного процесса в Афганистане официальный представитель США написал, что Америка хочет двигаться вперед. lenta.ru »

2020-5-3 23:34

Гаспарян считает, что нападками на российские СМИ Эрдоган надеется усилить свои позиции

Нападками на российские СМИ президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган надеется усилить собственные позиции. riafan.ru »

2020-3-1 18:32

В РУСАДА согласились с нападками норвежцев на Логинова

Заместитель главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая согласилась с критикой иностранных биатлонистов в адрес россиянина Александра Логинова. Пахноцкая подчеркнула, что Логинов намеренно принимал допинг. lenta.ru »

2020-2-19 07:40

Почему угрозы российскому послу совпали с нападками Эрдогана на Москву

Профессор МГУ Андрей Манойло — о том, кому выгодно угрожать российскому послу в Турции и что будет с идлибским котлом и турецкой армией в Сирии.Читать далее... life.ru »

2020-2-14 15:19

Нападками на Россию Джонсон готовится к знакомству с Путиным

Борис Джонсон назвал своей ошибкой веру в возможность перезагрузить отношения с Россией. Это не первое заявление премьер-министра на эту тему. Хотя на днях, находясь в Эстонии в расположении британских военных, он отметил, что рассчитывает на улучшение отношений с Россией и является оптимистом. oko-planet.su »

2019-12-23 19:39

Нападками на Россию по "смене миропорядка" Пентагон признал потерю позиций США

Обвинения Пентагона к России в попытке поменять мировой порядок показывают проигрыш американской дипломатии на Ближнем Востоке. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал директор исследовательского центра "Ближний Восток-Кавказ" Станислав Тарасов. oko-planet.su »

2019-6-21 18:09

Новые санкции США Песков назвал рэкетирскими нападками и оголтелой русофобией

Надеяться на то, что американские парламентарии избавятся от русофобии, пока не стоит, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Комментируя подготовку новых антироссийских санкций, он отметил, что "теоретически всегда надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему". vesti.ru »

2019-2-14 13:18

Напавший с ножом на людей в Амстердаме мотивировал атаку нападками на ислам

На данный момент у прокуратуры Нидерландов нет свидетельств того, что мужчина действовал с кем-то заодно tass.ru »

2018-9-3 23:44

Афганец, напавший на людей в Амстердаме, объяснил атаку нападками на ислам

Мужчина, напавший с ножом на двух американских туристов на вокзале Амстердама, объяснил свои действия оскорблением религиозных чувств. vesti.ru »

2018-9-4 23:31

Эрдоган призвал народ держать удар, а не склонять головы перед нападками на экономику страны

Реджеп Тайип Эрдоган, являющийся главой Турции, заявил о том, что Анкара считает, что не существует разницы между «нападением» на экономику Турции и на флаг и веру страны. versia.ru »

2018-8-20 14:59

Тиллерсон обрушился на Россию с голословными нападками

Глава внешнеполитического ведомства США Рекс Тиллерсон заявил, что отравление в британском Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери "явно идет из России". При этом он признал, что ничего не знает об участии российского правительства в этом инциденте. vesti.ru »

2018-3-13 02:33

Полит.ру опросило политтехнологов: что стоит за недавними нападками в адрес Тулеева?

Глава Кемеровской области Аман Тулеев — самый старший среди российских губернаторов ему 73 года и один из самых "долгоиграющих" занимает свой пост 21-й год, уступая по этому показателю только белгородскому губернатору Евгению Савченк ... regions.ru »

2018-2-21 18:21

Times: Трамп раскалывает Республиканскую партию нападками на ФБР

Решение Дональда Трампа опубликовать меморандум, в котором ФБР обвиняют в предвзятом отношении к главе Белого дома и «российскому расследованию», вызвало неоднозначную реакцию, пишет The Times. С одной стороны, американский президент сумел укрепить поддержку своих сторонников, с другой — внёс раскол в ряды Республиканской партии, которая на протяжении десятилетий неуклонно поддерживала бюро и Минюст США, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-2-5 20:55

Нападками на Россию и Китай США подрывают ВТО изнутри

Кроме того, США возмущались, что Россия использует нетарифные меры, которые снижали преимущество импорта от снижения тарифов. Особое беспокойство в США вызывали непрозрачность правил таможни при оценке стоимости импорта, сложная процедура лицензирования импорта, правила ввоза алкоголя. oko-planet.su »

2018-1-23 21:15

FAIR: нападками на RT США покушаются на независимые СМИ и свободу слова

Темы репортажей RT зачастую перекликаются с контентом независимых и альтернативных СМИ. И сегодня, не делая различий между всеми, кто представляет американскую элиту в невыгодном свете, истеблишмент ведёт свою «охоту на ведьм». russian.rt.com »

2017-12-8 16:25