Результатов: 294

Главе МИД Германии напомнили о деде-нацисте после нападок на Россию

Бывший глава Агентства безопасности и информации Сербии Вулин напомнил главе МИД Германии Бербок о ее деде-нацисте после ее речи в адрес России и Сербии. «Поскольку дед-нацист защищал Европу от Советов, неудивительно, что его внучка защищает Европу от сербов и русских, даже когда на нее не нападают», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-6 13:15

Репилов: российским саночникам потребуется оборонятся от нападок в случае допуска

Трехкратный чемпион мира отметил, что он безразличен к тому, что не выступает за рубежом tass.ru »

2024-2-16 12:14

Микробиолог реабилитировала оливье и защитила от нападок диетологов

Сейчас принято ругать самое популярное новогоднее блюдо — салат оливье. Многие специалисты по питанию рекомендуют вовсе от него отказаться, мотивируя тем, что он жирный и калорийный. Но с точки зрения микробиологии это полезный продукт. life.ru »

2023-12-28 10:00

Песков уверен, что электоральная кампания станет объектом нападок извне

Пресс-секретарь президента также отметил, что "система работает слаженно, и мы уже научились защищаться от таких нападок" tass.ru »

2023-12-8 16:28

Боня обратилась к журналистам на фоне нападок по поводу ее внешности

Блогерша Виктория Боня обратилась к журналистам на фоне нападок по поводу ее внешности. Знаменитость в черном бикини сняла лицо крупным планом, примерив солнцезащитные очки. По словам звезды, сотрудники СМИ регулярно ее оскорбляли, однако не написали комплиментов по поводу ее восстановившейся после пластики внешности. lenta.ru »

2023-12-4 20:25

Во Франции оценили результаты нападок Макрона на Россию

Лидер французской партии «Народный республиканский союз» и политолог Франсуа Асселино написал, к чему привели действия президента Франции Эммануэля Макрона против России. «Макрон сознательно доводит французов до нищеты, чтобы поддержать санкции против России и остаться на рынке электроэнергии любой ценой», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-17 05:18

«Она любит Россию!»: Сурганова защитила Арбенину от нападок и запретов

Светлана Сурганова в интервью НСН назвала Диану Арбенину «культурологическим кодом» России, назвав непонятными и несправедливыми попытки отмен ее концертов. nsn.fm »

2023-11-3 13:16

Маск защитил Россию от нападок Трюдо, рукоплескавшего пожилому нацисту

Американский бизнесмен Илон Маск встал на сторону России после странных заявлений премьер-министра Канады Джастина Трюдо, который назвал "российской пропагандой" публикации о приглашении в парламент страны нациста. life.ru »

2023-9-26 10:11

Кандидат в президенты США начал избирательную кампанию с нападок на Трампа

Кандидат в президенты США, губернатор штата Флорида Рон Десантис, фактически начал свою избирательную кампанию с нападок на соперника от республиканцев, экс-президента страны Дональда Трампа. Он обрушился на Трампа с критикой по вопросам миграции, политики борьбы с COVID-19 и федеральных расходов. lenta.ru »

2023-5-31 08:51

Названа цель нападок турецкой оппозиции на Россию

Антироссийская риторика оппозиционного кандидата в президенты Турции Кемаля Кылычдароглу направлена не на турецкого избирателя, а на иностранные политические силы, заявил тюрколог Яшар Ниязбаев. По его словам, цель нападок Кылычдароглу на Россию — показать иностранным игрокам, что он будет прозападным лидером. lenta.ru »

2023-5-26 09:29

Мир перевернулся: кошка защитила крысу от нападок пса и поразила соцсети

Как правило, кошки не дружат с крысами и не защищают их, но пушистая героиня этого видео отличается от многих своих сородочией. Она отлично ладит с крысой и не дает ее в обиду псу-задире. Если собакен пытается атаковать грызуна, он сразу получает лещей от суровой кошки-защитницы. ridus.ru »

2023-5-20 01:22

Высоцкая впервые после нападок на ее кулинарное шоу вышла на связь

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Ведущая кулинарного шоу «Едим дома» Юлия Высоцкая впервые разместила пост в социальных сетях после шквала критики в адрес ее программы. Селебрити никак не отреагировала на негатив подписчиков. fedpress.ru »

2023-5-13 07:09

Помощница певицы Аллы Пугачевой защитила примадонну от нападок россиян

Елена Чупракова, помощница певицы Аллы Пугачевой, прокомментировала заявления людей, которые высказались против примадонны после ее возвращения в Россию. riafan.ru »

2023-5-13 05:25

Эрдоган пообещал защитить Россию и Путина от нападок турецкой оппозиции

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган намерен запретить оппозиции совершать нападки на Россию и её лидера Владимира Путина. Об этом он сообщил, выступая в Стамбуле и обращаясь к главе оппозиции Кемалю Кылычдароглу. Его обращение показали в эфире телеканала ТРТ. life.ru »

2023-5-12 23:37

Эрдоган заявил, что не может допустить нападок в адрес России

Глава Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган выступил с заявлением относительно нападок его оппозиции на Россию и ее президента - Владимира Путина. Эрдоган заявил, что для Турции отношения с россией не менее важны, чем с Вашингтоном. tvzvezda.ru »

2023-5-12 22:40

Эрдоган обещал защитить Россию и Путина от нападок турецкой оппозиции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не позволит оппозиции страны совершать нападки на президента РФ Владимира Путина и Москву. «Бай-бай Кемаль [Кемаль Кылычдароглу] совершает нападки на Путина, на Россию. lenta.ru »

2023-5-13 22:34

Чавушоглу отозвал написанную для The Economist статью из-за нападок журнала на Турцию

Текущий номер издания вышел с обложкой о выборах в Турции, на которой присутствует фраза "Эрдоган должен уйти" tass.ru »

2023-5-4 22:17

Адвокат Алешкин защитил от нападок приехавшую в Россию Аллу Пугачеву

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. В минувшую среду общественность всколыхнула новость о приезде в Россию Аллы Пугачевой. Шоумен Стас Барецкий заявил, что визит был запланирован давно, но совпал со смертью близких друзей Примадонны – модельеров Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина. fedpress.ru »

2023-5-4 12:03

Поэтесса Боссарт после нападок на Шендеровича отказалась вставать на колени на горох перед украинцами

Алла Боссарт, поэтесса и жена известного поэта-сатирика Игоря Иртеньева, выступила в поддержку публициста Виктора Шендеровича (признан в России иноагентом), подвергшегося на Украине резкой критике в связи с последними высказываниями, вплоть до включения его в базу сайта Миротворец (запрещен в РФ решением суда). vz.ru »

2023-5-1 14:49

Россия в СПЧ ООН заявила о недопустимости политических нападок на ДР Конго

Россия призывает "выстраивать взаимодействие с ДРК на основе уважения ее государственных интересов", отметил в выступлении представитель делегации РФ Артур Черняков tass.ru »

2023-3-30 21:13

В Дании защитили от нападок украинцев русскую учительницу

В Дании разгорелся скандал из-за притеснений русской учительницы в одной из школ Хельсингера. Среди ее учеников есть несколько украинцев, которые позволили себе грубую выходку в отношении педагога, а их родители потребовали от директора учебного заведения уволить женщину, так как они не желают, чтобы «их детей обучал учитель с русскими корнями». tvzvezda.ru »

2023-3-2 02:24

Иван Ургант высмеял Эдуарда Боякова после нападок в свой адрес

Телеведущий и юморист Иван Ургант высмеял режиссера и художественного руководителя «Нового театра» Эдуарда Боякова после критики в свой адрес. riafan.ru »

2023-2-28 12:15

В Турции сочли неприемлемым бездействие Швеции в отношении нападок на Коран

Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар раскритиковал Швецию и Финляндию за бездействие в отношении инцидентов с нападками на Коран и президента республики Реджепа Тайипа Эрдогана. «Мы не можем принять их бездействие и молчание в отношении таких вещей», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-1-23 17:16

В Госдуме признали ущерб экономике из-за нападок на уехавших из страны россиян

Конфискация имущества покинувших страну в 2022 году граждан принесла бы стране исключительно ущерб, а сама высказанная вслух идея дискредитирует другие патриотические инициативы. Таким образом заявление сенатора Сергея Цекова прокомментировал депутат Госдумы от ЛДПР Станислав Наумов. lenta.ru »

2022-12-29 16:41

«Не смей его трогать!»: собачка, защищающая хозяина от нападок, умилила Сеть

Практически все собаки, даже самые крохотные, готовы защищать своих хозяев от любых угроз. Яркий пример - маленькая собачка из этого ролика, которая не позволила приятелю владельца в шутку нападать на него. ridus.ru »

2022-12-28 14:00

Мать Гарика Харламова вступилась за сына после нападок Асмус

После того как в новом выпуске «ОХ-шоу» на YouTube Гарик Харламов рассказал о случае, когда его стошнило прямо в доме, который он оставил своей бывшей жене Кристине Асмус, актриса решила ответить на это, заявив, что ее экс-супруг никакого дома ей не оставлял, более того, не оставил никаких денег social.mk.ru »

2022-12-10 12:09

Ксения Бородина заступилась за коллегу Ольгу Орлову после нападок из-за живота

Телеведущая ксения Бородина заступилась за певицу и коллегу по реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Орлову. Бородина защитила телеведущую от нападок о неестественности живота. riafan.ru »

2022-12-8 11:46

Сын Трампа упрекнул США за поддержку Киева после нападок Украины на православие

США «следует» отправить Киеву еще большую сумму, так как президент Украины Владимир Зеленский является приверженцем свобод. С таким ироничным предложением выступил в соцсетях сын экс-президента США Дональда Трампа, Дональд Трамп-младший. lenta.ru »

2022-12-3 11:36

Свищев считает, что Ондуа может обратиться в суд из-за нападок на него за поддержку России

Ранее представители Норвежского футбольного союза призвали наказать камерунского полузащитника tass.ru »

2022-11-27 18:02

Шольц защитил Грецию от нападок Турции из-за споров в Эгейском море

Канцлер ФРГ Олаф Шольц защитил Грецию от нападок Турции в споре за острова в Эгейском море. Он отметил, что общая цель партнеров по Североатлантическому альянсу должна заключаться в том, чтобы использовать весь экономический потенциал региона Восточного Средиземноморья на благо всех стран. lenta.ru »

2022-10-27 13:43

В постпредстве РФ заявили, что Киев в МАГАТЭ использует любой шанс для нападок на Россию

Советник постпреда РФ при международных организациях в Вене Александр Булычев считает, что Польша также пытается использовать любую дискуссию в МАГАТЭ для выдвижения безосновательных обвинений tass.ru »

2022-9-29 15:55

У Зеленского заподозрили комплекс «сверхчеловека» из-за нападок на Германию

Заявление президента Украины Зеленского о «нацистском прошлом» Германии, из-за которого ФРГ отказываются поставлять вооружение Киеву, вызвано комплексом «сверхчеловека», который в последнее время появился у украинского лидера. lenta.ru »

2022-9-17 15:37

«Красные линии»: Азербайджан использует СВО на Украине для нападок на Армению

Баку прощупывает красные линии, потому что у РФ возникли сложности на Украине, сказал НСН политолог Александр Искандарян. nsn.fm »

2022-9-13 10:59

Цепной пес Вашингтона: политолог Кошкин назвал цель нападок Польши на Германию

Проявляя активность в украинском кризисе, Польша стремится, чтобы центр политических решений Европы переместился в Варшаву. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН заявил заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин. riafan.ru »

2022-9-11 20:25

Лена Миро вступилась за актрису Веру Вольт после нападок Сябитовой

Светский обозреватель Лена Миро обрушилась с критикой на телесваху Розу Сябитову и ее дочь. Причем на то была своя причина. riafan.ru »

2022-8-22 03:41

Юрист Романов оценил риски Соседова понести ответственность после нападок Шукшиной

Критик Сергей Соседов ведет передачу «За гранью» на канале НТВ. Актриса Мария Шукшина уверена, что ведущий пытается пропагандировать «новую нормальность», пишет «Дни.ру». riafan.ru »

2022-8-21 07:27

Активист ЛГБТ-движения Калинин ответил Шукшиной после ее нападок на Соседова

Представитель ЛГБТ-движения Дмитрий Калинин ответил актрисе Марии Шукшиной, обрушившейся на передачу музыкального критика и телеведущего Сергея Соседова. Активист встал на защиту подвергшегося нападкам журналиста. riafan.ru »

2022-8-4 15:15

Провал Тихановской многому научил: стоит ли ждать нападок на Белоруссию от США

Провал Тихановской многому научил коллективный Запад. Не исключено, что попытки раскачать Белоруссию еще будут, но позже. Так эксперт по геополитике, член-корреспондент РАЕН Константин Соколов прокомментировал ФАН высказывание американского сенатора о поддержке «движения за демократические реформы» в Белоруссии. riafan.ru »

2022-7-22 18:29

"Ты ещё здесь?": Немцы взбесились после нападок экс-посла Украины на премьера Саксонии

Немцы возмутились из-за нападок экс-посла Украины в ФРГ Андрея Мельника на премьер-министра Саксонии Михаэля Кречмера. Так, германский политик предложил Берлину "заморозить" конфликт в Незалежной, став посредником в его разрешении. life.ru »

2022-7-20 15:13

"Забери отсюда Мельника": Немцы воззвали к Зеленскому из-за нападок украинского посла на Меркель

Украинский посол в Германии Андрей Мельник опять вызвал гнев немцев — на этот раз из-за того, что назвал ошибкой решение экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель блокировать вступление Незалежной в НАТО. Читатели газеты Der Tagesspiegel обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом забрать своего дипломата. life.ru »

2022-6-10 12:56

Глава «Ростеха» Сергей Чемезов не замечает нападок в адрес гендиректора «Сибприбормаша» Александра Серова

В середине мая региональные СМИ Алтайского края дружно начали сообщать, что Александр Серов, генеральный директор Акционерного общества «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш», входящего в ГК «Ростех», в конце апреля написал заявление об увольнении. versia.ru »

2022-5-25 10:42

Президент Италии призвал отказаться от нападок на русскую культуру

РИМ, 2 мая, ФедералПресс. Президент Италии Серджо Маттарелла предостерег от нападок на русскую культуру, которая «так много дала мировой цивилизации». Об этом политик заявил в понедельник во время церемонии вручения кинопремии Давида ди Донателло. fedpress.ru »

2022-5-3 16:52

«Подмена культуры идеологией»: Прохорова защитила Акунина и Быкова от нападок Госдумы

Литературовед и глава издательства Ирина Прохорова в эфире НСН поддержала «опальных» писателей, назвав заявления ГД попыткой цензуры книжного рынка. nsn.fm »

2022-4-29 12:32

Андрей Норкин выставил за дверь украинского политолога Вакарова из-за нападок на Белоруссию

Ведущий известной программы «Место встречи» Андрей Норкин указал на дверь политологу из Украины Василию Вакарову, который отказал Белоруссии в праве на посредничество между Киевом и Москвой, передает «Экономика сегодня». nation-news.ru »

2022-2-1 15:10