Результатов: 1571

"Напала с ножом": Мать шестерых детей из Сибири подозревают в причастности к убийству

В Новосибирской области 32-летнюю многодетную мать, ранее засветившуюся в ток-шоу, подозревают в причастности к убийству жителя села Кыштовка. В деле замешан и её 27-летний брат, он задержан, пишет kp.ru. life.ru »

2024-4-22 03:33

Группа людей напала на сотрудника военкомата на Украине

В Черновицкой области на западе Украины сотрудник военкомата открыл огонь, защищаясь от напавшей на него группы людей, сообщили в областном военкомате. Инцидент произошел неподалеку от села Черногузы во время осуществления «мероприятий по оповещению», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 16:38

«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока

В Сети разгорелись споры — с кем на самом деле был факт жестокого обращения: с ребенком или преподавателем? 5-tv.ru »

2024-4-17 13:33

Стая бездомных собак напала на тюменку: «Пыталась отмахнуться»

ТЮМЕНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Стая бродячих собак напала на тюменку перед важными соревнованиями по триатлону. После того, как прохожий мужчина помог ей отбиться от собак, спортсменка заметила хлынувшую из коленки кровь. fedpress.ru »

2024-4-15 15:27

Фейк? Эксперты усомнились, что акула напала на туриста из РФ на Мальдивах

В этой истории очень много несостыковок. Мы попытались найти пострадавшего, но в отеле и в посольстве РФ о нем оказалось ничего не известно. aif.ru »

2024-4-9 01:31

Вооружённая группа подростков напала на отца с сыном в Санкт-Петербурге

В Приморском районе Санкт-Петербурга группа подростков избила 45-летнего мужчину и его 18-летнего сына. Как передаёт в телеграм-канале региональное управление СКР, во время драки один из злоумышленников стрелял из пистолета. life.ru »

2024-4-9 00:49

Жительница Подмосковья не захотела ехать с соседкой в одном лифте и напала на неё с ножом

Жительница Московской области напала с ножом на соседку, после чего решила оригинальным способом скинуть вину на неё. По данным SHOT, коммунальный триллер произошёл в минувшие выходные в лифте одного из многоквартирных домов Сергиева Посада: 66-летняя Ирина и 48-летняя Елена вместе зашли в кабину, однако последняя по какой-то причине наотрез отказалась ехать со знакомой и начала выталкивать её из лифта. life.ru »

2024-4-8 09:39

Россиянка не захотела ехать в лифте с соседкой и напала на нее с ножом

Стало известно о конфликте между соседками в Подмосковье, в результате которого женщина получила ножевое ранение, а вторая участница поранила и себя, чтобы сослаться на самооборону. versia.ru »

2024-4-8 09:17

Стая собак напала на ребенка в Тайшете

ИРКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. Бродячие собаки напали на ребенка на улице Транспортная в Тайшете. Школьника спас водитель, который проезжал мимо и разогнал стаю, сообщили в СУ СК России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-4 14:20

В Подмосковье бойцовская собака напала на ребенка

В пресс-службе ГСУ СК России по Московской области сообщили, что в подъезде дома в Подмосковье бойцовская собака набросилась на четырехлетнего мальчика incident.mk.ru »

2024-4-3 12:04

Группа агрессивных женщин напала на сотрудников украинского военкомата

Сотрудники Хмельницкого областного территориального центра комплектования (ТЦК) обратились в полицию из-за нападения «группы агрессивных местных жительниц». Уточняется, что женщины напали на сотрудников Шепетовского районного военкомата «во время проведения мер оповещения». lenta.ru »

2024-3-30 16:08

Жительница российского города напала на соседский дверной глазок

Жительница многоквартирного дома в Набережных Челнах решила наброситься на дверной видеоглазок соседа. Камера устройства записала, как женщина выкручивает лампочку и начинает бить глазок ножом и молотком, втыкать в него спички, заклеивать и поджигать. lenta.ru »

2024-3-29 18:18

В Лабытнанги стая собак на самовыгуле напала на женщину

ЛАБЫТНАНГИ, 29 марта, ФедералПресс. Югорчан терроризируют собаки, которых владелец отправляет на улицу без присмотра. Три большие овчарки регулярно гуляют без владельца и бросаются на прохожих. fedpress.ru »

2024-3-29 10:51

Россиянка напала с ножом на избившего ее мужчину

В Ямало-Ненецком автономном округе 33-летнюю женщину обвинили в покушении на собутыльника, избившего ее во время ссоры. Утром 11 февраля в Лабытнанги компания выпивала в квартире. Там фигурантка поссорилась с мужчиной. lenta.ru »

2024-3-12 08:29

В Москве сотрудница пункта выдачи напала на режиссера Гунара Ласта

В Москве сотрудница пункта выдачи одного из крупных маркетплейсов напала на советского режиссера и экс-замминистра культуры Таджикистана Гунара Ласта incident.mk.ru »

2024-3-11 13:38

Косатка в одиночку напала на акулу-людоеда и расправилась с ней за две минуты

Ученые впервые задокументировали нападение косатки на акулу-людоеда. Инцидент сняли на видео у берегов южноафриканского города Мосселбай 18 июня 2023 года. Косатка по прозвищу Старбоард набросилась на молодую акулу длиной около 2,5 метра и через две минуты уплыла с ее печенью в зубах. lenta.ru »

2024-3-5 09:58

Группа молодых людей напала на россиянина в подъезде и спровоцировала дело

Во Владивостоке следователи завели уголовное дело по факту нападения на 28-летнего мужчину в подъезде жилого дома. Дело возбудили по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. Теперь правоохранители устанавливают участников преступления и все обстоятельства произошедшего. Ранее кадры с избиением попали в сеть. lenta.ru »

2024-2-28 08:24

Студентка гуманитарного университета напала на однокурсницу в туалете с кувалдой

Студентка Российского государственного гуманитарного университета напала на однокурсницу в туалете с кувалдой из-за ревности. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По данным издания, девушка выяснила, что пострадавшая встречается ее молодым человеком. lenta.ru »

2024-2-27 16:46

Собака напала на школьницу в Хабаровском крае: дело взяли на контроль в СК РФ

ТАЕЖНЫЙ, 27 февраля, ФедералПресс. В поселке Таежный в Хабаровском крае на 14-летнюю девочку напала бездомная собака. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. fedpress.ru »

2024-2-27 10:06

Мстительная обезьяна напала на 40 человек за четыре дня

В Индии мстительная мартышка лангур напала на 40 человек в одной деревне за четыре дня. Нападения начались в деревне Ванкал штата Гуджарат в середине февраля. Пятеро пострадавших были покусаны, остальных обезьяна оцарапала. lenta.ru »

2024-2-26 20:20

Бродячая собака напала на пятилетнего ребенка в Хабаровском крае

Бездомная собака накинулась на пятилетнего ребенка в Приморье. Инцидент произошел в поселке Таежный Хабаровского края. В Telegram-канале краевой прокуратуры сообщается, что ведомство начало проверку. tvzvezda.ru »

2024-2-22 09:51

Домашняя собака напала на школьников в российском городе

В Иркутске домашняя собака напала на детей, травмы и укусы получили несколько человек. О происшествии в российском городе сообщает телеканал «360». Как рассказала мать одной из пострадавших Ксения, собака покусала или поцарапала несколько детей, которые шли со школы в разное время. lenta.ru »

2024-2-16 13:40

В Иркутске домашняя собака напала на школьника сзади и чуть не растерзала

ИРКУТСК, 16 февраля, ФедералПресс. Домашняя собака, находящаяся на улице без намордника и поводка, напала со спины на компанию школьников. Инцидентом, который зафиксировали камеры видеонаблюдения, заинтересовались правоохранители, инициировавшие проверку. Подробности сообщили в прокуратуре региона. fedpress.ru »

2024-2-16 07:50

В Кузбассе сбежавшая из вольера овчарка напала на четырехлетнего ребенка

В поселке Старобачаты Кемеровский области немецкая овчарка вырвалась из вольера и напала на четырехлетнюю девочку, сообщило региональное управление Следственного комитета России nsn.fm »

2024-2-5 19:07

Акула напала на девушку и прокусила ей ногу

Жительница Австралии пережила нападение акулы и получила рваные раны. Девушка в возрасте около 20 лет купалась у частного причала, когда на нее напала акула. Хищная рыба прокусила ей правую ногу. Австралийка закричала и попыталась выбраться на сушу. lenta.ru »

2024-1-31 15:01

Тупорылая акула впервые за 15 лет напала на человека в Сиднейской гавани

В Сиднейской гавани в Австралии тупорылая акула набросилась на женщину и серьёзно повредила ей ногу. Нападение морского хищника в этом районе произошло впервые с 2009 года. Об этом сообщил телеканал 9News. life.ru »

2024-1-30 17:49

В Брянской области сотрудница «Почты России» напала на клиентку

Сотрудница отделения «Почты России» в городе Трубчевске Брянской области напала на клиентку. Конфликт между женщинами произошел из-за отсутствия денег для сдачи в кассе.

ridus.ru »

2024-1-23 14:29

Франция напала на Россию. В Сибири взрываются кратеры. Путин и Трамп: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы: Кулеба: Украина не опасается отношений Трампа и Путина Доходы от нефти в России упали до шестимесячного минимума Тайна гигантских взрывающихся кратеров Сибири может быть наконец раскрыта Назван неожиданный продукт, который больше всего подешевел в 2023 году «Без объявления войны»: почему Франция атаковала Россию? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-19 10:05

Россиянка напала на сожителя с ножом и попала под следствие

В Петрозаводске следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летней местной жительницы, которая напала на 42-летнего сожителя с ножом в стенах общежития. Женщина проходит обвиняемой по статьям 30, 105 («Покушение») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-17 20:47

Бастрыкин потребовал доклад о проверке в школе Москвы, где девочка напала на одноклассницу

Классный руководитель попыталась пресечь конфликт, но школьница стала угрожать и педагогу tass.ru »

2024-1-16 11:09