Результатов: 4316

На съёмочную группу "Известий" напали в доме "любовницы" немецкого миллиардера

Агрессивный мужчина атаковал журналистов "Известия", когда те готовили репортаж о возможном бегстве немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба в Москву, пишет газета. Съёмочная группа столкнулась с неадекватом в подъезде многоквартирного дома, где проживает некая Вероника Ермилова. life.ru »

2024-4-18 21:34

Жители российского города напали на ловцов собак и разбили их машину

В Сызрани местные жители напали на представителей ветеринарного центра, которые занимаются отловом собак, и разбили их машину incident.mk.ru »

2024-4-16 16:23

Собаки напали на школьницу из Красноярска в центре Иркутска

ИРКУТСК, 16 апреля, ФедералПресс. Школьница из Красноярска пострадала от нападения безнадзорных собак в центре Иркутска. Об этом сообщили в СУ СК России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-16 05:04

В Петербурге подростки напали с пистолетом на отца и сына из-за девичьей куртки

В Санкт-Петербурге подростки с пистолетом напали на отца и сына у метро «Черная речка» из-за девичьей куртки, которую якобы пострадавший несовершеннолетний не вернул знакомой около полугода назад. Об этом сообщает «Фонтанка». lenta.ru »

2024-4-8 09:32

На полицейских в Подмосковье напали во время задержания наркосбытчика

Полицейские, на которых было совершено нападение в Подмосковье, проводили оперативные мероприятия по задержанию наркосбытчика. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Предварительно установлено, что полицейские находились при исполнении служебных обязанностей», - отметила она в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-4-7 19:57

МВД: полицейские, на которых напали в Подмосковье, задерживали наркосбытчика

Нападение на сотрудников полиции в Подмосковье, по предварительным данным, было совершено, когда они находились при исполнении служебных обязанностей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк social.mk.ru »

2024-4-8 19:57

В Подмосковье неизвестные напали на полицейских

Неизвестные напали на полицейских в Подмосковье, предварительно один из сотрудников не выжил. «Неизвестные совершили нападение на сотрудников МВД в Ногинском районе Подмосковья и скрылись с места на мотоцикле», — рассказали представители полиции. lenta.ru »

2024-4-8 18:36

В Подмосковье неизвестные напали на группу полицейских

В Московской области группа сотрудников МВД подверглась нападению со стороны неизвестных лиц, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-4-7 18:29

На мурманского губернатора Чибиса напали с ножом: он в реанимации в тяжелом состоянии

В минувший четверг, 4 апреля, на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса было совершено нападение. Он получил серьезное ножевое ранение в живот. Главу региона прооперировали, он остается в больнице. versia.ru »

2024-4-5 08:00

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали и ранили в живот: подробности

МУРМАНСК, 4 апреля, ФедералПресс. На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали с ножом в городе Апатиты. Глава региона получил ножевое ранение в живот. Его госпитализировали, о степени тяжести пока ничего неизвестно, сообщили «ФедералПресс» в пресс-служба правительства Кольского Заполярья. fedpress.ru »

2024-4-5 23:33

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали с ножом

Глава Мурманской области Андрей Чибис получил ножевое ранение в результате нападения, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу губернатора nsn.fm »

2024-4-4 23:19

На губернатора Мурманской области Чибиса напали с ножом

После встречи с местными жителями в городе Апатиты на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали и ранили ножом в живот. Информацию о ЧП подтвердили «Звезде» в пресс-службе главы региона. Нападение произошло на выходе из здания ДК «Строитель» - неизвестный подбежал к главе региона и нанес ножевое ранение. tvzvezda.ru »

2024-4-5 23:18

Лицо изрезало осколками: В Прикамье лихачи напали на экс-полицейского, не пропустившего их машину

В Пермском крае двое лихачей напали на водителя, который не пропустил их машину, летевшую на огромной скорости. Они разбили ему стекло нового автомобиля, из-за чего мужчине изрезало лицо осколками. Пострадавшим оказался бывший начальник местного уголовного розыска, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-28 14:02

На участок полиции в Ереване 24 марта напали члены "Национально-демократического полюса"

НДП является радикальной партией и известна своими русофобскими взглядами tass.ru »

2024-3-25 15:32

Туристы напали на полицейского в Таиланде и попали на видео

Двое туристов из Новой Зеландии напали на полицейского, который хотел выписать им штраф за неосторожное вождение. Мужчины повалили его на землю и отобрали пистолет. В процессе потасовки прозвучал выстрел, но пуля никого не задела. lenta.ru »

2024-3-19 15:38

В Москве трое молодых людей напали с газовым баллончиком на подростка

В Москве следователи задержали троих молодых людей по подозрению в нападении с газовым баллончиком на 17-летнего подростка. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой»). В ближайшее время фигурантам будет предъявлено обвинение. lenta.ru »

2024-3-19 12:38

Фанаты турецкой команды напали на футболистов соперника после поражения

Болельщики турецкого футбольного клуба «Трабзонспор» напали на футболистов «Фенербахче» после поражения их любимой команды в матче 30-го тура чемпионата Турции. Матч прошел в Трабзоне и завершилась поражением хозяев со счетом 2:3. lenta.ru »

2024-3-18 00:17

Бродячие собаки напали на двух школьников в Северной Осетии

Прокуратура Северной Осетии проводит проверку по факту нападения бродячих собак на двух школьников возле учебного учреждения в селе Кизляр Моздокского района incident.mk.ru »

2024-3-13 23:59

На бывшего главу ФБК* Леонида Волкова** в Вильнюсе напали с молотком и газом

На бывшего главу ФБК* Леонида Волкова** напали неизвестные у его дома в Вильнюсе. Об этом сообщила Кира Ярмыш**. life.ru »

2024-3-13 23:55

На Леонида Волкова напали с молотком

На Леонида Волкова (внесен в реестр иноагентов и перечень экстремистов и террористов), экс-главу Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России), напали с молотком в Вильнюсе. lenta.ru »

2024-3-13 23:50

Преступные банды напали на президентский дворец в столице Гаити

В столице Гаити преступные банды атаковали президентский дворец. Ранее они совершили налёт на крупнейшую в стране тюрьму и выпустили сотни заключённых. versia.ru »

2024-3-9 12:45

"Катастрофа": В Польше климатические активистки напали на Варшавскую русалку

В Польше активистки по-своему отметили Международный женский день. В пятницу, 8 марта, две девушки облили краской памятник Варшавской русалке. Видео с таким перформансом разместила в соцсетях климатическая инициатива "Последнее поколение". life.ru »

2024-3-8 18:26

Неизвестные напали на судно около побережья Йемена

Неизвестные напали на судно у побережья Йемена. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (UKMTO). Там порекомендовали соблюдать судам осторожность и сообщать о любой подозрительной активности. lenta.ru »

2024-3-8 17:08

На западе Украины мужчины с топорами напали на военкомов

Украинское издание «Страна.ua» опубликовало видео, на котором запечатлено, как вооруженные топорами украинцы набросились на сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК, украинское наименование военкоматов). incident.mk.ru »

2024-3-8 10:24

Пираньи напали на купающихся в реке

В Бразилии пираньи напали на группу из 11 человек, купавшихся в реке, и искусали им ноги. Нападение произошло второго марта на реке Тиете после того, как купальщики бросили остатки еды у водного потока. lenta.ru »

2024-3-6 10:40

В Якутске четвероклассники толпой напали на девочек: педагоги назвали это проявлением мужского внимания

ЯКУТСК, 5 марта, ФедералПресс. В школе № 26 в Якутске произошел конфликт среди учащихся 4-го класса. Как рассказала мать одной из школьниц, ее дочь и еще двух девочек побили одноклассники, а учителя не стали их защищать. fedpress.ru »

2024-3-5 06:02

Банды напали на главную тюрьму Гаити и выпустили сотни преступников

В Гаити банды напали на главную тюрьму страны в Порт-о-Пренсе и выпустили оттуда сотни заключённых. Информации о пострадавших в результате нападения на исправительное учреждение не приводится. versia.ru »

2024-3-3 11:12

На 62-летнюю внучку итальянского диктатора Муссолини напали в Страсбурге

Депутат Европарламента Алессандра Муссолини сообщила, что на неё напали в Страсбурге. Внучка итальянского диктатора рассказала, что её узнал мужчина, говоривший по-итальянски, он оскорбил её и ударил по спине. life.ru »

2024-2-28 14:59

На внучку Муссолини напали в Страсбурге

В Страсбурге на евродепутата и внучку фашистского лидера Бенито Муссолини Алессандру Муссолини напал неизвестный и несколько раз ударил ее предметом, похожим на костыль incident.mk.ru »

2024-2-28 15:03

В центре Киева на военнослужащего ВСУ напали с кирпичом

Двое мужчин в центре Киева напали на военнослужащего Вооруженных сил Украины (ВСУ), ударили его по голове кирпичом и ограбили. Подозреваемые задержаны, их личности установлены, сообщили в пресс-службе полиции украинской столицы, передает издание «Страна». У военного похитили личные вещи. lenta.ru »

2024-2-24 21:48

В Германии скончался второй баскетболист, на которого напали "за то, что он украинец"

В немецкой больнице скончался 18-летний украинский баскетболист Артём Козаченко, на которого вместе с его погибшим партнёром по команде Владимиром Ермаковым напали на улице в городе Оберхаузен. Информация об этом появилась на официальном интернет-портале баскетбольного клуба ART Giants. life.ru »

2024-2-21 00:26