Результатов: 6

WSJ: переход на личности — Трамп назвал напарницу Байдена «сумасшедшей»

Дональд Трамп раскритиковал напарницу демократа Джо Байдена по президентской гонке Камалу Харрис, назвав её «сумасшедшей», пишет The Wall Street Journal. Как поясняет издание, такого нелестного отзыва со стороны главы Белого дома она удостоилась за то, что в 2018 году во время сенатских слушаний по одобрению кандидатуры Бретта Кавано на пост судьи Верховного суда США она устроила тому «допрос с пристрастием». russian.rt.com »

2020-8-14 22:55

Требования: набожность и стальной стержень. Агафья Лыкова ищет напарницу в Сети

Женщина, которая откликнется на "вакансию", должна будет переехать в тайгу, чтобы помогать отшельнице в быту и молитве. На любопытную "вакансию" обратила внимание алтайский фотограф Светлана Казина, сообщает РИА Новости. life.ru »

2019-1-28 12:09

Боец «Торнадо» убил полицейского и ранил его напарницу

На Украине в городе Днепр (бывший Днепропетровск) водитель Citroen, задержанный патрульной полицией за нарушение ПДД, расстрелял одного из членов экипажа. Один страж порядка погиб, его напарница была ранена. tvzvezda.ru »

2016-9-25 13:58

Почтальона, подменившую напарницу, убили молотком и украли из сумки 900 тысяч

В глухой башкирской деревне зверски убили 48-летнюю женщину - почтальона Фанису Н. Злоумышленники проломили ей голову молотком и забрали 900 тысяч рублей, которые она должна была доставить местным пенсионерам. vesti.ru »

2016-8-23 12:03

Полицейский застрелил напарницу и прохожего в Анкаре

Сразу два происшествия в Турции. В Центре Анкары двоих целовек застрелил полицейский. Без видимых причин он открыл огонь на оживленной улице. Первой жертвой стал напарник преступника. Еще одна пуля попала в прохожего. tvzvezda.ru »

2016-3-18 14:32