Результатов: 145

Домашняя собака отбилась от напавшей на нее пумы

В США домашняя собака подверглась нападению пумы и сумела отбиться от нее. Холли, трехлетняя собака породы ризеншнауцер, гуляла на заднем дворе дома, когда на нее набросился хищник. Собака около минуты пыталась вырваться из лап пумы, пока ее не заметили соседи. lenta.ru »

2024-2-13 16:03

В российском городе задержаны участники напавшей на инкассаторов банды

В Курске полиция задержала участников вооруженной банды, в результате нападения которой двух инкассаторов лишили жизни, а один получил тяжелые травмы. Преступление произошло 16 марта 2010 года. Злоумышленникам удалось скрыться, и долгое время их личности оставались неизвестными. lenta.ru »

2024-2-12 13:36

В Петербурге суд дал условный срок напавшей на омоновца посетительнице концерта

Наталья Артемова признала вину и раскаялась в содеянном, поэтому ее дело слушалось в особом порядке tass.ru »

2024-1-23 18:40

"Было трое детей, осталось двое": Отец напавшей на брянскую гимназию девочки расплакался в зале суда

Отец восьмиклассницы, устроившей стрельбу в брянской гимназии № 5, расплакался в зале суда. На опубликованном SHOT видео — слова 53-летнего Дмитрия А. в "аквариуме". По словам мужчины, ничего не предвещало беды, а за день до трагедии дочери-близняшки поздравили его с днём рождения. life.ru »

2023-12-9 18:05

Женщина отомстила напавшей на нее выдре

В США женщина, пережившая нападение выдры, нашла необычный способ ей отомстить. До нападения выдры были одними из любимых животных Ройс. Однако после пережитого она стала страдать от панических атак. lenta.ru »

2023-12-6 16:49

Напавшей на омоновца фанатке Zero People грозит до пяти лет лишения свободы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. В отношении блондинки, которая сопротивлялась омоновцу в петербургском клубе «Космонавт», возбуждено уголовное дело по статье о насилии в отношении представителя власти (318 УК РФ). fedpress.ru »

2023-11-10 12:54

Напавшей на омоновца фанатке Zero People грозит до пяти лет тюрьмы

Против буйной фанатки группы Zero People, которая ударила ногой омоновца, будет возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Как пишет SHOT, теперь женщине грозит до пяти лет лишения свободы. life.ru »

2023-11-10 10:18

Хозяин спас собаку от напавшей на нее пумы

Житель США спас домашнюю собаку от пумы и получил травмы. Мужчина гулял в национальном парке, когда на его собаку набросилась пума. Хозяин тут же схватил пса, не дав хищной кошке схватить его. В результате нападения мужчина получил царапину и колотую рану. Парк временно закрыли для посещения. lenta.ru »

2023-10-30 17:50

На болоте найден ребенок напавшей на сотрудницу ПДН российской пары

В Псковской области на болоте нашли 9-летнего мальчика, родители которого напали на сотрудницу ПДН. Сейчас ребенок находится в больнице, где его осматривают медики. После этого несовершеннолетнего передадут социальным службам. lenta.ru »

2023-10-6 14:09

Следственный комитет начал проверку из-за напавшей на ребенка стаи собак

В Екатеринбурге российские следователи организовали проверку из-за агрессивной стаи собак, обитающей в микрорайоне «Семь ключей». Причиной проверки стала публикация в СМИ, согласно которой агрессивные животные регулярно, на протяжении длительного времени, нападают на местных жителей и домашних животных. lenta.ru »

2023-9-4 08:55

Фермер спас корову от напавшей на нее львицы и попал на видео

Фермер в Индии спас свою корову от напавшей на нее львицы. Произошедшее попало на видео. Мужчина вооружился кирпичом и подошел к животным. Криками он отпугнул львицу. Хищница отпустила потенциальную добычу и скрылась. lenta.ru »

2023-7-7 19:31

Семья девочки, напавшей с ножом на одноклассницу в Химках, зарабатывала на трагедии деньги

Отец пятиклассницы, на которую с ножом напала одноклассница в лицее в Химках, возмущён не только тем, что семья напавшей на его ребёнка девочки не компенсирует лечение и моральный ущерб, но и заработала 300 тысяч рублей на трагедии, сходив на телевизионное шоу. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-7-7 17:25

Суд вынес приговор красноярке, убившей отца и напавшей на детсад с оружием

КРАСНОЯРСК, 5 июля, ФедералПресс. Красноярский краевой суд вынес приговор местной жительнице Полине Дворкиной, которая хладнокровно застрелила отца, а после направилась с ружьем в детский сад, чтобы расстрелять мальчиков. Об этом сообщили в пресс-службе краевого суда. fedpress.ru »

2023-7-5 08:29

На Украине предложили поставить памятник напавшей на россиянина акуле

На Украине предложили поставить памятник акуле, которая съела россиянина в египетской Хургаде. Соответствующая петиция появилась на сайте Киевского городского совета. Автором петиции выступил некий Мирослав Латык. lenta.ru »

2023-6-15 06:52

Напавшей на полицию агрессивной многодетной россиянке вынесли приговор

Суд в Курской области приговорил к штрафу 35-летнюю многодетную мать, которая совершила нападение на полицейского, о чем сообщает «Лента.ру» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов региона. incident.mk.ru »

2023-6-13 09:49

В Египте выяснят причины аномального поведения напавшей на россиянина акулы

Министерство природы Египта сообщило о поимке акулы, напавшей на россиянина в Хургаде. Отмечается, что хищная рыба была выловлена специальной группой, после чего передана для выяснения причин аномального поведения и нападения на купающегося. lenta.ru »

2023-6-9 22:40

В Кремле призвали исходить из действий, а не из национальности напавшей на Белгородскую область ДРГ

В вопросе нападения на Белгородскую область следует исходить из того, что это сделали украинские боевики и не акцентировать внимание на возможном присутствии в составе группы агрессоров этнических русских. tvzvezda.ru »

2023-5-23 12:32

Нацист, ультрас и модельер: Кто стоит за группировкой "Русский добровольческий корпус", напавшей на Белгородскую область

Российские силовики успешно добивают диверсионную группу с Украины, которая напала на Белгородскую область. Костяком ДРГ являются неонацисты из Русского добровольческого корпуса. Чем известна эта группировка и их главарь? life.ru »

2023-5-22 21:08

70-летний турист отбился камнем от внезапно напавшей на него пумы

В США пума напала на туриста во время похода в каньоне. Мужчина схватил камень и сумел отбиться от дикого животного. В результате американец избежал серьезных травм и получил лишь порезы на руках и голове. lenta.ru »

2023-5-4 20:11

В Ингушетии задержаны девять пособников бандгруппы, напавшей на пост ДПС

Российские силовики задержали девятерых соучастников бандгруппы, которая напала на пост ДПС и правоохранителей в начале апреля. Об этом сообщила пресс-служба главы региона, уточнив, что продолжается работа по выявлению остальных пособников. life.ru »

2023-4-15 12:34

В Ингушетии задержали второго участника напавшей на полицейских бандгруппы

Еще один разыскиваемый за нападения на силовиков в Ингушетии участник бандгруппы задержан, сообщили в оперативном штабе региона. Второго разыскиваемого Микаила Мошхоева удалось задержать в субботу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-8 11:23

Задержан один из участников группировки, напавшей на силовиков в Ингушетии

Задержан один из участников бандитской группы, который принимал участие в нападении на силовиков в Ингушетии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональный оперштаб. Сейчас правоохранители проводят с задержанным следственные действия. life.ru »

2023-4-7 15:17

Напавшей на россиян на Кипре с ножом украинке вынесли приговор

На Кипре окружной суд Ларнаки вынес приговор гражданке Украины, которая в августе прошлого года напала с ножом на граждан России во время празднования Дня флага РФ incident.mk.ru »

2023-3-28 10:37

В Румынии собаки спасли хозяина от напавшей разъярённой медведицы

На востоке Румынии, в уезде Вранча, 71-летний пенсионер едва не умер после нападения медведицы. Мужчину спасли его собаки, которые отпугнули хищницу, сообщает Monitorul de Vrancei. life.ru »

2023-3-20 21:45

В Тюмени суд оставил на свободе владельца напавшей на малыша собаки

ТЮМЕНЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Ленинский районный суд не нашел оснований для избрания меры пресечения 23-летнему Вячеславу. Его собака 18 января напала на ребенка, сообщает объединенная пресс-служба судов Тюменской области. fedpress.ru »

2023-2-8 17:28

Мать отбила пятилетнего сына от напавшей на него пумы

Пума в США напала на пятилетнего мальчика, который гулял вместе с матерью и дедушкой. Ребенок убежал по дороге вперед и, по всей видимости, напугал животное своим появлением. Пума повалила его на землю и начала кусать. lenta.ru »

2023-2-6 15:52

Уголовное дело возбудили в отношении женщины, напавшей на незнакомую девочку в Улан-Удэ

Правоохранители ищут женщину, которая напала на незнакомую девочку на улице в Улан-Удэ, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия. В отношении гражданки возбудили уголовное дело по статье о побоях. riafan.ru »

2023-2-4 10:29

Суд рассмотрит дело напавшей с кулаками на сотрудницу полиции россиянки

В Мурманской области суд рассмотрит дело 31-летней местной жительницы о нападении на сотрудницу полиции. 17 января в квартиру дома на улице Гвардейской в городе Североморске к фигурантке приехала сотрудница МВД. lenta.ru »

2023-2-2 09:19

Психолог Токарчук дала советы, как ребенку противостоять напавшей на него больной бабушке

Что делать, если пожилая женщина нападает на маленького ребенка, рассказала психолог, научный сотрудник Центра междисциплинарных исследований современного детства МГППУ Юлия Токарчук. riafan.ru »

2023-1-23 14:05

Мужчина отбился от напавшей на него акулы ножом

На Гавайских островах, США, 68-летний мужчина пережил нападение тигровой акулы и спасся, отбившись от нее ножом. Он плавал примерно в 50 метрах от берега, когда трехметровая акула вцепилась в него. Мужчина не растерялся, достал нож для дайвинга и начал размахивать им: так ему удалось отпугнуть хищника. lenta.ru »

2022-12-16 12:17

Суд Петербурга приговорил к 13 годам организатора банды, напавшей на ювелирный магазин

Преступная группа напала на магазин "Адамас-Ювелирторг" на проспекте Большевиков в январе 2018 года, Арслан Закалиев и его сообщники похитили с витрин торгового зала ювелирные изделия на общую сумму более 9,9 млн рублей tass.ru »

2022-12-5 13:58

В Орске поймали последнего грабителя из напавшей на инкассаторов «Почты России» банды

Сотрудники правоохранительных органов задержали всех троих грабителей, напавших на сотрудников службы инкассации «Почты России» в Орске. У них нашли огнестрельное оружие и сумку с деньгами. versia.ru »

2022-10-8 13:54

Стала известна дальнейшая судьба напавшей с ножом на россиян на Кипре украинки

Суд Кипра заслушал обвинения полиции в отношении напавшей на российских туристов гражданки Украины, а также предъявил ей три дополнительных обвинения генерального прокурора республики. Следующее совещание суда состоится 5 октября. lenta.ru »

2022-9-19 15:09

Свердловчанка взыскала более 50 тысяч рублей с хозяина собаки, которая укусила ее за руки и лицо

Свердловчанка взыскала более 50 тысяч рублей с хозяина напавшей на нее и ее питомца собаки. Животное было без поводка и намордника и укусило женщину за кисти рук и лицо. После этого ей пришлось пройти курс прививок от бешенства justmedia.ru »

2022-9-16 10:11

Собака спасла хозяйку от напавшей медведицы с медвежатами

Медведица в США напала на женщину и укусила ее за ногу. Американку спасла ее собака, которая начала лаять и отвлекла на себя внимание зверя. Медведь начал отступать по тропе. После этого женщина смогла подняться с земли. lenta.ru »

2022-8-26 11:52

Для напавшей на россиян украинки с ножом на Кипре потребовали строгого наказания

Выяснилось, что набросившаяся на русских киприотов женщина следила за ними через интернет. Пострадавшие также получали угрозы. 5-tv.ru »

2022-8-25 07:34

Раскрыта судьба украинки, напавшей с ножом на россиянку на Кипре

Гражданку Украины, которая на Кипре напала с ножом на россиянку, отмечавшую 22 августа День российского флага в Ларнаке, отпустила полиция incident.mk.ru »

2022-8-24 14:02

Раскрыта судьба напавшей с ножом на россиянку на Кипре украинки

Полиция Кипра отпустила на свободу гражданку Украины, которая напала с ножом на россиянку, отмечавшую День российского флага в Ларнаке. Как подтвердили изданию в полиции Ларнаки, правоохранительные органы зарегистрировали происшествие, женщину освободили до суда. lenta.ru »

2022-8-24 13:21

Хозяйка напавшей на ребенка в Мытищах обезьяны рассказала, будут ли усыплять животное

Обезьяна, которая укусила двухлетнюю девочку в подмосковных Мытищах, в настоящее время находится на карантине, усыплять питомца пока не планируют. Об этом Telegram-каналу SHOT рассказала хозяйка животного Надежда Розенблюм. tvzvezda.ru »

2022-7-25 16:56