Результатов: 84

Раскрыты подробности о напавшем с ножом на мурманского губернатора

Напавший с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса житель города Апатиты Александр Быданов ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение легкого вреда здоровью incident.mk.ru »

2024-4-6 16:31

Раскрыты подробности о подростке, напавшем на одноклассника из-за сухариков

Одноклассница подростка из Подмосковья, который ударил ножом товарища из-за сухариков, рассказала, что он вел себя в последнее время странно incident.mk.ru »

2024-3-21 18:49

Сообщения о мужчине, напавшем на собаку с молотком, проверит полиция

Пресс-служба управления МВД по Краснодарскому краю сообщила, что полиция Сочи проверяет информацию о мужчине, которая, как утверждают очевидцы, напал на собаку с молотком social.mk.ru »

2024-2-12 18:43

Что известно о челябинце, напавшем на покупателя в магазине: за плечами срок

ЧЕЛЯБИНСК, 27 декабря, ФедералПресс. 23 декабря днем в продуктовом магазине парень воткнул нож в шею другому покупателю. Тот стал убегать, а нападавший погнался за ним. Инцидент произошел на пересечении улиц Братьев Кашириных и Косарева. fedpress.ru »

2023-12-27 14:04

Что известно о 46-летнем челябинце, напавшем на продавщицу в «Магните»

ЧЕЛЯБИНСК, 10 ноября, ФедералПресс. Тракторозаводский суд Челябинска до 9 января отправил в СИЗО Валерия Силаева, обвиняемого в поножовщине в магазине «Магнит». Мужчина напал на сожительницу на ее работе. fedpress.ru »

2023-11-10 14:59

Раскрыты подробности о напавшем на школу с ножом российском подростке

Напавшим на школу в Ростовской области оказался 15-летний ученик 9-го класса. Молодой человек страдает психическим заболеванием, после произошедшего у него случился приступ эпилепсии. Первой вооруженного ножом юношу заметила вахтерша учебного заведения. Женщина нажала тревожную кнопку. lenta.ru »

2023-9-11 09:01

Раскрыты подробности о напавшем на одноклассника с ножом школьнике

В Пермском крае учащийся школы напал с ножом на одноклассника. Незадолго до нападения у него выявили проблемы с психикой и прописали ему успокоительное. versia.ru »

2023-4-7 16:12

Появились подробности о напавшем на одноклассника с ножом российском школьнике

У школьника из Пермского края, который напал на одноклассника с ножом, ранее выявили проблемы с психикой. По данным авторов канала, за неделю до нападения у мальчика были видения. Когда он пришел на прием к психиатру, тот посоветовал ему перейти на домашнее обучение. lenta.ru »

2023-4-7 14:30

Появились подробности о напавшем на россиянина тигре

Амурский тигр, который отгрыз в Хабаровском крае рабочему руку, был сильно истощен и болен. Об этом стало известно источнику РЕН ТВ. «Уже сейчас очевидно, что нападение на человека стало следствием болезни животного, так как это неестественная стратегия поведения тигра», — сказал собеседник телеканала. lenta.ru »

2023-3-30 10:22

Стали известны новые подробности о напавшем на учеников школьнике в Казахстане

Стали известны новые подробности о девятикласснике, который напал на учеников в Казахстане. Как оказалось, ему поставили диагноз: депрессия. Об этом сообщает телеграм-канал Zakon.kz. life.ru »

2023-2-13 09:28

«Он болел и стоял на учете»: местная жительница рассказала о напавшем на детский сад под Ульяновском

Жительница города Вешкайма рассказала журналисту «Звезды» о мужчине, который совершил вооруженное нападение на детский сад. По ее словам, но учился в школе доя десятого класса, но после был вынужден покинуть учреждение из-за психического заболевания. tvzvezda.ru »

2022-4-26 16:47

Бородина рассказала о напавшем на нее с ножом мужчине

Телеведущая Ксения Бородина рассказала, как неизвестный мужчина напал на нее, приставив нож к горлу. «Долго не могла прийти в себя, все время боялась людей, кто за спиной идет, все время оборачивалась. lenta.ru »

2022-1-26 07:35

В РПЦ рассказали о напавшем на православную школу в Серпухове

Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий опроверг слухи о том, что у Владислава Струженкова, напавшего на православную гимназию в Серпухове, были проблемы в учебном заведении. «Его перевели в православную гимназию из обычной школы, где он испытывал со стороны сверстников чувство неприязни», — рассказал он. lenta.ru »

2021-12-19 10:56

Отец рассказал о напавшем на подмосковный монастырь сыне

Восемнадцатилетний Владислав Струженков, устроивший взрыв на территории Серпуховского женского монастыря, не увлекался оружием. По словам отца молодого человека, найденное оперативниками в ходе обыска в гараже оружие находится в свободной продаже. lenta.ru »

2021-12-14 13:19

Стали известны подробности о напавшем с топором на покупателей россиянине

Россиянин, который пришел в магазин в женской одежде с топором, раньше уже нападал на покупателей в «Магните». Его впервые заметили с ножом в магазине в июле — он также был одет в женское платье и нападал на покупателей. 25 сентября он ранил в магазине двух человек. lenta.ru »

2021-9-25 16:23

Раскрыты подробности о напавшем на пассажиров автобуса на юге России

Полиция установила личность мужчины, напавшего с ножом на пассажиров автобуса в Ростовской области. Ведутся поиски злоумышленника. Против 51-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. lenta.ru »

2021-7-15 17:31

Психиатр Александр Теслер о напавшем на казанскую гимназию: «Он абсолютно неадекватен»

Устроивший нападение на гимназию в Казани Ильназ Галявиев на допросе был абсолютно неадекватен. Психиатр Александр Теслер полfгает, что это может говорить о развитии у него острого психотического состояния. argumenti.ru »

2021-5-21 08:33

Уборщица рассказала о напавшем на казанскую гимназию: «Он незаметный был»

КАЗАНЬ, 12 мая, ФедералПресс. О трагедии в Казани сообщила одна из сотрудниц гимназии. Она говорила с вахтершей, которая нажала кнопку, когда вооруженный молодой человек зашел внутрь. fedpress.ru »

2021-5-12 15:02

В колледже рассказали о напавшем на казанскую школу студенте

Напавший с ружьем на школу №175 в Казани Ильназ Галявиев был студентом колледжа «ТИСБИ», но его отчислили из-за академической задолженности. Об этом рассказал источник, близкий к учреждению. Галявиев учился на 4 курсе, изучал программирование. lenta.ru »

2021-5-11 14:09

Отец рассказал о напавшем на школу в Казани студенте

Отец рассказал о 19-летнем Ильназе Галявиеве, напавшем на школу №175 в Казани. По словам мужчины, Галявиев «был самым обычным, не высказывал каких-то негативных мыслей и настроений». Раньше студент учился в школе №175, четыре года назад поступил в колледж, где учился на IT-специалиста. lenta.ru »

2021-5-11 13:39

Учителя казанской гимназии рассказали о напавшем на школу

Учителя казанской гимназии №175, в которой произошла стрельба, рассказали об успеваемости и поведении стрелка Ильназа Галявиева. По их словам, Галявиев не отличался ни хорошей учебой, ни поведением. lenta.ru »

2021-5-11 13:25

Знакомая рассказала подробности о напавшем на мужчину с молотком в Москве

Подозреваемый в убийстве прохожего молотком в Москве уроженец Петербурга в детстве был добрым, но после школы у него появились странности, сообщила знакомая задержанного. «Мы учились в одной школе. vz.ru »

2021-3-16 14:15

Стали известны подробности о напавшем на россиян в Стамбуле

Напавший с ножом на троих россиян в Стамбуле в своих первых показаниях заявил, что принял их за посланников дьявола, сообщил источник в правоохранительных органах, добавив, что мужчина страдает психическим расстройством. vz.ru »

2021-1-26 11:00

Стали известны подробности о напавшем на россиян в Турции

Источник в правоохранительных органах Турции заявил, что в Стамбуле мужчина напал на группу из трех россиян, потому что ему показалось, что они являются «посланниками дьявола» incident.mk.ru »

2021-1-26 11:00

Во Франции раскрыли данные о напавшем на церковь в Ницце мужчине

Руководитель французского МВД Жеральд Дарманен отметил, что выходец из Туниса, который напал на прихожан в церкви Ниццы, прибыл во Францию именно с этой целью social.mk.ru »

2020-11-2 20:10

СМИ: в полиции рассказали о напавшем на церковь в Ницце

Как сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на источник в полиции, напавший на церковь в Ницце представился гражданином Туниса. По данным телеканала, злоумышленник рассказал, что ему 21 год, а во Францию он прибыл через Италию в начале октября. tvzvezda.ru »

2020-10-29 19:34

Оппозиционер опознал в напавшем на него в Хабаровске человека из охраны врио губернатора Дегтярева

Координатор «Открытой России» Сергей Наумов опознал в одном из напавших на него в Хабаровске человека из охраны врио губернатора Хабаровского... rosbalt.ru »

2020-7-28 11:55

Стрельба в Москве: что известно о напавшем на полицейских Ратмире Галаеве

<strong>Виновником стрельбы на Ленинском проспекте <a href="https://vm. ru/news/807777-stala-izvestna-lichnost-muzhchiny-otkryvshego-strelbu-po-policejskim-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">стал</a> Ратмир Галаев. vm.ru »

2020-6-15 22:31

«Вряд ли он сумасшедший»: свидетель рассказал о напавшем на людей в столичном храме

Свидетель рассказал подробности о поведении напавшего на двух человек в храме, расположенном в Басманном районе Москвы. Соответствующее видео появилось в Telegram-канале <a href="https://t.me/rt_russian" target="_blank" rel="noopener">RT</a>. vm.ru »

2020-2-16 15:44

Прихожане храма в центре Москвы рассказали о мужчине, напавшем на алтарников

Мужчина, ворвавшийся в храм Святителя Николая в центре Москвы, целенаправленно направился к алтарю и ранил двух работников храма. Об этом сообщили очевидцы инцидента. vm.ru »

2020-2-16 11:55

"Знал, куда идёт". Очевидцы рассказали о напавшем на прихожан московского храма

Один из прихожан, который задержал Ефимова, рассказал, что злоумышленник, судя по всему, готовился к нападению.Читать далее... life.ru »

2020-2-16 11:46

Что известно о напавшем на прихожан храма в центре Москвы

В воскресенье, 16 февраля, мужчина с ножом напал на прихожан храма Николая Чудотворца на Бакунинской улице. В результате инцидента, по данным правоохранителей, <a href="https://vm. ru/news/781145-mvd-na-prihozhan-hrama-v-centre-moskvy-napal-26-letnij-zhitel-lipeckoj-oblast">ранено</a> два человека. vm.ru »

2020-2-16 11:46

Что известно о боксере, напавшем на сотрудника Росгвардии

<strong>Чемпиона России по боксу в полутяжелом весе <a href="https://vm. ru/news/778099-smi-chempion-rossii-po-boksu-s-drugom-napali-na-sotrudnika-rosgvardii-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">Георгия Кушиташвили</a> вместе со его другом, боксером Овиком Оганнисяном задержали в подъезде дома на Фрунзенской набережной в Москве. vm.ru »

2020-2-2 16:09

В школе Екатеринбурга рассказали о напавшем на учительницу подростке

Ученик девятого класса школы №24, напавший с молотком на учителя русского языка и литературы у её дома, считался неконфликтным и спокойным. При этом его успеваемость была довольно слабой, заявила и. russian.rt.com »

2019-12-25 17:19

«Общался с какими-то арабами». Что мы знаем о стрелке, напавшем на ФСБ

Накануне Дня работников органов безопасности Российской Федерации неизвестный мужчина открыл стрельбу у здания ФСБ на Лубянке в самом центре Москвы. Ликвидация стрелявшего заняла у правоохранительных органов 55 минут. kapital-rus.ru »

2019-12-20 12:59

«Ему мозги затуманили»: соседка рассказала о напавшем на здание ФСБ

Соседка мужчины, устроившего стрельбу у здания ФСБ на Лубянке, рассказала о нем и его семье. Запись разговора с женщиной публикует <a href="https://ren.tv/news/kriminal/639031-sosedka-rasskazala-o-seme-streliavshego-na-lubianke" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> в пятницу, 20 декабря. vm.ru »

2019-12-20 09:50

«Ему мозги затуманили»: Соседка рассказала о напавшем на здание ФСБ

Соседка мужчины, устроившего стрельбу у здания ФСБ на Лубянке, рассказала о нем и его семье. Запись разговора с женщиной публикует <a href="https://ren.tv/news/kriminal/639031-sosedka-rasskazala-o-seme-streliavshego-na-lubianke" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> в пятницу, 20 декабря. vm.ru »

2019-12-20 09:50

EchoMSK, Стрелок из Подольска. Что известно о человеке, напавшем на здание ФСБ на Лубянке

Занял третье место в соревнованиях по практической стрельбе, которые прошли 27-28 ноября. Указана и категория, в которой победил Манюров – PCC (судя по всему, речь идет о карабине под пистолетный патрон – Pistol Caliber Carbine)... echo.msk.ru »

2019-12-20 06:13

СМИ сообщили новые подробности о напавшем на людей в Лондоне злоумышленнике

Согласно данным британского издания, нападавший был освобожден из-под стражи около года назад и носил электронный браслет, контролирующий перемещения. versia.ru »

2019-11-30 13:42

Студенты рассказали о напавшем на колледж в Благовещенске стрелке

Студенты колледжа в Благовещенске, на который в пятницу, 14 ноября напал один из студентов, назвали его тихим и спокойным парнем, которого «никто не трогал». Ранее студент напал на колледж, открыл стрельбу. lenta.ru »

2019-11-14 06:30

Угрожал соседям расправой: подробности о напавшем на сотрудника СК

Совершивший 1 октября нападение на сотрудника Следственного Комитета Сергей Григорьев до приезда в Москву жил в Санкт-Петербурге. По информации телеканала «360» , который ссылается на свой источник в правоохранительных органах, в Северной столице Григорьев проживал в коммунальной квартире. tvzvezda.ru »

2019-10-2 22:58

Памфилова рассказала подробности о напавшем на неё человеке

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова поделилась с журналистами о своём отношении к напавшему на неё человеку. Известно, что правонарушителя в субботу, 7 сентября, задержала полиция. argumenti.ru »

2019-9-9 10:01

«Убежал под моим натиском»: глава ЦИК Памфилова рассказала о напавшем на неё мужчине

Элла Памфилова рассказала о нападении, которое произошло в ночь на 6 сентября. Неизвестный пробрался в её дом в коттеджном посёлке «Лес и река» и несколько раз ударил главу ЦИК электрошокером. По словам Памфиловой, устройство сработало не в полную силу, и в основном у неё остались синяки и царапины, а также повреждён палец. russian.rt.com »

2019-9-6 19:13