Результатов: 143

Московские полицейские задержали напавшую с ножом на мужчину пассажирку поезда

Московские полицейские задержали женщину, напавшую на 30-летнего попутчика в электричке с ножом. Инцидент произошел в электропоезде Можайск — Лобня. Фигурантка сначала распылила газовый баллончик в одного из пассажиров, а потом ударила ножом мужчину, который вступился за него. lenta.ru »

2024-2-26 09:15

Мать криком прогнала напавшую на ее дочь пуму

В парке в США пума напала на восьмилетнюю девочку, отдыхавшую у озера. На помощь ребенку тут же прибежала мать. Она начала громко кричать на хищника, и тот, испугавшись, отпустил ребенка и убежал. После случившегося территорию, где произошло нападение, закрыли для посещения. lenta.ru »

2023-8-2 12:52

Напавшую на россиянина в Египте акулу решили мумифицировать и передать в музей

В Египте тигровую акулу, которая убила россиянина, мумифицируют и передадут в местный музей, пишет британская газета Daily Mail. Рыбаки выловили хищника и передали ученым сразу после инцидента. Сотрудники египетского Института морских наук и заповедников Красного моря мумифицируют животное, передает Лента. vz.ru »

2023-6-14 21:46

Напавшую на россиянина акулу в Египте передали на обследование

Акула, напавшая на россиянина в Хургаде, поймана и передана специалистам. Это подтвердило Министерство окружающей среды Египта в соцсети. life.ru »

2023-6-9 00:20

Власти Египта подтвердили, что поймали акулу, напавшую на россиянина в Хургаде

В Египте поймана акула, которая напала на туриста в районе пляжа туристической Хургады. Информацию о поимке тигровой акулы сообщило министерство окружающей среды Египта. По информации ТАСС, рыбу передали для исследования причин ее аномального поведения. tvzvezda.ru »

2023-6-9 23:44

Напавшую на россиянина в Хургаде акулу поймали

Акулу, напавшую на россиянина, купавшегося в Красном море в Хургаде, поймали, сообщили в администрации провинции Египта. Сообщается, что власти региона после нападения акулы на человека распорядились закрыть все пляжи Хургады, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-8 21:48

Напавшую на россиянина в Египте акулу поймали

В египетской Хургаде местные жители поймали акулу, которая напала на россиянина. На видео, распространившемся в сети, видно, как несколько мужчин пытаются затащить в лодку угодившего в сеть морского хищника. lenta.ru »

2023-6-8 20:31

Собаку, напавшую на ребенка в Приморье, поместили в приют

ВЛАДИВОСТОК, 1 мая, ФедералПресс. В Находке собаку, которая напала на пятилетнего мальчика, изъяли и поместили в приют для безнадзорных животных. Правоохранители установили владельцев питомца. fedpress.ru »

2023-5-1 11:51

На омского блогера, напавшую на медика, завели второе дело за нападение на полицейского

Как сообщили в СК, 30 марта злоумышленница ударила сотрудницу отдела полиции по делам несовершеннолетних tass.ru »

2023-4-19 13:36

Кипрский суд приговорил напавшую на россиян украинку к шести месяцам тюрьмы

Окружной суд Ларнаки на Кипре приговорил к шести месяцам тюрьмы гражданку Украины, напавшую с ножом на россиян в августе 2022 года. Об этом сообщили в посольстве РФ в Никосии. riafan.ru »

2023-3-28 14:29

Напавшую с ножом на россиян украинку приговорили к тюремному сроку на Кипре

Окружной суд Ларнаки на Кипре приговорил к шести месяцам тюрьмы украинку, напавшую с ножом на россиян в августе 2022 года во время празднования Дня российского флага. На суде гражданка Украины признала вину и раскаялась. lenta.ru »

2023-3-28 12:06

Кипрский суд приговорил к шести месяцам тюрьмы украинку, напавшую с ножом на россиян

Окружной суд кипрской провинции Ларнака вынес решение в отношении украинки, напавшей на проживавших на острове россиян в августе 2022 года. Её приговорили к полугоду тюремного заключения. life.ru »

2023-3-28 10:19

Напавшую в Ларнаке на россиян с ножом украинку приговорили на Кипре

Суд Кипра приговорил к полугодовому заключению украинку, которая напала с ножом на россиян, которые отмечали День флага РФ. Окружной суд кипрской провинции Ларнака огласил приговор украинке, в августе прошлого года совершившей нападение на проживающих на острове россиян. vz.ru »

2023-3-28 09:47

В США полиция застрелила напавшую на хозяина зебру

В штате Огайо, США, полицейские застрелили зебру из дробовика. Сбежавшее животное бросалось на людей и автомобили. Парнокопытное, которое считается спокойным, едва не откусило руку своему хозяину. Прибывшие на место офицеры не нашли иного пути решения проблемы, кроме как застрелить зебру. lenta.ru »

2023-3-15 06:02

Ребенок до смерти искусал напавшую на него змею

Мальчик в Индии укусил обернувшуюся вокруг его руки кобру после безуспешных попыток стряхнуть ее. В результате кобра погибла. Ребенка госпитализировали, ему вкололи противоядие. Оказалось, что укусив его, кобра не выпустила яд. lenta.ru »

2022-11-3 14:57

Собаку, напавшую на людей в московской квартире, завели без разрешения

Стали известны подробности нападения собаки на своих новых хозяев в квартире многоэтажки на улице Лобачевского в Москве incident.mk.ru »

2022-10-28 21:36

В Новой Зеландии арестовали напавшую на офис премьер-министра страны женщину

Как сообщили СМИ, она разбила стекла в окнах и двери офиса премьера Джасинды Ардерн и бросила внутрь дымовую шашку tass.ru »

2022-10-27 08:22

Росгвардейцы застрелили напавшую на сотрудницу зоопарка в Балахне львицу

Сотрудники Росгвардии застрелили разъяренную львицу, напавшую на сотрудницу зоопарка в городе Балахне Нижегородской области, возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном СУ СКР. По данным ведомства, разъяренный хищник напал на сотрудницу зоопарка, когда та чистила клетку и оказалась в опасной близости к львице. vz.ru »

2022-10-14 21:07

Суд Кипра освободил украинку, напавшую с ножом на россиян

Суд Кипра выпустил под залог в 2000 евро гражданку Украину, напавшую с ножом на россиян в Ларнаке, сообщил общественный деятель Микис Филаниотис, присутствовавший в зале суда при оглашении приговора incident.mk.ru »

2022-9-19 13:40

Суд Кипра выпустил под залог украинку, напавшую с ножом на россиян

Напавшую с ножом на россиян на Кипре украинку освободили из-под стражи на две с половиной недели под залог в две тысячи евро, сообщили в окружном суде Ларнаки. Как уточнила перед заседанием прокурор, к изначально предъявленным обвинениям добавилось ещё три "от офиса главного прокурора". life.ru »

2022-9-19 12:28

Мужчина укусил в ответ напавшую на него кобру

Житель Индии работал в поле, когда его укусила кобра. Он не стал обращаться за медицинской помощью, разыскал рептилию, поймал ее и укусил в ответ, чтобы отомстить. После этого индиец повесил мертвую змею на шею и пошел гулять по деревне. Он рассказал жителям о произошедшем. lenta.ru »

2022-9-7 13:43

Мужчина укусил напавшую на него кобру

Житель Индии работал в поле, когда его укусила кобра. Он не стал обращаться за медицинской помощью, разыскал рептилию, поймал ее и укусил в ответ, чтобы отомстить. После этого индиец повесил мертвую змею на шею и пошел гулять по деревне. Он рассказал жителям о произошедшем. lenta.ru »

2022-9-7 13:43

В Магнитогорске поймали обезьяну, напавшую на детей

ЧЕЛЯБИНСК, 31 августа, ФедералПресс. В Магнитогорске агрессивная обезьяна сбежала от хозяина и напала на детей. Животное поймали полицейские, сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области. fedpress.ru »

2022-9-1 22:04

Власти Кипра задержали украинку, напавшую с ножом на россиянку в Ларнаке

Инцидент произошел 22 августа возле церкви Панагия Фанеромени, где собралась группа людей, чтобы отпраздновать День государственного флага РФ tass.ru »

2022-8-23 18:10

На Кипре арестовали напавшую с ножом на россиян украинку

Полиция Кипра арестовала гражданку Украины, которая напала с ножом на россиян, отмечавших День российского флага. Сотрудники правоохранительных органов задержали 55-летнюю женщину, которая приблизилась к группе россиян около церкви Фанеромени с ножом в руках. lenta.ru »

2022-8-23 14:19

Напавшую на офтальмолога жительницу Кировска приговорили к 180 часам общественных работ

Жительницу Кировска, напавшую на офтальмолога с кулаками, приговорили к 180 часам общественных работ. В результате действий дебоширки пострадавший получил сотрясение головного мозга, сообщает управление СК РФ по Мурманской области. riafan.ru »

2022-8-22 21:14

Daily Mail: Двухлетняя девочка из турецкой деревни убила напавшую на нее змею, укусив рептилию в ответ

Двухлетняя девочка из турецкой провинции Бингель убила напавшую на нее змею. Это произошло 10 августа, когда малышка играла на заднем дворе родительского... rosbalt.ru »

2022-8-14 19:46

Двухлетняя девочка укусила в ответ напавшую на нее змею

В турецкой провинции Бингель двухлетняя девочка укусила в ответ напавшую на нее змею. 10 августа девочка играла в саду, когда на нее напала змея. На крик ребенка прибежали соседи, увидевшие, что во рту у девочки находится рептилия длиной около 50 сантиметров. lenta.ru »

2022-8-14 19:35

Напавшую на троих детей и семерых взрослых обезьяну объявили в розыск

В Японии ищут дикую обезьяну, которая за две недели атаковала троих детей и семь взрослых. Попавшее в розыск животное ростом около полуметра нападает на людей в префектуре Ямагути с 8 июля. За это время она ворвалась в два дома и детский сад, где от нее пострадала маленькая девочка. lenta.ru »

2022-7-21 20:53

Акулу, напавшую на пожилую женщину в Хургаде, могло привлечь затонувшее судно, перевозившее 16 тысяч овец

Причиной нападения агрессивной акулы на 68-летнюю уроженку Австрии в Хургаде могло стать затонувшее возле побережья Судана судно с 16 тысячами овец на... rosbalt.ru »

2022-7-2 10:56

«Пятый канал»: Акулу, напавшую на пожилую женщину в Хургаде, могло привлечь затонувшее судно, перевозившее 16 тысяч овец

Причиной нападения агрессивной акулы на 68-летнюю уроженку Австрии в Хургаде могло стать затонувшее возле побережья Судана судно с 16 тысячами овец на... rosbalt.ru »

2022-7-2 10:56

В Энгельсе арестовали женщину, напавшую с ножом на пятилетнего сына

САРАТОВ, 14 февраля, ФедералПресс. Инцидент произошел в ночь на 12 февраля. 29-летняя женщина несколько раз ударила ребенка ножом. Сейчас мальчик в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2022-2-14 12:14

Россиянин задушил напавшую на него собаку

В Якутске стая собак напала на мужчину. Инцидент произошел на улице Автодорожной в воскресенье, 23 января, когда россиянин вышел на улицу, чтобы встретить друга. Он рассказал, что начал отбиваться, схватил одну из пяти или шести собак и случайно ее задушил. lenta.ru »

2022-1-23 15:36

Суд в Москве оправдал женщину, напавшую на мирового судью во время заседания

Женщина обвинялась по ч. 3 ст. 296 УК РФ (угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия) tass.ru »

2021-11-24 18:30

Подмосковный полицейский ранил девушку и застрелил напавшую на нее собаку

Подмосковный полицейский спас девушку, на которую напал алабай, но прострелил ей бедро. Участковый сперва пытался отвлечь собаку, но это ни к чему не привело. Тогда он принял решение открыть огонь из табельного оружия. lenta.ru »

2021-10-18 20:49

В Крыму оштрафовали напавшую на полицейских голую туристку

В Крыму оштрафовали двух туристов, одна из которых обнаженной напала на улице на наряд полиции, сообщает пресс-служба МВД Крыма. В ведомстве сообщили, что сотрудники ДПС остановили автомобиль, которым управлял пьяный водитель. vz.ru »

2021-8-31 18:27

Американка отогнала напавшую на ее ребенка разъяренную пуму

Женщина, проживающая в городе Калабасас, штата Калифорния, справилась с дикой пумой, которая напала на ее ребенка во дворе дома. Об этом передает CBS Los Angeles. riafan.ru »

2021-8-30 23:41

Мать голыми руками поборола напавшую на ребенка пуму

Жительница города Калабасас, Лос-Анджелес, Калифорния, спасла пятилетнего сына от пумы. Представитель службы охраны рыболовства и дикой природы Патрик Фой рассказал, что женщине удалось отбить ребенка голыми руками. lenta.ru »

2021-8-29 19:04

«КП»: Футбольный арбитр Безбородов назвал истеричкой жену, напавшую на сына Стаса Пьехи

Футбольный арбитр Вячеслав Безбородов, игравший ранее за «Зенит» прокомментировал «Комсомольской правде» инцидент с избиением сына Стаса Пьехи. «Она —... rosbalt.ru »

2021-7-21 18:04