Результатов: 34

Мистик и шоумен с бензопилой наперевес: что известно о новом президенте Аргентины

Хавьер Милей породил немало мемов на пути к высшему посту. Несмотря на эксцентричность политика, он набрал почти 56% голосов избирателей. 5-tv.ru »

2023-11-20 08:48

Силовики задержали пришедшего в алкомаркет с оружием наперевес россиянина

В Москве полиция задержала мужчину, который пришел в алкомаркет, начал угрожать продавцу похожим на оружие предметом, взял спиртное и скрылся. Во время задержания москвич попытался выстрелить в силовиков, но попал в стену. lenta.ru »

2023-6-28 18:53

С юанем наперевес

В материале "Китайские дрожжи" "АН" вкратце рассказали о структуре российско-китайской внешней торговли: "нефть в обмен на телефончики". Однако в официальном формате это преподносится по другому: "в этом году будет поставлен рекорд внешторгового оборота РФ и КНР в 200 млрд. argumenti.ru »

2022-12-20 08:57

Алла Борисова, С кольтом наперевес

В нашу жизнь активно и напористо входят непрофессионалы. Это заметно во всех сферах жизни. Но если взять 24-летнего хирурга и доверить ему самому делать операцию не позволяют строгие протоколы, то во многих других сферах — вполне позволяют… echo.msk.ru »

2021-10-25 14:00

Жителей Ижевска насторожил молодой человек, гуляющий по улицам города с оружием наперевес

Парня задержала местная полиция. Оказалось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Проводится проверка. life.ru »

2021-5-28 11:54

МВД Татарстана: сообщений о человеке с ружьем в полицию не поступало

Управление МВД по Татарстану прокомментировало видео, опубликованное телеграм-каналом Mash, на котором, предположительно, запечатлен нападавший на гимназию № 175, который шел по улице с ружьем наперевес znak.com »

2021-5-12 18:26

Белорусский силовик зашел в минский фастфуд с автоматом наперевес

В одном из минских фастфудов заметили белорусского силовика, который зашел туда с автоматом наперевес. Мужчина в камуфляже, с балаклавой на голове и автоматом в руках прохаживался перед прилавком и разговаривал по мобильному телефону. lenta.ru »

2020-10-18 14:24

С игрушкой наперевес: в США застрелен мужчина с макетом пистолета в руках. Видео

Мужчина, которого звали Реймар Гагарин, погиб от пуль сотрудников полиции после того, как попытался угрожать им оружием. В ходе осмотра месте происшествия выяснилось, что в руках убитого была лишь копия боевого пистолета. vesti.ru »

2020-5-30 12:18

С сетями наперевес. Петербургские провайдеры рискуют покинуть рынок

Из–за долгов перед "Ленэнерго" и ПСК петербургский рынок провайдеров связи могут покинуть до 30 игроков. Им массово выписывают так называемые "штрафы" за бездоговорное подключение к домовому электроснабжению. dp.ru »

2018-12-20 23:47

В Екатеринбурге автолюбительница пошла разбираться в дорожном конфликте с топором наперевес (видео)

В центре Екатеринбурга женщина решила разобраться в дорожном конфликте, вооружившись топором. Как рассказала очевидица инцидента порталу E1.ru,... rosbalt.ru »

2018-12-11 13:26

Казанский убийца пересек город в бронежилете и с ружьем наперевес

Жильцы дома в Казани, где накануне пьяный мужчина открыл стрельбу, поделились со следователями своими версиями. По их словам, первые выстрелы раздались в девятом часу вечера. Соседи сначала подумали, что подростки взрывают петарды, и лишь когда раздались крики, вызвали полицию. ntv.ru »

2018-2-28 14:16

Грабитель с шоколадкой наперевес снова отправился в колонию

Уроженец Приморского края вышел на свободу в Томской области и снова пошёл грабить, чтобы собрать денег на дорогу, — сообщают местные СМИ 5-tv.ru »

2017-10-28 07:14

С мышкой наперевес: на Азиаде-2017 развернулись компьютерные баталии

На Азиатских играх в Ашхабаде впервые в истории турнира включили в программу соревнований киберспорт. Атлеты клавиатуры, джойстика и мышки выясняют, кто из них самый крепкий виртуальный герой сразу в нескольких играх. vesti.ru »

2017-9-26 11:07

С ноутбуком наперевес: служба в армии без отрыва от науки

В столичных военкоматах идет весенний призыв. В этом году увеличен набор в научные роты, где служат лучшие выпускники технических вузов. Каждый из них, надев погоны, должен провести исследование, результаты которого можно использовать для обороны страны. vesti.ru »

2017-4-4 16:42

Жители Прибалтики сидят с топорами наперевес и ждут, когда придут войска РФ

Политический обозреватель Аббас Джума высмеял усиление антироссийской риторики в Прибалтике. Как заявил эксперт в эфире программы «Сегодня утром» на телеканале «Звезда», создается впечатление, что жители балтийских стран не живут нормальной жизнью, а только ждут нападения России. tvzvezda.ru »

2017-3-7 12:06

С Бандерой наперевес: почему Украина получит от Европы только пинок под зад

Украину никто не пустит в Европу ни с Бандерой, ни без него, считает сенатор Алексей Пушков. С этой точкой зрения согласен политолог Александр Асафов. riafan.ru »

2017-2-7 12:20

Пушков: Киев продолжит прорываться в Евросоюз "с Бандерой наперевес"

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова польского политика Ярослава Качиньского о том, что Украина не войдет в Евросоюз, если продолжит поддерживать культ личности Степана Бандеры. "К ... regions.ru »

2017-2-7 10:19

В Европу с Бандерой наперевес: Пушков посмеялся над выбором Киева

Сенатор Алексей Пушков в своем Twitter прокомментировал слова польского политика Ярослава Качиньского, заявившего, что в Европу Украина не войдет, до тех пор, пока будет поддерживать культ личности Степана Бандеры. vesti.ru »

2017-2-7 09:15

Пушков: Киев попытается прорваться в Европу с Бандерой наперевес

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание Ярослава Качиньского, польского политика, относительно отношений Украины и Европы. pronedra.ru »

2017-2-7 08:21

Киев рвется в ЕС с Бандерой наперевес

Власти Украины стоят перед выбором между интеграцией в Европу и продолжением поддержки культа личности Степана Бандеры. Об этом заявил член Совета Федерации РФ Алексей Пушков в своем твиттере. "Качиньский негодует: с Бандерой Украина в Европу не войдет! Но куда киевский режим без Бандеры? Нет у него другого героя. utro.ru »

2017-2-7 08:06

Пушков: Киев будет прорываться в Европу с Бандерой наперевес

Перспектива членства Украины в Евросоюзе исчезла, даже не успев появиться, благодаря одержимому желанию Киева сделать героя из Степана Бандеры. riafan.ru »

2017-2-6 23:08

Худющий Дон Кихот с улыбкой наперевес

Пародисту Александру Иванову 9 декабря исполнилось бы 80 лет. Сейчас его имя практически неизвестно молодым, а старшее поколение вспоминает его по случаю. Так, по случаю юбилея, вспомнил его и канал «Культура» в субботу, 10 декабря. vm.ru »

2016-12-11 22:36

Появилось видео гуляющего по Алма-Ате стрелка с автоматом наперевес

Видеоролики гуляющего по Алма-Ате стрелка с автоматом наперевес появились в Сети. Записями с автомобильных видеорегистраторов делятся местные жители. riafan.ru »

2016-7-18 13:15