Результатов: 27

Наперстки и крапленые карты. В России не стесняются говорить о Минских соглашениях

Российское руководство продолжает возмущаться Минскими соглашениями. Практически все, кроме Суркова, который в них никогда не верил. nsn.fm »

2023-4-9 14:59

Наперстки и крапленые карты. В России в ярости от Минских соглашений

Российское руководство продолжает возмущаться Минскими соглашениями. Практически все, кроме Суркова, который в них никогда не верил. nsn.fm »

2023-4-9 14:59

Песков: Минские соглашения были игрой в наперстки, Россию обманывали

Минские соглашения были игрой в наперстки, и этот обман во многом развязал киевскому режиму руки на то, чтобы устраивать у себя в стране бойню русских, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-4-9 13:39

Песков назвал Минские соглашения игрой в наперстки

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова бывшего французского лидера Франсуа Олланда о том, что Минские соглашения нужны были Западу, чтобы выиграть время для Киева для укрепления военных возможностей Украины. tvzvezda.ru »

2023-4-9 13:36

Песков назвал отношение Запада к Минским соглашениям «игрой в наперстки»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал отношение Запада к Минским соглашениям «игрой в наперстки» и обманом Москвы. «Да, с Минскими соглашениями — это была игра с нами в наперстки, нас обманывали. lenta.ru »

2023-4-9 13:35

Владимир Гимпельсон , Мосэнерго играет в наперстки с населением

Тарифы не только выросли в 2-3 раза, их идея изменилась коренным образом. Теперь, если не потреблять электроэнергию ночью, можно существенно переплачивать за электроэнергию в полупиковое и пиковое время.... echo.msk.ru »

2021-1-11 13:09

Саадат Кадырова, Кручу верчу обмануть хочу...сыграем в наперстки?

"Россия должна вмешаться на стороне Армении!". Нет не должна и не будет. Вот почему! Давайте представим себе, что Россия вмешалась и ГИПОТЕТИЧЕСКИ все остановилось. Что мы получим?... echo.msk.ru »

2020-10-7 08:49

В Кремле сравнили некоторые опросы общественного мнения с игрой в наперстки

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что какой-то социологический инструментарий "может не всегда давать достоверную картину" tass.ru »

2020-2-13 13:06

Андрей Илларионов, Можно ли создать свободное общество, играя в наперстки с бандой наперсточников?

Последовательные и фундаментально ошибочные попытки части оппозиции участвовать в «липовых, фейковых выборах» аналогичны попыткам участия наивного провинциала в игре в наперстки с бандой наперсточников в надежде у нее выиграть... echo.msk.ru »

2019-7-31 09:11

Выбор народа надо уважать, а не устраивать игру в наперстки. Парламентарии о скандальных выборах в Приморье

16 сентября в Приморье прошёл второй тур выборов губернатора края, закончившийся скандалом после того, как на финальном этапе подсчета голосов резко сменился лидер. После закрытия избирательных участков и почти всю ночь во время подсчета голосов ... regions.ru »

2018-9-18 12:30

Наперстки из утиля и шпроты из мойвы

Советской экономике был присущ постоянный дефицит ресурсов и товаров. Для борьбы с ним то изобретали способы использовать отходы, то направляли внимание потребителя на легкодоступную альтернативу. В 1932 году газета укоряла предприятия, которые ленятся выкраивать подстаканники из обрезков, оставшихся от производства керосинок. vm.ru »

2018-7-2 19:39

Илья Яшин, В наперстки я с вами играть не буду

План мэрии более-менее понятен. По итогам встречи они опубликуют пресс-релиз: муниципальным депутатам понравились аспекты программ кандидатов в мэры от парламентских партий, а вот представители так называемой несистемной оппозиции показались недостаточно убедительными... echo.msk.ru »

2018-6-19 20:12

«Кто крутит наперстки?»: Зеленский объявил о прекращении работ над сериалом «Сваты»

Украинский актер Владимир Зеленский объявил о прекращении работ над комедийным сериалом «Сваты» riafan.ru »

2017-11-30 19:04

Зеленский похоронил "Сватов" под игру в наперстки между СБУ, Госкино и Минкультом Украины

Известный украинский шоумен и продюсер Владимир Зеленский после того, как Госкино запретило "Сватов", заявил, что отказывается дальше работать над этим сериалом и зависал видеообращение, проиллюстрировав запрет игрой в наперстки между СБУ, Минкультом и Госкино Украины. vesti.ru »

2017-11-30 17:03

«Кто крутит наперстки»: Зеленский закрыл «Сватов» из-за СБУ

Шоумен Владимир Зеленский сообщил, что закрывает сериал «Сваты», ранее запрещенный на Украине из-за участия в нем российского актера Федора Добронравова social.mk.ru »

2017-12-1 14:35

Искусно играющий в наперстки кот из Японии поразил Instagram

В Instagram набирают популярность видеоролики с котом из Японии, который постоянно обыгрывает своего хозяина в наперстки. В роликах владельцы пытаются запутать животное как можно сильнее, перебирают множество комбинаций, но Снежок все равно находит стакан, под которым прячется теннисный мячик. lenta.ru »

2017-1-17 20:00

Вадим Радионов, Игра в наперстки или Апокалипсис сегодня

Жаркие дискуссии в эфире радио Radio Baltkom вызвала тема изменения климата. Глобальное потепление, парниковый эффект, изменение климата. На протяжении последних десятилетий об этих проблемах говорят ученые и СМИ всего мира... echo.msk.ru »

2016-11-24 23:12

Сообразительная чайка обыграла человека в наперстки

Попытка человека обхитрить эту чайку при игре в наперстки закончилась сокрушительным провалом. Как бы противник не пытался ее запутать, птица без труда нашла орех, спрятанный в одном из стаканов. Заслуженное угощение тут же исчезло в клюве птицы. tvzvezda.ru »

2016-8-24 02:50

Чайка обыграла человека в наперстки

Человек попытался сыграть с чайкой в наперстки, однако птица проявила силу своего интеллекта и с легкостью нашла спрятанный орех во время двух раундов игры. Чайки отличаются умом и агрессивностью. Так, они принимают решение о том, стоит ли погрузиться в сон или остаться бодрствовать, ориентируясь на своих соседей. lenta.ru »

2016-8-23 16:10

Даже внутри себя во время праймериз "ЕР" не смогла отказаться от "игры в наперстки"

Плюс от праймериз для "Единой России" был – за три с половиной месяца до начала выборов она уже провела по всей стране полуторамесячную полноценную предвыборную кампанию, которую не проводили другие партии. Минус же состоит в том, что сама "Единая ... regions.ru »

2016-5-23 17:42