Результатов: 1037

Сыновья Леннона и Маккартни написали совместную песню Primrose Hill

Сыновья бывших членов знаменитого английского коллектива Beatles Джона Леннона и Пола Маккартни — музыканты Джеймс Маккартни и Шон Леннон — записали совместную песню, просмотры видео с которой перевалили за 350 тысяч на платформе YouTube. Об этом сообщает газета The Telegraph. life.ru »

2024-4-18 21:45

На жительницу Великого Устюга написали донос из-за фото в желтом пуховике

ВЕЛИКИЙ УСТЮГ, 9 апреля, Федералпресс. Пользователь соцсетей написал донос на вологодскую журналистку Антониду Смолину, обвинив ее в дискредитации власти и армии. Поводом для таких подозрений стала фотография женщины в желтом пуховике на фоне голубого неба, об этом в соцсетях рассказала сама Смолина. fedpress.ru »

2024-4-9 16:06

В Греции активисты написали слово «убийцы» на военной технике США

В Греции активисты заблокировали поезд с военной техникой США, который направлялся из порта Александруполис в Болгарию, и написали на ней «убийцы, убирайтесь домой». Об этом в субботу сообщил сайт 902. tvzvezda.ru »

2024-3-24 06:34

На актёра Никиту Кологривого написали заявление после дебоша в ресторане

Российского актёра Никиту Кологривого доставили в отдел полиции после дебоша в одном из новосибирских ресторанов. Ранее сотрудники заведения написали заявление в полицию. versia.ru »

2024-3-20 12:13

На укусившего официантку актера из «Слова пацана» написали заявление в полицию

Полиция начала проверку после хулиганских действий звезды сериала «Слово пацана» Никиты Кологривого в одном из заведений Новосибирска. По данным ведомства, заявление о нарушении актером общественного порядка поступило в правоохранительные органы накануне. lenta.ru »

2024-3-20 10:09

На покусавшего официантку Никиту Кологривого написали заявление

НГС, ссылаясь на пресс-службе областного ГУ МВД, сообщило, что актера из сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого обвинили в том, что он устроил дебош в ресторане в Новосибирске incident.mk.ru »

2024-3-20 09:49

Директор вступилась за педагога, на которую написали донос за "интимное" фото

Директор школы в Новосибирской области вступилась за учительницу, на которую написали донос за фото «интимного характера» social.mk.ru »

2024-2-22 16:23

Ученики школы при посольстве России в США написали письма в зону спецоперации

Учащиеся школы при посольстве России в США написали и отправили письма военнослужащим - участникам специальной военной операции в рамках Всероссийской акции «Письмо солдату». «Я в своем письме написала, чтобы наши солдаты одержали победу. tvzvezda.ru »

2024-2-19 06:57

Юнармейцы написали письма бойцам СВО ко Дню защитника Отечества

Юнармейцы из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска и Хабаровска в преддверии Дня защитника Отечества написали письма российским военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-2-10 14:15

Мировые СМИ написали об интервью Карлсона с Путиным

Ведущие мировые средства массовой информации написали об интервью, которое американский журналист Такер Карлсон взял у президента России Владимира Путина. Цитаты из интервью появились на первых страницах британского телеканала Sky News, издания Guardian, Independent, Telegraph и Daily Mail. lenta.ru »

2024-2-9 04:53

На магнитогорских школьников, издевавшихся над учительницей, написали заявление в полицию

Учащиеся школы в Магнитогорске издевались над учительницей химии, сообщает Telegram-канал Ural Mash со ссылкой на брата педагога social.mk.ru »

2024-2-4 12:27

Авторы подлога о банкротстве СПБ Биржи написали в суд о ее долгах на 435 млн рублей

В поддельном заявлении о банкротстве СПБ Биржи сообщалось о задолженности перед Сбербанком и ВТБ суммы в размере 435 млн рублей, при этом площадка опровергла эту информацию и продолжила подготовку обращения в правоохранительные органы. vz.ru »

2024-1-15 09:43

В Калуге на вернисаже выставки "Уголь Донбасса" написали портреты участников СВО

Один портрет создал художник Сергей Марченко, второй - преподаватель Калужского колледжа культуры и искусств tass.ru »

2024-1-11 20:30

На школу в Приморье донесли из-за физрука в костюме Снегурочки

Родителей возмутило фото и видео с утренника в одной из школ Находки. Во время праздника в костюме Снегурочки детей поздравлял учитель физкультуры. Местные жители написали об этом губерна… 7x7-journal.ru »

2023-12-28 10:01

СМИ: На Киркорова написали заявление за причинение легких телесных повреждений

На народного артиста России Филиппа Киркорова написали заявление за причинение легких телесных повреждений, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-12-25 13:19

Депутат Госдумы и генерал ФСБ написали статью о борьбе русских и рептилоидов

На Земле существуют структуры, которые хотят передать власть представителям рептилоидной космической цивилизации, однако для этого им необходимо уничтожить население России. Об этом говорится в статье «Российская семья как основа отечественной государственности» в журнале «Юридическая наука и современность». lenta.ru »

2023-12-17 18:41

Еще одно заявление о мошенничестве написали на блогера Шабутдинова

Женщина, которая купила обучение у «Like Центр» за 332 тысяч рублей, написала заявление о мошенничестве на блогера-миллионника Аяза Шабутдинова. В аферах она также обвинила гендиректора компании Василия Алексеева. lenta.ru »

2023-12-6 17:46

Более 63 тыс. человек написали «Казачий диктант» в первый день Всероссийской акции

Более 63 тысяч человек приняли участие в онлайн-тестировании, став участниками Всероссийской патриотической акции «Казачий диктант» только за 1 декабря nsn.fm »

2023-12-2 12:24

На Аяза Шабутдинова написали сотни заявлений

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Председатель Общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалев рассказал, что уже несколько сотен человек написали заявления о мошенничестве на блогера и бизнесмена Аяза Шабутдинова. fedpress.ru »

2023-11-28 16:17

Движение за возвращение мобилизованных с войны призвало россиян подписывать петицию за демобилизацию

Авторы написали, что обещания Путина «по факту оказались пустышкой», а мобилизация - «страшной ошибкой». По мнению представителей канала, «государство … 7x7-journal.ru »

2023-11-28 12:06

В музее "Дорога жизни" написали исторический диктант "Ленинградская Победа"

В музее "Дорога жизни" во Всеволожском районе Ленобласти школьники написали исторический диктант "Ленинградская Победа". Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-11-23 01:05

На вернувшегося в Россию певца Шарлота написали еще одно заявление

На вернувшегося в Россию певца Шарлота (настоящее имя Эдуард Шарлот) написали второе заявление, касающееся оскорбления чувств верующих social.mk.ru »

2023-11-23 14:52

В отношении блогера Шабутдинова написали еще два заявления о мошенничестве

Глава республики прокомментировал решение коммерческих клиник региона отказаться от предоставления услуг по прерыванию беременности. aif.ru »

2023-11-22 13:48

Родители написали заявление после дебоша актера Чиркова на детском конкурсе

Мама одной из участниц конкурса молодых талантов «Энергия улиц» в Обнинске заявила, что родители написали заявление на устроившего дебош актёра Сергея Чиркова, сообщает nsn.fm »

2023-11-20 18:04

"Я люблю Россию": Спасённые из сектора Газа дети написали трогательные письма Путину

Эвакуированные из сектора Газа дети написали письма президенту России Владимиру Путину, в которых поблагодарили за спасённую жизнь. Об этом рассказал старший группы российских спасателей по эвакуации соотечественников из зоны палестино-израильского конфликта Даниил Мартынов. life.ru »

2023-11-20 11:58

«Чтобы ты вернулся»: школьники из Ставрополя написали теплые письма бойцам СВО

Ученики начальных классов лицея №23 в Ставрополе сделали заготовки для окопных свечей и написали письма нашим бойцам в зоне специальной военной операции. Кроме того, ребята из 4 класса подготовили для военнослужащих общий подарок - они сделали своими руками большое тканевое сердце, в которому прикрепили маленькие красные сердечки с самыми теплыми пожеланиями. tvzvezda.ru »

2023-11-18 11:48

Сцепившиеся в подмосковной школе родительница и учительница написали друг на друга заявления

После драки между учительницей и матерью школьницы в подмосковном Деденево, в ходе которой дочь пригрозила педагогу отправкой на Украину, обе женщины написали друг на друга заявления в полицию, сообщили «Звезде» в МВД России по Дмитровскому городскому округу. tvzvezda.ru »

2023-11-10 10:49

Уральские суворовцы написали письма бойцам, находящимся в зоне спецоперации

Воспитанники Екатеринбургского суворовского военного училища написали письма со словами поддержки российским бойцам, находящимся в зоне военной операции по защите Донбасса. Акция называется «Пишу тебе, Герой!». tvzvezda.ru »

2023-11-9 13:56

Камчатцы написали «Большой этнографический диктант»

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 4 ноября, ФедералПресс. Жители Камчатки присоединились к Всероссийской акции «Большой этнографический диктант». В регионе работало 32 официальных площадки на базе управлений культуры, библиотек, молодежных центров, школ и музеев. fedpress.ru »

2023-11-4 02:18

Вика и Вадим Цыгановы заявили, что никогда не любили Пригожина. Зачем они написали гимн ЧВК «Вагнер»?

Российская певица Вика Цыганова и ее супруг, поэт Вадим Цыганов, рассказали о том, как решили написать гимн частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Исполнительница и автор поведали, что решились на написание композиции после того, как осознали, что у ЧВК нет собственной идеологии. lenta.ru »

2023-10-27 19:17

На пришедшего в школу с ножами российского школьника написали пять заявлений

В Урае полицейские начали проверку из-за подростка, размахивающего в воздухе ножом перед своими одноклассниками incident.mk.ru »

2023-10-17 16:43

На губернатора ХМАО написали заявление в полицию о дискредитации ВС России. Чем глава региона разозлила общественника?

Общественный деятель из Тюмени Юрий Рябцев написал заявление в полицию на губернатора ХМАО Наталью Комарову о дискредитации Вооруженных сил России. Она заявила, что российские военные могут недополучать снаряжение и обмундирование по причине того, что регион не готовился к проведению спецоперации. lenta.ru »

2023-10-16 07:46

На губернатора ХМАО Комарову написали заявление о дискредитации ВС РФ

Тюменский общественник Юрий Рябцев подал заявление в полицию на губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (ХМАО) Наталью Комарову и обвинил ее в дискредитации российской армии, пишет портал 86 nsn.fm »

2023-10-15 20:59

В Шотландии написали заявление на Сунака из-за его слов о сепаратизме в стране

Шотландская политическая партия Alba написала заявление в полицию на премьер-министра Великобритании Риши Сунака после его заявления о сепаратизме. Уточняется, что причиной обращения в полицию послужило замечание британского политика о том, что «силы сепаратизма в Шотландии отступают». lenta.ru »

2023-10-5 02:25

Титул «Супермодель Вселенной» выиграла россиянка, но на ленте написали «Москва» вместо РФ (фото)

В столице Малайзии Куала-Лумпуре прошел финал международного конкурса красоты «Супермодель Вселенной — 2023». Победу в нем одержала россиянка Ирина... rosbalt.ru »

2023-10-4 12:41

Титул «Супермодель Вселенной» выиграла россиянка, но на ленте написали «Москва» (фото)

В столице Малайзии Куала-Лумпуре прошел финал международного конкурса красоты «Супермодель Вселенной — 2023». Победу в нем одержала россиянка Ирина... rosbalt.ru »

2023-10-4 12:41

На Епифанцева написали заявление за русофобские высказывания

На российского актера Владимира Епифанцева написали заявление в полицию. Поводом для проверки артиста полицейскими стали его русофобские высказывания: в одном из интервью актер заявил, что в России много запретов на «все хорошее», что не понравилось мужчине из Москвы, который и обратился в правоохранительные органы. lenta.ru »

2023-9-26 15:43

Требуют уголовного дела: на жену хирурга Хайдарова написали заявление в полицию

Одна из пациенток звездного хирурга обвинила Светлану Сильваши в публикации ее личных данных. За дело взялась адвокат всех пострадавших Елена Сенина. 5-tv.ru »

2023-9-26 04:04

Заявления с отказом от обработки биометрии написали менее 1% россиян

В Минцифры напомнили, что мошенники призывали прийти в МФЦ до 31 августа, но на самом деле отказ от сбора биометрии при желании можно оформить в любой момент tass.ru »

2023-9-13 16:50

Россияне написали полтора миллиона заявлений в МФЦ из-за фейка о биометрии

Граждане РФ написали 1,5 миллиона заявлений в МФЦ госуслуг в связи с участившимися фейками о сборе биометрии social.mk.ru »

2023-9-13 16:23