Результатов: 67

Учительница христианской школы попыталась отравить мужа напитком из цветка

Жительницу США обвинили в том, что она попыталась отравить мужа при помощи корня ландыша. 16 января в полицию города Джефферсон-Сити, штат Миссури, обратился мужчина, который заявил, что в последнее время чувствовал недомогание. lenta.ru »

2024-1-23 20:49

Врач посоветовала заменить шампанское на Новый год другим напитком одной категории людей

Шампанское и другие игристые вина не стоит пить людям, у которых есть проблемы с поджелудочной железой. Этот напиток лучше заменить на сухое вино или крепкий алкоголь, рекомендует врач Татьяна Залётова. life.ru »

2023-12-22 14:50

Карди Би швырнула микрофон в фаната, который облил её напитком на концерте

Во время выступления рэп-исполнительница Карди Би швырнула микрофон в фаната, который вылил на неё напиток. В соцсетях распространили видео с этим инцидентом. life.ru »

2023-7-30 15:14

Уголовное дело возбудили в Пензе после отравления алкогольным напитком

Двое молодых людей попали в больницу в Пензе с признаками отравления метанолом после употребления разливного алкогольного напитка nsn.fm »

2023-6-26 17:09

В России число отравившихся суррогатным напитком «Мистер Сидр» выросло до 106 человек

Министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что число отравившихся суррогатным сидром составляет 106 человек, 36 из которых скончались. riafan.ru »

2023-6-17 03:39

Председатель СК России Бастрыкин поручил доложить об отравлении несовершеннолетнего напитком в Курской области

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить об отравлении несовершеннолетнего в Курской области. Соответствующей информацией поделились в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-6-9 10:42

Минздрав: число пострадавших в результате отравления напитком «Мистер Сидр» превысило сто человек

Число отравившихся суррогатным алкоголем в России выросло до 101 человека, 31 умер. Об этом сообщили в Минздраве РФ. riafan.ru »

2023-6-8 21:51

Юрист Хаминский назвал причину массовых отравлений напитком «Мистер Сидр»

Юрист Александр Хаминский прокомментировал ситуацию с отравлением людей напитком «Мистер Сидр». По его мнению, производили используют лазейки в законодательстве. riafan.ru »

2023-6-8 20:35

Минздрав сообщил о 30 погибших из-за отравления напитком «Мистр Сидр»

Массовое отравление сидром привело к гибели 30 человек в разных регионах России. Актуальную статистику предоставило министерство здравоохранения страны. riafan.ru »

2023-6-7 15:42

В Курганской области школьница впала в кому из-за отравления напитком «Мистер Сидр»

Школьница из Курганской области отравилась напитком «Мистер Сидр». По данным Telegram-канала Shot, девушка находится в коме. riafan.ru »

2023-6-7 12:24

Российская школьница впала в кому из-за отравления напитком «Мистер Сидр»

В Курганской области в результате отравления пивным напитком «Пиноколада» от бренда «Мистер Сидр» впала в кому 16-летняя школьница. Вместе с пострадавшей его употребляла еще одна девушка, но ее состояние оценили как удовлетворительное, госпитализация не потребовалась. lenta.ru »

2023-6-7 11:09

Вассерман прокомментировал новости о массовом отравлении россиян напитком «Мистер Сидр» цитатой Пушкина

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман высказался по поводу массовых отравлений граждан напитком «Мистер Сидр» словами из произведения писателя Александра Пушкина «Сказка о попе и работнике его Балде». Он посчитал, что россиян сгубило стремление сэкономить. versia.ru »

2023-6-7 08:39

Число отравившихся напитком «Мистер Сидр» возросло до 90 человек: главное за сутки

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Число случаев отравления слабоалкогольным напитком «Мистер Сидр» продолжает расти, в Госдуме заявили, что СМС-оповещения о мобилизации не станут приравниваться к повесткам, а в США планируют оказать помощь Украине после ЧП на Каховской ГЭС. fedpress.ru »

2023-6-7 05:21

Отравление напитком «Мистер Сидр» унесло жизни 28 человек: эксперты отказались считать этот алкоголь сидром

Стало известно, что в результате отравления сидром в России в общей сложности скончались 28 человек. Некоторые пациенты до сих пор остаются в тяжелом состоянии. В «Национальной ассоциации производителей традиционного сидра» заявили, что этот алкоголь не может называться сидром. versia.ru »

2023-6-6 16:17

В Госдуме отреагировали на отравления россиян напитком «Мистер Сидр»: «Ситуация, боюсь, не поменяется!»

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Российские парламентарии призвали к жесткому ответу всех, кто имеет отношение к производству и продаже разливного сидра, из-за которого погибли 16 человек, а на больничной койке оказались несколько десятков жителей регионов Поволжья. fedpress.ru »

2023-6-5 19:40

Полиция Нижнего Новгорода обнаружила склад с опасным для жизни пивным напитком

Склад с опасным для жизни пивным напитком был обнаружен нижегородскими полицейскими. Об этом сообщает ГУ МВД. riafan.ru »

2023-6-5 19:17

Трех человек госпитализировали после отравления напитком «Мистер Сидр» в Самарской области

Еще три человека отравились алкогольным напитком «Мистер Сидр» в Самарской области. Их доставили в больницу. riafan.ru »

2023-6-5 17:03

Ягодный компот оказался опасным напитком

О вреде популярного у россиян напитка, компота из ягод, рассказала врач-диетолог Екатерина Стеценко, по словам которой он может вызвать серьёзное расстройство желудочно-кишечного тракта. versia.ru »

2023-2-13 16:10

Врач предложила укреплять иммунитет согревающим напитком

Чтобы согреть организм в морозы, повысить иммунитет и легче переносить стресс от столкновения с ненастной погодой, можно использовать тонизирующий напиток. Как его приготовить, рассказала терапевт Людмила Александрова. life.ru »

2022-12-11 06:58

Альтернатива глинтвейну: Шеф-бармен рассказал, каким напитком удивить гостей на Новый год

Абрикосовый пунш может стать достойной альтернативой привычному зимнему глинтвейну. Об этом рассказал шеф-бармен ресторана Mouflon Алексей Иващенко. По его словам, такой напиток "будет понятен каждому гостю" на вечеринке. life.ru »

2022-12-4 18:21

«Магия какая-то»: кот ошарашен трюком с трубочкой и напитком

У наших любимых пушистых друзей есть одна невероятная способность: они могут удивляться обыденным вещам так, будто это какая-то магия. Вы можете показать вашему любимцу самый простой фокус из всевозможных, и он непременно решит, что вы студент Школы чародейства и волшебства ridus.ru »

2022-12-2 16:51

Медики назвали ромашковый чай напитком для укрепления иммунитета и защиты от рака

Регулярное употребление известного всем ромашкового чая помогает справиться со многими опасными заболеваниями. riafan.ru »

2022-11-10 09:28

В российском регионе предложили заменить кока-колу напитком из оленьих рогов

Якутская компания предложила заменить кока-колу напитком из оленьих рогов. По словам производителя, этот напиток не только оказывает на организм тонизирующий эффект, но и помогает ему восстанавливаться после перенесенных болезней, снимает усталость, а также повышает сопротивление загрязнению окружающей среды. lenta.ru »

2022-3-30 14:17

Доктор Мясников назвал молоко смертельно опасным для мужчин напитком

По словам специалиста, существует много научных работ, которые указывают на связь от чрезмерного употребления данного продукта и онкологических заболеваний. life.ru »

2022-1-15 13:00

Мясников назвал сладкую газировку самым опасным для здоровья напитком

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что сладкая газировка представляет серьезную опасность для здоровья человека. Медик отметил, что данный напиток способен вызывать разные заболевания. argumenti.ru »

2021-10-17 11:02

Эксперт рассказала, как "реанимировать" залитый напитком ноутбук

В запасе может быть от одного до нескольких часов, прежде чем различные важные компоненты техники выйдут из строя, предупредила специалист. При этом самостоятельный разбор и сушка бессмысленны. life.ru »

2021-8-13 15:03

Молоко назвали смертельно опасным напитком для собак

Молоко, кофе, авокадо, алкоголь, орехи и жирное мясо оказались «убийственными» лакомствами для собак. В этих продуктах содержатся опасные для питомца вещества и ферменты. riafan.ru »

2021-5-14 05:29

В переходе метро пассажиру плеснули в лицо горячим напитком

Безработного жителя столицы с несколькими судимостями задержали за нападение на пенсионера в московском метро. Инцидент, как сообщили в пресс-службе УВД... rosbalt.ru »

2020-12-25 18:03

Откуда пошла традиция открывать на Новый год шампанское?

Сегодня Новый год четко ассоциируется у нас с традицией прослушать речь президента с бокалом игристого, а в момент боя курантов его следует быстро выпить, загадав желание. Однако об истоках такой традиции редко кто задумывается. aif.ru »

2020-10-19 18:00

Стало известно, кто приносил стаканчик с напитком Навальному в аэропорту

СМИ опубликовали запись с камер видеонаблюдения из аэропорта в Томске, на кадрах которой видно, что Алексей Навальный не сам покупал себе напиток. Известно, что блогера госпитализировали в тяжелом состоянии прямо из самолета, летевшего в Москву. argumenti.ru »

2020-8-21 21:27

Навальный получил стакан с напитком из рук своего помощника

Политик Алексей Навальный получил стакан с напитком в аэропорту Томска из рук своего помощника Ильи Пахомова. Об этом свидетельствуют кадры, полученные с камер наблюдения. vesti.ru »

2020-8-20 17:04

Бизнес-план сети «Правда кофе»: как зарабатывать на островках с горячим напитком 600 млн рублей в год

О каких неочевидных вещах нельзя забывать, запуская свое дело? Сколько не страшно отдать за аренду? Сколько платить сотрудникам? Как выстроить систему мотивации? На эти и другие вопросы в формате бизнес-плана отвечает Филипп Лейтес — основатель сети «Правда кофе» forbes.ru »

2019-12-16 07:51

Угощают напитком, после - грабят и избивают: более двух десятков человек отравили в Москве

В Москве как минимум 24 человека отравились после того, как неизвестный злоумышленник угостил их газировкой. В напиток, вероятно, мог быть подмешан наркотик. Среди пострадавших, например, значится экс-ведущий MTV Михаил Рольник. tvzvezda.ru »

2019-6-25 22:22

Томатный сок назван любимым напитком авиапассажиров

Среди наиболее предпочитаемых авиапассажирами блюд бортового питания лидирует курица, сообщает РИА со ссылкой на один из популярных сервисов по продаже билетов social.mk.ru »

2019-2-8 22:19