Результатов: 43

НАПК Украины нашло у шести сотрудников военкоматов необоснованные активы на 6,9 млн долларов

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины в понедельник сообщило в Telegram-канале, что за полгода обнаружило у шести бывших и действующих сотрудников военкоматов необоснованные активы на сумму более чем на 6,9 млн долларов. vz.ru »

2023-10-23 15:21

Украина против «туалетного утенка». Киев грозит бизнесу, но это не помогает

Украинский истеричный гнев акул мирового империализма заставляет лишь морщиться. Ибо тех барышей, что приносит торговля с Россией, отношения с Украиной не приносили и в лучшие времена. aif.ru »

2023-7-4 10:51

В НАПК Украины предложили внести в санкционные списки США 1 413 руководителей и владельцев российских компаний

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины выдвинуло предложение о добавлении в санкционные списки Соединенных Штатов Америки 1 413 руководителей и владельцев компаний из РФ. argumenti.ru »

2022-9-12 19:05

НАПК Украины обратилось к США с идеей добавить в антироссийские «стоп-листы» новые имена

«Черные списки» США необходимо расширить новыми российскими именами. С такой инициативой выступили в Национальном агентстве по предотвращению коррупции (НАПК) Украины. riafan.ru »

2022-9-12 19:00

НАПК: супруга украинского депутата спрятала за рубежом более полумиллиона долларов

Жену депутата Верховной рады Украины уличили в нелигитимном акте обогащения. С таким заявлением выступили в Национальном агентстве по предотвращению коррупции. riafan.ru »

2022-9-9 16:38

Тимошенко поведала о евросигнале Зеленскому

Европа предупреждает президента Украины Владимира Зеленского о последствиях в случае грубого разгона им Конституционного суда страны. С таким заявлением выступила лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. vesti.ru »

2020-11-1 11:46

Зеленский уволил Безсмертного, НАПК решило предоставить государственное финансирование 11 партиям. Главное за день

"ГОРДОН" представляет обзор основных событий вторника, 13 августа. gordonua.com »

2019-8-13 22:00

НАПК ждет перезапуск

На следующей неделе президент Украины Владимир Зеленский внесет законопроект об изменении работы Национального агентства по вопросам предупреждения коррупции (НАПК). Об этом заявил заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка, передает «РБК-Украина». novostimira.com.ua »

2019-6-4 15:33

НАПК вызвало Денисову

Национальное агентство по предотвращению коррупции вызывает уполномоченного Верховной Рады по правам человека Людмилу Денисову. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_185701. novostimira.com.ua »

2018-4-25 10:38

В НАПК рассказали, когда проверят декларации топ-чиновников за 2017 год

Национальное агентство по предотвращению коррупции намерено провести полную проверку электронных деклараций украинских топ-чиновников за 2017 год. Такую проверку начнут с 10 апреля. Об этом на брифинге сообщил председатель НАПК Александр Мангул. novostimira.com.ua »

2018-4-1 15:11

У НАПК новый глава, Порошенко настаивает на отмене е-декларирования антикоррупционеров, Конгресс США запретил предоставлять помощь "Азову". Главное за день

"ГОРДОН" представляет обзор основных событий среды, 28 марта. gordonua.com »

2018-3-29 22:50

У НАПК новый глава, Порошенко настаивает на отмене е-декларирование антикоррупционеров, Конгресс США запретил предоставлять помощь полку "Азов". Главное за день

"ГОРДОН" представляет обзор основных событий среды, 28 марта. gordonua.com »

2018-3-29 22:50

У НАПК новый глава, Порошенко настаивает на отмене е-декларирования антикоррупционеров, Конгресс США запретил предоставлять помощь полку "Азов". Главное за день

"ГОРДОН" представляет обзор основных событий среды, 28 марта. gordonua.com »

2018-3-29 22:50

Электронное декларирование доходов чиновников находится под угрозой, Сытник

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник заявил, что электронное декларирование доходов чиновников находится под угрозой, передает Reuters. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2018-2-8 10:46

Продан прокомментировал предписание НАПК

Исполняющий обязанности председателя Государственной фискальной службы (ГФС) Мирослав Продан сообщил на своей странице в Facebook, что предписание, внесенное Национальным агентством по предотвращению коррупции, не имеет отношения лично к нему и к его электронной декларации. novostimira.com.ua »

2017-11-27 15:52

В декларациях чиновников администрации Порошенко нашли нарушения

Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) Украины обнаружило нарушения в декларациях чиновников администрации президента страны за 2015 и 2016 годы, сообщила пресс-служба ведомства. В НАПК отметили, что ведомство «приняло решение о внесении предписания о нарушении требований законодательства относительно этического поведения, предотвращения и урегулирования конфликта интересов, других нарушений закона руководителю аппарата администрации президента Украины Алексею Днепрову», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-9 15:23

На Украине начали проверку в отношении Кличко на предмет коррупции

Национальное агентство по предотвращению коррупции Украины (НАПК) начало проверку в отношении мэра Киева Виталия Кличко; его заподозрили в коррупции, так как он летал на частном самолете с крупными киевскими застройщиками, сообщили СМИ. vz.ru »

2017-11-1 21:17

НАПК изучает крупные выигрыши, указанные в декларации Олега Ляшко

В Национальном агентстве по предотвращению коррупции заявили, что в ближайшее время проверят декларацию народного депутата Украины, лидера Радикальной партии Олега Ляшко после информации о том, что он задекларировал три выигрыша в лотерею на сумму более полумиллиона гривен. novostimira.com.ua »

2017-10-26 20:36

В НАПК опубликовали итоги проверки декларации Гройсмана

Национальное агентство по предупреждению коррупции предоставило общественности результаты полной проверки декларации премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. Судя по опубликованным данным, премьер не причастен к незаконному обогащению или нарушению закона. novostimira.com.ua »

2017-10-10 13:30

НАПК поддержало отмену декларирования антикоррупционных общественных организаций

Национальное агентство по предупреждению коррупции поддержало законопроект, который предлагает изменения в антикоррупционное законодательство, в частности, отмену декларирования антикоррупционных общественных организаций. novostimira.com.ua »

2017-8-31 11:45

В декларациях Порошенко за 2015 и 2016 года нет нарушений, НАПК

Национальное агентство по предупреждению коррупции сообщило, что провело проверку деклараций президента Украины Петра Порошенко за 2015 и 2016 года. Отмечается, что никаких нарушений в них не найдено. novostimira.com.ua »

2017-8-29 12:51

В комиссии НАПК определились с победителем конкурса на вакансию

Конкурсная комиссия выбрала нового члена Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК), им стал доцент кафедры международного частного права КНУ имени Т. Шевченко Александр Серегин. novostimira.com.ua »

2017-8-16 21:22

НАПК проведет полную проверку деклараций 220 чиновников

Национальное агентство по предупреждению коррупции по состоянию на август текущего года приняло решение о проведении полной проверки деклараций 220 чиновников за 2015 и 2016 годы. Как сообщается на сайте антикоррупционного ведомства, НАПК по состоянию на август текущего года рассмотрело информацию по 376 обращениям, полученным от физических или юридических лиц, из средств массовой информации и других источников. novostimira.com.ua »

2017-8-7 12:04

Полиция пришла с обысками к замглавы НАПК Радецкому

Представители Национальной полиции Украины проводят обыски в служебном кабинете заместителя председателя Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Руслана Радецкого (на фото). Об этом УНН сообщил источник в НАПК. novostimira.com.ua »

2017-6-15 11:13

НАПК обвинили в коррупции, Петренко предложил провести служебное расследование

Министр юстиции Павел Петренко считает необходимым провести служебное расследование относительно деятельности Национального агентства предотвращения коррупции, и путем проведения публичного конкурса изменить действующий состав агентства. novostimira.com.ua »

2017-4-26 14:01

Корчак готова покинуть должность главы НАПК

Глава Национального агентства предотвращения коррупции Наталья Корчак заявила, что готова "хоть сегодня уйти со своего поста". Об этом она сказала на комитетских слушаниях комитета Верховной Рады, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-4-21 14:52

Минюст Украины намерен уволить главу НАПК Корчак и провести новый конкурс

Министерство юстиции Украины инициирует проведение конкурса членов Национального агентства по предупреждению коррупции и увольнения его руководителя. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2017-4-7 11:14

НАПК признало ненадлежащую работу реестра уважительной причиной несвоевременной подачи электронной декларации

Национальное агентство по предотвращению коррупции признало ненадлежащую работу реестра уважительной причиной несвоевременной подачи электронной декларации. Об этом сообщили в пресс-службе агентства. novostimira.com.ua »

2017-4-5 12:12

Гройсман призвал всех сотрудников НАПК уйти в отставку

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман возмущен ситуацией, которая творится вокруг заполнения чиновниками электронных деклараций. В связи с неудовлетворительной работой сайта НАПК, глава правительства призывает всех сотрудников Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции уйти в отставку. novostimira.com.ua »

2017-3-29 13:08

НАПК проверит декларации руководства страны до 23 апреля

Национальное агентство по предупреждению коррупции планирует завершить проверку деклараций президента Украины Петра Порошенко, премьер-министра Владимира Гройсмана и других высокопоставленных чиновников до 23 апреля. novostimira.com.ua »

2017-3-25 13:26

В НАПК проверят декларации Порошенко и Гройсмана

С 23 февраля Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции начнет проверку е-деклараций президента Украины, премьер-министра Украины и членов Кабинета министров Украины. "Мной был подготовлен проект решения о начале проведения полной проверки деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, за 2015 год, поданных президентом Украины, премьер-министром Украины и членами Кабинета министров Украины, и инициировано проведение внеочередного заседания НАПК", - написал на своей странице в Facebook заместитель главы НАПК Руслан Радецкий. novostimira.com.ua »

2017-2-23 16:15

НАПК утвердило порядок проверки е-деклараций

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции утвердило Порядок проведения контроля и полной проверки е-деклараций. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174449. novostimira.com.ua »

2016-11-12 22:37

Глава НАПК Корчак ответила критикам

Глава Национального агентства по предупреждению коррупции Наталья Корчак уверена, что многие, кто критикует ее работу, не обращают внимания на результаты работы ведомства по электронному декларированию. novostimira.com.ua »

2016-11-2 16:30

НАБУ в своем заключении перепутало различные правоотношения, Сергей Лещенко

Народный депутат Сергей Лещенко заявил, что НАБУ в своем заключении о законности покупки его квартиры перепутало правоотношения - кредит, заем и подарок, поэтому нардеп готовит свое объяснение для Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции. novostimira.com.ua »

2016-9-20 17:09

На официальном сайте НАПК временно прекращен доступ к системе э-декларирования

На сайте Национального агентства по предотвращению коррупции временно будет закрыт доступ к системе э-декларирования. Как сообщается на странице агентства в Facebook, доступ будет открыт 1 сентября. novostimira.com.ua »

2016-8-24 18:35

Штат НАПК сформирован на 20%, Наталья Корчак

Штат Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции сформирован примерно на 20%. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге заявила глава НАПК Наталья Корчак. ”Наше агентство стало заложником времени, когда мы еще не можем полноценно начать свою работу, потому что у нас происходит сейчас конкурсный отбор работников аппарата”, - сказала Корчак. novostimira.com.ua »

2016-6-6 14:31

Наталья Корчак возглавила Национальное агентство по вопросам противодействия коррупции

Бывший преподаватель Национальной академии прокуратуры Украины Наталья Корчак получла должность главы Национального агентства по вопросам противодействия коррупции (НАПК). Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-3-29 17:48

Порошенко призвал избрать членов НАПК, чтобы выполнить требование ЕС

Петр Порошенко попросил представителей комиссии по избранию членов Национального агентства по вопросам противодействия коррупции (НАПК) "вооружить президента для защиты интересов Украины". ria.ru »

2016-3-16 03:19