Результатов: 47

Израиль наплевал на предложения Блинкена

В ходе своей поездки в Израиль госсекретарь США Энтони Блинкен вновь подтвердил право Израиля на самооборону, но заявил, что гражданские лица, невиновные в действиях Хамаса, не должны страдать, сообщает финский телеканал mtvuutiset. ridus.ru »

2023-11-4 03:37

Ярославский гопник наплевал в лифте на штраф в 1,5 тысячи рублей и попал на видео

В Ярославле впервые выпишут штраф за плевок в общественном месте, выявленный благодаря опубликованному в Сети видео. Как сообщили в пресс-службе инспекции адмтехнадзора региона, мужчина должен будет заплатить полторы тысячи рублей. life.ru »

2023-10-26 17:14

Мамедов считает, что МОК наплевал на международный спорт в ситуации с саблисткой Харлан

В июле Ольга Харлан в 1/32 финала чемпионата мира победила россиянку Анну Смирнову, но была дисквалифицирована за отказ от обязательного рукопожатия после матча, вскоре после этого FIE отменила наказание tass.ru »

2023-9-6 16:33

Кадыров: Пригожин «наплевал» на любовь к Отчизне

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в Telegram, что в разговоре с руководителем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным убеждал его не смешивать «бизнес-амбиции с делами государственной важности» nsn.fm »

2023-6-25 08:25

«Вышел на рынок, чтобы нарушить»: почему производитель «Мистера сидра» наплевал на безопасность людей

Согласно последним данным, число пострадавших от контрафактного сидра увеличилось до 106 человек. 5-tv.ru »

2023-6-15 08:31

Australian Open наплевал на запрет и указал российских теннисистов под аббревиатурой RUS

В Открытом чемпионате Австралии по теннису, который состоится в понедельник в Мельбурне, примут участие российские и белорусские спортсмены. Об этом говорится на сайте Australian Open. life.ru »

2023-1-15 13:37

"Любой каприз — за ваши деньги": Как вратарь "Крыльев Советов" Фролов наплевал на футбол и признался, что ему важнее зарплата

Голкипер самарских "Крыльев" не выходил на поле уже почти полтора года, но его это, судя по всему, очень сильно устраивает life.ru »

2022-9-12 13:55

Порошенко наплевал на сроки возвращения в Киев и пошёл гулять по европейскому городу

Экс-президент Украины Пётр Порошенко продолжил своё путешествие по Европе: на этот раз он посетил город Сопот, расположенный в северной части Польши. Видео-свидетельство публикует в Telegram новостной портал "Страна.ua". life.ru »

2022-6-8 13:28

Марьяна Наумова рассказала, как Арнольд Шварценеггер наплевал на детей Донбасса

Страшнее и опасней СМИ, которые разносят откровенную дезинформацию по всему миру, могут быть лишь инфлюенсеры с миллионами подписчиков и почитателей. В последнее время они стали не менее значимыми рупорами политической пропаганды, чем информационные издания. oko-planet.su »

2022-3-21 13:51

Спрос рождает нарушения: какой бизнес в Петербурге наплевал на новые ограничения

Пока одни учреждения и заведения добросовестно соблюдают введенные Смольным правила работы, другие продолжают оказывать услуги подпольно. Внушительные штрафы останавливают далеко не всех. 5-tv.ru »

2021-11-1 07:58

"Он наплевал в души миллионам": Экс-депутат Рады заявил об испанском стыде за Зеленского

Евгений Мураев озвучил мнение, что к власти глава Незалежной пришёл исключительно за счёт спекуляции на чувствах украинцев. life.ru »

2021-8-13 06:09

60 минут. Новая тактика США: Джо Байден наплевал на язык дипломатии

Из интервью ABC News стало очевидно, что Джо Байден наплевал на здравый смысл и язык дипломатии. Президент США перешел на личные оскорбления. Шансом исправить старческую оплошность американского президента Белый дом не воспользовался. Сюжет показан в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-3-18 16:01

Одесский Привоз наплевал на правило говорить по-украински

С 16 января на Украине вступило в силу одно из положений закона «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». . Отныне работники сферы услуг должны обслуживать клиентов исключительно на украинском. social.mk.ru »

2021-1-30 12:04

"Никогда не перейду в "Спартак". Кокорин наплевал на принципы ради больших денег

Александр Кокорин 20 лет держал детскую обиду на "Спартак", однако теперь решил продолжить карьеру именно в стане красно-белых. Ещё бы — зарплата больше трёх миллионов евро, а говорят, что трудно найти работу после тюрьмы.Читать далее... life.ru »

2020-7-31 15:00

"Заступался за супругу". Ярославский чиновник объяснил, за что "наплевал" на местного жителя

Ранее в СМИ появилась информация о конфликте, в ходе которого представитель власти оскорбил мужчину.Читать далее... life.ru »

2020-5-27 15:57

Трамп наплевал на стратегические задачи США в Сирии, разрешив Эрдогану атаковать курдов

Турция, несмотря на возражения официального Дамаска и предостережения со стороны США, все же вторглась в Сирию riafan.ru »

2019-10-9 21:48

Россиянин наплевал на штормовое предупреждение в Таиланде и утонул

Российский турист утонул в Таиланде, купаясь в море во время шторма. Происшествие случилось на одном из пляжей острова Чанг в воскресенье, 16 июня. 55-летний россиянин Владимир Антонов отправился на пляж, где из-за непогоды было запрещено купание. Его тело нашли спасатели в 300 метрах от берега. lenta.ru »

2019-6-17 13:10

В СФ заявили, что Киев наплевал на украинцев, разорвав очередной договор с РФ

По словам члена Совета Федерации Анатолия Широкова, Киев делает очередную глупость в надежде, что "чем жестче они будут "обходиться", с Россией, тем ближе они, якобы станут они к Европе". Киев наплевал на граждан Украины, которые работают в России, разорвав соглашение об обмене с нашей страной правовой информацией. life.ru »

2019-2-6 17:06

Мэйуэзер наплевал на бой с Пакьяо

Американский боксер Флойд Мэйуэзер заявил, что ему наплевать на бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо, ради которого он собирался вернуться на ринг. «Мне плевать на то, что происходит с Пакьяо. Мы не собираемся организовывать поединок прямо сейчас», — заявил Мэйуэзер. Он хочет встретиться с Нурмагомедовым или Макгрегором. lenta.ru »

2018-10-21 00:38

"Живой Кен" наплевал на угрозы отца и надел платье на вечеринку в Берлине

Ранее отец-миллиардер предупреждал, что вычеркнет сына из завещания, если тот продолжит одеваться в женские наряды. "Живой Кен", который прославился своей страстью к пластическим операциям, решил кардинально сменить образ и появился на одном из приёмов в Берлине в красном платье и парике на голове. life.ru »

2018-10-14 14:00

Турецкий курьер наплевал вредному клиенту в пиццу и пошел под суд

Доставщик пиццы из Турции предстал перед судом за порчу продукции, предназначавшейся для клиента пиццерии. Камеры видеонаблюдения в подъезде сняли, как молодой человек плюнул в пиццу, после чего отнес ее покупателю. versia.ru »

2018-10-8 16:52

Кикабидзе наплевал на критиков и уточнил, что именно ненавидел в СССР

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе после резонансного интервью, в котором признался в ненависти к СССР, подвергся резкой критике как в соцсетях, так и со стороны российских политиков. Позже актер сказал, что на критику ему "плевать", а СССР ему благодарить не за что - он "сделал себя сам". vesti.ru »

2018-6-21 14:52

Запад наплевал на Киев: иностранцы все охотнее едут отдыхать в Крым

Вопреки всем ожиданиям Киева, после присоединения Крыма к России число отдыхающих на этом прибрежном курорте не только не уменьшилось, но еще и возросло. В украинских СМИ также часто звучала информация о том, что якобы граждане Европы из «солидарности» к Петру Порошенко и из-за антироссийских санкций ограничат свои поездки на полуостров, за счет чего курорт вскоре перестанет быть востребованным.... oko-planet.su »

2018-4-22 09:52

Макаревич опять наплевал в колодец

Весеннее обострение началось. А может, просто продолжилось осеннее - после зимней спячки. Но, тем не менее, с пугающей частотой звучат вопли артистов, напоминающие скорее злобный визг, про то, какие плохие русские люди, "национальная идея" и прочая, и прочая. vm.ru »

2018-3-19 17:46

Соловьев наплевал на шутки Урганта

Ведущий телеканала «Россия 1» Владимир Соловьев заявил, что ему наплевать, будет ли Иван Ургант реагировать на его выпады в эфире программы «Воскресный вечер». Фрагмент, в котором Соловьев называет шутку Урганта о программе на «России 1» «гаденькой», ведущий выложил в своем Twitter. lenta.ru »

2017-9-13 12:42

Санкции против Киселева: ЕС наплевал на свободу слова и право на защиту

Новое отношение к свободе слова в Евросоюзе. Я получил решение суда общей юрисдикции в Люксембурге, где пытался оспорить введенные против меня как журналиста персональные санкции со стороны ЕС. Это после Крыма, в начале 2014-го. vesti.ru »

2017-6-18 20:20

Киев наплевал на правила "Евровидения"

Скандал вокруг "Евровидения" на Украине получил продолжение. Киев предложил заменить российскую участницу Юлию Самойлову на конкурсанта, у которого нет проблем с украинским законодательством. vesti.ru »

2017-3-26 18:30

Трамп наплевал на Тбилиси: при каких условиях восстановятся отношения Грузии и РФ

Тбилиси не исключает, что тема восстановления дипломатических отношений с Москвой может вновь появиться на повестке дня. Такое заявление сделал специальный представитель премьера Грузии Зураб Абашидзе. riafan.ru »

2017-1-30 10:50

Наплевал на живых людей: самосвал на полной скорости протаранил троллейбус с пассажирами в Москве

В южной части Москвы произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса и самосвала. nation-news.ru »

2016-8-18 10:59

Без тормозов: в Петербурге грузовик наплевал на ПДД и протаранил на повороте пассажирский автобус

В среду, 13 июля, во Фрунзенском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта и грузовика. nation-news.ru »

2016-7-14 21:49

НАТО наплевал на позицию России – Путин

Владимир Путин в ходе выступления на ПМЭФ раскритиковал расширение НАТО на восток, отметив, что в Североатлантическом альянсе, по сути, наплевали на российскую позицию в данном вопросе. tvzvezda.ru »

2016-6-17 16:32