Результатов: 131

Как ведут себя мужчины, которым наплевать на собственный брак: 5 поступков

Когда мы говорим "да" в загсе, наши сердца наполнены надеждами и мечтами. Но что если со временем брак начинает давать трещины, которые нельзя игнорировать? Вот пять признаков, которые помогут понять, что супругу от вас уже ничего не нужно. life.ru »

2024-4-14 13:00

«Наплевать на санкции»: Запрет «Касперского» вызовет недовольства пользователей США

Полный запрет на программного обеспечение «Лаборатории Касперского» в США приведет к недовольству рядовых американцев, заявил НСН Валентин Макаров. nsn.fm »

2024-4-10 14:17

Жители Советска бьют тревогу из-за смердящей свалки: «Почему всем наплевать?»

КАЛИНИНГРАД, 4 апреля, ФедералПресс. Жители Советска снова жалуются на свалку в городе. Граждане в комментариях на странице губернатора Калининградской области Антона Алиханова в соцсети «ВКонтакте» отмечают, что власти пока ничего не предпринимают. fedpress.ru »

2024-4-4 14:42

Депутат Госдумы о доверии россиян к выборам: «Абсолютно наплевать, что говорят на Западе»

Результатам выборов президента РФ доверяют 83 % россиян. Это следует из опроса ВЦИОМ. Доверие россиян к избирательной системе прокомментировал заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев: fedpress.ru »

2024-3-20 21:02

"Американцам наплевать": Политолог объяснил, как США манипулируют Европой с помощью Украины

Все действия киевского режима сегодня продиктованы политикой Соединённых Штатов по сохранению контроля над Европой с помощью создания спорной территории между ЕС и Россией, что и было достигнуто путём разжигания конфликта на Украине. life.ru »

2024-1-25 17:58

Зачем Байден ополчился на хуситов. И почему тем на него наплевать

Андрей Шитов — о том, в чем сходство между "Ансар Аллах" и Вьетконгом и почему Белому дому не стоит рассчитывать на "маленькую победоносную войну" в Йемене tass.ru »

2024-1-22 14:50

"Наплевать и растереть!": Актёр Никоненко объяснил поддержку СВО и жёстко высказался о Пугачёвой

Народный артист России, режиссёр, актёр Сергей Никоненко рассказал, что не просто поддерживает спецоперацию, а видел в ней необходимость с 2014 года, когда Украина только начала бомбить Донбасс. Своими мыслями он поделился в интервью журналисту Вячеславу Манучарову, которое вышло на YouTube-канале "Эмпатия Манучи". life.ru »

2023-11-7 13:20

7 вещей, на которые вам уже давно надо было наплевать, но вы продолжаете издеваться над собой

Узнайте, как перестать мучить себя и начать жить полной жизнью. Составили список из вещей, на которые вам уже давно надо было наплевать. Начните избавляться от мусора в голове и дайте себе свободу от этого беспокойства. life.ru »

2023-9-9 15:00

«На всех наплевать»: Соловьев раскритиковал ЦБ, депутатов и сенаторов за резкое падение рубля перед выборами президента

Об этом в четверг, 10 августа, сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Журналист считает, что резкое ослабление российской валюты может привести к гиперинфляции. Соловьев отметил, что такое развитие событий может спровоцировать массовое недовольство российских граждан перед выборами президента России в 2024 году. kapital-rus.ru »

2023-8-10 13:08

Любителей наплевать на таблички "купаться запрещено" предупредили о страшных болезнях

Купание в водоёмах со стоячей водой грозит целым рядом опасных болезней. Об этом предупредила дерматовенеролог лаборатории "Гемотест" Александра Филёва. По её словам, там можно заразиться церкариозом — "зудом купальщиков". life.ru »

2023-7-15 08:50

Любителей наплевать на таблички "Купаться запрещено" предупредили о страшных болезнях

Купание в водоёмах со стоячей водой грозит целым рядом опасных болезней. Об этом предупредила дерматовенеролог лаборатории "Гемотест" Александра Филёва. По её словам, там можно заразиться церкариозом — "зудом купальщиков". life.ru »

2023-7-15 08:50

В Госдуме объяснили, как наказать соседа по даче, которому наплевать на борщевик

Борщевик Сосновского — вредное, опасное и быстро разрастающееся растение, за игнорирование которого с недавних пор можно получить внушительный штраф. Об этом Лайфу рассказал депутат Госдумы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин. life.ru »

2023-7-3 16:14

Кадыров заявил, что Пригожин ради личных амбиций смог "наплевать" на Родину

Основатель группы "Вагнер" Евгений Пригожин ради личных амбиций "наплевал" на любовь к России. Такое мнение высказал глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-6-25 01:29

«Им наплевать на мир»: телеведущий Тигран Кеосаян заявил о тотальном непонимании между Россией и США

Жители США уверены в том, что их страна — это единственная ценность, которая существует в мире. Такое мнение высказал телеведущий Тигран Кеосаян. riafan.ru »

2023-6-24 01:51

Экс-игрок ЦСКА Пономарев заявил, что молодым российским футболистам на все наплевать

Бывший игрок футбольного клуба ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев считает, что молодому поколению российских футболистов на все наплевать, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-7 15:44

«Глубоко наплевать!»: Стрелков отреагировал на сообщения о проверке на дискредитацию ВС РФ

Никакие преследования не повлияют на мою позицию, а заткнуть мне рот можно только жестким насильственным путем, сказал НСН Игорь Стрелков. nsn.fm »

2023-4-14 09:58

«Глубоко наплевать!» Депутат объяснила, за что Киев заочно осудил ее на 15 лет

Ольга Пилипенко в эфире НСН назвала решение украинского суда «бредом» и отметила, что это никак не отразится на работе депутатов. nsn.fm »

2023-3-22 12:38

Мужчинам с этими именами наплевать на мнение жены

Это своевольные и дерзкие парни. Обладатели следующих имён невероятно непослушны. Они принципиально не делают того, чего от них ждут другие. Не уступают даже любимым женщинам. life.ru »

2022-12-14 17:05

В Совфеде заявили, что России «наплевать» на реакцию Еврокомиссии на удары по Украине

Россия теперь может наплевать на мнение Еврокомиссии об ударах по объектам инфраструктуры Украины, потому что ранее там спокойно восприняли подрыв Крымского моста. versia.ru »

2022-10-10 15:54

"Нам наплевать": В Госдуме оценили отказ Запада признавать итоги предстоящих референдумов

России не требуется, чтобы Украина и её западные союзники признавали итоги предстоящих референдумов в Луганской и Донецкой народных республиках, а также Херсонской и Запорожской областях. По большому счёту, как заявил вице-спикер Госдумы РФ Пётр Толстой в эфире шоу "Дайте сказать!", Москве наплевать. life.ru »

2022-9-22 13:34

13 смертей. В Донецке прочертили красную линию кровью

Миру наплевать на тех, кто умирает в Донецке. Киеву наплевать на тех, кого он именует соотечественниками. Либеральной российской элите наплевать на все, что мешает сохранению привычного образа жизни. aif.ru »

2022-9-19 16:43

"Наплевать на Украину": Британцев вывел из себя новый призыв Джонсона

Британского премьер-министра Бориса Джонсона жёстко раскритиковали за призыв к гражданам терпеть резкое повышение цен "во имя Украины". Читатели Daily Mail назвали его высокомерным нарциссом и заявили, что этот конфликт не имеет ничего общего с Великобританией. life.ru »

2022-8-27 14:11

«Наплевать на эти санкции»: Путин раскритиковал чиновников за отношение к ограничениям Запада

«Так называемый экономический блицкриг, который задумали наши недоброжелатели в отношении России, он, конечно, же провалился. Вместе с тем я вижу, что некоторые коллеги несколько поверхностно начинают относиться к мерам, которые мы должны предпринимать. kapital-rus.ru »

2022-7-8 17:17

Памфилова отреагировала на возможные санкции США фразой «глубоко наплевать»

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова отреагировала на возможные санкции США в отношении нее фразой «мне глубоко наплевать». Ранее в январе стало известно, что республиканец из палаты представителей конгресса США Джим Бэнкс представил новый проект санкций против России. lenta.ru »

2022-1-21 10:16

Памфилова заявила, что ей "глубоко наплевать" на возможные санкции США

Накануне конгрессмен Джим Бэнкс представил новый проект ограничений против России, в котором и значится в том числе фамилия главы ЦИК. life.ru »

2022-1-21 09:22

«Природе наплевать, что мы стареем — лишь бы мы до этого успели дать потомство» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Отрывок из новой книги бельгийского геронтолога Криса Вербурга «Код долголетия» slon.ru »

2022-1-12 12:00

Мэйуэзер посоветовал молодым боксерам наплевать на деньги

Бывший чемпион мира Флойд Мэйуэзер обратился к начинающим боксерам и дал им совет. «Здоровье — самое важное. Плевать на деньги. Главное в боксе: попасть и не дать себя ударить. Я был лучшим в этом деле, и я научу этому подрастающее поколение», — заявил 44-летний Мэйуэзер. lenta.ru »

2021-12-7 20:34

«Датчики метана зашкаливали, но им было наплевать»: в Кузбасской трагедии виновато руководство шахты

Жуткая трагедия в Кузбассе ввергла в шок, пожалуй, всё российское население. 25 ноября на шахте «Листвяжная» погиб 51 человек, среди них – спасатели и шахтёры. Их жёнам и детям сейчас сочувствует вся страна. argumenti.ru »

2021-11-29 21:36

Новому премьеру Японии оказалось глубоко наплевать на трагедии своего народа

Новый премьер-министр Японии Фумио Кисида оказался довольно скандальной личностью. Его семья родом из Хиросимы. Многое его родственники погибли там по время американских бомбардировок. Но он, вероятно, этим ужасным периодом японского народа не проникся. oko-planet.su »

2021-10-20 08:31

Лицом к событию."Россия легко отдала человека. Ей на него наплевать".

Журналист белорусской версии "Комсомольской правды" Геннадий Можейко был  арестован за сочувственный заголовок своей публикации. В эфире - журналист Акрам Муртазаев, который проработал в КП 20 лет, правозащитница Валентина Чупик, только что высланная из РФ на 30 лет, и белорусский журналист Валерий Карбалевич. svoboda.org »

2021-10-6 19:05

Руссо о преступлениях Исмаилова: «Ему было все равно, наплевать на государство»

Известный артист считает себя одним из тяжело пострадавших от деяний задержанного 1 октября экс-директора «Черкизона» и надеется на справедливое правосудие. 5-tv.ru »

2021-10-3 14:30

«Мне было наплевать, что мой мужчина находился в браке»: певица Слава рассказала, почему оказалась в «категории зла»

Российская певица Слава поделилась в передаче Первого канала «Пусть говорят» воспоминаниями о начале своего союза с бизнесменом Анатолием Данилицкий. По... rosbalt.ru »

2021-10-3 13:27

Мне было наплевать, что мой мужчина находился в браке»: певица Слава рассказала, почему оказалась в «категории зла»

Российская певица Слава поделилась в передаче Первого канала «Пусть говорят» воспоминаниями о начале своего союза с бизнесменом Анатолием Данилицкий.... rosbalt.ru »

2021-10-2 13:27

"Российской Федерации – наплевать". Джемилев сравнил советское и российское "правосудие"

Лидер крымскотатарского народа, нардеп от "Европейской солидарности" Мустафа Джемилев заявил в YouTube-интервью коллеге по фракции в Раде Алексею Гончаренко, что в Советском Союзе, в отличие от современной России в оккупированном Крыму, "стеснялись" давать большие сроки политзаключенным. gordonua.com »

2021-6-20 17:22

«Наплевать, насколько он известен»: звезду «Кадетства» обвинили в домогательствах

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Актриса Дарья Митичашвили обвинила актера Александра Головина, звезду сериала «Кадетство», в домогательствах. О случившемся она рассказала на своей странице в «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-6-20 12:21

"Всем на нас наплевать": На Украине пожаловались на "геополитическое" одиночество

По мнению экономиста, Незалежная "застряла в пути" — дорога назад в Россию для неё уже закрыта, а в Евросоюз её не берут. life.ru »

2021-5-14 05:49

60 минут. Эфир от 17.02.2021 (18:40). Европа требует от РФ наплевать на решение российского суда

Сегодня произошел совершенно невероятный мировой прецедент. Совет Европы через Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) хочет потребовать от российских властей освободить Навального, который находится под стражей. vesti.ru »

2021-2-18 18:40