Результатов: 20

В Думе заявили о наплевательском отношении россиян к курсу доллара

Глава Комитета Государственной думы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков в беседе с URA.RU заявил, что большинство россиян не интересует соотношение курса рубля и доллара. social.mk.ru »

2023-8-14 11:05

В США обвинили Запад в наплевательском отношении к Украине

Западу наплевать на Украину и украинский народ, он использует их против России. Об этом заявил американский аналитик в области внешней политики Джеймс Джатрас в эфире программы Redacted News. С ним согласился журналист Клейтон Моррис. lenta.ru »

2023-7-20 01:44

Киев уличили в наплевательском отношении к болгарам и румынам после теракта на Каховской ГЭС

К побережью Румынии и Болгарии движется вода, которая сошла из Каховского водохранилища в результате разрушения ГЭС. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в интервью телеканалу НТВ. life.ru »

2023-6-15 17:10

«Можно было и прикрыть»: пленный рассказал о наплевательском отношении своего командования

Украинский боевик Александр Ярошевский рассказал о наплевательском отношении украинского командования к жизням собственных подчиненных. Видео беседы предоставило Минобороны России. «Отношение вообще негативное. tvzvezda.ru »

2023-1-12 10:43

Эксперт обвинил западных IT-гигантов в наплевательском отношении к утечкам данных

Западные IT-гиганты не считают значительной проблему с утечкой персональных данных. Об этом в беседе с Лайфом рассказал эксперт Комиссии по развитию информационного общества в Совете Федерации, главный разработчик сайта Kremlin. life.ru »

2022-11-28 14:34

Премьера Венгрии Орбана обвинили в "наплевательском" отношении к Киеву

Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана обвинили в наплевательском отношении к украинскому конфликту. Данное заявление сделал бывший посол страны в НАТО и США Андраш Симони, добавив, что такое отношение к ситуации представляет угрозу не только Киеву, но и всей Европе. life.ru »

2022-9-1 08:26

В Венгрии заявили о наплевательском отношении Орбана к Украине

Бывший посол Венгрии в НАТО и США Андраш Симони обвинил премьер-министра страны Виктора Орбана в наплевательском отношении к Украине. Симони также раскритиковал позицию Евросоюза (ЕС) и НАТО, которые, по его мнению, напрасно закрывают глаза на недружественные действия Орбана в адрес украинской стороны. lenta.ru »

2022-9-1 07:36

Пленный боец ВСУ сообщил о наплевательском отношении командования к подчиненным

Сдавшийся российским военным боец ВСУ рассказал, что украинское командование бросило своих подчиненных. riafan.ru »

2022-7-16 13:03

Фанаты Зенита обвинили Дзюбу в наплевательском отношении к клубу

Объединение фанатов Зенита Ландскрона высказалось относительно инцидента с откровенным видео футболиста Артема Дзюбы, упрекнув его в самовлюбленности и наплевательском отношении к клубу. «То, что произошло перед матчем с «Краснодаром», переполнило чашу терпения. vz.ru »

2020-11-9 16:43

Фанаты «Зенита» обвинили Дзюбу в наплевательском отношении к клубу из-за секс-видео

Сообщество болельщиков «Ландскрона» решило выступить с публичным заявлением по поводу поведения Артема Дзюбы. 5-tv.ru »

2020-11-9 16:25

Российская лыжница рассказала о наплевательском отношении к норвежской сборной

Российская лыжница Наталья Непряева рассказала об отношении к норвежской сборной. «Не слежу, кого они любят, хвалят, серьезно. Мне наплевать, любят меня норвежцы или нет. Это последнее, о чем я думаю», — заявила Непряева. lenta.ru »

2020-3-2 07:51

Стройная Шпица в купальнике обвинила пожилых россиян в наплевательском отношении к себе

Актриса обратила внимание на то, как выглядят и ведут себя пенсионеры в других странах. 5-tv.ru »

2020-2-18 05:39

Посольство РФ уличило США в наплевательском отношении к презумпции невиновности

Дипломаты также напомнили, что России до сих пор не предоставили доказательств её причастности к "делу Скрипалей". Новые санкции США против России по делу Скрипалей стал свидетельством пренебрежительного отношения Вашингтона к принципу презумпции невиновности, говорится в распространенном в сообщении для СМИ посольства РФ в столице США. Читать далее... life.ru »

2019-8-3 03:54

В Раде обвинили Киев в наплевательском отношении к украинским шахтерам

Депутат Верховной рады Евгений Мураев обвинил власти страны в закупке импортного угля и игнорировании собственных предприятий. riafan.ru »

2019-7-7 12:14

Рогозин рассказал о наплевательском отношении к европейским санкциям

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин в своем Twitter прокомментировал информацию агентства Bloomberg о том, что ЕС планирует на полгода продлить действие санкций против граждан России и Украины. «Вопрос к. lenta.ru »

2017-2-5 09:27

Филиппинский президент заявил о наплевательском отношении к правам человека

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что ему «наплевать на права человека». Лидер страны отвечал на вопрос о ведущейся войне против наркоторговли. По его словам, активные действия начались из-за того, что огромное число «зараженных наркоманией» тормозит развитие страны и уничтожит следующее поколение филиппинцев. lenta.ru »

2016-10-17 19:04