Результатов: 65

В Калининграде назвали абсурдом опасения Швеции о наплыве мигрантов в страну через Балтику

Сенатор Александр Шендерюк-Жидков охарактеризовал это как "нагнетание страстей" tass.ru »

2023-11-29 18:53

Россиян предупредили о новом наплыве мигрантов

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Поток мигрантов в Россию будет увеличиваться с каждым годом, поскольку в стране у них не возникает проблем с работой и заработком. Об этом заявил эксперт в сфере миграции Вадим Коженов. fedpress.ru »

2023-11-15 20:10

Латвия допустила закрытие границ с Россией и Белоруссией при наплыве мигрантов

Латвия готова полностью закрыть границы с Россией и Белоруссией в случае массового притока мигрантов, стремящихся попасть на ее территорию. Об этом заявил президент Эдгар Ринкевич на встрече с министром обороны Германии Борисом Писториусом. ridus.ru »

2023-9-26 15:11

Латвия допустила закрытие границы с Россией и Белоруссией при наплыве мигрантов

Латвия готова полностью закрыть границы с Россией и Белоруссией в случае наплыва мигрантов, говорится в пресс-релизе, опубликованном по итогам переговоров президента Латвии Эдгарса Ринкевичса с главой Минобороны ФРГ Борисом Писториусом. vz.ru »

2023-9-26 13:21

Туристов предупредили о наплыве акул в прибрежных территориях острова Пхи-Пхи в Таиланде

Скопление небольших акул было замечено на пляжах Ко-Пхи-Пхи-Лех — популярном тайском острове среди туристов. Об этом сообщил телеканал Fox News. riafan.ru »

2023-4-3 17:21

Италия обвинила ЧВК «Вагнер» в наплыве мигрантов

Представители частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» стоят за резким увеличением числа судов, на которых мигранты пытаются пересечь Средиземное море, чтобы попасть в Европу. Так считает министр обороны Италии Гвидо Крозетто. lenta.ru »

2023-3-13 20:36

Президент Сербии сообщил о рекордном наплыве шпионов в страну из-за событий в Косове

По словам Александара Вучича, такого количества иностранных шпионов Белград не видел со Второй мировой войны tass.ru »

2023-1-8 13:34

Пушков обвинил западные страны в наплыве беженцев в Европу

По словам главы Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ, это происходит "с каждой новой войной, затеянной или спровоцированной Западом" tass.ru »

2023-1-2 05:40

Стало известно о наплыве россиян в Испанию вопреки санкциям

Количество шенгенских виз, выданных Испанией российским туристам в 2022 году, увеличилось почти втрое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, стало известно, что число выданных россиянам краткосрочных виз достигло 108 862. lenta.ru »

2022-11-22 10:46

Ведущий Fox News Такер Карлсон обвинил президента Байдена в наплыве мигрантов в США

Ведущий Fox News Такер Карлсон обвинил главу Белого дома Джо Байдена в наплыве мигрантов в Соединенные Штаты. Об этом говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-7 09:17

В Германии предупредили о наплыве украинских беженцев зимой

На фоне последних событий на Украине число беженцев оттуда может вырасти в Германии. С таким предположением выступила правящий бургомистр Берлина Франциска Гиффай. Она отметила, что произойдёт это, если у украинцев не будет электричества, воды и отопления зимой. life.ru »

2022-11-6 04:39

Премьер-министр Финляндии предупредила о возможном наплыве беженцев из России

Финляндия должна быть готова к возможному наплыву беженцев из России. Об этом, как сообщает Yle, заявила премьер-министр Санна Марин.По ее словам, санкции... rosbalt.ru »

2022-3-17 14:54

В Грузии прокомментировали информацию о массовом наплыве россиян в страну

Спикер парламента Грузии Шалва Папуашвили опроверг информацию о массовом наплыве в страну граждан России и заявил, что такие сообщения являются частью дезинформации против власти. Также Папуашвили отметил, что сухопутную границу между странами пересекают в основном грузовые машины. lenta.ru »

2022-3-4 20:54

Погранохрана Польши заявила о наплыве мигрантов на границу с Белоруссией через Россию

Пресс-секретарь службы Анна Михальская назвала происходящее "новым трендом" нелегальной миграции в ЕС tass.ru »

2022-2-3 13:09

Российский экологический оператор сообщил о рекордном наплыве жалоб петербуржцев на горы мусора

Цифровой сервис «РЭО Радар» получил рекордное количество жалоб от жителей Санкт-Петербурга на плохую уборку города. nation-news.ru »

2022-1-18 20:48

В НИИ скорой помощи имени Джанелидзе опровергли информацию о наплыве пострадавших при падении

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 января, ФедералПресс. Петербуржцы пожаловались на переполненный пациентами с травмами приемный покой института скорой помощи имени Джанелидзе. В организации заявили СМИ, что пациентов не больше обычного, а травмы они получают не на льду. fedpress.ru »

2022-1-17 19:30

Жительница рассказала о наплыве в Алма-Ату приезжих во время протестов

Жительница Алма-Аты рассказала, что перед началом беспорядков в городе она обратила внимание на большое количество приезжих из других регионов Казахстана. Он отметила, что такой наплыв для город не характерен. tvzvezda.ru »

2022-1-6 11:58

Немецкий МИД обвинил Белоруссию в наплыве мигрантов к польской границе

БЕРЛИН, 8 ноября, ФедералПресс. Представитель МИД Германии Андреа Зассе, выступая на брифинге в Берлине, заявила, что Белоруссия намеренно отправляет мигрантов к белорусско-польской границе. fedpress.ru »

2021-11-8 15:00

Захарова напомнила Германии о виновных в наплыве мигрантов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале призвала ФРГ заморозить банковские счета компаний из США из-за миграционного кризиса. Она напомнила Германии, что в наплыве мигрантов виноват Вашингтон, развязавший войны в Афганистане и Ираке, а также поддержавший дестабилизацию в Ливии. lenta.ru »

2021-10-22 14:42

Кремль обвинили в наплыве мигрантов в Польшу

Последние месяцы Польшу одолевает миграционный кризис. Они и так с горем пополам переживали набеги на территорию страны цэ эуропейцев с Украины. Новая волна нахлынула с Ближнего Востока и Южной Азии. Варшава, как всегда, винит во всем Кремль. oko-planet.su »

2021-9-20 19:33

Дипломат Кабулов заявил о новом наплыве беженцев из Афганистана в Европу

Спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов сообщил, что Москва активно налаживает отношения с представителями новой власти в исламской республике. argumenti.ru »

2021-8-30 11:59

Британия предупредила о наплыве беженцев из Афганистана в другие страны

Ситуация в Афганистане приведет к наплыву беженцев в страны всего мира. Об этом предупредил глава Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес. Беженцев, сотрудничавших с США и пытающихся сбежать в Америку, ранее согласилась принять у себя Албания. lenta.ru »

2021-8-16 09:52

Reuters: США увеличат присутствие во Флоридском проливе при наплыве мигрантов с Кубы

Вашингтон подготовил план действий на случай чрезвычайной ситуации, отмечает агентство tass.ru »

2021-7-16 00:53

Литва обвинила Россию в наплыве мигрантов

Министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис обвинил Россию в возможной причастности к наплыву мигрантов в республику наряду с Белоруссией. Он предположил, что это стало возможным из-за обострения ситуации в Афганистане. Доказательств своим словам дипломат не привел. lenta.ru »

2021-7-15 20:45

Россиян предупредили о наплыве телефонных мошенников

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Эксперт по информационной безопасности Александр Власов предостерег россиян от нового вида мошенничества и рассказал, как не стать случайной жертвой злоумышленников. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-5-1 15:33

Стало известно о надвигающемся на Сочи ажиотажном наплыве отдыхающих

В Сочи ожидают ажиотажный наплыв туристов к выходным с 21 по 23 февраля — загрузка отелей может подняться до уровня новогодних праздников. Так, согласно подсчетам аналитиков, к 18 февраля в курортном городе находится около 76 тысяч туристов, а к предстоящим праздникам гостиницы будут заполнены на 90 процентов. lenta.ru »

2021-2-18 20:45

Стало известно о массовом наплыве российских зимовщиков в Турцию

Россиянка, проживающая в Турции, рассказала о массовом наплыве зимовщиков на курорты страны. Своими наблюдениями она поделилась в блоге на платформе «Яндекс Дзен». По словам блогерши, осенью ситуация с россиянами в Турции оказалась совершенно противоположной весенней. lenta.ru »

2020-11-23 19:28

Россиян предупредили о наплыве контрафактных сигарет из-за акциза

Резкое повышение акциза на табачную продукцию, запланированное со следующего года, может привести к наплыву на рынок контрафактных сигарет, предупредила Счетная палата в своем отзыве на трехлетний проект федерального бюджета. lenta.ru »

2020-10-15 15:46

В Кремле предупредили о наплыве фейков по голосованию о Конституции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что вокруг голосования по изменениям в Конституцию всплывает очень много фейковой информации nsn.fm »

2020-6-26 13:42

Die Zeit: как в 2015-м — Эрдоган предупредил Евросоюз о новом наплыве беженцев

Европу ожидает небывалый с 2015 года наплыв беженцев, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, к турецкой границе приближаются десятки тысяч сирийцев, и его страна «не потянет такой груз» в одиночку. russian.rt.com »

2019-12-23 18:08

В Петербурге предупредили о наплыве фейковых сообщений о выборах

Эксперты ассоциации «Гражданский контроль» зафиксировали распространение фейковой информации в Санкт-Петербурге в преддверии выборов. По мнению члена СПЧ Александра Брода, в день голосования количество фейков будет множиться. lenta.ru »

2019-9-7 21:51

МВД РФ предупредило о возможном наплыве беженцев из Таджикистана из-за активности ИГ

В российском Министерстве внутренних дел готовятся к возможным провокациям у границ России в связи с массовой переброской боевиков «Исламского государства» из Пакистана в Таджикистан. versia.ru »

2019-1-28 16:53

Россиян предупреждают о наплыве поддельной красной икры перед праздниками

Перед Новым годом рынок заполняется так называемой имитированной икрой или попросту подделками. Глава аналитического агентства «Рыбсеть» Полина Кирова рассказала, как отличить поддельную икру от настоящей. riafan.ru »

2018-12-5 19:59

Египетский министр сообщил о наплыве украинских туристов после закрытия авиасообщения с Россией

Министр торговли Египта Тарек Кабиль рассказал о том, что отказ российской стороны от прямого воздушного сообщения между государствами не нанес экономической сфере страны большого урона, так как возрос турпоток из Германии и Украины. versia.ru »

2018-5-24 12:51

Врач Мисюрина рассказала о наплыве пациентов на фоне "неоднозначной славы"

Врач-гематолог Елена Мисюрина, которая ранее была освобождена из СИЗО, заявила, что у неё увеличилось число пациентов на фоне "неоднозначной славы". — У меня запись на две недели вперёд вся расписана. life.ru »

2018-2-21 19:28

Климкин назвал «полной чушью» заявления о массовом наплыве беженцев с Украины в Польшу

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал заявления польских политиков о массовом наплыве украинских беженцев в Польшу «полной чушью».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-12 12:24

Климкин назвал чушью заявления Польши о наплыве украинских беженцев

«Полной чушью» назвал глава украинского МИДа Павел Климкин заявления властей Польши о массовом наплыве беженцев из Украины. news.yandex.ru »

2018-1-12 10:47

Климкин назвал заявления Польши о наплыве украинских беженцев «чушью»

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что заявления Варшавы о массовом наплыве беженцев из Украины на территорию Польши — "полная чушь". news.yandex.ru »

2018-1-12 06:48

«Это второй Кале»: жители французского города Мец рассказали RT о наплыве беженцев

Правозащитные организации обвиняют французских полицейских в бесчеловечном обращении с беженцами в Кале. Несмотря на недавнее закрытие лагеря, в нём до сих пор остаются сотни человек. Согласно докладу организации Human Rights Watch, представители правоохранительных органов забирают у людей спальные мешки, одежду и еду, а также распыляют перцовый газ, вынуждая их покинуть лагерь. russian.rt.com »

2017-7-30 22:57

«Евросоюз ничего не делает»: жители Сицилии о наплыве беженцев

Европейские политики пытаются решить миграционный вопрос в Италии, которая не справляется с потоком беженцев из Северной Африки. Итальянские власти заявляют, что страна исчерпала резервы для приёма мигрантов, число которых с начала 2017 года достигло 80 тыс. russian.rt.com »

2017-7-2 10:46

Сбербанк предупредил о наплыве мигрантов в Россию из-за роста экономики

В 2017 году приток мигрантов в Россию усилится в случае продолжения восстановления экономики, считают аналитики Sberbank CIB. Гибкость отечественного рынка труда способствует устойчивому снижению инфляции, а российские зарплаты были и остаются привлекательными для мигрантов. lenta.ru »

2017-3-9 12:14

Эксперты Focus Online не увидели руки Москвы в наплыве мигрантов в Европу

Гипотезы о том, что Россия специально усугубляет миграционный кризис, чтобы «ослабить Европу», эксперты издания Focus Online нашли несостоятельными. Они считают, что подобные утверждения можно скорее отнести к теориям заговора или личностной интерпретации действий России. russian.rt.com »

2016-6-7 10:25

Британские лорды упрекнули ЕС в продолжающемся наплыве беженцев

Комиссия по делам ЕС Палаты лордов британского парламента подвергла критике операцию Европейского союза по борьбе с контрабандистами, зарабатывающими на переправке мигрантов через Средиземное море. Корабли ЕС спасают жизни тысячам мигрантов, однако при этом не выполняют поставленной перед ними главной задачи. lenta.ru »

2016-5-13 11:40