Результатов: 90

Газотурбинный двигатель «Торнадо-С» «напоили» спиртом и протестировали

Специалисты СКБ «Турбина» продемонстрировали программе «Военная приемка» испытания газотурбинного двигателя, обеспечивающего электричеством все агрегаты реактивной системы залпового огня «Торнадо-С». tvzvezda.ru »

2024-3-31 12:08

50 человек уличили в колдовстве и напоили ядом в доказательство виновности

В районе города Камакупа в Анголе десятки человек пострадали после того, как их обвинили в колдовстве и напоили ядом. «Более 50 жертв заставили выпить загадочную жидкость, которая, если верить знахарям, доказывает, занимался этот человек колдовством или нет», — заявила представительница местного совета Лусия Филемон. lenta.ru »

2024-3-15 21:04

Учёные напоили студентов и развеяли популярный миф об алкоголе

Существует мнение, что слабоалкогольные напитки не следует употреблять после крепких, якобы такая манера пития может привести к сильному похмелью. Но исследования показали, что похмельный синдром появляется в любом случае, если выпить больше положенной нормы. life.ru »

2024-2-26 15:08

Российские военные напоили кофе пленных бойцов ВСУ

На запорожском направлении российские военные взяли в плен очередную группу бойцов Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили в Минобороны России. По словам одного из украинских военнопленных Дмитрия Руденко, в плену к нему отнесли по-человечески: напоили кофе с сахаром и дали сигарет. lenta.ru »

2024-2-13 11:40

Мишустина и Собянина напоили компотом в школьной столовой 1 сентября

Премьер-министр Михаил Мишустин вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным попробовали компот из сухофруктов во время посещения столичной школы № 1579 в День знаний. Видео опубликовала пресс-служба Правительства РФ. life.ru »

2023-9-1 15:06

Подростки напоили семиклассника палёным алкоголем и избили, после чего он умер

Во Всеволожском районе Ленинградской области семиклассник погиб после того, как неизвестные подростки напоили его палёным алкоголем и избили. Подробности страшной истории приводит SHOT. life.ru »

2023-7-3 11:00

Пьяные могильщики в Нижегородской области напоили лисенка водкой

Инцидент произошел в районе поселка Большое Пикино города Бор, где по улицам гулял пьяный мужчина с лисенком за пазухой incident.mk.ru »

2023-3-14 13:58

Двое россиян напоили и изнасиловали коллегу-стажерку в центре Москвы

В Москве сотрудники уголовного розыска задержали одного из обвиняемых в групповом изнасиловании молодой коллеги, злоумышленники воспользовались ее нетрезвым и одурманенным состоянием. Об этом в среду, 26 октября, «Ленте. lenta.ru »

2022-10-26 19:15

Актриса Бокашевская вспомнила, как Жженов с Мережко ее напоили

Актриса Галина Бокашевская приняла участие в вечере памяти сценариста и режиссера Виктора Мережко, который состоялся в рамках 31-го Международного кинофестиваля «Киношок» в Анапе social.mk.ru »

2022-9-26 13:15

Юноши напоили школьницу водкой и надругались над ней в московской квартире

Школьница стала жертвой группового изнасилования в Москве. Заявление в полицию поступило от матери 14-летней девочки, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-23 14:33

«Гай.РФ»: убитых оренбургских студенток напоили снотворным и изнасиловали

У убитых студенток медицинского колледжа в Гае Оренбургской области обнаружили следы сексуального насилия, также перед этим их, скорее всего, напоили снотворным, сообщает «Гай incident.mk.ru »

2021-10-4 10:21

Две американки напоили туриста и обокрали почти на два миллиона рублей

В Майами две молодые американки напоили туриста из Техаса и обокрали его почти на два миллиона рублей. Инцидент произошел в пятницу, 24 сентября. Так, 20-летняя Кимберли Леброн-Мартинес (Kimberly Lebron-Martinez) и 19-летняя Элизабет Лаббе (Elizabeth Labbe) встретили путешественника в баре. lenta.ru »

2021-9-30 20:35

"Мага" и "Адам" напоили и изнасиловали студентку Кронштадтского лицея

Правоохранительные органы разыскивают молодых людей, которых подозревают в изнасиловании девушки в Петродворцовом районе Петербурга. riafan.ru »

2021-8-31 09:57

Полиция проверяет казаков, которые якобы напоили детей и фотографировали голыми

В Курганской области полиция проверяет информацию, согласно которой в казачьем хуторе деревни Грачево мужчины спаивали малолетних детей и фотографировали их обнаженными incident.mk.ru »

2021-7-14 20:50

"Показалось, что это водка": В якутском ресторане трёхлетнего малыша напоили антисептиком

Состояние маленького пострадавшего нормализовалось, но он всё ещё находится под наблюдением врачей. life.ru »

2021-7-2 17:14

Трехлетнего ребёнка в якутском ресторане напоили антисептиком

Прокуратура Якутска проводит проверку в одном из городских ресторанов в развлекательном комплексе после сообщения о том, что там малышу вместо воды принесли стакан антисептика. mirnov.ru »

2021-7-1 15:55

В российском ресторане трехлетнего ребенка напоили антисептиком вместо воды

В одном из ресторанов Якутска официант напоил трехлетнего ребенка антисептиком вместо воды, принеся ему полный стакан жидкости. После того, как малыш сделал несколько глотков, он начал плакать. Ребенка отвезли в больницу, промыли желудок и отпустили домой. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2021-7-1 13:07

В якутском ресторане ребенка напоили антисептиком

В Якутске ребенок отравился антисептиком в ресторане. Отец мальчика в соцсетях рассказал, что в ресторанном комплексе в Якутске родители заказали трехлетнему... rosbalt.ru »

2021-7-1 12:43

Москвичку напоили антисептиком вместо воды в популярной кофейне

Жительницу Москвы напоили химикатами вместо воды в одной из известных кофеен. По информации СМИ, в бутылке был антисептик. Посетительница сделала небольшой глоток и сразу почувствовала себя плохо. Ее госпитализировали в НИИ Склифосовского, где в результате она провела несколько дней. lenta.ru »

2021-4-13 13:12

Россиянку напоили химикатами вместо воды в московской кофейне

Жительницу Москвы напоили химикатами вместо воды в одной из известных кофеен. По информации СМИ, в бутылке был антисептик. Посетительница сделала небольшой глоток и сразу почувствовала себя плохо. Ее госпитализировали в НИИ Склифосовского, где в результате она провела несколько дней. lenta.ru »

2021-4-13 13:12

Пьяные латвийцы напоили водкой украденного индюка и поехали с ним в Юрмалу на электричке

Пернатый вернулся домой, но чувствует себя плохо — страдает от алкогольного отравления. Читать далее... life.ru »

2020-12-4 02:52

Пьяные латвийцы напоили краденого индюка водкой и поехали с ним на курорт

Компания мужчин в латвийской Иманте напоила краденного индюка водкой и поехала с ним на электричке в Юрмалу. Мужчины отмечали день рождения одного из них, и после употребления алкоголя у них родилась идея «оригинального» подарка. lenta.ru »

2020-12-3 21:32

Младенца напоили черепашьей кровью для профилактики коронавируса и погубили его

В Доминикане пятимесячная девочка умерла после того, как ее напоили черепашьей кровью для профилактики новой коронавирусной инфекции. Необычное лекарство одной из семей посоветовал гаитянский шаман Вуду. lenta.ru »

2020-5-29 02:24

Безответственные родители случайно напоили младенца алкоголем

Семейная пара из Китая перепутала бутылки и смешала смесь для кормления младенцев с китайской водкой. Когда они заметили это, ребенка с тяжелым пищевым отравлением срочно доставили в больницу и прочистили ему желудок. lenta.ru »

2020-1-23 15:01

Артиста Black Star напоили снотворным в поезде на Украину

Российский артист украинского происхождения Миша Марвин, выступающий под лейблом Black Star, стал жертвой мошенников во время путешествия в поезде на Украину. Инцидент произошел в составе, следовавшем по маршруту Москва — Одесса. lenta.ru »

2020-1-23 13:48

Болельщики английского клуба напоили уволенного тренера

Болельщики английского «Барнсли» устроили вечеринку в пабе для уволенного из команды тренера Даниэля Штенделя. Немецкий специалист пришел на мероприятие с помощником Крисом Стерном 11 октября через несколько часов после увольнения. lenta.ru »

2019-10-11 16:21

Приезжую из Курска напоили, изнасиловали и обокрали в московском отеле

В одном из московских отелей напоили и изнасиловали приезжую из Курска. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать далее... life.ru »

2019-9-4 14:08

Сотрудников напоили кровью за плохую работу

В китайской провинции Гуйчжоу начальник заставил подчиненных есть живую рыбу и пить куриную кровь. Экзекуции подверглись более 20 сотрудников магазина стройматериалов, которые, по мнению руководства, недостаточно усердно работали. lenta.ru »

2019-8-9 17:37

Посетительницу ресторана Pizza Hut напоили моющим средством

Посетительницу ресторана сети Pizza Hut в Париже ошибочно напоили моющим средством вместо воды. Женщина сразу же обратилась в экстренные службы и была госпитализирована. versia.ru »

2019-6-18 19:00

Посетительницу Pizza Hut "напоили" средством для посудомойки

Химическую жидкость в стеклянную ёмкость перелил один из сотрудников и оставил без присмотра. Посетительнице ресторана Pizza Hut в квартале Ле Аль в самом центре Парижа по ошибке подали графин со средством для мытья посуды. life.ru »

2019-6-17 18:32

Посетительницу ресторана напоили моющим средством

В Париже посетительнице ресторана Pizza Hut по ошибке подали моющее средство вместо воды. Женщина успела отпить жидкость из графина, который принес официант. После первого же глотка она почувствовала жжение в горле и позвонила в экстренные службы. Прибывшие спасатели отвезли ее в больницу. lenta.ru »

2019-6-17 18:17

В парижской пиццерии посетительницу напоили моющим средством

В пиццерии в самом центре Парижа посетительнице принесли в графине вместо заказанного напитка средство для мытья посуды. Оказалось, что официант перепутал графины. Женщина была экстренно госпитализирована. vesti.ru »

2019-6-17 16:55

Трезвенника Трампа напоили шампанским у японского императора

Американскому президенту подали шампанское во время обеда с императором и императрицей Японии. Дональду Трампу пришлось оскоромиться и нарушить собственный безалкогольный обет. Об этом сообщает британская пресса. argumenti.ru »

2019-5-27 20:08

Студенты насильно напоили собаку пивом и разгневали пользователей сети

Ставшее вирусным видео с собакой, которую студенты заставили пить пиво из бочонка, разозлило пользователей соцсетей и стало причиной для временного прекращения собраний студенческого братства, к которому принадлежали герои ролика. lenta.ru »

2019-5-14 20:03

В Челябинской области водитель соврал, что его напоили грабители, чтобы избежать наказания

В Красноармейский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 62-летнего жителя Башкирии, обвиняемого заведомо ложном доносе (часть 1 статьи 306 УК РФ) znak.com »

2019-4-19 09:41

Детей в уральской школе напоили компотом с червями

После громкой истории о червях в вафлях, которыми кормили детей в Ульяновске возмутительная история повторилась в школе Каменска-Уральского Свердловской области incident.mk.ru »

2019-3-1 11:20

Родители напоили подростка китайской водкой и чуть не убили его

В Китае 13-летнего подростка доставили в больницу с сильным алкогольным отравлением после того, как отец заставил его выпить китайской водки байцзю во время семейного застолья. Лицо подростка покраснело, он лежал на столе и не реагировал на крики. lenta.ru »

2019-2-18 13:46