Результатов: 71

Штраф — напоследок. В России меняется порядок погашения просроченных потребкредитов

Госсекретарь Союзного государства отметил, что западные страны видят сплоченность этих двух стран tass.ru »

2023-12-22 15:30

Главный генерал США Милли оставил пост и напоследок оскорбил Трампа

Генерал Чарльз Браун официально вступил в должность председателя Комитета начальников штабов (КНШ) Вооружённых сил (ВС) США. Полномочия ему передал генерал Марк Милли. life.ru »

2023-9-30 03:52

"Агент 006 бесславно покинул поле боя": Захарова напоследок упрекнула Уоллеса в заражении Украины радиацией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала отставку министра обороны Великобритании Бена Уоллеса, который после четырёх лет решил покинуть должность и направил премьеру заявление об уходе. life.ru »

2023-8-31 12:16

"Как раненый зверь напоследок чудил": Истерику Украины после атаки на порт Измаил описали словами Высоцкого

Атака ВС РФ порта Измаил правомерна, Россия следит за соблюдением запретов, действующих после приостановки её участия в зерновой сделке. Об этом заявил кандидат военных наук, профессор Борис Усвяцов, подчеркнув, что Москва будет пресекать попытки использовать морские коридоры тайком в военных целях. life.ru »

2023-8-3 14:25

"Кровавые следы напоследок": Захарова заявила об агонии киевского режима после теракта в Крыму

Утренний теракт на Крымском мосту является агонией киевского режима, которому диктуют действия в НАТО. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-7-17 16:52

Пенальти напоследок: как не остаться без гроша при разводе с футболистом

Пока жены спортсменов пребывают в эйфории от любви, их мужья оформляют все имущество на мам. Есть ли шансы вернуть то, что принадлежит по закону? 5-tv.ru »

2023-4-22 10:45

"Провести расследование по фактам злоупотреблений": Кудрин напоследок показал "грязное белье"

"Дембельским аккордом" Алексея Кудрина, покинувшего в минувшую среду пост председателя Счетной палаты России, стала публикация на сайте СП материалов проверок, проведенных контрольным органом начиная со второй половины 1990-х economics.mk.ru »

2022-12-4 17:56

Кот Ларри с Даунинг-стрит порадовался уходу Джонсона, который напоследок «предупредил» Путина

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обвинил российского президента Владимира Путина в создании энергетического кризиса. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2022-9-6 14:26

«Куплю напоследок картошечку»: петербуржцы встали в очереди в закрывающихся ресторанах «Макдональдс»

После сообщений об уходе ресторанов «Макдональдс» из России петербуржцы приходят в точки общепита напоследок. Как передает корреспондент «Росбалта», очереди... rosbalt.ru »

2022-3-9 16:05

Напоследок Ангела Меркель приняла неприятные решения

На официальную церемонию собственных проводов с поста канцлера и посвящённый этому прием Ангела Меркель отправилась после тяжелого рабочего дня. Напоследок ей пришлось принимать неприятные решения: фактически вводить локдаун для непривитых и снова запрещать новогодние фейерверки. В общем, с корабля на бал.  vesti.ru »

2021-12-3 12:24

Трамп напоследок решил поставить памятники Уолту Диснею и Стиву Джобсу

В последние дни своего президентства Дональд Трамп подписывает множество указов. Один из них - о создании под открытым небом места, где будут собраны памятники выдающимся американцам. Вопрос только в том, захочет ли Байден реализовывать эту идею. versia.ru »

2021-1-20 16:36

CNBC: администрация Трампа решила напоследок надавить на Иран новыми санкциями

Администрация Дональда Трампа буквально за несколько дней до его отбытия из Белого дома вновь расширила санкции в отношении Тегерана, приняв меры против иранского ВПК, а также ряда компаний, поставляющих Ирану металлы, передаёт CNBC. russian.rt.com »

2021-1-17 13:25

ABC: «политический трюк» — Госдеп раскритиковали за решение напоследок наказать Кубу и хуситов

Госдепартамент США ввёл новые ограничения в отношении правительства Кубы и повстанцев-хуситов в Йемене. Эти изменения внешней политики вызвали шквал критики в адрес уходящей администрации Дональда Трампа, которую обвинили в «лицемерии» и нецелесообразном использовании списка государств — спонсоров терроризма, передаёт ABC News. russian.rt.com »

2021-1-13 07:08

Пнуть напоследок: Песков с сожалением прокомментировал антироссийские санкции

Пресс-секретарь российского президента подчеркнул, что наша страна продолжит защищать свои интересы. 5-tv.ru »

2020-12-22 13:45

Собкор ВГТРК: Трамп напоследок взбаламутил "вашингтонское болото"

Практически сразу после того, как стало ясно, что коллегии выборщиков признали Джо Байдена избранным президентом США и американцы выдохнули после изнурительного выборного марафона, Дональд Трамп начал перестановки в своей администрации. vesti.ru »

2020-12-15 15:26

Мелания Трамп напоследок украсила Белый дом на Рождество

Супруга пока еще президента Соединенных Штатов поменяла рождественский стиль Белого дома. В свое последнее Рождество в ранге первой леди США Мелания Трамп украсила здание администрации президента США. argumenti.ru »

2020-12-1 16:00

Bloomberg: Помпео отправился в турне — напоследок осложнить Байдену работу

Госсекретарь США Майк Помпео отправился в зарубежное турне. Как пишет Bloomberg, лидеры, которые будут с ним встречаться, оказываются в странной позиции: они почти все уже признали победу Байдена. По оценкам политологов, Помпео, понимая, что Байден станет отменять решения Трампа, старается сделать такие шаги, которые было бы сложно повернуть вспять. russian.rt.com »

2020-11-16 10:55

Стало известно о желании Трампа напоследок проучить Китай сразу за все

Президент США Дональд Трамп желает напоследок принять новый пакет санкций против Китая, проучив таким образом Пекин сразу за несколько эпизодов. Отмечается, что Трамп планирует ввести санкции или ограничить торговлю с китайскими государственными структурами, чиновниками и компаниями за нарушения прав человека. lenta.ru »

2020-11-16 10:22

Трампа заподозрили в желании напоследок провести операцию против Ирана

Президент Дональд Трамп, возможно, желает провести открытую или тайную операцию против Ирана после увольнения главы Пентагона Марка Эспера. Отмечается, что Эспер перечил президенту по вопросу Ирана, опровергая некоторые его высказывания, в том числе после ликвидации 3 января генерала Касема Сулеймани. lenta.ru »

2020-11-10 15:40

Трамп напоследок отомстит Китаю за коронавирус

Наблюдатели предполагают, что президент США Дональд Трамп перед уходом попытается обвинить Китай в геноциде. Президент провозгласит КНР виновным в уничтожении уйгур в Синьцзяне. argumenti.ru »

2020-11-10 13:32

«А напоследок я скажу»: история реквиема Беллы Ахмадулиной

<strong>60 лет назад Белла Ахмадулина написала стихотворение, звучавшее как реквием по утраченной любви. Потом оно превратилось в романс, но не все ценители знают его историю.</strong> vm.ru »

2020-3-10 10:56

Игорь Николаев, Конституционный суд, напоследок, а?

Получается, что если нет запроса по какому-то принятому закону, который является явно спорным с точки зрения конституционности, то и проблемы соблюдения Конституции не существует. Как это?.. echo.msk.ru »

2020-2-21 12:15

Выгнанный с шоу Соловьева латышский актер показал напоследок «зигу»

Латвийского актера Андриса Лиелайса выгнали из студии программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» за оскорбления оппонентов. riafan.ru »

2019-3-26 21:24

Изгнанный из студии Соловьева гость зиганул напоследок и скрылся

Латвийского журналиста Андриса Лиелайса выгнали из студии программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» за переход на личности. Перед тем, как покинуть шоу, он выкинул нацистское приветствие, утверждает коллега Соловьева Армен Гаспарян. lenta.ru »

2019-3-26 19:04

«А напоследок я скажу»: как Трамп попытался обратиться к нации, и кто ему помешал

Главный редактор агентства USA Really Александр Малькевич анализирует общественно-политическую обстановку в США, в которой проходит подготовка к ежегодному Посланию президента Конгрессу. riafan.ru »

2019-1-30 19:29

Вышедший на пенсию пилот напоследок испортил самолет

Пилот врезался крылом в пожарную машину после благополучной посадки. Airbus прибыл в аэропорт Буэнос-Айреса из Мадрида. На кадрах видно, как на взлетно-посадочной полосе две пожарные машины поливают самолет водой, в то время как лайнер медленно катится по кругу и затем врезается левым крылом в одну из машин. lenta.ru »

2018-11-21 11:21

Руководство «Единой России» решило напоследок помолиться на Афоне

Секретарь Генерального совета партии Единая Россия Андрей Турчак и его заместитель, депутат Госдумы Евгений Ревенко на неделю уехали молиться на Афон, сообщает Дождь со ссылкой на источники в партии znak.com »

2018-10-17 15:04

Учительница напоследок подарила выпускникам стриптиз, а они сняли её на видео

В Болгарии учительница средней школы Дарина Димова решила зажечь на выпускном как в последний раз, устроив горячие танцы. На сцене ночного заведения, где проводился праздник, женщина пристроилась возле мужчины с голым торсом, больше похожего на стриптизёра, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-6-1 10:36

Виктор Шендерович, Пофантазирую напоследок на заветную тему «ходить – не ходить»

«Мои» - по либеральной лексике – кандидаты решают свои персональные и корпоративные задачи, соревнуются в мышьих бегах своих амбиций или просто отрабатывают задание echo.msk.ru »

2018-3-17 21:29

«Трясущееся напоследок»: журналистов BBC удивили русские новогодние блюда

Российские журналисты попросили своих коллег из BBC попробовать традиционные блюда, которые готовят в России и многих постсоветских странах на Новый год. Их реакцию сняли на видео. riafan.ru »

2017-12-30 14:21

Удастся ли ополченцам Донбасса напоследок «отжать» у Киева Херсонскую область?

Война, по сути, окончена, - полагает российский политолог Дмитрий Орешкин. – Могут возникать перестрелки и провокации, но наступательных действий ни Киев, ни народные республики предпринимать не станут. versia.ru »

2017-5-31 15:05

Обама напоследок побаловался санкциями

Решение о введении ограничительных мер против российских оборонных предприятий принимала бывшая администрация США. Команда нового президента к этому отношения не имеет utro.ru »

2017-3-28 09:39

Покидая пост, Штайнмайер напоследок заявил о «некомпетентности Запада»

ермании Франк-Вальтер Штайнмайер. Вместо того чтобы сотрудничать с Асадом, американцы и французы превратили Сирию в «часть оси зла». В свою очередь, Россия укрепила власть Асада, но не сумела решить конфликт, отметил немецкий политик. russian.rt.com »

2017-1-27 14:25

Обама напоследок обратится в Конгресс с просьбой закрыть тюрьму в Гуантанамо

Президент США Барак Обама обвинил Конгресс в неспособности закрыть тюрьму в Гуантанамо, а также большей заинтересованности в лоббировании своих интересов, чем экономии денег налогоплательщиков и сохранении национальной безопасности. riafan.ru »

2017-1-20 12:23

Обама напоследок развлекает себя сюрпризами

Американские СМИ опубликовали сенсационные данные о проплаченных акциях против Дональда Трампа. По данным газеты The Washington Times, участникам протестов предлагают 50 долларов в час. Впрочем, такие акции вряд ли что-то изменят — до инаугурации Трампа осталось всего два дня. vesti.ru »

2017-1-18 20:58

СМИ: Обама напоследок уколол РФ и Китай

Уходящий президент США выступил с прощальной речью, в которой подвел итоги своего пребывания в Белом доме. Он назвал Москву и Пекин соперниками Вашингтона, уступающими ему по влиянию в мире utro.ru »

2017-1-11 08:12

Эдуард Лозанский, К высокой степени безумства так напоследок я скажу…

Чувство унижения и жажда мести могут сослужить плохую службу, особенно если они возобладают над трезвым рассудком у человека, по-прежнему обладающего огромной властью и возможностями... echo.msk.ru »

2016-12-31 23:39

Обама «напоследок» заблокирует продажу прав на добычу нефти в Арктике и Антарктике - СМИ

Президент США Барак Обама перед уходом в отставку планирует заблокировать возможность продать права на шельфовое бурение принадлежащих США месторождений в Арктике и Антарктике, сообщает Bloomberg. Данный закон не сможет отменить следующий президент Америки - Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2016-12-20 05:52

А напоследок я скажу: чем запомнится итоговая пресс-конференция Обамы

Действующий президент США Барак Обама провёл последнюю в 2016 году пресс-конференцию. Весьма показательно, что, несмотря на уничижительную риторику в адрес России и попытку убедить собравшихся журналистов в том, что Москва занимает весьма скромное место в мире, почему-то именно эта тема стала, по сути, основной в ходе общения американского лидера с представителями СМИ. russian.rt.com »

2016-12-17 14:38