Результатов: 309

Глава МЧС России в третий раз с начала паводка направился в Оренбургскую область

Глава МЧС Александр Куренков в третий раз с начала паводка отправился в Оренбургскую область, где продолжает действовать федеральный уровень реагирования на ЧС, сообщили в ведомстве. Министр собирается посетить наиболее пострадавший от паводка город Орск. vz.ru »

2024-4-15 09:18

Глава МЧС России в третий раз с начала паводка направился в Оренбургскую область

Глава МЧС РФ Александр Куренков в третий раз с начала паводка направился в Оренбургскую область, где в данный момент действует федеральный уровень реагирования на ЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-4-15 09:14

Глава МЧС России в третий раз с начала паводка направился в Оренбургскую область

Александр Куренков посетит наиболее пострадавший от паводка Орск и проверит исполнение поручений tass.ru »

2024-4-15 08:08

В Боснию и Герцеговину направился эшелон с военной техникой из Франции

Из Франции в Боснию и Герцеговину (БиГ) через территорию Швейцарии проследовал железнодорожный состав с военной техникой. Как заявило швейцарское правительство, в таком случае не требовалось никаких специальных разрешений, так как Берн участвует в миссии EUFOR Althea по восстановлению мира на Балканах. life.ru »

2024-4-9 02:16

Летевший в Орск самолет развернулся в небе и направился в другой город

Рейс Su-1060, направлявшийся из Москвы в Орск, развернулся в небе и последовал в сторону города Тольятти. «Самолет "Аэрофлота" Su-1060 Москва — Орск развернулся и следует в Тольятти», — сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы. lenta.ru »

2024-4-7 13:27

«Союз» с первой женщиной-космонавтом из Белоруссии направился к Земле

Космический корабль «Союз МС-24» успешно отстыковался от модуля «Рассвет» российского сегмента МКС. На его борту россиянин Олег Новицкий, первая женщина-участница полета в космос из Белоруссии Марина Василевская и американка Лорал О'Хара. tvzvezda.ru »

2024-4-6 07:34

Премьер-министр ЦАР направился с визитом в Россию

Премьер-министр Центрально-Африканской Республики Феликс Молуа направился в Россию с дружественным визитом. В аэропорту Банги главу местного правительства сопровождал российский посол Александр Бикантов. lenta.ru »

2024-3-8 20:58

Премьер ЦАР направился в Россию с дружественным визитом

Премьер-министр Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Феликс Молуа направился в Россию с дружественным визитом, сообщило посольство России в республике. Отмечается, что 8 марта в международном аэропорту Банги посол России в ЦАР Александр Бикантов проводил премьер-министра ЦАР Феликса Молуа в Россию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-8 19:49

СМИ: премьер-министр Чада направился в ЕС и США в поисках финансирования

По данным радиостанции RFI, делегация республики посетит Всемирный банк, который организует в Вашингтоне форум по нестабильным и затронутым конфликтами странам, а также Международный валютный фонд tass.ru »

2024-2-26 11:25

Saba: премьер Йемена направился с визитом в Москву

Председатель международно признанного правительства Йемена Ахмед Авад бен Мубарак направился в Москву с официальным визитом, передает государственное агентство Saba nsn.fm »

2024-2-25 19:45

Президент ЦАР направился в Москву

Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера направился в Москву для участия в форуме сторонников борьбы с неоколониализмом. Об этом сообщает посольство России в Банги. Главу республики проводил в воскресенье, 11 февраля, в международном аэропорту Банги посол России в ЦАР Александр Бикантов. lenta.ru »

2024-2-12 01:11

Такер Карлсон направился в сторону Администрации президента РФ

Появилось видео, на котором американский журналист Такер Карлсон покидает московскую гостиницу, в которой остановился. Как сообщает «Рен ТВ», зарубежный гость отправился в Администрацию президента России. ridus.ru »

2024-2-5 18:06

Лукашенко направился в Россию на переговоры с Путиным

Самолет президента Белоруссии вылетел в Санкт-Петербург, где Александр Лукашенко примет участие в мероприятиях, посвященных 80-летию снятия фашистской блокады с Ленинграда. Белорусский лидер также примет участие в заседании Высшего госсовета Союзного государства, пишет БЕЛТА. tvzvezda.ru »

2024-1-27 12:23

La Jornada: Семитысячный караван мигрантов в Мексике направился к границе с США

Более 7 тыс. мигрантов решили покинуть Мексику и двинулись караваном на север страны к границе с США, сообщили СМИ. Как сообщает газета La Jornada, многотысячная толпа под лозунгом «Исход из бедности» вышла на север из парка Бисентенарио в мексиканском городе Тапачула, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 10:59

СМИ: семитысячный караван мигрантов в Мексике направился к границе с США

Для многонациональной толпы это шествие является "последней возможностью", отметил глава "Центра по защите человеческого достоинства" Луис Гарсия Вильягран tass.ru »

2023-12-25 10:42

СМИ: помощник Байдена направился в Саудовскую Аравию для встречи с кронпринцем

В ходе переговоров Джейк Салливан и Мухаммед бен Сальман Аль Сауд обсудят ближневосточный конфликт, сообщает портал Axios tass.ru »

2023-12-14 00:36

Зеленский направился на инаугурацию нового президента Аргентины через Кабо-Верде

Владимир Зеленский направился в Буэнос-Айрес, где 10 декабря состоится инаугурация нового президента Аргентины Хавьера Милея. Информация об этом появилась в его телеграм-канале. life.ru »

2023-12-10 03:40

Первый украинский поезд с застрявшими на границе большегрузными автомобилями направился в Польшу

Поскольку большегрузные автомобили не могут пересечь границу Украины с Польшей из-за блокирования польскими перевозчиками пунктов пропуска, Укржелдорога (Укрзализныця) начала перевозить грузовики поездами. vz.ru »

2023-12-8 23:16

Президент Ирана направился в Москву

Президент Ирана Ибрагим Раиси отправился с визитом в Москву. Он подчеркнул, что среди консультаций в ходе этой поездки будут предприняты немедленные усилия по прекращению бомбардировок Газы и снятию блокады сектора. lenta.ru »

2023-12-7 10:50

Премьер Белоруссии направился с визитом в Узбекистан

В Совмине отметили, что в Самарканде пройдет, в частности, заседание совместной межправительственной комиссии по двустороннему сотрудничеству между двумя странами tass.ru »

2023-12-4 07:41

CNN: десантный корабль ВМС США направился в восточную часть Средиземного моря

Решение о переброске принято в связи с опасениями Пентагона, что конфликт между Палестиной и Израилем может охватить весь регион, сообщил телеканал tass.ru »

2023-10-30 00:13

СМИ: французский вертолетоносец Tonnerre направился к берегам сектора Газа

По данным телеканала BFMTV, 200-метровый десантный корабль, способный нести 16 вертолетов, будет "обеспечивать поддержку" медицинских учреждений в анклаве tass.ru »

2023-10-25 20:42

Глава Минобороны Армении направился с визитом во Францию

Армянский президент Ваагн Хачатурян подтвердил, что Ереван обсуждает с Парижем вопрос помощи стране с целью повышения ее обороноспособности tass.ru »

2023-10-22 18:08

«Союз МС-23» отстыковался от МКС и направился на Землю

Космический корабль «Союз МС-23» с космонавтами Сергеем Прокопьевым и Дмитрием Петелиным и астронавтом Фрэнком Рубио отстыковался от Международной космической станции (МКС) и направился на Землю. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-9-27 11:03

Боец ММА Минеев после победы в бою с Рафаэлем Карвальо направился в зону спецоперации

Российский боец смешанного стиля (ММА) Владимир Минеев после победы в бою с бразильцем Рафаэлем Карвальо направился в зону спецоперации. Как отметил боец, он уже на пути в расположение, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-16 10:57

Лукашенко направился с рабочим визитом в Россию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Россию, где проведет переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Сообщается, что главными темами переговоров станут международная повестка и региональная проблематика, а также совместные задачи в экономике. lenta.ru »

2023-9-14 10:27

Корвет «Гремящий» направился на учения ТОФ

Четыре дизельных двигателя мощностью почти в 25 тысяч лошадиных сил включаются на полную. Стометровый корвет набирает скорость в 27 узлов и как нож масло, разрезает воды Японского моря. Скорость отклика - от команды до реализации в машинном отделении - 5 секунд. tvzvezda.ru »

2023-9-4 05:00

Индийский аппарат Chandrayaan-3 направился к Луне

Индийский космический аппарат Chandrayaan-3 завершил оборот вокруг Земли и направился к Луне. Об этом сообщает Индийская организация космических исследований. Отмечается, что после серии маневров Chandrayaan-3 набрал достаточную высоту, чтобы прекратить вращение вокруг Земли и выйти на траекторию к Луне. lenta.ru »

2023-8-1 12:22

Зеленский направился с визитом в Чехию

Президент Украины Владимир Зеленский направился с визитом в Чехию. Об этом сообщили в канцелярии чешского президента Петра Павла. Там же рассказали, когда именно украинский лидер прибудет в Прагу. Помимо этого, сообщается, с кем именно встретится украинский политик в столице. lenta.ru »

2023-7-6 20:07

СМИ: замглавы МИД Ирана направился в Баку

Реза Наджафи возглавил делегацию исламской республики, которая примет участие в конференции представителей стран - членов Движения неприсоединения на уровне старших экспертов tass.ru »

2023-7-2 19:10

Британский фрегат направился наблюдать за российскими кораблями

Королевский военно-морской флот (ВМФ) Великобритании отправил фрегат Type 23, оснащенный противокорабельными ракетами «Гарпун», для наблюдения за российскими кораблями, которые якобы появились у берегов страны. lenta.ru »

2023-5-5 23:30

Самопровозглашенный президент Венесуэлы покинул страну и направился в США

Венесуэльский оппозиционер Хуан Гуайдо, объявивший себя исполняющим обязанности главы государства в 2019 году, направляется в США. По сообщениям газеты El Tiempo, политик поедет в США. Ранее он рассказал, что покинул территорию Венесуэлы еще 24 апреля и находится в Колумбии. lenta.ru »

2023-4-25 10:42