Результатов: 15

Оператор FPV-дрона "Упырь" уничтожил танк ВСУ, направив боеприпас прямо в люк наводчика

На кадрах объективного контроля видно, что после попадания в люк вражеский танк загорелся и вышел из строя tass.ru »

2023-12-2 11:35

Вооружённые парни напугали жительницу российского города, направив на неё дуло автомата

Молодых людей уже разыскивают правоохранители. Следком организовал доследственную проверку после публикаций в местных СМИ. life.ru »

2021-10-24 12:13

Китай побил собственный рекорд, направив 39 военных самолётов к акватории Тайваня

Из-за усиления трений между КНР и США Пекин решил чаще проводить военные манёвры подобного формата в районе Тайваньского пролива. life.ru »

2021-10-3 15:13

Avia.pro: США «устроили новую провокацию», направив в район границы России и Украины два беспилотника-шпиона

Соединенные Штаты «устроили новую провокацию», направив в район границы Российской Федерации и Украины два беспилотника-шпиона. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-8-15 07:29

"Отомстил жене, направив самолет в квартиру": истории страшных авиатаранов

19 лет назад весь мир пребывал в шоке, а многие жители Соединенных Штатов вдруг явственно осознали, что такое конец света social.mk.ru »

2020-9-11 14:24

США "дали сигнал" Ирану, направив к его берегам авианосец и бомбардировщики

По словам американских чиновников, такой шаг стал ответом на ряд "беспокоящих сообщений" из региона. США намерены "подать сигнал" властям Ирана, для чего отправили ударную группу ВМС во главе с авианосцем "Авраам Линкольн" и бомбардировщики к иранскому побережью, следует из распространённого заявления помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона. Читать далее... life.ru »

2019-5-6 05:01

Трамп пригрозил закрыть южную границу, направив туда военных

Президент США Дональд Трамп заявил, что если Мексика не остановит поток направляющих в Штаты мигрантов из Центральной Америки, на границу будут отправлены военные. mirnov.ru »

2018-10-19 09:52

Грушко: направив "Дональда Кука" к Калининграду, США хотели надавить на Россию

Российские самолеты действовали в полном соответствии с международными нормами в ситуации с эсминцем ВМС США "Дональд Кук". При этом корабль намеренно приблизился к Калининграду, чтобы оказать военное давление на Россию. vesti.ru »

2016-4-20 21:25

США оказали военное давление на Россию, направив эсминец к Калининграду

Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко недоумевает, что делал американский эсминец "Дональд Кук" в Балтийском море в такой близости от Калининграда. По его словам, это было не что иное, как попытка США оказать военное давление на Россию. tvc.ru »

2016-4-21 19:56