Результатов: 248

Росавиация: к месту крушения Falcon 10 направляется поисково-спасательная группа

Речь идет о Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской и Харьковской областях tass.ru »

2024-1-21 14:55

Путин завершил рабочий визит в ОАЭ и направляется в Эр-Рияд

Президент РФ Владимир Путин завершил рабочий визит в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и направляется в Эр-Рияд в Саудовской Аравии.

oko-planet.su »

2023-12-7 19:51

Путин завершил рабочий визит в ОАЭ и направляется в Саудовскую Аравию

Президент России Владимир Путин завершил свой рабочий визит в ОАЭ, где у него состоялась встреча с Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Глава Эмиратов принимал российского лидера во дворце Каср аль-Ватан, после чего высокая делегация проводила Путина прямо до борта номер один, который вылетел в Эр-Рияд. life.ru »

2023-12-6 17:27

Путин заявил, что российское зерно направляется в шесть африканских стран

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в настоящее время российское зерно направляется в шесть африканских стран, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-12-4 18:40

Андрей Луценко о бюджете на 2024 год: «77 млрд рублей направляется на социальную сферу»

ВОЛОГДА, 29 ноября, ФедералПресс. Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко сообщил, что парламентарии утвердили основные параметры регионального бюджета на 2024 год. fedpress.ru »

2023-11-29 16:14

СМИ: автоколонна с гуманитарной помощью направляется из Египта в северную часть Газы

По информации Al-Qahera Al-Ekhbariya, доставка этой партии помощи в северную часть палестинского анклава "осуществляется в результате приложенных Египтом усилий и в координации со всеми сторонами [конфликта]" tass.ru »

2023-11-25 15:38

МЧС РФ: колонна из 170 эвакуированных из Газы россиян направляется в Каир

Сто семьдесят россиян пересекли границу между сектором Газа и Египтом через контрольно-пропускной пункт «Рафах», сообщили в МЧС. «Организованная колонна движется в сторону Каира, где людей ожидают сотрудники оперативного штаба», - сообщила пресс-служба ведомства. tvzvezda.ru »

2023-11-18 03:28

CNN: Десантный корабль ВМС США Батаан направляется в восточную часть Средиземного моря

Десантный корабль ВМС США Батаан (USS Bataan), на борту которого находится 26-й экспедиционный корпус морской пехоты, направляется в восточную часть Средиземного моря, сообщил телеканал CNN. По имеющимся у источников телеканала сведениям, корабль находится в водах Красного моря и, как ожидается, вскоре пройдет Суэцкий канал и войдет в Средиземное море, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-30 02:59

Голос Кореи: Ким Чен Ын выехал из Пхеньяна на спецпоезде и направляется в Россию

Северокорейский лидер Ким Чен Ын в воскресенье во второй половине дня выехал на спецпоезде из Пхеньяна, направившись с визитом в Россию, сообщила радиостанция республики Голос Кореи. В поездке, как сказано в сообщении, его будут сопровождать высокопоставленные представители партии, правительства и ВС страны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 01:05

МИД: Российский самолет направляется в США за дипломатами, которым предписали уехать

Российский самолет направляется в США за дипломатами, которым предписали уехать, сообщила представитель МИД Мария Захарова в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-6-27 17:11

Reuters: мирная миссия стран Африки направляется в РФ и на Украину с планом урегулирования

По информации агентства, меры могут включать договоренности о выводе российских войск, выводе тактического ядерного оружия РФ из Белоруссии, приостановке ордера МУС на арест президента России Владимира Путина tass.ru »

2023-6-15 20:45

Трамп сообщил, что направляется во Флориду в преддверии судебного заседания

Экс-глава американской администрации добавил, что необходимо "победить коммунистов, марксистов и радикальных левых безумцев, которые систематически разрушают" США tass.ru »

2023-6-12 19:24

Кубань, держись: 45 % всего турпотока России в мае направляется на Черное море

АНАПА, 28 апреля, ФедералПресс. Краснодарский край возглавил топ направлений для отдыха на майские праздники. Об этом сообщили в ассоциации туроператоров. Узнали, подорожали ли туры за год, сколько стоят, надолго ли едут гости, с семьями или нет. fedpress.ru »

2023-4-28 09:49

СМИ: Лукашенко направляется с официальным визитом в Иран

У президента Белоруссии запланированы встречи с президентом Ирана Эбрахимом Раиси, верховным лидером Исламской Республики Али Хаменеи, а также высшими представителями исполнительной и законодательной властей, сообщил близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал "Пул первого" tass.ru »

2023-3-12 15:51

Самый большой военный корабль Ирана направляется в Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро, 26 февраля. Иранские военные корабли «Макран» и «Дена» могут войти в порты Бразилии после месячного простоя у берегов Южной Америки. Еще в начале января президент Луис Инасиу Лула да Силва разрешил им пришвартоваться в Рио-де-Жанейро. riafan.ru »

2023-2-26 15:18

Издание Exxpress: Зеленский направляется к тоталитаризму своими запретами в Telegram и книг Толстого

Президент Украины Владимир Зеленский направляется к тоталитаризму после блокировки канала известного американского журналиста и запрета на импорт произведений Толстого. Об этом пишет издание Exxpress. argumenti.ru »

2023-2-17 16:42

Глава ВОЗ Гебреисус сообщил, что направляется в пострадавшую от землетрясения Сирию

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус заявил, что находится на пути в пострадавшую от землетрясения Сирию. Об этом он написал в "Твиттере". life.ru »

2023-2-10 02:08

Глава ВОЗ Гебрейесус сообщил, что направляется в пострадавшую от землетрясения Сирию

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус заявил, что находится на пути в пострадавшую от землетрясения в Сирию. Об этом он написал в "Твиттере". life.ru »

2023-2-10 02:08

Глава ВОЗ направляется в Сирию

Как отметил Тедрос Аданом Гебрейесус, в республике Всемирная организация здравоохранения предоставляет основные медицинские услуги населению в районах, пострадавших от землетрясения tass.ru »

2023-2-10 23:05

Депутат Госдумы Савельев направляется в зону СВО добровольцем в составе элитного батальона «Вега»

Данную информацию подтвердил вице-спикер Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов. По его словам, Савельев поедет в зону СВО в составе элитного новосибирского добровольческого батальона «Вега», которым он руководит. kapital-rus.ru »

2022-12-23 18:58

Депутат Госдумы Савельев направляется в зону СВО добровольцем в составе батальона «Вега»

Данную информацию подтвердил вице-спикер Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов. По его словам, Савельев поедет в зону СВО в составе новосибирского добровольческого батальона «Вега», которым он руководит. kapital-rus.ru »

2022-12-24 18:58

CNN: Зеленский направляется в Вашингтон

По данным СМИ, украинский президент выступит с речью на совместном заседании Палаты представителей и Сената Конгресса США, а также встретится с лидером США Джо Байденом tass.ru »

2022-12-21 04:04

Курс рубля направляется к целевой отметке: Сколько будут стоить доллар и евро к концу ноября

Курс рубля оказался под влиянием разнонаправленных факторов. В результате стоимость валюты может удивить инвесторов уже в конце этого месяца. Что ждёт курс доллара и что происходит с евро? life.ru »

2022-11-17 04:40

Суперъяхта Nord больше не вернется во Владивосток: куда направляется судно

ВЛАДИВОСТОК, 24 октября, ФедералПресс. Яхта Nord, принадлежащая российскому миллиардеру Алексею Мордашову, вновь меняет место своего базирование. fedpress.ru »

2022-10-24 04:15

Лавров направляется в Нью-Йорк для участия в сессии ГА ООН

Как сообщила ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, министр иностранных дел России выступит на заседании ГА ООН и планирует провести порядка 20 двусторонних встреч tass.ru »

2022-9-20 15:54

Миссия МАГАТЭ направляется на Запорожскую АЭС

Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) направляется на Запорожскую атомную электростанцию. Об этом сообщил генеральный директор организации Рафаэль Гросси. По его словам, прибытие на место ожидается уже на текущей неделе. life.ru »

2022-8-29 07:52

Twitter-аккаунт IntelWalrus: самолет, на котором может находиться Нэнси Пелоси, направляется в столицу Тайваня

Самолет, на борту которого может находиться спикер нижней палаты парламента Соединенных Штатов Нэнси Пелоси, в настоящий момент направляется в столицу Тайваня Тайбэй. На это, как передает РИА Новости, указал Twitter-аккаунт IntelWalrus. argumenti.ru »

2022-8-2 15:58

Суперяхта Мордашова вновь направляется в неизвестном направлении

ВЛАДИВОСТОК, 13 мая, ФедералПресс. 142-метровая яхта миллиардера Алексея Мордашова Nord спустя два дня вновь покинула причал Морского вокзала. fedpress.ru »

2022-5-13 05:27

Украинская делегация направляется на переговоры с российской стороной в Беловежскую пущу — ее ожидают утром 3 марта

Украинская делегация отправилась на переговоры с российскими представителями, сообщает в среду со ссылкой на офис Владимира Зеленского украинское издание «Общественное». argumenti.ru »

2022-3-3 22:53

Российская делегация направляется к месту встречи с украинскими переговорщиками

Российская делегация уже направляется к месту проведения переговоров с представителями Украины, которые пройдут на территории Беларуси, об этом сообщает корреспондент БЕЛТА. Напомним, сегодня планируется второй раунд переговоров. Первый … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 17:41

Циклон «Иления» устроил хаос в Германии и направляется в Москву

Немецкая национальная железнодорожная компания Deutsche Bahn заявила, что остановила движение поездов дальнего следования в семи из 16 земель после того,... rosbalt.ru »

2022-2-17 20:35

Зеленский объявил, что направляется в зону силовой операции в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский в своём Instagram заявил, что отправился на катере по Азовскому морю в зону силовой операции в Донбассе nsn.fm »

2022-2-17 13:12

Отряд ракетных эсминцев ВМС США направляется в Европу для усиления группировки

Пентагон направили для усиления группировки военно-морских сил Соединённых Штатов Америки в Европе четыре ракетных эсминца nsn.fm »

2022-2-11 11:40