Результатов: 30

СКР раскрыл, куда направлялись террористы после нападения на Crocus City Hall

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Террористы, устроившие нападение на Crocus City Hall, после совершения теракта направлялись в Киев, где они должны были получить вознаграждение. Об этом сообщает СКР. fedpress.ru »

2024-3-29 19:11

СК РФ: боевики из «Крокуса» направлялись в Киев после теракта

Следственный комитет России установил, что устроившие теракт в «Крокус Сити Холле» боевики после нападения направлялись в Киев. Ведомство написало в своем Telegram-канале, что боевики действовали по указанию координатора. tvzvezda.ru »

2024-3-29 18:55

СК: Террористы после атаки на "Крокус" направлялись в Киев за вознаграждением

Следственный комитет РФ раскрыл новые данные по расследованию дела о теракте в "Крокус сити холле". Так, обвиняемые рассказали, что их действия через мессенджер "Телеграм" координировал некий мужчина, который представился им под псевдонимом. life.ru »

2024-3-29 18:54

Путин: Исполнители теракта в "Крокус сити холле" направлялись в сторону Украины

Четверо исполнителей теракта, который накануне произошёл в подмосковном "Крокус сити холле", направлялись в сторону Украины, однако уйти им не удалось, они задержаны, заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2024-3-23 15:51

Пентагон: сбитые ракеты и БПЛА, выпущенные Йеменом, направлялись на Израиль

Эсминец Военно-морских сил Соединенных Штатов Америки перехватил крылатые ракеты и беспилотные летательные аппараты, которые были выпущены с территории Йемена, возможно, в сторону Израиля. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер, выступление которого было опубликовано в аккаунте Минобороны США в соцсети X (ранее Twitter). tvzvezda.ru »

2023-10-20 00:05

ВСУ расстреляли медиков, которые направлялись в Угледар для эвакуации раненых

Советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин в беседе с ТАСС рассказал об очередных зверствах ВСУ. На этот раз они расстреляли группу медиков, которые направлялись в Угледар для эвакуации раненых. life.ru »

2023-2-15 10:22

В СБУ показали оснащение российских оккупантов, которые направлялись захватывать Киев

Служба безопасности Украины 2 марта опубликовала в Facebook видео, на котором показала оснащение российских оккупантов. gordonua.com »

2022-3-3 00:18

МИД РФ: на предложения России ответили не те, кому они направлялись

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что завершается подготовка российских ответов на предложения США и НАТО по гарантиям безопасности. "Во-первых, самое главное, [что на прошедшей в понедельник встрече главы … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 10:21

Тайна Карибского моря. У островов Вест-Индии нашли лодку с 20 мертвецами

У берегов британской заморской территории Теркс и Кайкос, которая находится в Вест-Индии, обнаружили загадочную лодку с 20 мертвецами. Местные власти пока не могут выяснить, от чего умерли эти люди и куда они направлялись. aif.ru »

2021-6-29 14:40

В Волгограде похоронили пятерых девочек-баскетболисток. Директора спортивной школы отправили под домашний арест

В понедельник, 3 мая, в Волгограде похоронили пятерых девочек, погибших в ДТП на Ставрополье znak.com »

2021-5-4 02:44

Консул РФ в Белоруссии объяснил, куда направлялись задержанные россияне, оказавшиеся замешанными в скандале

Задержанные в Белоруссии россияне находились в стране транзитом и направлялись в Латинскую Америку. Об этом заявил на телеканале «Россия-1» консул... rosbalt.ru »

2020-8-3 15:07

Мезенцев: задержанные в Белоруссии граждане направлялись в Стамбул

МИНСК, 30 июля, ФедералПресс. Задержанные под Минском россияне намеревались лететь в Стамбул. В Белоруссии граждане РФ были транзитом. fedpress.ru »

2020-7-30 19:08

11 детей у театра сбил сын бывшего высокого чина МВД

В Нижнем Новгороде задержан подозреваемый в крупной дорожной аварии, где минувшим вечером один человек погиб, одиннадцать пострадали. Большинство тех, кто получили травмы, - дети. Они в сопровождении взрослых направлялись в театр. vesti.ru »

2019-12-8 13:55

Полиция изъяла оружие у ветеранов АТО, которые направлялись в Золотое. Двух человек задержали

В автомобилях, на которых ветераны АТО ехали в Золотое Луганской области, чтобы не допустить разведение сил и средств, правоохранители обнаружили шесть единиц охотничьего огнестрельного оружия. После проверки его вернут владельцам, сообщили в полиции. gordonua.com »

2019-10-9 18:58

Счетная палата не обнаружила мобильного приложения Росстата, на которое направлялись миллионы

Аудиторы Счетной палаты РФ так и не нашли мобильного приложения Росстата в App Store и Google Play, хотя на его разработку ведомство направило заемные средства Международного банка реконструкции и развития social.mk.ru »

2019-8-29 00:34

В аэропорту Лондона задержали детали для боеголовок крылатых ракет, которые направлялись в Иран

В Хитроу английские таможенники задержали неоднозначный груз, который должен был лететь в Иран. Резиновые уплотнители годятся и для нефтедобычи, и для производства боеголовок крылатых ракет. nation-news.ru »

2018-8-3 06:43

В ЦРУ рассказали, куда направлялись погибшие в ЦАР журналисты

Представитель Центра управления расследованиями ЦРУ сообщил, что группа российских журналистов, работавшая в Центральной африканской республике, планировала попасть на базу Беренго incident.mk.ru »

2018-8-2 02:10

Дрыманов не знает, направлялись ли Бастрыкину документы о возбуждении дела в его отношении

В суде Александр Дрыманов также заявил, что у него изъяли наградные пистолеты в ходе обысков по делу Максименко tass.ru »

2018-3-19 14:04

Погибшие в результате ДТП в Подмосковье дети направлялись на соревнования по дзюдо

Дети, погибшие в результате дорожно-транспортного происшествия в Московской области, направлялись на турнир по дзюдо.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-25 14:57

В Европу в 2017 году прибыли более 25 тыс. мигрантов - Из них 80% направлялись в Италию

С начала текущего года в Европу прибыли более 25 тыс. мигрантов. Об этом сообщили в Международной организации по миграции в пятницу. Морским путем в страны Европы по состоянию на 22 марта попали 25,17 тыс. abnews.ru »

2017-3-25 20:56

Российские пограничники задержали группу иностранных граждан, которые направлялись в Сирию

Российские пограничники задержали группу иностранных граждан, которые направлялись в Сирию, чтобы воевать на стороне террористических бандформирований. Четверо мужчин попали в поле зрения правоохранителей, когда пытались пересечь границу на Сахалине. 5-tv.ru »

2017-2-17 09:00

Хотелось бы, чтобы в Сибирь и на Дальний Восток направлялись те, кто действительно готов трудиться

Конечно, надо понимать, что все мы граждане Российской Федерации, вне зависимости от своей национальности, и можем жить на любой территории, где видим для себя более благоприятные условия. Я не знаком с деталями подготовленной программы, но мне бы ... regions.ru »

2016-9-23 16:47