Результатов: 37

В Грузии перехватили 14 килограммов взрывчатки из Одессы. Груз направлялся в Россию

Служба государственной безопасности (СГБ) сообщила о задержании груза с несколькими взрывными устройствами и большим количеством взрывчатки, который следовал в Россию из Одессы. Взрывные устройства и взрывчатка перевозились в двух аккумуляторах, предназначенных для электромобиля, которые использовались как контейнеры. lenta.ru »

2024-2-5 13:32

Разбившийся самолет направлялся в Жуковский: подробности ЧП в небе над Афганистаном

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Связь с самолетом, летевшим из Индии в Москву и потерпевшим крушение на территории Афганистана, пропала еще в субботу. Причиной трагедии могла стать техническая неисправность. fedpress.ru »

2024-1-21 11:37

Стало известно, по какому маршруту направлялся разбившийся самолет

Разбившийся в горах Афганистана самолет направлялся по маршруту Гая (Индия) — Ташкент (Узбекистан) — Жуковский (Москва, Россия) incident.mk.ru »

2024-1-21 11:03

Пассажирский самолет из Индии, который направлялся в Москву, разбился в горах

Самолет индийской компании, который направлялся в Москву, разбился на северо-востоке Афганистана, информирует агентство Aamaj News со ссылкой на местные источники incident.mk.ru »

2024-1-21 10:37

Mash: в Подмосковье нашли дрон, который направлялся к полигону Алабино

В Наро-Фоминском городском округе нашли шпионский дрон, который, предварительно, направлялся к танковому полигону Алабино incident.mk.ru »

2023-8-19 15:25

В челябинском поселке 10 дней ищут пожилого мужчину: направлялся в сторону автодороги М-5

МИАСС, 20 июля, ФедералПресс. В поселке Нижний Атлян на протяжении 10 дней ищут пожилого мужчину, Сабитова Абдурашита Абдурахмановича. Утром 10 июля он ушел из дома в 7 утра в неизвестном направлении. fedpress.ru »

2023-7-20 11:34

Один из украинских дронов направлялся к резиденции Путина в Сочи

Об этом пишет телеграм-канал «ЧП Краснодара и края». Также об ударах дронов сообщили в Белгородской, Брянской, Московских областях, в Краснодарском крае и Адыгее. Кроме того, воздушное пространство закрывали в Петербурге. kapital-rus.ru »

2023-2-28 19:57

Ижевский убийца попал на видео возле своего дома, когда направлялся к школе

Опубликовано видео, как Артём Казанцев, убивший семнадцать человек в школе в Ижевске, выходит из дома и направляется к месту преступления. Кадры обнародованы изданием kp.ru. life.ru »

2022-9-27 17:54

Учительница ижевской школы спасла целый класс от убийцы, который направлялся прямо к ним

Учительница ижевской школы № 88 Галина Жаворонкова спасла детей во время нападения Артёма Казанцева на учебное заведение. Одна из учениц рассказала телеграм-каналу SHOT, что после первых же выстрелов 71-летний преподаватель по биологии выглянула в коридор и сразу приказала восьмиклассникам спрятаться в лаборантской, вход в которую забаррикадировала. life.ru »

2022-9-26 20:06

В Крыму задержали украинца, который направлялся в РФ «в поисках лучших условий для жизни»

Российские пограничники задержали в Крыму гражданина Украины, который пешком пересекал российско-украинскую границу. По его словам, мужчина пытался попасть в Россию «в поисках лучших условий для жизни», сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. tvzvezda.ru »

2020-5-3 13:55

В Хакасии водитель нашел на федеральной трассе первоклассника: он направлялся к живущей за 250 км бабушке

АБАКАН, 24 января, ФедералПресс. Водитель обратил внимание на мальчика, который брел по обочине дороги. По неизвестным причинам ребенок решил уйти из дома и отправился из Черногорска в Ужур, к бабушке и дедушке. fedpress.ru »

2020-1-24 13:33

Оккупанты задержали украинца, который направлялся в Крым

Российские силовики утверждают, что житель Кривого Рога следовал в аннексированный Крым в "поисках лучших условий жизни", не имея при себе действительных документов. gordonua.com »

2019-10-3 13:29

Судовладелец: российский танкер направлялся в порт Измаил без груза

Российский танкер, задержанный в украинском порту Измаил, направлялся туда на ремонт, судно было без груза. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на Фотия Эскизова, учредителя ООО «Фос шипинг менеджмент» — владельца судна. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-25 19:12

Лайфу стало известно, куда направлялся попавший в ДТП в Башкирии автобус

Источники в экстренных службах рассказали Лайфу, что пассажиры автобуса, перевернувшегося на трассе в Башкирии, направлялись из села Миндигулово Бурзянского района в сторону Уфы, в город Набережные Челны. Читать далее... life.ru »

2019-7-15 05:13

В Иране заявили, что задержанный в Гибралтаре супертанкер не направлялся в Сирию

Иранский танкер Grace 1, задержанный в Гибралтарском проливе, не направлялся в Сирию. Об этом заявил заместитель министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи. Он уточнил, что нефтяной супертанкер действительно перевозил два миллиона баррелей нефти, однако вопреки сообщениям английской прессы, он не направлялся в Сирию. tvzvezda.ru »

2019-7-7 15:31

В ЦВО уточнили, что Ан-12, совершивший аварийную посадку в Екатеринбурге, направлялся в Киргизию

Информацию об аварийной посадке военного самолета Ан-12 в Екатеринбурге изданию E1.RU подтвердили в пресс-службе Центрального военного округа. Там также... rosbalt.ru »

2019-7-3 19:17

«Направлялся к Глушакову без агрессии»: фанат «Спартака» объяснил свой выход на поле во время матча Лиги Европы

Один из болельщиков «Спартака» выбежал на поле во время матча пятого тура Лиги Европы с венским «Рапидом». По его словам, он лишь хотел донести до полузащитника Дениса Глушакова позицию фанатов, которые не желают видеть этого игрока в составе красно-белых. russian.rt.com »

2018-11-30 13:27

Угрозы бить морды и забег голышом. Последние выходки авиадебоширов

"Аэрофлот" планирует добиваться привлечения к уголовной ответственности пассажира рейса SU 1702, который направлялся 17 сентября из Москвы во Владивосток. Мужчина требовал пересадить его в бизнес-класс, угрожал расправой членам экипажа и другим пассажирам. life.ru »

2018-9-20 20:00

Самолет, потерпевший крушение в США, направлялся на утилизацию

Самолет С-130, в результате крушения которого в штате Джорджия погибли 9 человек, совершал свой последний полет перед тем, как его должны были снять с эксплуатации, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2018-5-3 21:14

В Финском заливе терпит бедствие сухогруз, который направлялся в Петербург

Грузовое судно под флагом Панамы, которое направлялось в Санкт-Петербург, потерпело бедствие к западу от острова Гогланд в международных водах Финского залива. Об этом сообщает Пограничная охрана Финляндии. life.ru »

2018-3-8 19:36

Погибший в катастрофе Ан-148 ветеран авиации Кармалеев направлялся в Орск в командировку

Борис Кармалеев должен был провести цикл занятий в рамках дополнительного профессионального образования для летного состава одной из авиакомпаний tass.ru »

2018-2-16 21:13

Стало известно, куда направлялся сгоревший в Казахстане автобус

Сгоревший в Казахстане автобус ехал по трассе Самара Шымкент в Иргизском районе Актюбинской области рейсом из Узбекистана в Россию. Об этом сайту телеканала Звезда сообщили в ДЧС по региону. Ранее сообщалось, что в Иргизском районе Актюбинской области Казахстана в результате возгорания автобуса погибли 52 человека , все они граждане Узбекистана. tvzvezda.ru »

2018-1-18 11:40

В Киргизии задержан террорист, который направлялся в Россию из Сирии

В Киргизии задержали гражданина одной из стран СНГ, который планировал прибыть в Россию, передает Интерфакс со ссылкой на ГКНБ республики. Сообщается, что мужчина оказался членом диверсионно-террористической группы, планировавшей совершить серию терактов в новогодние праздники.

kapital-rus.ru »

2017-12-29 11:04

Пассажирам поезда, в котором Саакашвили направлялся на Украину, предложили пересесть на автобусы

Пассажирам следующего из Польши на Украину поезда, в котором находится бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили, предложили ехать на автобусе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 16:20

Полиция Лондона арестовала подозреваемого в планировании терактов в аэропорту - Он направлялся в Ирак

Лондонская полиция арестовала подозреваемого в планировании терактов в одном из аэропортов города. Информация появилась в субботу.   Как передает РИА Новости, арест провели бойцы SO15 в эропорту Гатвик. abnews.ru »

2017-2-11 05:19

Сирия: Дамаск был в курсе гумконвоя, который направлялся в Алеппо

Пресс-секретарь Международной Федерации Красного Креста Бенуа Карпентьер сообщил, что сирийские власти были в курсе гумконвоя, который направлялся в Алеппо, Дамаск выдал разрешение на его проход накануне. riafan.ru »

2016-9-20 13:12

Совершивший жесткую посадку в Афганистане Ми-17 направлялся в Россию

Пакистанский вертолет Ми-17, совершивший жесткую посадку в Афганистане, направлялся в Россию для прохождения ремонтных работ, сообщил официальный представитель армии Пакистана генерал Асим Баджва. news.yandex.ru »

2016-8-4 22:14

Совершивший жесткую посадку на территории талибов Ми-17 направлялся в Россию

Пакистанский вертолет Ми-17, совершивший жесткую посадку в Афганистане, направлялся в Россию для прохождения ремонтных работ, сообщил официальный представитель армии Пакистана генерал Асим Баджва. «Начальник генерального штаба (генерал Рахил Шариф) позвонил генералу Джону Николсону, командующему миссией НАТО «Решительная поддержка» в Афганистане, попросил его о помощи в вызволении экипажа вертолета правительства Пенджаба, который совершил жесткую посадку в провинции Логар на пути в Россию через Узбекистан. vz.ru »

2016-8-4 21:48