Результатов: 406

Глава Тюменской области назвал ситуацию с паводком в регионе напряженной

По информации газеты Hurriyet, наиболее важные договоренности будут касаться совместных усилий по очистке севера Ирака от террористической Рабочей партии Курдистана tass.ru »

2024-4-21 10:07

В МЧС назвали напряженной ситуацию с паводками в России

В России ситуация с паводками остается напряженной. При этом в ряде регионов есть положительная динамика, сообщили в пресс-службе МЧС России. Об этом пишет ТАСС. «Ситуация остается напряженной, но в ряде субъектов наблюдается положительная динамика паводковой обстановки», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2024-4-10 20:47

Новак: текущий рост цены нефти связан с напряженной ситуацией на Ближнем Востоке

Как сообщалось ранее, стоимость фьючерса на нефть Brent с поставкой в июне на ICE превышала $89 за баррель впервые с 30 октября 2023 года tass.ru »

2024-4-3 17:46

В Германии заявили, что ситуация для ВСУ остается напряженной

Военный эксперт Вольфганг Рихтер в интервью SRF назвал напряженной ситуацию на поле боя для ВСУ. Он отметил, что соотношение ресурсов играет не в пользу Украины, а положение усугубляет и прекращение поставок оружия США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-14 14:21

Кремль: Арктика остается территорией напряженной конкуренции

Арктика была и остается территорией достаточно напряженной конкуренции, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя сообщения о намерении США усилить присутствие в этом регионе. vz.ru »

2024-3-14 13:07

Ситуацию по кори в Ростовской области губернатор Голубев назвал напряженной

Напряженной назвал ситуацию по кори в Ростовской области губернатор региона Василий Голубев, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-8 14:23

Командование ВСУ заявило о крайне напряженной ситуации под Артемовском и Северском

Командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский посетил украинские бригады на Артемовском и Северском направлениях и назвал обстановку там крайне напряженной. По его словам, обстановка остается напряженной и характеризуется интенсивным применением ВС России артогня, дронов, минометов, а также постоянными штурмами, передает RT. vz.ru »

2024-1-23 08:24

Сальдо заявил о напряженной ситуации в Херсонской области

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что ситуация в регионе остается напряженной, но бойцы Вооруженных сил России контролируют происходящее на линии соприкосновения. Кроме того, он рассказал, что ежедневно на левый берег Днепра отправляют свыше 150 снарядов. lenta.ru »

2023-12-27 16:41

В Белоруссии заявили о возросшей роли ОДКБ на фоне напряженной геополитической обстановки

Это уже доказано и жизнью, и практикой, убежден госсекретарь Совбеза страны Александр Вольфович tass.ru »

2023-11-23 17:21

Оверчук завил, что предстоящая дискуссия на саммите АТЭС будет насыщенной и напряженной

Вице-премьер уточнил, что первая сессия была посвящена, в частности, вопросам климата, энергетического перехода, экономического развития, доступа к технологиям tass.ru »

2023-11-17 05:12

Путин назвал обстановку в мире крайне напряженной

Обстановка в мире сейчас остается крайне напряженной в разных регионах обостряются прежние и появляются новые очаги конфликтов, заявил президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам встречи секретарей Советов безопасности стран СНГ. vz.ru »

2023-11-8 09:17

Силуанов назвал программу заимствований Минфина на 2024 год напряженной, но реалистичной

Источниками финансирования определены внутренние займы, сообщил министр финансов РФ tass.ru »

2023-10-16 12:55

На Украине назвали очень напряженной ситуацию на одном из направлений

Глава городской военной администрации (ГВА) Авдеевки Виталий Барабаш заявил об очень напряженной ситуации в районе города. Ранее официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что российские военные улучшили положение по переднему краю в районе Авдеевки. lenta.ru »

2023-10-12 17:19

В Авдеевке назвали ситуацию в городе очень напряженной

По словам главы военной администрации Авдеевки Виталия Барабаша, ВСУ третьи сутки пытаются отражать непрерывные штурмовые действия tass.ru »

2023-10-12 16:45

Роспотребнадзор назвал напряженной ситуацию с птичьим гриппом в России

Ситуация с птичьим гриппом в России напряженная и требует вакцинации специалистов, которые работают с животными. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова, чьи слова приводит ТАСС. В 2023 году было зафиксировано большое количество вспышек заболеваний, из-за чего выросло число заражений людей. lenta.ru »

2023-9-27 12:43

Шойгу назвал направление в зоне СВО с наиболее напряженной обстановкой

В зоне спецоперации наиболее напряженная обстановка сложилась на запорожском направлении. Такое направление назвал на тематическом селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных сил России министр обороны Сергей Шойгу. lenta.ru »

2023-9-5 12:03

В Запорожской области сообщили о напряженной ситуации в районе Работино

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий заявил о напряженной ситуации на линии боевого соприкосновения в районе Работино. По его словам, ночью были зафиксированы движения техники Вооруженных сил Украины, а также выдвижение штурмовой группы украинских военных до 20 человек, уничтоженной в результате боя. lenta.ru »

2023-9-4 11:05

Пушилин назвал обстановку на артемовском направлении стабильно напряженной

На рубеже Клещеевка — Андреевка происходят регулярные атаки ВСУ, российские войска отвечают контратаками. aif.ru »

2023-9-4 00:00

Ситуацию на границе между Белоруссией и Украиной назвали напряженной

Ситуация около границ между Белоруссией и Украиной, Польшей и Литвой стала напряженной. Для обеспечения безопасности в республике решили привлечь сотрудников спецподразделения отряда милиции особого назначения. lenta.ru »

2023-9-2 17:48

Глава МВД Белоруссии назвал напряженной ситуацию на границе с Украиной и ЕС

По словам Ивана Кубракова, сотрудники милиции оказывают помощь пограничникам в обеспечении безопасности, в том числе и на приграничных территориях tass.ru »

2023-9-2 14:34

В Роспотребнадзоре назвали ситуацию с энтеровирусом на Среднем Урале напряженной

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 августа, ФедералПресс. В Роспотребнадзоре отнесли Свердловскую область к числу регионов со сложной ситуацией, связанной с энтеровирусной инфекцией (ЭВИ). Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-8-30 09:38

Командующий сухопутными войсками ВСУ Сырский заявил о напряженной ситуации для Киева на восточном направлении

Оперативная обстановка на восточном направлении для украинских войск остается напряженной, заявил командующий сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский. Последний месяц ВСУ несут тяжелые потери Купянском и Лиманском направлениях, российские войска ведут мощное огневое воздействие, сказал Сырский, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-25 21:25

Генерал ВСУ назвал напряженной обстановку на восточном направлении

Обстановка на восточном фронте для Вооруженных сил Украины (ВСУ) остается напряженной. Об этом заявил командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский. По его словам, Российская армия продолжает вести мощный огонь с помощью артиллерии и минометов, а также активно применяет авиацию. lenta.ru »

2023-8-25 20:44

Генерал ВСУ назвал напряженной ситуацию на восточном направлении

Ситуация на восточном направлении остается напряженной для украинских войск, заявил командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил республики (ВСУ) Александр Сырский. Он посетил купянское и краснолиманское направления, вместе с командирами были приняты решения о мерах по усилению обороны. lenta.ru »

2023-8-25 19:59

Пушилин заявил Путину о напряженной обстановке в ДНР

Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил, что ситуация в регионе «сложная, напряженная, тяжелая, но контролируемая». По словам Пушилина, больше всего власти региона волнуют обстрелы, ситуация с которыми за последние три месяца ухудшилась. lenta.ru »

2023-8-24 19:50

Захарова назвала ситуацию с правами человека в Латвии напряженной

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала ситуацию с правами человека в Латвии напряженной и тревожной в связи с жестоким обращением пограничников с мигрантами на границе с Белоруссией. lenta.ru »

2023-8-17 19:08

Пушилин назвал ситуацию на линии соприкосновения в ДНР напряженной, но контролируемой

Врио главы ДНР отметил, что горячей точкой по-прежнему является южнодонецкое направление tass.ru »

2023-8-7 09:32

В Запорожской области назвали напряженной обстановку на времевском направлении

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий назвал обстановку на Времевском выступе напряженной. По его словам, Вооруженные силы России контролируют направление, и противник несет потери, однако при этом пытается удержаться в северо-западной части села Старомайорское. lenta.ru »

2023-7-28 11:05

Захарова отметила востребованность миротворцев РФ на фоне напряженной ситуации в Карабахе

Официальный представитель МИД России заявила, что они продолжают выполнять важную стабилизирующую роль в регионе tass.ru »

2023-7-20 12:36

Балицкий заявил о напряженной обстановке в Запорожской области

Обстановка на линии фронта в Запорожской области остается напряженной. Об этом заявил врио губернатора региона Евгений Балицкий. Он отметил, что за последние сутки противник совершил 28 попыток обстрелять российские позиции. lenta.ru »

2023-7-16 12:08

В Запорожской области заявили о напряженной ситуации в регионе

Временно исполняющий обязанности главы Запорожской области Евгений Балицкий назвал ситуацию в регионе напряженной. «Противник стянул пехоту к так называемой серой зоне контрудара ВСУ, где стоят подразделения 58-й армии и батальона Судоплатова», — написал он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-7-15 14:11

В Кремле назвали напряженной обстановку на ЗАЭС из-за высокой угрозы украинской диверсии

На данный момент на Запорожской атомной электростанции сохраняется напряженная обстановка из-за угрозы совершения диверсии со стороны Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, предупредив, что подобная диверсия может привести к катастрофе. tvzvezda.ru »

2023-7-5 12:40

Пасечник: обстановка на линии соприкосновения в ЛНР остается напряженной

Прием департамента градостроительной политики состоится 13 июля, 18 июля - Фонда реновации, 20 июля - прием Москомархитектуры и 25 июля - департамента городского имущества tass.ru »

2023-6-28 12:18

Рогов заявил о напряженной обстановке на ореховском направлении

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал о тяжелой обстановке на ореховском направлении. Он также добавил, что российские военные ранее временно утратили позиции на участке Новоданиловка — Работино, однако позже им удалось вернуть их под контроль. lenta.ru »

2023-6-27 02:29

Рогов сообщил о напряженной обстановке на ореховском направлении

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что украинские военные совершают безуспешные попытки атак tass.ru »

2023-6-27 01:56

Рогов назвал напряженной, но контролируемой обстановку на запорожском направлении

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что на пологовском направлении вскрыт новый наблюдательный пост ВСУ tass.ru »

2023-6-25 22:09

Губернатор Старовойт назвал обстановку в Курской области напряженной

Губернатор Курской области Роман Старовойт назвал обстановку в регионе напряженной после ночных атак беспилотников на Курск nsn.fm »

2023-6-24 10:37

Сальдо заявил о напряженной обстановке в Херсонской области после разрушения Каховской ГЭС

Там разместятся молодежный театр, коворкинг-зона, школа креативных индустрий, пространства для мероприятий tass.ru »

2023-6-14 14:38

В "Росэнергоатоме" назвали стабильно напряженной ситуацию вокруг ЗАЭС и Энергодара

Директор концерна Ренат Карчаа отметил, что на станции фиксируют "концентрацию живой силы и техники по ту сторону Днепра" tass.ru »

2023-6-6 10:52