Результатов: 21

Песков рассказал о напряженном графике Путина

У президента России Владимира Путина достаточно напряженный рабочий график. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его цитирует журналист Павел Зарубин. По словам представителя Кремля, некоторые мероприятия, в которых участвует глава государства, могут длиться до двух часов ночи. lenta.ru »

2023-11-2 20:22

Бузова раскрыла секрет поддержания стройности в напряженном графике

Российская ведущая и певица Ольга Бузова раскрыла секрет поддержания формы в напряженном графике. Телезвезда не набирает лишние килограммы, поскольку во время работы она часто не успевает полноценно поесть. lenta.ru »

2023-6-16 15:27

В СПЧ заявили о напряженном состоянии Треповой в СИЗО

Член Совета по правам человека, секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников сообщил, что 14 апреля посетил в СИЗО "Лефортово" содержащуюся там Дарью Трепову, обвиняемую в теракте, при котором погиб Владлен Татарский social.mk.ru »

2023-4-16 19:16

Песков сообщил журналистам о «весьма и весьма» напряженном рабочем графике Путина в марте

Дмитрий Песков рассказал о «весьма и весьма» напряженно рабочем графике президента России Владимира Путина в марте. С таким заявлением официальный представитель Кремля выступил на брифинге перед журналистами. riafan.ru »

2023-3-1 13:55

Путин заявил, что предприятия ОПК работают в напряженном и интенсивном режиме

Предприятия ОПК работают в напряженном и интенсивном режиме, сказал президент РФ Владимир Путин на совещании с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса в Кремле. «Сегодня, учитывая обстановку, вызовы и угрозы, с которыми сталкивается страна, предприятия ОПК работают в напряженном, интенсивном режиме», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-9-20 14:32

Попова предупредила о напряженном эпидемическом сезоне по гриппу

Глава Роспотребнадзора Анна Попова предупредила на Восточном экономическом форуме, что предстоящий эпидемический сезон по гриппу в России будет достаточно напряженным. lenta.ru »

2022-9-5 04:10

Наблюдатель от России Холодов рассказал о напряженном ожидании дня всеобщих выборов в Анголе

В Анголе 24 августа пройдут выборы в парламент страны. В настоящее время у власти находится партия Народное движение за освобождение Анголы — Партия труда (МПЛА). Ее основным конкурентом считается довольно сильная оппозиционная партия страны УНИТА. riafan.ru »

2022-8-22 18:52

СМИ узнали о напряженном споре Лаврова и Блинкена из-за Украины

Между госсекретарем США Энтони Блинкеном и главой МИД России Сергеем Лавровым в Стокгольме произошел напряженный спор из-за ситуации на Украине, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По данным агентства, спор завязался 1 декабря во время неформального ужина, на котором присутствовали члены Совета министров иностранных дел ОБСЕ. vz.ru »

2021-12-5 08:21

Дмитрий Киселев рассказал о напряженном разговоре с Лукашенко

Телеведущий и журналист Дмитрий Киселев взял интервью у президента Белоруссии Александра Лукашенко и поделился своими впечатлениями от беседы. В частности, Киселев рассказал, что разговор получился напряженным, так как он задавал сложные вопросы, которые могли вызвать некоторое раздражение у главы республики. lenta.ru »

2021-11-30 15:12

Минздрав России предупредил о «напряженном» сезоне гриппа

Сезон гриппа в России будет напряженным. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.«Вакцинироваться нужно и той (от ковида),... rosbalt.ru »

2021-10-4 11:41

В Минздраве предупредили россиян о «напряженном» эпидемиологическом сезоне

Предстоящий сезон гриппа в России будет «напряженным». Об этом предупредил глава Минздрава Михаил Мурашко, его цитирует ТАСС. Мурашко призвал россиян «не рисковать» и заявил, что принципиально важно осенью привиться и от COVID-19, и от гриппа. lenta.ru »

2021-10-4 11:12

Леонид Гозман, В напряженном ожидании пустоты — к прямой линии Владимира Путина

Он думает, что его слушают! Они же знают, что их не выбирали, их власть предельно архаична, это власть Отца, вождя племени. А значит, и мир вокруг должен быть архаичным. Путин и говорит, как безальтернативная, единственно возможная и естественная на этом посту фигура... echo.msk.ru »

2021-6-30 23:12

Исинбаева: российские легкоатлеты находятся в напряженном состоянии перед Олимпиадой

Во вторник стали известны имена 10 легкоатлетов, которые выступят на Играх в Токио tass.ru »

2021-6-29 16:43

В Роспотребнадзоре предупредили о напряженном и интенсивном эпидсезоне гриппа в РФ

В России ожидается напряженный и интенсивный сезон-гриппа. Такое заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова. «Мы проводим несколько мониторингов сейчас для того, чтобы понять, как циркулируют вирусы. tvzvezda.ru »

2020-8-28 10:20

Российским сенаторам рассказали о «напряженном» рынке труда

Число официальных безработных в России не прекращает расти, и на учете в центрах занятости состоят уже 2,1 млн россиян. Такие данные сегодня на «правительственном... rosbalt.ru »

2020-6-2 12:54

ОПЕК в напряженном ожидании резкого сокращения спроса на нефть

Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) признала, что уровень спроса на нефть на протяжении нескольких ближайших лет может оказаться ниже, чем прогнозировалось ранее, что обусловлено сочетанием замедления мировой экономики, растущим предложением со стороны независимых производителей, а также давлением со стороны активистов борьбы с климатическими изменениями. oko-planet.su »

2019-11-10 13:22

Песков: борьба с экстремизмом в Дагестане ведется в очень напряженном режиме

Стрелявшего по людям в Кизляре проверят на причастность к экстремистским организациям, сказал пресс-секретарь президента tass.ru »

2018-2-19 13:03

Песков поведал о напряженном графике президента из-за новогодних встреч

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о плотном графике президента Владимира Путина из-за предновогодних встреч. У российского лидера в понедельник «сумасшедший день», отметил он. lenta.ru »

2016-12-19 14:48