Результатов: 688

Внешность 69-летнего Джеки Чана напугала поклонников

Гонконгский актер и режиссер Джеки Чан появился на публике и напугал фанатов своей внешностью. 69-летний герой боевиков посетил мероприятие в провинции Сычуань, Китай. Фотографы запечатлели знаменитость в наряде черного цвета. lenta.ru »

2024-3-15 18:23

Девушка показала странные сообщения от магазина и напугала пользователей сети

Пользовательница Reddit опубликовала на портале сообщение от интернет-магазина, в котором его представители отправили девушке ее номер телефона и адрес. «Это его адрес. Ты знаешь, что делать, не так ли?» — написали они в следующем послании. lenta.ru »

2024-3-4 04:00

Повторявшая одну фразу пятиклассница с ножом напугала учеников российской школы

Краснодаре пятиклассница с ножом напугала учеников школы № 17. Как стало известно, девочка размахивала ножом в коридорах учебного заведения, после чего закрылась в кабинке туалета. Другие дети рассказали, что школьница вела себя странно и повторяла одну и ту же фразу: «Прости, они тебя пугают». lenta.ru »

2024-3-2 11:50

«У нее теперь четыре глаза»: чем жена Навального* напугала прессу?

Колумнист отметил, что «пугающая честность» была характерной чертой Алексея Навального*. В своем обращении к Юлии Навальной он подчеркнул, что ее глаза наполнены той же честностью, что и у ее покойного мужа. kapital-rus.ru »

2024-3-1 17:41

Как получить компенсацию, если рухнувшая рядом сосулька напугала до ужаса: Советы юриста

Если рухнувшая с крыши многоэтажки гигантская сосулька упала рядом и напугала до ужаса, пешеход имеет право потребовать от управляющей компании компенсации морального вреда. Об этом заявила бизнес-юрист Анастасия Подгрудкова. life.ru »

2024-2-13 04:26

Волшебная палочка фаната Гарри Поттера напугала сотрудников отеля в Британии

Волшебную палочку приняли за большой нож сотрудники отеля в городке Эндерби британского графства Лестершир. Полиция, прибывшая по их вызову, задержала безобидного фаната Гарри Поттера. Об этом сообщил сотрудник силовых структур в запрещённой в России соцсети. life.ru »

2024-2-13 23:12

Туристка сняла нашествие пауков на Бали на видео и напугала подписчиков

Туристка, отдыхающая на Бали, сняла на видео нашествие пауков между районом Убуд и горой Батур. Кадры напугали подписчиков девушки. На записи видно, что паутина окружает частные дома и простирается вдоль обочины дороги на расстояние около 20 метров. lenta.ru »

2024-2-2 13:12

Жителей Подольска напугала кислотно-зеленая вспышка в небе

ПОДОЛЬСК, 30 января, ФедералПресс. Жители подмосковного Подольска утром 30 января увидели в небе вспышку кислотно-зеленого цвета. Явление засняли на видео и выложили в Сеть. fedpress.ru »

2024-1-30 10:53

Принца Эндрю напугала публикация списка клиентов финансиста-педофила

Младший сын королевы Елизаветы I, принц Эндрю, отчаялся из-за очередного витка скандала, связанного с Джеффри Эпштейном. В январе 2024 года имя принца может появиться в списке 170 влиятельных друзей Эпштейна, среди них и те, которые прежде не разглашались. lenta.ru »

2023-12-27 19:00

"Ноги как палки": Истощавшая Волочкова напугала поклонников жутким фото из кабинета МРТ

В силу своей профессии балерина Анастасия Волочкова всегда была в спортивной форме, однако в последнее время она сильно похудела. Поклонники начали бить тревогу, потерю веса заметили и коллеги. Недавно балерина была на выступлении своей подруги Анастасии Сланевской, которая со сцены заявила, что экс-приме пора набрать пару килограммов, а то "ноги стали как палочки". life.ru »

2023-12-13 16:54

"Детям такое показывать нельзя!": Американцы признались, что их напугала русская сказка "Морозко"

Любимый многими советский фильм "Морозко" режиссёра Александра Роу шокировал жителей США. Зрители поделились, что голос и внешность Бабы-яги пугает настолько, что после просмотра хочется включить весь свет в доме. life.ru »

2023-11-13 13:36

Стюардесса раскрыла самые грязные места самолета и напугала пользователей сети

Стюардесса раскрыла несколько самых грязных мест на борту самолета и напугала пользователей сети. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в TikTok. 33-летняя бортпроводница по имени Кэт Камалани из штата Юта, США, призналась, что члены экипажа никогда не дезинфицируют карманы кресел. lenta.ru »

2023-11-1 15:16

Семья кабанов напугала российских туристов

Жители Пскова, выбравшиеся на природу в Изборск, во время прогулки по туристическим тропам столкнулись с семьей кабанов. По словам туристов, они встретили трех крупных диких животных. Жительница Пскова Татьяна Соловьева рассказала, что гуляла в Изборске с дочерью и собакой. lenta.ru »

2023-10-30 14:23

"Крылатый ужас": Застрявшая в вентиляции ворона напугала жильцов московской квартиры

В Москве из вытяжки одной из квартир многоэтажки была вызволена ворона. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд "Спасрезерв". life.ru »

2023-10-27 00:30

Ворона вылезла из вентиляции и напугала сидевших на кухне москвичей

В Москве на кухню квартиры на улице Айвазовского через вентиляцию попала ворона. Птица застряла в отверстии вытяжки, потому что оно было прикрыто кухонным шкафом. Спасатели извлекли животное, оно не пострадало. lenta.ru »

2023-10-24 12:46

Женщина купила игрушку для ребенка и напугала мужа

Пользовательница Reddit рассказала, как купила ребенку игрушечную змею и напугала мужа. Супруг, которого женщина не предупредила о покупке, обнаружил в спальне сына игрушку и, подумав, что это живая змея, закричал от страха и выкинул ее в окно. lenta.ru »

2023-10-23 06:01

Бесстрашная ворона напугала кабана в российском регионе

Бесстрашная ворона напугала кабана. Видео опубликовала дирекция заповедников «Земля леопарда». «Гуляя по тихому и никем не тронутому лесу, кабан не подозревал о том, что будет дальше», — говорится в подписи к видео. lenta.ru »

2023-9-30 08:01

Огромная многоножка забралась в жилой дом и напугала людей

Мужчина выложил в сеть снимок, на котором запечатлено черное создание, похожее на комбинацию паука и многоножки и спросил у других пользователей, сталкивались ли они когда-нибудь с подобным существом. lenta.ru »

2023-9-6 16:03

Использованная секс-игрушка так напугала двух москвичек, что те вызвали полицию

В Москве две девушки заметили на улице подозрительный предмет и вызвали полицию. Оказалось, что их находка является выброшенной использованной резиновой вагиной. life.ru »

2023-8-25 17:16

Тюменцев напугала одинокая девушка в свадебном платье: «Это не человек, а призрак»

ТЮМЕНЬ, 21 августа, ФедералПресс. В соцсетях появился ролик, который снят, предположительно, на Текутьевском кладбище. На кадрах видео можно заметить девушку в свадебном платье, которая странно передвигалась. fedpress.ru »

2023-8-21 08:00

"Иди сюда, кыс-кыс!": В Приморье акула напугала рыбаков и украла улов

Возле острова Русский в Приморском акула отчаянно пыталась отнять улов, чем напугала рыбаков. Видео неожиданной встречи людей с подводным хищником опубликовал телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2023-8-18 13:38

Большая зеленая игуана забралась в унитаз и напугала супружескую пару

Супруги из США вернулись домой из отпуска и обнаружили в унитазе живую игуану. По словам Кристал Коллинз, ее муж собирался справить нужду и поднял крышку унитаза, когда обнаружил в его чаше большую зеленую ящерицу. lenta.ru »

2023-8-17 15:50

Огромная змея выползла из кустов и напугала семью с детьми у магазина в Москве

В Москве семья с детьми обнаружила огромного питона по дороге к магазину, при встрече с животным никто не пострадал. О случившемся пишет SHOT и публикует фото. life.ru »

2023-7-28 11:52

Полутораметровая змея приползла в московский детский сад и напугала детей

В Москве полутораметровая змея пробралась на территорию детского сада и школы. Инцидент произошел на Белореченской улице на юге-востоке города. Змею сначала заметили на территории школы, затем она приползла к соседнему детскому саду и, как утверждает Mash, напугала детей и воспитателей. lenta.ru »

2023-7-25 15:26

Женщина поела с одной тарелки со львом и напугала пользователей сети

В зоопарке Rak Zoo в Объединенных Арабских Эмиратах посетительница поела с одной тарелки со львом и напугала пользователей социальной сети. Женщину и хищника сняли на видео. На кадрах видно, как лев ест мясо, а посетительница лезет рукой в его тарелку и спокойно берет кусочек себе. lenta.ru »

2023-7-21 12:26

Свадьба со стрельбой и дрифтом напугала жителей Пыть-Яха: танцевали лезгинку посреди дороги

ПЫТЬ-ЯХ, 13 июля, ФедералПресс. В полицию Пыть-Яха поступило заявление о свадебном кортеже, участники которого дрифтовали на проезжей части и стреляли из окон машин. Сотрудники правоохранительных органов составили на нарушителей 30 протоколов. fedpress.ru »

2023-7-13 14:59

Жителей многоэтажки в Татарстане напугала группа неизвестных с автоматами в пакетах

Группу неизвестных мужчин, предположительно, с автоматами заметили во дворе многоэтажки в Елабуге Республики Татарстан. Видео с камер наблюдения публикует телеграм-канал Mash Iptash. life.ru »

2023-7-9 14:38

Полина Гагарина показала фигуру в бикини и напугала фанатов худобой

Российская певица Полина Гагарина показала фигуру в откровенном виде и напугала фанатов. 36-летняя поп-исполнительница поделилась снимком, на котором она позирует в бикини зеленого цвета, облокотившись о деревянный столб. lenta.ru »

2023-7-3 14:45

Business Insider: Новая воздушная тактика ВКС России напугала Киев

Киев тревожится из-за новой тактики российских ВКС, пишет Райан Пикрелл в статье для издания Business Insider. Беспокойство по поводу «превосходства России в авиации и артиллерии» в ходе контрнаступления ВСУ выражают высокопоставленные украинские военные чиновники, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-23 13:57

Агата Муцениеце напугала подписчиков прощальным фото с Леонидом Якубовичем

Поклонники актрисы Агаты Муцениеце неправильно поняли ее фото с легендарным телеведущим Леонидом Якубовичем. riafan.ru »

2023-6-20 07:45

Певица Ольга Бузова в слезах вышла в эфир и напугала подписчиков

Певица Ольга Бузова выложила в личном блоге грустное видео. На нем девушка сидит и в расстроенных чувствах рассказывает подписчикам о том, что ее подвели. riafan.ru »

2023-6-18 00:33

Разъяренная игуана притаилась в туалете и напугала мужчину

В США мужчина обнаружил в унитазе своего дома разъяренную игуану, которая шипела и расплескивала воду. Он использовал детский манеж, чтобы предотвратить побег рептилии, и позже смог прогнать ее при помощи дуршлага. lenta.ru »

2023-5-26 21:39

«Одержимая» злым духом секс-кукла напугала владельца

Коллекционер секс-кукол из Таиланда и автор блога Imaginary Diary of a Drink Vendor рассказал подписчикам, что одна из его кукол преследует его и требует внимания. Мужчина считает, что купил у посредника подержанную куклу, одержимую духом, и теперь хочет узнать, почему предыдущий владелец продал ее. lenta.ru »

2023-5-24 02:00

Вода и перекись: Маша Распутина напугала фанатов странным рецептом омоложения

Певица рассказала, что не только занимается йогой и медитацией, чтобы защититься от болезней и вирусов. 5-tv.ru »

2023-5-21 23:43

«Да ну ее! Мы корм поедим»: живая рыба до чертиков напугала толпу котов

Многие коты любят рыбу, особенно если она мелко нарезана, очищена от костей и приготовлена. Но, если она живая и резко дергается, это пугает, и котейки из этого видео тому подтверждение. Их до чертиков напугали две живые рыбины, которых хозяева оставили в миске с водой. ridus.ru »

2023-5-12 10:45

Солистка TaTu Лена Катина напугала мужа выступлением на сцене перед родами

Этим летом 38-летняя Лена Катина станет мамой во второй раз. Она призналась, что вторая беременность дается ей легче. А избранник девушки, бизнесмен Дмитрий Спиридонов, волнуется куда больше, потому что для него это происходит впервые. riafan.ru »

2023-5-8 01:11

Неизвестная причина температурного рекорда в Мировом океане напугала ученых

Ученые заявляют, что температура поверхности океана находится на исторически рекордно высоком уровне в 21 градус. CNN сообщает, что она начала повышаться в середине марта и резко возросла в течение нескольких недель, оставив ученых в догадках о причине такого скачка. riafan.ru »

2023-5-6 06:58

Туристка попала в отель со следами спермы на простынях и напугала подписчиков

Британская туристка с приятельницами поехала на отдых в Испанию и попала в отель с пятнами спермы на простынях. Рассказы девушки шокировали ее подписчиков в соцсетях. Уточняется, что Кейси (Casey) заселилась в отель HM Martinique на Майорке с несколькими новыми подругами и сняла номера на видео. lenta.ru »

2023-5-2 17:12

Длинная змея вылезла на приборную панель и напугала водителя во время поездки

В Великобритании водитель, доставлявший автомобиль из автосалона в английский город, обнаружил длинную змею на приборной панели автомобиля. Спасателям, приехавшим к водителю, пришлось демонтировать пассажирское сиденье, а также снять ковры и обшивку, так как змея оказалась вне зоны досягаемости. lenta.ru »

2023-4-27 21:12

Ядовитая змея спряталась в ящике с пивными бутылками и напугала австралийца

Житель Австралии обнаружил ядовитую змею в ящике с пустыми пивными бутылками. Змеелов приехал на вызов и успешно поймал рептилию, предположив, что она искала еду. Укусы этих змей могут быть опасными для животных, но редко представляют угрозу для людей. lenta.ru »

2023-4-25 13:32

Певица Ольга Бузова напугала поклонников своей худобой

В процессе съемок нового клипа на свою песню Ольга Бузова показала бэкстейдж в своих социальных сетях и отметила, что сильно похудела. Подписчики были удивлены этому. riafan.ru »

2023-4-14 06:16

Компания подростков в Петербурге разгромила автобус и напугала пассажиров

Источник в правоохранительных органах сообщает, что 9 апреля сотрудники УМВД России по Санкт-Петербургу зафиксировали факт противоправных действий молодежной компании по адресу улица Есенина, дом 11. riafan.ru »

2023-4-12 17:30

Мастер показала вблизи наращенные ресницы клиентки и напугала пользователей сети

Мастер с никнеймом @ipsbeauty из Лондона, Англия, показала вблизи наращенные ресницы клиентки и напугала пользователей сети. На размещенных кадрах блогерша продемонстрировала, как удаляет с век посетительницы волоски, покрытые загрязнениями и засохшим клеем. lenta.ru »

2023-4-7 12:45

Клиентка напугала мастера наращенными с помощью суперклея ресницами

Бьюти-блогерша Далила Сарабия осталась напугана клиенткой, которая пришла на сеанс с наращенными с помощью суперклея ресницами. К специалистке обратилась женщина с просьбой о помощи. Она нашла в соцсетях мастера, после сеанса у которого ее ресницы стали жесткими, когда она их намочила. lenta.ru »

2023-4-3 20:33