Результатов: 691

Горящая в небе "комета" напугала хабаровчан, но всё оказалось прозаичнее

Жители Хабаровского края засняли странный космический объект, который яркой полосой пронёсся по ночному небу. Но специалисты считают, что это всего лишь космический мусор. Кадры появились в Сети. life.ru »

2024-3-25 16:16

74-летняя Вера Вонг напугала фанатов чрезмерной худобой на новом видео

Американский дизайнер свадебных платьев китайского происхождения Вера Вонг поделилась новым видео и напугала фанатов. На размещенных кадрах 74-летняя модельер предстала в объемной кожаной куртке и юбке длины мини. lenta.ru »

2024-3-20 12:22

Внешность 69-летнего Джеки Чана напугала поклонников

Гонконгский актер и режиссер Джеки Чан появился на публике и напугал фанатов своей внешностью. 69-летний герой боевиков посетил мероприятие в провинции Сычуань, Китай. Фотографы запечатлели знаменитость в наряде черного цвета. lenta.ru »

2024-3-15 18:23

Девушка показала странные сообщения от магазина и напугала пользователей сети

Пользовательница Reddit опубликовала на портале сообщение от интернет-магазина, в котором его представители отправили девушке ее номер телефона и адрес. «Это его адрес. Ты знаешь, что делать, не так ли?» — написали они в следующем послании. lenta.ru »

2024-3-4 04:00

Повторявшая одну фразу пятиклассница с ножом напугала учеников российской школы

Краснодаре пятиклассница с ножом напугала учеников школы № 17. Как стало известно, девочка размахивала ножом в коридорах учебного заведения, после чего закрылась в кабинке туалета. Другие дети рассказали, что школьница вела себя странно и повторяла одну и ту же фразу: «Прости, они тебя пугают». lenta.ru »

2024-3-2 11:50

«У нее теперь четыре глаза»: чем жена Навального* напугала прессу?

Колумнист отметил, что «пугающая честность» была характерной чертой Алексея Навального*. В своем обращении к Юлии Навальной он подчеркнул, что ее глаза наполнены той же честностью, что и у ее покойного мужа. kapital-rus.ru »

2024-3-1 17:41

Как получить компенсацию, если рухнувшая рядом сосулька напугала до ужаса: Советы юриста

Если рухнувшая с крыши многоэтажки гигантская сосулька упала рядом и напугала до ужаса, пешеход имеет право потребовать от управляющей компании компенсации морального вреда. Об этом заявила бизнес-юрист Анастасия Подгрудкова. life.ru »

2024-2-13 04:26

Волшебная палочка фаната Гарри Поттера напугала сотрудников отеля в Британии

Волшебную палочку приняли за большой нож сотрудники отеля в городке Эндерби британского графства Лестершир. Полиция, прибывшая по их вызову, задержала безобидного фаната Гарри Поттера. Об этом сообщил сотрудник силовых структур в запрещённой в России соцсети. life.ru »

2024-2-13 23:12

Туристка сняла нашествие пауков на Бали на видео и напугала подписчиков

Туристка, отдыхающая на Бали, сняла на видео нашествие пауков между районом Убуд и горой Батур. Кадры напугали подписчиков девушки. На записи видно, что паутина окружает частные дома и простирается вдоль обочины дороги на расстояние около 20 метров. lenta.ru »

2024-2-2 13:12

Жителей Подольска напугала кислотно-зеленая вспышка в небе

ПОДОЛЬСК, 30 января, ФедералПресс. Жители подмосковного Подольска утром 30 января увидели в небе вспышку кислотно-зеленого цвета. Явление засняли на видео и выложили в Сеть. fedpress.ru »

2024-1-30 10:53

Принца Эндрю напугала публикация списка клиентов финансиста-педофила

Младший сын королевы Елизаветы I, принц Эндрю, отчаялся из-за очередного витка скандала, связанного с Джеффри Эпштейном. В январе 2024 года имя принца может появиться в списке 170 влиятельных друзей Эпштейна, среди них и те, которые прежде не разглашались. lenta.ru »

2023-12-27 19:00

"Ноги как палки": Истощавшая Волочкова напугала поклонников жутким фото из кабинета МРТ

В силу своей профессии балерина Анастасия Волочкова всегда была в спортивной форме, однако в последнее время она сильно похудела. Поклонники начали бить тревогу, потерю веса заметили и коллеги. Недавно балерина была на выступлении своей подруги Анастасии Сланевской, которая со сцены заявила, что экс-приме пора набрать пару килограммов, а то "ноги стали как палочки". life.ru »

2023-12-13 16:54

"Детям такое показывать нельзя!": Американцы признались, что их напугала русская сказка "Морозко"

Любимый многими советский фильм "Морозко" режиссёра Александра Роу шокировал жителей США. Зрители поделились, что голос и внешность Бабы-яги пугает настолько, что после просмотра хочется включить весь свет в доме. life.ru »

2023-11-13 13:36

Стюардесса раскрыла самые грязные места самолета и напугала пользователей сети

Стюардесса раскрыла несколько самых грязных мест на борту самолета и напугала пользователей сети. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в TikTok. 33-летняя бортпроводница по имени Кэт Камалани из штата Юта, США, призналась, что члены экипажа никогда не дезинфицируют карманы кресел. lenta.ru »

2023-11-1 15:16

Семья кабанов напугала российских туристов

Жители Пскова, выбравшиеся на природу в Изборск, во время прогулки по туристическим тропам столкнулись с семьей кабанов. По словам туристов, они встретили трех крупных диких животных. Жительница Пскова Татьяна Соловьева рассказала, что гуляла в Изборске с дочерью и собакой. lenta.ru »

2023-10-30 14:23

"Крылатый ужас": Застрявшая в вентиляции ворона напугала жильцов московской квартиры

В Москве из вытяжки одной из квартир многоэтажки была вызволена ворона. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд "Спасрезерв". life.ru »

2023-10-27 00:30

Ворона вылезла из вентиляции и напугала сидевших на кухне москвичей

В Москве на кухню квартиры на улице Айвазовского через вентиляцию попала ворона. Птица застряла в отверстии вытяжки, потому что оно было прикрыто кухонным шкафом. Спасатели извлекли животное, оно не пострадало. lenta.ru »

2023-10-24 12:46

Женщина купила игрушку для ребенка и напугала мужа

Пользовательница Reddit рассказала, как купила ребенку игрушечную змею и напугала мужа. Супруг, которого женщина не предупредила о покупке, обнаружил в спальне сына игрушку и, подумав, что это живая змея, закричал от страха и выкинул ее в окно. lenta.ru »

2023-10-23 06:01

Бесстрашная ворона напугала кабана в российском регионе

Бесстрашная ворона напугала кабана. Видео опубликовала дирекция заповедников «Земля леопарда». «Гуляя по тихому и никем не тронутому лесу, кабан не подозревал о том, что будет дальше», — говорится в подписи к видео. lenta.ru »

2023-9-30 08:01

Огромная многоножка забралась в жилой дом и напугала людей

Мужчина выложил в сеть снимок, на котором запечатлено черное создание, похожее на комбинацию паука и многоножки и спросил у других пользователей, сталкивались ли они когда-нибудь с подобным существом. lenta.ru »

2023-9-6 16:03

Использованная секс-игрушка так напугала двух москвичек, что те вызвали полицию

В Москве две девушки заметили на улице подозрительный предмет и вызвали полицию. Оказалось, что их находка является выброшенной использованной резиновой вагиной. life.ru »

2023-8-25 17:16

Тюменцев напугала одинокая девушка в свадебном платье: «Это не человек, а призрак»

ТЮМЕНЬ, 21 августа, ФедералПресс. В соцсетях появился ролик, который снят, предположительно, на Текутьевском кладбище. На кадрах видео можно заметить девушку в свадебном платье, которая странно передвигалась. fedpress.ru »

2023-8-21 08:00

"Иди сюда, кыс-кыс!": В Приморье акула напугала рыбаков и украла улов

Возле острова Русский в Приморском акула отчаянно пыталась отнять улов, чем напугала рыбаков. Видео неожиданной встречи людей с подводным хищником опубликовал телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2023-8-18 13:38

Большая зеленая игуана забралась в унитаз и напугала супружескую пару

Супруги из США вернулись домой из отпуска и обнаружили в унитазе живую игуану. По словам Кристал Коллинз, ее муж собирался справить нужду и поднял крышку унитаза, когда обнаружил в его чаше большую зеленую ящерицу. lenta.ru »

2023-8-17 15:50

Огромная змея выползла из кустов и напугала семью с детьми у магазина в Москве

В Москве семья с детьми обнаружила огромного питона по дороге к магазину, при встрече с животным никто не пострадал. О случившемся пишет SHOT и публикует фото. life.ru »

2023-7-28 11:52

Полутораметровая змея приползла в московский детский сад и напугала детей

В Москве полутораметровая змея пробралась на территорию детского сада и школы. Инцидент произошел на Белореченской улице на юге-востоке города. Змею сначала заметили на территории школы, затем она приползла к соседнему детскому саду и, как утверждает Mash, напугала детей и воспитателей. lenta.ru »

2023-7-25 15:26

Женщина поела с одной тарелки со львом и напугала пользователей сети

В зоопарке Rak Zoo в Объединенных Арабских Эмиратах посетительница поела с одной тарелки со львом и напугала пользователей социальной сети. Женщину и хищника сняли на видео. На кадрах видно, как лев ест мясо, а посетительница лезет рукой в его тарелку и спокойно берет кусочек себе. lenta.ru »

2023-7-21 12:26

Свадьба со стрельбой и дрифтом напугала жителей Пыть-Яха: танцевали лезгинку посреди дороги

ПЫТЬ-ЯХ, 13 июля, ФедералПресс. В полицию Пыть-Яха поступило заявление о свадебном кортеже, участники которого дрифтовали на проезжей части и стреляли из окон машин. Сотрудники правоохранительных органов составили на нарушителей 30 протоколов. fedpress.ru »

2023-7-13 14:59

Жителей многоэтажки в Татарстане напугала группа неизвестных с автоматами в пакетах

Группу неизвестных мужчин, предположительно, с автоматами заметили во дворе многоэтажки в Елабуге Республики Татарстан. Видео с камер наблюдения публикует телеграм-канал Mash Iptash. life.ru »

2023-7-9 14:38

Полина Гагарина показала фигуру в бикини и напугала фанатов худобой

Российская певица Полина Гагарина показала фигуру в откровенном виде и напугала фанатов. 36-летняя поп-исполнительница поделилась снимком, на котором она позирует в бикини зеленого цвета, облокотившись о деревянный столб. lenta.ru »

2023-7-3 14:45

Business Insider: Новая воздушная тактика ВКС России напугала Киев

Киев тревожится из-за новой тактики российских ВКС, пишет Райан Пикрелл в статье для издания Business Insider. Беспокойство по поводу «превосходства России в авиации и артиллерии» в ходе контрнаступления ВСУ выражают высокопоставленные украинские военные чиновники, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-23 13:57

Агата Муцениеце напугала подписчиков прощальным фото с Леонидом Якубовичем

Поклонники актрисы Агаты Муцениеце неправильно поняли ее фото с легендарным телеведущим Леонидом Якубовичем. riafan.ru »

2023-6-20 07:45

Певица Ольга Бузова в слезах вышла в эфир и напугала подписчиков

Певица Ольга Бузова выложила в личном блоге грустное видео. На нем девушка сидит и в расстроенных чувствах рассказывает подписчикам о том, что ее подвели. riafan.ru »

2023-6-18 00:33

Разъяренная игуана притаилась в туалете и напугала мужчину

В США мужчина обнаружил в унитазе своего дома разъяренную игуану, которая шипела и расплескивала воду. Он использовал детский манеж, чтобы предотвратить побег рептилии, и позже смог прогнать ее при помощи дуршлага. lenta.ru »

2023-5-26 21:39

«Одержимая» злым духом секс-кукла напугала владельца

Коллекционер секс-кукол из Таиланда и автор блога Imaginary Diary of a Drink Vendor рассказал подписчикам, что одна из его кукол преследует его и требует внимания. Мужчина считает, что купил у посредника подержанную куклу, одержимую духом, и теперь хочет узнать, почему предыдущий владелец продал ее. lenta.ru »

2023-5-24 02:00

Вода и перекись: Маша Распутина напугала фанатов странным рецептом омоложения

Певица рассказала, что не только занимается йогой и медитацией, чтобы защититься от болезней и вирусов. 5-tv.ru »

2023-5-21 23:43

«Да ну ее! Мы корм поедим»: живая рыба до чертиков напугала толпу котов

Многие коты любят рыбу, особенно если она мелко нарезана, очищена от костей и приготовлена. Но, если она живая и резко дергается, это пугает, и котейки из этого видео тому подтверждение. Их до чертиков напугали две живые рыбины, которых хозяева оставили в миске с водой. ridus.ru »

2023-5-12 10:45

Солистка TaTu Лена Катина напугала мужа выступлением на сцене перед родами

Этим летом 38-летняя Лена Катина станет мамой во второй раз. Она призналась, что вторая беременность дается ей легче. А избранник девушки, бизнесмен Дмитрий Спиридонов, волнуется куда больше, потому что для него это происходит впервые. riafan.ru »

2023-5-8 01:11

Неизвестная причина температурного рекорда в Мировом океане напугала ученых

Ученые заявляют, что температура поверхности океана находится на исторически рекордно высоком уровне в 21 градус. CNN сообщает, что она начала повышаться в середине марта и резко возросла в течение нескольких недель, оставив ученых в догадках о причине такого скачка. riafan.ru »

2023-5-6 06:58

Туристка попала в отель со следами спермы на простынях и напугала подписчиков

Британская туристка с приятельницами поехала на отдых в Испанию и попала в отель с пятнами спермы на простынях. Рассказы девушки шокировали ее подписчиков в соцсетях. Уточняется, что Кейси (Casey) заселилась в отель HM Martinique на Майорке с несколькими новыми подругами и сняла номера на видео. lenta.ru »

2023-5-2 17:12

Длинная змея вылезла на приборную панель и напугала водителя во время поездки

В Великобритании водитель, доставлявший автомобиль из автосалона в английский город, обнаружил длинную змею на приборной панели автомобиля. Спасателям, приехавшим к водителю, пришлось демонтировать пассажирское сиденье, а также снять ковры и обшивку, так как змея оказалась вне зоны досягаемости. lenta.ru »

2023-4-27 21:12

Ядовитая змея спряталась в ящике с пивными бутылками и напугала австралийца

Житель Австралии обнаружил ядовитую змею в ящике с пустыми пивными бутылками. Змеелов приехал на вызов и успешно поймал рептилию, предположив, что она искала еду. Укусы этих змей могут быть опасными для животных, но редко представляют угрозу для людей. lenta.ru »

2023-4-25 13:32

Певица Ольга Бузова напугала поклонников своей худобой

В процессе съемок нового клипа на свою песню Ольга Бузова показала бэкстейдж в своих социальных сетях и отметила, что сильно похудела. Подписчики были удивлены этому. riafan.ru »

2023-4-14 06:16